+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Агрессивный Цезарь

  1. #1
    В БТС можно перемешать перки лидеров, как я понимаю. Как это делается видел (галочку в нужное место), но ниразу не делал, ибо мне сама иедя не очень - люблю када все так как задумано.

    Но вот вопрос. Можно ведь этим "перемешанием" сделать Цезаря Римского агрессивным? Я в Варлордах мечтал об его агрессивности. Преторы ведь тогда сразу получают дорогу и к медику, и к шоку и к каверу, что их делает вообще непробиваемымы аж до мэйсменов. Если это так, то разве это не имба? Претор итак силен вполне, а тут такое.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Можно перемешать либеров и цивы, конструктора лидеров так и не сделали (хотя самый логичный шаг). Т.е. можно взять Агрессивную Харизматичную Боудицию и возглавить римские легионы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #3
    гы. Но по сути один хрен)

    А конструктор не особо и надо, еси честно. Все равно не все комбинации встречаются в лидерах. Так, кстати и не появилась комбинация Ind+Phi. По мне тоже имба)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Для эстетики. Может, мне рожа не нравится, прилагающаяся к трейтам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #5
    Да пофиг. Вопрос не в том. Вопрос: не кажется ли вам это сильным для данного уникального юнита? 8 силы и сразу 10% плюс и еще +25% с казармами против рукопашного боя. Это в сумме 10.8 против агрессивного аксмена с шоком 5+85% = 9.25) В варлордах агрессивный аксмен мог легко претора зарезать) А щас и преторы агрессивные могут быть.

    Я конечно понимаю, что тут можно ко многим УЮ ранним такое прицепить (опять же на зулусов). А вообще на чампах это разрешено?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Да ясное дело. что имба, и в турнирах разрешено не будет. А для себя дома - отчего бы и нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters