Результаты опроса: Пиратки на этом форуме не обсуждаются...

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо бы...

    26 25.00%
  • Конечно и ссылу дать на цивру

    25 24.04%
  • Не надо, новичек пороется и зацепится...

    29 27.88%
  • Воздерживаюсь.

    24 23.08%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Пиратки-Непиратки

  1. #1
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    И не надело нам всем отвечать, что "пиратки не обсуждаются на этом форуме"?

    Человеки обращаются, спрашивают. Не хорошо как то оставлять без ответа. А вопрос по пиратке раз-два в неделю возникает.

    Так мож на видном месте форума и сайта дать такое сообщение?

    И ссылу на цивру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  2. #2
    я тоже искал здесь выходы.. кстати, нашел немало правда, скорее это были ссылки на цивру и часть про реестр..
    потому - надо повесить и ссылку дать на разгильдяев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  3. #3
    Воздержусь
    по известным обстоятельствам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  4. #4
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Не надо, новичек пороется и зацепится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 2.3.2007, 21:18) [snapback]167095[/snapback]</div>
    Не надо, новичек пороется и зацепится...
    [/b]
    Поддерживаю.
    З.Ы.: После моего голоса все варианты по 25%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Да пусть пороеться, может чего полезногон нароет, например эту тему и пойдёт искать на цивру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  7. #7
    Хотел сразу всех на цивру отправить, но глянув посты все же склонился к "порыться".

    Сам сюда через google попал, так же как и на цивру - искал вроде чего-то. Это чего-то на нашел цивру, а обосновался здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  8. #8
    Пофиг!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9
    Вообще непонимаю, почему бы их не пообсуждать. Сам сейчас ищу у кого отксерить непорезаую. Надоело диск каждый раз совать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(ecxel * 5.3.2007, 13:41) [snapback]167518[/snapback]</div>
    Вообще непонимаю, почему бы их не пообсуждать. Сам сейчас ищу у кого отксерить непорезаую. Надоело диск каждый раз совать.
    [/b]
    Почему, почему... Потому что у всех 18 361 участников этого форума, лицензионная цива... тока ты никому не говори, а то засмеют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 5.3.2007, 17:03) [snapback]167571[/snapback]</div>
    ... 18 361...
    [/b]
    -1
    ... а я что? а я ничего!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  12. #12
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,130
    BuDDaH
    Пофиг! punk.gif

    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 2.3.2007, 18:33) [snapback]167044[/snapback]</div>
    Человеки обращаются, спрашивают. Не хорошо как то оставлять без ответа. А вопрос по пиратке раз-два в неделю возникает.

    Так мож на видном месте форума и сайта дать такое сообщение?

    И ссылу на цивру?
    [/b]
    ты хотел сказать, ссылу на 1С?

    официальные точки продаж от 1С смотреть на http://games.1c.ru/?type=sales

    диски от 1С можно купить по почте, сделав заказ на buycd.ru, доставляется по России:
    Civilization IV
    Civilization IV: Warlords

    ВСЕ В МАГАЗИН
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #14
    Гм... Киев отсутствует... Хотя есть Днепропетровск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  15. #15
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 5.3.2007, 23:56) [snapback]167673[/snapback]</div>
    ты хотел сказать, ссылу на 1С?
    официальные точки продаж от 1С смотреть на http://games.1c.ru/?type=sales

    диски от 1С можно купить по почте, сделав заказ на buycd.ru, доставляется по России:
    Civilization IV
    Civilization IV: Warlords

    ВСЕ В МАГАЗИН
    [/b]
    +1 в номинацию "Добрый самаритянин 2007"!
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 7.3.2007, 21:49) [snapback]168074[/snapback]</div>и еще +1 в номинацию "Добрый самаритянин 2007"!



    ... итого:
    +2 в номинацию "Добрый самаритянин 2007"!
    и
    +1 к подозрениям о боте от 1С-тс-с.




    з.ы. любопытно , наш буддемагог от юмора оценит мой имховый юмор..?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  17. #17
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    наш буддемагог от юмора оценит мой имховый юмор..?[/b]
    Линник, ты Диму не трожь! БМП вся как один затупится за своего лидера!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #18
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 8.3.2007, 21:53) [snapback]168280[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    наш буддемагог от юмора оценит мой имховый юмор..?[/b]
    Линник, ты Диму не трожь! БМП вся как один затупится за своего лидера!
    [/b][/quote]
    тупить то не надо... и обижаться за БуддаХа не следует, поскольку намерения его обидеть нет, а подшутить - да. БуддаХ курирует номинацию "юморист-2007".

    На гениального: шутка была адресована Гостю в русле текущей дискуссии... Но, видимо, она тупа и неудачна, т.к. ты уже второй . Первым был председатель ЦИК и твой однопартиец, который хотел укорить меня в своевольном номинировании форумчан

    , готов принести извинения по требованию, буде таковое поступит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  19. #19
    Все, я сдулась в безуспешных поисках цивы на просторах интернета. Качаю уже недели 3 из разных источников, все рвется или потом не работает. А в продаже цивы нету ни на каком языке, а диск мой заветный от 1С заиграли насафсем. Христом Богом, дайте проверенную ссылку, плииз! 3 недели без цивы, настроение ужасное, домашние живут в страхе под диваном. Не стирайте пост, пожаааалуйста, пусть повисит хоть малость, может быть, кто-нибудь сжалится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #20
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Поставь себе Bittorrent и поищи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters