+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 183

Тема: SCG-24: Мы - БОГИ

  1. #161
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 14.4.2008, 16:58) [snapback]244759[/snapback]</div>
    скаченно-пересохраненный БуДДистский сейв:

    http://scg.civfanatics.ru/sav/24/BuDDaH%20...BeyondSwordSave
    [/b]
    Чем мой сейв не тот?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #162
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 14.4.2008, 18:58) [snapback]244759[/snapback]</div>
    скаченно-пересохраненный БуДДистский сейв:

    http://scg.civfanatics.ru/sav/24/BuDDaH%20...BeyondSwordSave
    [/b]

    Хорошо, сегодня вечером обязательно попробую, тока бы пошло, а то у мене ужо комплексы начинаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #163
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.4.2008, 16:01) [snapback]244761[/snapback]</div>
    Чем мой сейв не тот?
    [/b]
    да ничем
    просто на всякий случай...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  4. #164
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 14.4.2008, 17:31) [snapback]244775[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.4.2008, 16:01) [snapback]244761[/snapback]
    Чем мой сейв не тот?
    [/b]
    да ничем
    просто на всякий случай...
    [/b][/quote]
    Поздравляю с 1000 - ты уже мохоногий старик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #165
    Вот, , что за на , ни , неработает, .

    Играйте, безумцы и храбрецы, и пусть слава к Вам придёт, Вы Герои, Вы Молодцы!


    А у меня скоро EXIT EXAMS, короче конец пятого курса, надо менять режим, а то мало ли какой хвост неожиданно вырастёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #166
    <div class='quotetop'>Цитата(DarkVolW * 15.4.2008, 17:05) [snapback]244892[/snapback]</div>
    Вот, , что за на , ни , неработает, .
    [/b]

    Хотя лучш об стену, конечно...

    DarkVolW - ты опиши в деталях, какая у тебя цива стоит, как ставил, что делал...и какие проблемы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #167
    У меня установлена Civa4 с аддонами Warlords и BtS (Vanila1.74(1DVD), Warlords2.13(1CD), BtS3.13(1DVD)),всё лицензионное(и русифицирванноем и всё от 1С(Ну по краёнеё мере в CDLande так говорят)).
    Ставил без траблов, ну единственно, во время установки была просьба( лиценз соглаш) дефрага и провки диска на ошибки, сделал, и чё то инсталер заругался, типа не может найти игру, снёс Ванилу и Лордов, иустановил всё друг за другом, уже без проблем, ну собственно всё.

    Во время игры иногда вылетаю на рабочий стол, ну это вроде чё то со своп файлом, потом мышкой щелкну по ярлыку в панельке задач и усё нормал.


    З.Ы. Ммм, ..мож не стоит тут флуд разводить , тем более, что я здесь ужо много поэтому написал и пису.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #168
    как мне доиграть? У меня версия 3.19 она пойдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  9. #169
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 6.8.2009, 16:29) [snapback]298707[/snapback]</div>
    как мне доиграть? У меня версия 3.19 она пойдет?
    [/b]
    А ты загрузи сейв и попробуй.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #170
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 6.8.2009, 16:29) [snapback]298707[/snapback]</div>
    как мне доиграть? У меня версия 3.19 она пойдет?[/b]
    должно пойти - стартовали на
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 26.10.2007, 21:35) [snapback]211207[/snapback]</div>
    БтС 3.13[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #171
    Окей беру)

    Если не вренусь - купил колонизацию, а в сосиске убили кровожадно кровожадные вавилоняне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  12. #172
    Убил 3 часа рабочего времени, читая данную тему. Интересно, но обидно, что никто не берется доигрывать. Ребята, я в вас верю! Доиграйте, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #173
    Долгая игра...
    Я взял, если кому интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #174
    Да бери, конечно! Deity тебе в помощь!

    Либо ты быстро замиришься с Вавилоном, либо он быстро укатает тебя катапультами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #175
    Почти продержался. Руководствуясь надеждой на продолжение сосиски (ради чего сейв и взял), сольюсь, пожалуй.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #176
    Ура! И тут лёд тронулся!



    Удачи, glebych!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #177
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Ура! И тут лёд тронулся!



    Удачи, glebych!
    Поздно удачи желать. Не вышло у него, слил по всем правилам. Видать, жестко его Хаммурапи побил. Нужно переиграть этап.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #178
    На самом деле, все шло неплохо до последнего хода. Называется, нефиг по ночам играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #179
    Почитал и стало интересно, что тут такое Вавилон делает, что никто никак не доиграет. Решил попробовать и взял сейв.

    Ход 120
    Заказал в Игого Стервятника. Войски нужны которыми бить можно, а не токо в городах сидеть.

    Ход 121
    Блин потерял какую то лодку. Зачем вообще она уплыла в заполярье.

    Ход 122
    Подрубил лес на амбар в Кише. Просветилась Борсиппа - акса, 2 боумена и мечник там. Срочно гоню лучника из игого в Эриду.

    ход 123
    Сверху варвар убился об выставленного ему навстречу лука. В Эриду готова библа, заказал стервятника.

    Ход 124
    К Эриду подошел вавилоский министек из меча, 2 копий, топора и боумена. Как раз лук успел заскочить в гарнизон.
    В Игого слейв стервятника перелив в еще одного.

    Ход 125
    Дорубил лес получил в Эриду стервятника. Слейв амбара в кише перелив в лука. На случай атаки вавилона на Киш.

    Ход 126
    Меч и боумен вавилона убились об гарнизон в Эриду. Осальные отступили к Борсиппе.
    Подрубил лес у Урука для поселенца.

    Ход 127
    Встретил Испанку. Хы. У нее 12 городов и 1000 очков с лишним. Против 4 у нас и 280 очков.

    Ход 128
    Готов в Уруке сеттлер - заказал библу.

    Ход 129
    Города отошли от слейва пустил в рост.

    Ход 130
    Вавилон двинул армию из Борсиппы для атаки Эриду.

    Ход 131
    Строю коттеджи на зел тайлах и подрубаю лес на библы. На 0 науки +3 монеты в ход.

    Ход 132
    Стек вавилона подошел к Эриду но не нападал. Пошел на хитрость - рассчитал примерно исходы битв и вывел стревятников из Эриду. Комп напал и проиграл. 1 меч, 2 топора 1 копье и боумен в обмен на 1 лука. Раненое копье тут же добил стервятником. т.е. +1 убитое копье еще.

    Ход 133-140
    Мириться вавилон не захотел, но больше и не лез. В городах выставил ученых и задействовал коттеджи. Наука все равно плачевная. Где то уже Нотр Дам построили и Ангор Ват, у Вавилона длиннолуки в городах появились. Я помародерствовал немного. Потерял 1 стервятника. Вторым укрепился в лесу у Эриду. К нам пришел испанский ислам.

    В общем перспектив особых не вижу, проще новую сосиску начать, если кто то хочет бросить вызов божеству. И не так как эту в спешке, а взвешенно и обдуманно.
    http://rghost.ru/4456410 Сейв. Через хранилище как и пару скринов не получилось выложить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Portweyn; 20.02.2011 в 15:16.

  20. #180


    Стервятник не очень годится для атаки на вавилонские юниты. Во-порвых, сам по себе стервятник без бонусов защиты от клетки, слабее обычного акса из-за особенностей расчета силы перед началом боя. Во-вторых аксы и мечи вавилона агрессивные, имеют по две прокачки. А в обороне стервятники очень даже хороши.

    Новую сосиску можно начать. Можно даже тех же шумеров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters