<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 12.1.2007, 20:02) [snapback]154544[/snapback]</div>
робяты, сенат предлагает 2 своих колбы за вашу одну!
это путь к победе сената!!!

только догадайтесь почему [/b]
Тем не менее, это было бы так. Две ваших колбы, на одну нашу и вы были бы в дамках.
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 12.1.2007, 20:02) [snapback]154544[/snapback]</div>
и почему у Тебя консула клятву нельзя требовать, а у Тебя же не консула можно?
[/b]
Ни у меня-Консула ни у меня не Консула клятву требовать ты не имел права. Это меня оскорбило. Если для тебя привычно ставить под сомнение обещания других людей, то или тебе просто в жизни не везло и только обманщики и попадались, или ты судишь по себе. Я привыкла людям верить и надеюсь на взаимность с их стороны.

Бих, не переворачивай с ног на голову и на здоровую не вали. Ты много чего зря сказал. И причиной лично моей злости на тебя никак не было заявление о незнании матчасти, а именно обвинение в лицемерии и обмане. Ты мог говорить обо мне все, что тебе взбредет в голову, что я манипулировала, истерики закатывала, права качала и т.д., но вот что я лицемерила, ты говорить не мог. Это было голословно, оскорбительно и непростительно. Если уж мы перешли на такие личные рельсы. Так что не надо ля-ля про мое неумение воспринимать критику. Критика и обвинения во лжи есть разные вещи, если ты этого до сих пор не понял. Мне все равно, что ты обо мне думаешь, на самом деле. Правду-то о себе я знаю, ты в лучшем случае можешь думать, что знаешь. Ты поставил под сомнение слово Консулов-игроков и мое слово как человека. Ты за это поплатился.
Скажу даже больше. Именно благодаря нашему доверию Китаю, мы сумели добиться того, чего добились. После заключения договора, особенно поначалу, мы давали им больше чем получали, намного больше. И заведи мы себя так, как это сделал ты, мы бы наверняка тоже потеряли союзника, что привело бы к вашему воссоединению и нашему поражению. Наглядный тебе пример.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
и я так и сказал и ещё повторю - считается, что первую победу в игре завоевала монархия[/b]
Монархам этого мало, им даже мало того, что Сенат это признает. Им надо, чтобы Сенат признал, что ему победа досталась не потому, что ты настоял на расторжении договора, а потому что они обманщики и украли победу гнусным путем.
Так кто тут заигрался?

З.Ы.
Байи на мыло! Я протестую!!!