+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 165

Тема: Проверка связи

  1. #141
    Богатая фантазия, Вокс, молодец! Зачем это нужно все???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #142
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 17.4.2007, 9:41) [snapback]175992[/snapback]</div>
    Богатая фантазия, Вокс, молодец! Зачем это нужно все???
    [/b]
    Для взаимовыгодного союза.
    Ты лучше скажи конкретно, что тебе не нравится. Мне вот все нравится. Ну почти все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #143
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 17.4.2007, 13:36) [snapback]175990[/snapback]</div>
    а где там обмен 2 колбы сената на 1 колбу монархии?
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2.1. Команды предоставляют все имеющиеся у них науки партнеру по первому требованию.
    [/b]
    А это тебе разве не 1:2, при соотношение наших графиков по золоту?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  4. #144
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 17.4.2007, 9:53) [snapback]175997[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 17.4.2007, 13:36) [snapback]175990[/snapback]
    а где там обмен 2 колбы сената на 1 колбу монархии?
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2.1. Команды предоставляют все имеющиеся у них науки партнеру по первому требованию.
    [/b]
    А это тебе разве не 1:2, при соотношение наших графиков по золоту?
    [/b][/quote]

    неа
    Надо жестко прописать!

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.4.2007, 9:45) [snapback]175993[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 17.4.2007, 9:41) [snapback]175992[/snapback]
    Богатая фантазия, Вокс, молодец! Зачем это нужно все???
    [/b]
    Для взаимовыгодного союза.
    Ты лучше скажи конкретно, что тебе не нравится. Мне вот все нравится. Ну почти все...
    [/b][/quote]

    а конкретно мне не нравится сенат
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  5. #145
    Еще подождем чуть чуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    +1 к Будде

    Только вот хотелось бы заранее обезопасить команду от возможных происков юристов-одесситов путем устранения возможностей различного трактования пунктов договора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  7. #147
    я предлагаю ждать не чуть чуть,
    а как всегда...
    долго долго, и забыть на фиг про этот договор!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  8. #148
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 17.4.2007, 11:39) [snapback]176021[/snapback]</div>
    +1 к Будде

    Только вот хотелось бы заранее обезопасить команду от возможных происков юристов-одесситов путем устранения возможностей различного трактования пунктов договора.
    [/b]
    Я с удовольствием вас от себя обезопасю, ну а вы будьте добры избавить нас от котов очкастых
    Согласны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 17.4.2007, 12:05) [snapback]176025[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 17.4.2007, 11:39) [snapback]176021[/snapback]
    +1 к Будде

    Только вот хотелось бы заранее обезопасить команду от возможных происков юристов-одесситов путем устранения возможностей различного трактования пунктов договора.
    [/b]
    Я с удовольствием вас от себя обезопасю, ну а вы будьте добры избавить нас от котов очкастых
    Согласны?
    [/b][/quote]
    Да я бы с радостью, но очкастые коты имеют особое влияние на государя...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #150
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 17.4.2007, 12:05) [snapback]176025[/snapback]</div>
    Я с удовольствием вас от себя обезопасю, ну а вы будьте добры избавить нас от котов очкастых
    Согласны?
    [/b]
    Обезопась нас лучше от сената
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  11. #151
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.4.2007, 12:08) [snapback]176027[/snapback]</div>
    Да я бы с радостью, но очкастые коты имеют особое влияние на государя...
    [/b]
    Интересы государства должны быть выше интересов очкастых котов.

    А как же я тебя Бих от Сената обезопашу? Сенат не захочет. Он захочет тебя обезопасить, причем самыми радикальными методами.... вплоть до штурма вашей столицы. А как только обезопасит, так сразу и домой вернется. И будем мы дальше жить в мире и дружбе. и в жевачке.

    п.с. А вот если ты еще и Джей обезопасить захочешь, то тут уже одним штурмом столицы никак не обойтись И кроме того, она чуть что сразу за метлу хватается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #152
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 17.4.2007, 12:19) [snapback]176033[/snapback]</div>
    вплоть до штурма вашей столицы. [/b]
    а вот это меня вполне устроит
    а то скучно...

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 17.4.2007, 12:19) [snapback]176033[/snapback]</div>
    А как же я тебя Бих от Сената обезопашу? [/b]
    начни с малого, обезопась от этих преговоров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  13. #153
    Vigo, ну зачем заниматься ненужной эскалацией напряженности. Я только хотел сказать, что значительная часть нашей команды склоняется к принятию договора, но с максимально четкими формулировками, не допускающими двоякого толкования (в идеале, конечно). Сорри, если некорректно пошутил про одесситов, известных своей проворностью и коммерческой жилкой .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  14. #154
    >>Богатая фантазия, Вокс, молодец! Зачем это нужно все???
    Отче, фантазия у меня действительно богатая - но суть не в этом. Просто давно здесь сидим. Договоры из 3х пунктов - 1. Мир 2. Дружба 3. Жвачка
    мы уже проходили.

    Данный текст, отвечая также и на вопрос Гиви писался так.

    Я представил себе что договор заключен, у вас царем стал Бехолдер а у нас Виго самым главным консулом. И вот они вынуждены соблюдать данный договор. Поэтому каждый пункт я пытался составить так чтобы при самом плохом раскладе - не было бы возможностей ни у одной из сторон как-либо слоупотребить или сделать гадость партнеру.

    Если в тексте остались какие-либо двусмысленности или неясные моменты - я с удовольствием выслушаю предложения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #155
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Честно говоря, оно конечно

    В смысле заманчиво... Но надо разок ещё спокойно перечитать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #156
    Сотрудничество должно исходить из взаимной выгоды, не только в целом, "чтобы было", но чтоб каждый пункт имел смысл. С точки зрения супружеских отношений, можно провести аналогию, то тут обговорено, как нельзя уходить "налево" и что за это бывает, но не учитывается, что все должно строиться на "взаимности".

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2.1. Команды предоставляют все имеющиеся у них науки партнеру по первому требованию.
    [/b]
    Это комунизм чистой воды. Если мы хотим иметь совместные исследования, то его однозначно надо привязывать к колбам, не обязательно, чтоб 1 к 1, но так чтоб никого жаба не душила, а все знали, что на пользу дела.
    Ограничение же на науки вообще непонятно, если мы можем учить, почему бы нет? Апгрейд юнитов? Накопление денег? То есть опять получается не сотрудничество, а взаимное использование друг друга с целью потом побытрее разделаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  17. #157
    Сотрудничество у нас простое - достижение астрономии и может дальше. В общем научное превосходство.
    Путем полного оммена. Остальные пункты направлены на обеспечение честности такого обмена. Потому что и мы и вы знаем множество способов как таким обменом злоупотребить.

    Почему полный обмен - это вам надо у царя спросить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #158
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 17.4.2007, 23:57) [snapback]176150[/snapback]</div>
    Сотрудничество у нас простое - достижение астрономии и может дальше. В общем научное превосходство.
    Путем полного оммена. Остальные пункты направлены на обеспечение честности такого обмена. Потому что и мы и вы знаем множество способов как таким обменом злоупотребить.

    Почему полный обмен - это вам надо у царя спросить
    [/b]
    как же можно злоупотребить обменом? интересно, пожалста, пожалста...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #159
    Ну, злоупотребление обменом все-на-все базируется на простой мысли.
    На науку пускаются не все средства - то есть сами работаем в пол силы, а с партнера получаем все науки.

    Дальше начинаются варианты куда девать вырученные средства. Можно просто копиь до лучших времен, можно заниматься апргейдами, можно боковые науки слегка не доучивать и так оставлят. Ну и различные вариации на эту тему.
    Отдельная темы а с ВЛ. Если специально не оговорено - выгоднее их придержать и использовать после окончания договора - когда не придется делиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #160


    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 18.4.2007, 11:21) [snapback]176187[/snapback]</div>
    Дальше начинаются варианты куда девать вырученные средства. Можно просто копиь до лучших времен, можно заниматься апргейдами, можно боковые науки слегка не доучивать и так оставлят. Ну и различные вариации на эту тему.
    Отдельная темы а с ВЛ. Если специально не оговорено - выгоднее их придержать и использовать после окончания договора - когда не придется делиться.
    [/b]
    Ну это делитантский варинат изучения не вполную силу. Можно халявить горзадо хитрее, а по документам все чистенько.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters