+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: Lang Fusion

  1. #61
    Может нужны шрифты от русификатора? Программа и без них работает, но эфект тогда не заметен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    тэкс.. вопрос на засыпку..

    Почему когда я создаю bat файл с одной строчкой "F:\Games\Civ4_BtS\Beyond the Sword\langfus.exe"

    фьюжн запускается, а цива нет? При том что запуск ярлыка с таким же содержимым запускает и Циву...

    где тут собака порылась ??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 10.12.2007, 16:34) [snapback]221106[/snapback]</div>
    тэкс.. вопрос на засыпку..

    Почему когда я создаю bat файл с одной строчкой "F:\Games\Civ4_BtS\Beyond the Sword\langfus.exe"

    фьюжн запускается, а цива нет? При том что запуск ярлыка с таким же содержимым запускает и Циву...

    где тут собака порылась ??
    [/b]
    Собака порылась в рабочей директории(work dir)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Поселенец


    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 18.11.2007, 13:42) [snapback]215311[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 17.11.2007, 2:12) [snapback]215027[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(IKor * 16.11.2007, 8:47) [snapback]214754[/snapback]
    Lang Fusion и папка сохранения save&#39;ов
    Для выбора папки хранения save&#39;ов использую "/ALTROOT=путь к папке" в ярлыке игры.
    К сожалению, при использоваии программы Lang Fusion аналогичный метод не получился.
    Мне казалось, что был другой способ, но пока я найти его не могу.
    [/b]
    Такую возможность реализовал в последней версии. Она описана в теме о Lang Fusion
    [/b][/quote]
    Извиняюсь, в теме это не написано. Это написано в ридми.
    [/b][/quote]
    Относительно переназначения папки хранения личной информации (в т.ч. сохранок).
    1. Предлагаю добавить информацию из ридми в заголовок этой темы. Т.к. я использовал версию Lang Fusion, поставляемую вместе с последней русификацией, а этого файла не нашел.
    2. Кроме того, по-моему и основные файлы (langfus.dll и langfus.exe) там более старые.
    3. И небольшая проблема. У меня игра находится в папке "D:\Games\Civilization IV\" и обычная игра нормально запускается с ключем ALTROOT:
    "D:\Games\Civilization IV\Beyond the Sword\Civ4BeyondSword.exe" "/ALTROOT=D:\Games\Civilization IV\Beyond the Sword\Saves"
    В то же время Lang Fusion с тем же ключем:
    "D:\Games\Civilization IV\Beyond the Sword\langfus.exe" -p /ALTROOT="D:\Games\Civilization IV\Beyond the Sword\Saves\" и/или
    "D:\Games\Civilization IV\Beyond the Sword\langfus.exe" -p "/ALTROOT=D:\Games\Civilization IV\Beyond the Sword\Saves\"
    почему-то создает новую папку "D:\Games\Civilization" и обращается туда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    От праздников чуток отойду, тогда гляну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Цитата Сообщение от ADML
    У нас проблемка - буквы пишутся по многу раз ,т.е. написал - я вперед - написалось -яяя впееррееед
    Подтверждаю проблему. =)

    А ещё иногда, после выхода из Цивилизации, langfus не выгружается и его приходится выключать вручную через "Диспетчер задач". А иногда выгружается без проблем.) Но это ерунда...

    P.S.
    Спасибо большое за программу.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzen; 06.07.2013 в 21:09.
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(Dzen * 1.2.2008, 0:53) [snapback]232229[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ADML * 29.10.2007, 11:54) [snapback]211625[/snapback]
    У нас проблемка - буквы пишутся по многу раз ,т.е. написал - я вперед - написалось -яяя впееррееед
    [/b]
    Подтверждаю проблему. =)

    А ещё иногда, после выхода из Цивилизации, langfus не выгружается и его приходится выключать вручную через "Диспетчер задач". А иногда выгружается без проблем.) Но это ерунда...

    P.S.
    Спасибо большое за программу.)
    [/b][/quote]
    Выгружается langfus не сразу после выхода из игры, а только через некоторое время, точно не помню через какое. А на счёт многократного ввода букв, то такая проблема была при быстром вводе, но потом вроде её исправил. После выходных внимательно пересмотрю и обдумаю код.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Выгружается langfus не сразу после выхода из игры, а только через некоторое время, точно не помню через какое. [/b]
    Как помню тогда 150 секунд выставлено было, если конечно ты не менял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 4.2.2008, 6:25) [snapback]232723[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Выгружается langfus не сразу после выхода из игры, а только через некоторое время, точно не помню через какое. [/b]
    Как помню тогда 150 секунд выставлено было, если конечно ты не менял.
    [/b][/quote]
    Посмотрел, стоит одна минута. Можно изменить, запустив игру с параметром -t [количество секунд]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Внимание! Я только что обнаружил, что в русификатор случайно попала старая версия Lang Fusion. Если вы пользуетесь этой утилитой, настоятельно рекомендую скачать последнюю версию.
    Всем кто последнее время рапортовал здесь о глюках, просьба установить версию 1.02 и проверить, будут ли глюки повторятся с ней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Цитата Сообщение от vpadlo
    Всем кто последнее время рапортовал здесь о глюках, просьба установить версию 1.02 и проверить, будут ли глюки повторятся с ней.
    То, что писал выше - это с версией 1.02.

    P.S.
    При попытке запустить с параметром "-t [количество секунд]" выскакивает такая вот ошибка:
    AppName: langfus.exe AppVer: 1.0.2.0 ModName: kernel32.dll
    ModVer: 5.1.2600.2180 Offset: 0001eb33
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzen; 06.07.2013 в 21:03.
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  12. #72
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    У меня что то проблемы стали возникать. Последнее время лезут всякие буквы из латиницы, когда пишу. Типа так: Cfдаешsсyя? С чем бы это могло быть связано?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  14. #74
    подскажите пожалуйста, как откатить изменения шрифтов, которые сделала данная программа ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Не знаю о чем вы, но LangFusion - это только один екзешный файл, который просто перехватывает значения нажатых клавиш во время, когда активно окно игры и возвращает игре правильные для игры значения - она никак не связана ни с какими шрифтами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    А что она правит при старте - обнаружена проблема с кодировками - исправить?
    Я исправил, и теперь все у меня пишет кириллицей и без программы, кроме названий городов на карте, попробую поставить шрифт из русика...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 1.10.2008, 0:17) [snapback]262608[/snapback]</div>
    Ставился неофф патч БтС 3.17 на 1С, и туда уже докидывали лэнгфьюжн. Ну вообщем когда печатаешь русские буквы видно но, когда отправляешь то видишь только крокозябры (или маленькую букву "я"). При этом, если кто в чате пишет по русски, то все нормально видно. Тоесть не отображает корректно то что пишешь ты сам. [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 1.10.2008, 10:08) [snapback]262635[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 1.10.2008, 0:17) [snapback]262608[/snapback]
    Ставился неофф патч БтС 3.17 на 1С, и туда уже докидывали лэнгфьюжн. Ну вообщем когда печатаешь русские буквы видно но, когда отправляешь то видишь только крокозябры (или маленькую букву "я"). При этом, если кто в чате пишет по русски, то все нормально видно. Тоесть не отображает корректно то что пишешь ты сам. [/b]
    [/b][/quote]
    Ближайшее время разобратся не смогу, так как нету 1С версии. Если до выходных нарою, то посмотрю что можно сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить vpadlo за отличную программу, постоянно и активно пользуюсь, в тимерах так просто золото.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 1.10.2008, 10:36) [snapback]262638[/snapback]</div>
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить vpadlo за отличную программу, постоянно и активно пользуюсь, в тимерах так просто золото.
    [/b]
    О да, последнее время такие случаи ребко бывают
    З.Ы. Пользуясь случаем, хочу заметить: на чтение форума сейчас время не уделяю, так что если нужен пишите на мыло или в личку или по аське или в джаббер стучите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters