+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как купить юнита?

  1. #1
    Добрый день!
    Играю недавно. Помогите разобраться. Мне срочно нужно купить вертолет - враг близко!! И вообще ситуации бывают разные. Короче, захожу в город. До окончания строительства чего-то осталось 5 ходов. А мне сейчас нужно!! Как его купить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    нужно соответсвующий цивик принять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    шкодер странно немногословен

    Деньгами можно ускорить что-либо (не всё, кстати.. такие вещи, как детали корабля, деньгами не ускоряются) нужно действительно принять соответствующий цивик - это Всеобщее Право Голоса. ТОгда станет активной иконка - ускорить деньгами.

    Также можно перейти на Рабство и убить несколько жителей, ускорив постройку. Для того, чтобы сделать вертолет, жителей придется убить много. Кожа одного пойдет на отделку кабины, другой - на колеса, и я уж не говорю о Лопастях

    Также помогает переход на Государственность, позволяющий призывать Юнитов. ПРизывается, насколько я помню, самый слабый пешеходный юнит. Часто это Стрелки, Пехота, и еще чего-то там..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  4. #4
    Купить можно только, если в цивиках(3 кнопка слева правом верху экрана "Изменить институ власти", можно и F3 нажать) стоит Всеобщее право голоса или можно рабством ускорить, если там же стоит Рабство. Иначе нельзя. К тому же нужна соответствующая сумма денег при Всеобщем праве или населения при Рабстве. Если всё стоит и есть ресурсы, то можно ускорить, купить вертолёт в экране города или просто выбрав город на карте в меню губернатора(чуть правее центра внизу).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #5
    ЗЫ. Уже ответили. Как всегда оперативно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #6


    Спасибо!!! Пошел пробовать. Я начал играть по аналогии во многом с СivIII. Пока ждал ваших ответов - начитался..... загрузился..... Ну, вперед к рабству!! Пустим свежую кожу на лопасти и кабину!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters