Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 91011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 205

Тема: 3-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #181
    Да, опять нарушили правило, о котором договорились. Не обсуждать условия проведения турнира в основной теме во время его проведения. "Русский Деспотизм" самый либеральный деспотизм в рунете .

    Michael, может ты изложишь в отдельной теме свое видение сетевого турнира, почитаем, обсудим... ИМО более полезный и конструктивный вариант.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  2. #182
    Полководец Аватар для лекарь


    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    И в этом турнире срань началась. Ну зачем вы поддаётесь на провакации?

    И опять цензор Гость влез со своей охотой на ведьм по средствам предупреждений (ой, я перешёл на личности??? на костёр меня, на костёр ведьму), где просят и не просят. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ГЛАВНЫЙ, МУМИЙ-КРИШНА и ВЕРХОВНЫЙ БУДДА РЕСУРСА!, понимаю, что на правах хозяина, но, с другой стороны, гость (не тот который тут главный, а просто гость, игрок в данном случае) на руси человек уважаемый. Если один из твоих гостей провоцируеет другого, а тот ему уверенно возражает, то подумай, какую крысу надо выгнать из-за стола?
    ОТЧЕ, Драйв, Неро - ну вы что, с ума посходили? Я первый увидел пост Михи, и даже не опустился до каментария такой бредятины. Один, даже не знаю как назвать, горлопан?, да горлопан побредил вслух, и вы, взрослые люди, хорошие игроки, имеющие вес в том же ладдере, начали каментить, тратить время на огромные посты, чтобы переубедить НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОГО НУБА. Я даже не сразу понял, что за Миха такой, а потом вспомнил, что это тот самый, который играть толком не умеет, котрого ни в одну игру в лобби не зовут, и который в рейтинге сетевых игр занимает место ниже спящей за игрой в цив блондинки. Такие как он, никогда довольны не будут. Если не умеешь играть - тебе ни какие настройки не помогут.
    Пост не стоящий выеденого яйца, а вы его каментите. Устыдитесь, и давайте поговорим о более насущьном.

    Лично мне реально печально за сам турнир, а не за темы в этом топике. Потому как по моим оценкам, ВПЕРВЫЕ, как для нашфанатиков, так и для российской ОНЛАЙН игры в цив, начал складываться турнир, в котором русские команды в целом и игроки в отдельности, начали набирать опыт и обмениваться им очень и очень плотно, УВЕРЕННО ДОГОНЯЯ уровень сильных игроков всего мира. И тут опять началась вонь. Вонь в турнире, который должен стать фундаментом для поднятия как одиночного, так и командного мастерства российских игроков. Ну какого ХУдожника вы запарываете это дело? Будем опять разрознено играть в лобби? И опять словосочетание rus player не будет ни у кого асоциироваться с чем-то серьёзным?


    предлогаю закончить это словоблудство, а все силу потратить на проведение оставшихся игр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

  3. #183
    Согласен с Лекарем, просто я не хочу, чтобы эту затею(турнир, русская лига) превратили в урну для плевков. Да и Михаил, вроде 200 постов тут, значит цивилизация ему не безразлична. Хотел переубедить - сам знаю, что зря.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #184
    <div class='quotetop'>Цитата(Lekar * 5.2.2007, 21:36) [snapback]160326[/snapback]</div>
    Если один из твоих гостей провоцируеет другого, а тот ему уверенно возражает, то подумай, какую крысу надо выгнать из-за стола?[/b]
    скорей всего ту, которая начинает переходить на личности

    Высказываемые мнения бывают разные, критерием истины служит практика. Зачастую проверка практикой затягивается на годы, так что прошу проявлять терпение. Именно Михаэль сподвигнул нас на почтовые, затем на онлайновые игры. Прошу не смешивать личные успехи в играх с михаэлевыми прогнозами эволюции игр.

    ОФИЦИАЛЬНО
    Главное на наш-фанатиках то, что здесь человека выслушают и не перейдут при этом на личности. ЭТО АДМИНИСТРАЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ.
    Так что прошу блюсти дух наш-фанатиков, это главнее игры.
    Пожалуйста, вы можете не принимать мнение оппонента, но уважать его ПРАВО на высказывание мнения вы обязаны.
    Как только это войдёт "в плоть и кровь" - вы ощутите себя наш-фанатиками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #185
    Предлагаю окончательно поставить точку над выясением отношений в этой теме. Пусть каждый извлечет для себя выводы и выскажет их в пожеланиях к следующему турниру, если, конечно, хочет. Остальные распри переносим в лобби. Согласны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  6. #186
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 5.2.2007, 23:34) [snapback]160386[/snapback]</div>
    Предлагаю окончательно поставить точку над выясением отношений в этой теме. Пусть каждый извлечет для себя выводы и выскажет их в пожеланиях к следующему турниру, если, конечно, хочет. Остальные распри переносим в лобби. Согласны?
    [/b]
    Согласен.

    Все желающие могут высказать свои предложения и варианты будущих сетевых турниров в отдельном топике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  7. #187
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Думаю, с двумя последними постами согласны все.

    Но все-таки, не удержусь и немного тут по мусорю.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    холерики блин[/b]
    как всегда, мы видим пример идеального, абсолютнл корректного приветствия ни в коем случае не задевающего ничьи чувства. А главное - никакого перехода на личности!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пожалуйста, вы можете не принимать мнение оппонента, но уважать его ПРАВО на высказывание мнения вы обязаны.[/b]
    - купи зеркало


    P.S. Заодно хочу поблагодарить Неро за отлично организованный турнир, а всех участников за оперативно выкладываемые красочные описания (и главное никто при этом не спалил ни стратегию ни даже тактику )

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #188
    Ооого, накатали тут, однако...
    Миха, ты не прав. я даже согласен с тобой, что этот турнир заточен под одну из команд (действительно, вещи типа лимита ходов в командных играх и то, с каким упорством Неро этот лимит отстаивал, трудно объяснить чем-либо другим. А на Примус ты вообще зря нагнал). Но ты не прав всё-равно. Во-первых, потому что вышеупомянутое ничего не меняет. История показывает, что этим грешит практически любой организатор и это, имхо, логично, ведь никакой другой компенсации за взваливание на себя бремя организаторства не предусмотрено. Не знаю как сейчас, но я хорошо помню времена цив3. Твоя любовь к сценариям отразилась практически во всех (если не во всех) твоих турнирах. И здесь, и на цивру, и на ньюгэлэкси. И никто тебя не пинал, твой турнир - твои правила. А во-вторых, ты не прав, потому что убёг. Ты даже не попытался побить соперника на его поле, за что был бы тебе почёт и слава вдвойне. Ты сбежал из драки, а теперь машёшь кулаками... Так что максимум чего ты добьёшься - это то, что Лекарь захлебнётся своим праведным гневом и мы потеряем игрока... Или может ты метишь на его место? Гыгыгы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #189
    Сроки проведения оставшихся игр турнира сдвигаются. 5-ый тур теперь официально заканчивается 25 февраля, а на второй этап отводится 2 недели вместо 3-х.

    Таким образом:

    5 тур идет до 25.02. (крайние даты: 14.00 и 18.00 воскресенья)

    II этап
    Финал и Матч за 3-е место
    26.02. - 4.03. - 1-ая и 2-ая игра (крайние даты: 14.00 и 18.00 воскресенья)
    05.03. - 11.03.- 3-я игра (если потребуется)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  10. #190
    Скорректированы сроки окончания турнира, в последний раз

    На второй этап (финал и матч за третье место) отводится 2 недели, т.е. с 26.02. по 11.03.

    Таким образом, крайние даты:
    4.03. - 1-ая игра - в 14:00 начало.
    11.03. - 2-ая и 3-я игры - в 14.00 и 18.00 начало соответственно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  11. #191
    К сожалению я был занят переносом проекта на новый сервер поэтому не следил за этой темой, теперь у меня времени побольше поэтому темку с обсуждением правил пятого открою.

    Originally posted by OT4E
    Я готов с тобой сыграть, пожалуйста.
    Сыграли, правда FFA c обычными игроками, не ладдерцами.
    OT4E ввыязался в раннюю войну с откровенным новичком Зулусами и имея в 2 раза большую армию затянул войну довольно надолго.

    Мне досталась тундра и леса, путный город оказался только один - столица, с двумя кукурузами.
    Причём в тундре валялась бронза с серебром поэтому ещё и второй город там пришлось возводить...
    Тем не менее из ситуации я более-менее выбрался возведя Пирамиды, Стоунхендж и взяв христианство.
    Потом уже после выхода OT4E я стабилизировал ситуацию построив Санкор.
    На Россию лезть не стал (там было 5 хороших городов и учитывая мою ситуацию лучше было их самих выманить)

    Что касается OT4E явно видна ошибка ладдер-игрока, расчитывавшего на войну всех против всех и затянувшего с победой над соседом. Пока OT4E возился с Зулусами - Французы копили силы собственно на OT4E. В результате ослабленные Персы получили войну с Францией и довольно быстро стэки из слонов+катапульт оказались у OT4E, поняв что проигрывает OT4E вышел.

    Я выходить не стал и на несчастье России я шёл вторым по очкам, естественно такого они не стерпели и напали, в результате от двух стэков из 10 кроссбоуменов с 10 катапультами не осталось ничего и силы наши сравнялись. А производство я потихоньку вытянул и вышел в лидеры, строя больше юнитов чем соперник.
    В итоге график наших сил через пять ходов напоминал трудный подъём Карфагена и "хронику пикирующего бомбардировщика" для России. Франция тем временем доела остатки Персии и пошла на запад к границам России.
    Естественно города там уже были пустые и захватить их Франции не составляло труда, а мне достался только один город.
    Потом Французы вышли, хотя там уже в принципе было всё ясно. Из-за стратегических ошибок двух игроков Франция получила большую часть континента и вряд ли бы я их задержал дольше чем до современности.

    Originally posted by Lekar+--><div class='quotetop'>Цитата(Lekar)</div>
    Я первый увидел пост Михи, и даже не опустился до каментария такой бредятины. Один, даже не знаю как назвать, горлопан?, да горлопан побредил вслух, и вы, взрослые люди, хорошие игроки, имеющие вес в том же ладдере, начали каментить, тратить время на огромные посты, чтобы переубедить НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОГО НУБА.[/b]
    Уважаемый Lekar, ваши умозаключения я оставлю за скобками, дедовщины в рядах наших игроков никогда не было и я надеюсь не будет, то что вы или я когда-то выигрывали турниры или значились в десятке ладдера абсолютно не означает что мы имеем право так говорить с любым человеком который корректно выскажет своё мнение.

    <!--QuoteBegin-Termitnik

    Во-первых, потому что вышеупомянутое ничего не меняет. История показывает, что этим грешит практически любой организатор и это, имхо, логично, ведь никакой другой компенсации за взваливание на себя бремя организаторства не предусмотрено.
    Я постараюсь сделать турнир более объективным.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А во-вторых, ты не прав, потому что убёг. Ты даже не попытался побить соперника на его поле, за что был бы тебе почёт и слава вдвойне.[/b]
    Прежде всего я не совсем свободен и не могу всё бросить и бежать играть в команду когда с сайтами идут проблемы. Я был обязан их исправить а потом уже имея больше времени играть в циву. Остальные причины я уже писал.
    Что касается игры с OT4E я с ним сыграл, надеюсь ещё как-нибудь на Европе поиграем. Мне наоборот интереснее с россиянами играть чем с американцами.

    Primus и Grandes colmillos играют финал (или уже сыграли?) удачи обеим командам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192
    Так а как сыграли-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #193
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 12.3.2007, 21:46) [snapback]169044[/snapback]</div>
    Так а как сыграли-то? [/b]
    Игра идёт. 1-1 Счёт сравнял лиар с подачи ОТ4Е . В игре за 3 место тоже пока ничья.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  14. #194
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сыграли, правда FFA c обычными игроками, не ладдерцами.
    OT4E ввыязался в раннюю войну с откровенным новичком Зулусами и имея в 2 раза большую армию затянул войну довольно надолго.
    [/b]
    Зулус не нуб, просто он решил не строить рабочего вообще. Когда я это заметил, я объявил ему войну, но он застроился лучниками подзавязку - мне пришлось ждать каты. Я не имел вдвое большей армии, у меня был вдвое больший power.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что касается OT4E явно видна ошибка ладдер-игрока, расчитывавшего на войну всех против всех и затянувшего с победой над соседом. Пока OT4E возился с Зулусами - Французы копили силы собственно на OT4E. В результате ослабленные Персы получили войну с Францией и довольно быстро стэки из слонов+катапульт оказались у OT4E, поняв что проигрывает OT4E вышел.
    [/b]
    А франзуцишка решил, что нуб- я, что персами напал на зулусов. Конечно, битва наций - это битва юю. Моя ошибка была, что у меня не было слонов, которых трудно заменить чем-нибудь на ранней стадии игры. Его долбанный стей я порвал на холме с лесом - так как нуб-зулус не вырубил, естественно, ничего. Да и на 5 городов у меня было 4 холма, не считая конечно плодородной территории зулу, но ее она была далековато и обработать я ее особо не успел.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что касается OT4E явно видна ошибка ладдер-игрока, расчитывавшего на войну всех против всех и затянувшего с победой над соседом. Пока OT4E возился с Зулусами - Французы копили силы собственно на OT4E. В результате ослабленные Персы получили войну с Францией и довольно быстро стэки из слонов+катапульт оказались у OT4E, поняв что проигрывает OT4E вышел.
    [/b]
    А вышел я потому, что мне было пора, я играю обычные игры обычно, когда мало времени, так как, видишь, ко времени моего ухода уже вышло трое. А ты можешь наслаждаться тем что отсиделся втихоря и получил какое-то преимущество. Наверное, пол-игры Пирамиды строил, будь хоть один нормальный игрок рядом с тобой - тебя бы вынесли, как и зулуса.


    Да и еще, я несколько раз тебе писал в лобби, предлагал сыграть вместе. Ты чего-то никак не реагировал. Так что нечего сваливать все на какую-то случайную игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  15. #195
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Когда я это заметил, я объявил ему войну, но он застроился лучниками подзавязку - мне пришлось ждать каты. Я не имел вдвое большей армии, у меня был вдвое больший power.[/b]
    Так у Имморталов же бонус против лучников, я то думал он импов строил...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Моя ошибка была, что у меня не было слонов, которых трудно заменить чем-нибудь на ранней стадии игры. [/b]
    Ну в принципе это не проблема, катапульты снесут хоть слонов хоть кроссбоуменов.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А ты можешь наслаждаться тем что отсиделся втихоря и получил какое-то преимущество. Наверное, пол-игры Пирамиды строил, будь хоть один нормальный игрок рядом с тобой - тебя бы вынесли, как и зулуса.[/b]
    Пирамиды я построил за 10 ходов, Стоунхендж за семь, великую стену за восемь и санкор за 12.
    Столица строила чудеса, остальные - армию, к моменту твоей войны с зулу я шёл первым по армии.
    Что касается тактики, она выбрана правильно, если бы не твои ошибки и не ошибки России я бы победил, просто атаковать на ранней стадии имея один нормальный город идея неудачная, у меня всего-то на 5 городов было 4 луга и 5 или 7 равнин, остальное тундра или тундра с лесами.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Игра идёт. 1-1 Счёт сравнял лиар с подачи ОТ4Е .[/b]
    Ну хорошо хоть тут ничего не ясно

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да и еще, я несколько раз тебе писал в лобби, предлагал сыграть вместе.[/b]
    Ты писал один раз, я пошёл в Европу, ты сказал что долго и не пошёл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #196
    <div class='quotetop'>Цитата(Michael * 13.3.2007, 14:28) [snapback]169200[/snapback]</div>
    ...

    если бы не твои ошибки и не ошибки России я бы победил....

    [/b]
    я, конечно, извиняюсь, что влажу в затяжное противоборствие - но эта фраза меня просто убила..
    или она написана неверно, или, если уж она и задумывалась в приведенной форме - это просто П ....

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  17. #197
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    я, конечно, извиняюсь, что влажу в затяжное противоборствие - но эта фраза меня просто убила.. [/b]
    Не вижу ничего такого, вот допустим играешь ты на карте пангея, на этой карте всего можно разместить около 25 городов, игрок А нападает на игрока В и довольно быстро его убивает захватив 4 города, плюс к этим четырём у него своих 6 штук.
    Игрок С нападает на игрока D и потеряв всю свою армию остаётся неприкрытым.
    Приходит игрок А и захватывает практически пустые 6 городов игрока С а игрок D лишь один.
    Итого у игрока А уже 16 городов, у игрока D - шесть.
    Но ведь есть наука? есть, но игрок А награбил столько что этой 1000-1500 монет при умении хватит надолго чтобы её не завалить.
    В результате судьбу игры решил не ты и твои действия а соперники наделавшие ошибок.
    Поэтому в ладдере например действует правило elim, потому что шансов выйграть тут в обычном противостоянии уже мало, а вот захватить два города и тем самым убить противника - реально.

    Обычная игра не всегда зависит от тебя, например если ты завоююешь всю Европу а соперник играет Англией - ему не выйграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #198
    Да, Михаэль, ты крут! Я признаю, я полный дурак, что не напал на зулу, пока он строил Оракул, не имея рабочего, я увлекся. А потом он строил по лучнику в ход(город размера 7), имея 60% бонус от культуры и 50% бонус от холмов имморталами уже никак не влезешь.

    Если ты будешь готов сыграть в нормальную игру, хочешь 1х1, хочешь не 1х1, хочешь с таймером, хочешь без таймера, ты можешь найти меня в аське, в лобби, постучи, как буду свободен я обязательно уделю тебе время.

    А пока я просто не могу слушать рассказы о том, в каком безвыходном положении я находился. Знай я, что я в таком Ж, я бы вышел еще раньше. Я бы написал гг, Михаэль, и вышел бы, сказав, что ты самый сильный цив-игрок, которого я знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #199
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я бы написал гг, Михаэль, и вышел бы, сказав, что ты самый сильный цив-игрок, которого я знаю.[/b]
    Это скорее Французам написать надо было, вроде Argcorruptor играл, вот он действительно хорошо сыграл.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если ты будешь готов сыграть в нормальную игру, хочешь 1х1, хочешь не 1х1, хочешь с таймером, хочешь без таймера, ты можешь найти меня в аське, в лобби, постучи, как буду свободен я обязательно уделю тебе время.[/b]
    Ну я не против даже сегодня вечером, хотя мне бы конечно больше хотелось Европу с россиянами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #200


    <div class='quotetop'>Цитата(Michael * 13.3.2007, 16:03) [snapback]169251[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    я, конечно, извиняюсь, что влажу в затяжное противоборствие - но эта фраза меня просто убила.. [/b]
    Не вижу ничего такого, вот допустим играешь ты на карте пангея.....
    ....
    моль поела
    ....
    В результате судьбу игры решил не ты и твои действия а соперники наделавшие ошибок.
    .....
    [/b][/quote]
    спасибо.. теперь мне все понятно.. можно я подъитожу ??

    когда играешь в сетевые игры - главное, никого не трогать.. пусть сильные, развившись на нечестно выбранной карте (у них всегда преимущество.. так всегда бывает - я постоянно это вижу).. так вот когда сильные перебьют друг друга, а мы, может, быть, если они не дай бог не наделают ошибок и качественно перебьют друг друга до полного увядания экономики, развала армии и нехватки ученых, тогда мы !!! УУУУУ!!! ААА!! мы будем победителями !! а почему ?? а потому что мы - лучшие !!! ЕЕЕЕ !!!

    миле грацие, синьор за просвещение.. теперь я буду играть только так..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 91011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters