+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 137

Тема: Как играть на уровне сложности "бог"

  1. #101
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 20.2.2009, 7:38) [snapback]279631[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 20.2.2009, 4:33) [snapback]279620[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 19.2.2009, 2:19) [snapback]279400[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(DMN * 16.2.2009, 18:53) [snapback]279347[/snapback]
    А ты прочти внимательно название темы
    [/b]
    Дык меня и удивляет что все так "легко и просто" на уровне бог)))Если ты не заметил то я именно поэтому вопросу выразил свои мысли)) [/b][/quote]А ты попробуй не высказывать, а воплотить в явь!!!
    [/b][/quote]
    В следуйщей жизни "Когда я стану кошкой ла-ла-ла-ла"(ну или уникумом как минимум))) [/b][/quote]Попробуй, кошкой в начале!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  2. #102
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 20.2.2009, 7:50) [snapback]279633[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 20.2.2009, 7:38) [snapback]279631[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 20.2.2009, 4:33) [snapback]279620[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 19.2.2009, 2:19) [snapback]279400[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(DMN * 16.2.2009, 18:53) [snapback]279347[/snapback]
    А ты прочти внимательно название темы
    [/b]
    Дык меня и удивляет что все так "легко и просто" на уровне бог)))Если ты не заметил то я именно поэтому вопросу выразил свои мысли)) [/b][/quote]А ты попробуй не высказывать, а воплотить в явь!!!
    [/b][/quote]
    В следуйщей жизни "Когда я стану кошкой ла-ла-ла-ла"(ну или уникумом как минимум))) [/b][/quote]Попробуй, кошкой в начале!!!!
    [/b][/quote]
    Попробую))А на уникумах тренироваться буду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 20.2.2009, 8:03) [snapback]279637[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 20.2.2009, 7:50) [snapback]279633[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 20.2.2009, 7:38) [snapback]279631[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 20.2.2009, 4:33) [snapback]279620[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 19.2.2009, 2:19) [snapback]279400[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(DMN * 16.2.2009, 18:53) [snapback]279347[/snapback]
    А ты прочти внимательно название темы
    [/b]
    Дык меня и удивляет что все так "легко и просто" на уровне бог)))Если ты не заметил то я именно поэтому вопросу выразил свои мысли)) [/b][/quote]А ты попробуй не высказывать, а воплотить в явь!!!
    [/b][/quote]
    В следуйщей жизни "Когда я стану кошкой ла-ла-ла-ла"(ну или уникумом как минимум))) [/b][/quote]Попробуй, кошкой в начале!!!!
    [/b][/quote]
    Попробую))А на уникумах тренироваться буду [/b][/quote]Да запросто, я не обидчивый. Может Отче 2 будешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  4. #104
    Так далеко я не замахиваюсь))Но уверенно играть на принце хотелось бы)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #105
    А еще хотелось бы, чтобы кто нить поделился опытом игры на сверхнизкой скорости) хочу выиграть на боге на всех скоростях игры, недавно начал играть на низкой. Вроде бы проще, чем на обычной скорости, но говорят, на сверхнизкой не все так легко)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    Пробежал несколько страниц, как-то много эмоций.
    Одни боятся, другие напротив...
    У меня сын, 12 лет, играет только на боге. Проигрывает, злится, но опять играет.
    Никого не хотел обидеть (вдруг не так поняли), просто удивился обилию тех самых эмоций.
    Всем успехов в игре на боге!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  7. #107
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А еще хотелось бы, чтобы кто нить поделился опытом игры на сверхнизкой скорости) хочу выиграть на боге на всех скоростях игры, недавно начал играть на низкой. Вроде бы проще, чем на обычной скорости, но говорят, на сверхнизкой не все так легко)[/b]
    Читай топик. Вот, например:
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...mp;#entry275441
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #108
    У меня рекорды на божестве:

    Карта земли огромная с 18! цив., марафон.
    Прилетел на Альфу Центравра в 15 веке.
    Доминированием или же дипломатической победой можно было выиграть и в районе 1000 н.э.
    Играл лягушатниками.

    На дуэли же с 18! цив. марафон на 1 континенте доминированием выиграл 2000 до н.э.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    ЭКЗОТИКА всё это, играю давно 18цив, огромный континенты, все победы кроме времени, победы не добивался ни разу- 2,3 хода до космоса не хватает. Ни у кого не получится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Однако, получалось же, и у многих. Сыграть Религию, Дипло или Культуру довольно легко; если играть Инками или Римом - очень легко космос, реально коня и домино.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #111
    играю только петей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    Гм.

    вот вам победа на божестве )

    условия:

    старт древний адвансовый
    18 цивилизаций
    без обмена технологий
    раса рендом само собой ) (выпала хорошая)
    Земля пангея (считаю что на пангее сложнее чем на континентах)
    скорость сверхнизкая, как жеж иначе

    http://webfile.ru/3637708 - победа


    http://webfile.ru/3637716 - старт

    ни разу не загружался за всю игру.. какой там ворлд билдер )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Молодец, если так! Но на карте Земли выиграть все ж полегче будет, чем на континентах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  14. #114
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 23.5.2009, 1:02) [snapback]288810[/snapback]</div>
    Молодец, если так! Но на карте Земли выиграть все ж полегче будет, чем на континентах.
    [/b]

    Ну, лично мне всегда казалось что морские десанты открывают уж очень большой простор для человеческого коварства. Да и армия кремниевого оппонента частенько получается распылённой. А так он бьёт всем ударным кулаком. И что самое главное, шанс получить удар в спину на пангее гораздо выше... Если увяз в войне.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    Страшно становится смотря на новичка у которого 1 сообщение, когда узнаешь что он на боге играет .Новички пощадите самолюбие!!!Хотя бы несколько сетевых игр сыграйте, вынесете там Отче иль еще кого чтобы легче это воспринималось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, лично мне всегда казалось что морские десанты открывают уж очень большой простор для человеческого коварства[/b]
    Это верно, но они отлично работают и на Пангее. Вассалишь так всех приморских, потом вместе вассалишь внутренних.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  17. #117
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 23.5.2009, 8:05) [snapback]288828[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Ну, лично мне всегда казалось что морские десанты открывают уж очень большой простор для человеческого коварства[/b]
    Это верно, но они отлично работают и на Пангее. Вассалишь так всех приморских, потом вместе вассалишь внутренних.
    [/b][/quote]

    Я привык больше на пролом... пешком ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #118
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Посмотрел сэйв. Адвансед старт это все же не тот Бог, ИИ им не умеет пользоваться, тем более что ты их напихал как сельдей в бочку, а выбираешь землю первым. Можешь в качестве следующего шага сыграть без него и с стандартным числом игроков - в 16 веке ИИ уже часто в космос улетает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #119
    Полководец Аватар для M@rsh@ll


    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    364
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 23.5.2009, 15:36) [snapback]288860[/snapback]</div>
    в 16 веке ИИ уже часто в космос улетает.
    [/b]
    Когда я окультурился на огромной карте в 1670 (3.17 эпик), АИ построили максимум два компонента ракеты. Более страшна ИМХО культурная победа ганди или мусы в начале 18 века.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #120
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    В доБтСовских версиях космос ИИ в 16-17 веке - народ в турнирах Зала Славы часто не успевал окультуриться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters