Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: КПЦФ , команда ISDG

  1. #1
    Banned


    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Собственная планета xxlramb'a
    Сообщений
    124
    Не надо закрывать тему! И не говорите что я маленький (как Гость любит это говорить)!!!! Мне Акотс разрешил создавать новое представительство!!!!

    Выдумал я все , но элементы настоящего социализма есть.

    КПЦФ (Коммунистическая партия цив-фанатиков) - это социалистическое правительство , в котором главы гос-ва нет , все решается общим собранием советников ЦК КПЦФ. Каждое собрание будет пронумированно.

    Всего советников - 7. Их и надо избрать. Все остальные пролетарии равны

    Еще есть Генеральный Секретарь ЦК КПЦФ. Фактически , он восьмой советник , главный. Он решает когда созывать собрание ЦК КПЦФ.

    Если хотите , им могу быть я. Но мне уж лучше быть советником.

    Записывайтесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Жуть !Нежизнеспособно,как показала тренировочная игра:см. Бункера по первому этапу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 21.9.2006, 12:32) [snapback]124378[/snapback]</div>
    Жуть !Нежизнеспособно,как показала тренировочная игра:см. Бункера по первому этапу.
    [/b]
    Ну, идея-то была неплохая, только с явкой были проблемы, из-за этого все и покосилось. А если явка будет в порядке, то может все оказаться вполне жизнеспособно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(xxlramb * 21.9.2006, 23:22) [snapback]124376[/snapback]</div>
    Не надо закрывать тему! И не говорите что я маленький (как Гость любит это говорить)!!!! Мне Акотс разрешил создавать новое представительство!!!!

    Выдумал я все , но элементы настоящего социализма есть.

    КПЦФ (Коммунистическая партия цив-фанатиков) - это социалистическое правительство , в котором главы гос-ва нет , все решается общим собранием советников ЦК КПЦФ. Каждое собрание будет пронумированно.

    Всего советников - 7. Их и надо избрать. Все остальные пролетарии равны

    Еще есть Генеральный Секретарь ЦК КПЦФ. Фактически , он восьмой советник , главный . Он решает когда созывать собрание ЦК КПЦФ.

    Если хотите , им могу быть я. Но мне уж лучше быть советником.

    Записывайтесь
    [/b]

    Мдя уже интересно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    Banned


    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Собственная планета xxlramb'a
    Сообщений
    124
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 21.9.2006, 21:49) [snapback]124385[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(xxlramb * 21.9.2006, 23:22) [snapback]124376[/snapback]
    Не надо закрывать тему! И не говорите что я маленький (как Гость любит это говорить)!!!! Мне Акотс разрешил создавать новое представительство!!!!

    Выдумал я все , но элементы настоящего социализма есть.

    КПЦФ (Коммунистическая партия цив-фанатиков) - это социалистическое правительство , в котором главы гос-ва нет , все решается общим собранием советников ЦК КПЦФ. Каждое собрание будет пронумированно.

    Всего советников - 7. Их и надо избрать. Все остальные пролетарии равны

    Еще есть Генеральный Секретарь ЦК КПЦФ. Фактически , он восьмой советник , главный . Он решает когда созывать собрание ЦК КПЦФ.

    Если хотите , им могу быть я. Но мне уж лучше быть советником.

    Записывайтесь
    [/b]

    Мдя уже интересно
    [/b][/quote]
    Он главный СОВЕТНИК. Но он не глава гос-ва.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.9.2006, 21:48) [snapback]124384[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 21.9.2006, 12:32) [snapback]124378[/snapback]
    Жуть !Нежизнеспособно,как показала тренировочная игра:см. Бункера по первому этапу.
    [/b]
    Ну, идея-то была неплохая, только с явкой были проблемы, из-за этого все и покосилось. А если явка будет в порядке, то может все оказаться вполне жизнеспособно.
    [/b][/quote]

    неявившихся - отстреливать... делов-то...
    в итоге главный советник станет.... генеральным, незаменимым секретарем.
    Все нормально...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  7. #7
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    А что здесь в принципе затевается? Будет ещё одна внутрифорумная ISDG? Если да, то что - в Варлордсах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(xxlramb * 21.9.2006, 21:22) [snapback]124376[/snapback]</div>
    Не надо закрывать тему! И не говорите что я маленький (как Гость любит это говорить)!!!! Мне Акотс разрешил создавать новое представительство!!!!

    Выдумал я все , но элементы настоящего социализма есть.

    КПЦФ (Коммунистическая партия цив-фанатиков) - это социалистическое правительство , в котором главы гос-ва нет , все решается общим собранием советников ЦК КПЦФ. Каждое собрание будет пронумированно.
    [/b]
    Тебе точно надо в Сенат! Докажи, что достоин хорошей игрой, и тебя возьмут в команду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Ну расскажи тогда, какая у тебя основополагающая идея в политике, на чём экономику собираешься строить, как будешь организовывать систему сдержек и противовесов, на чём будет основываться движущая сила общества?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #10
    "Тебе точно надо в Сенат!"

    Не, в Сенате жестко, чуть что, сразу в рабство и на галеры. Буддда, кстати первый претендент на весло, так что ты ему особо не верь. А еще лучше иди в Монархию, там обо всем с Буддой и поговоришь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,130
    xxlramb
    ...Все остальные пролетарии равны...

    Чему они равны? И почему пролетарии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  12. #12
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Ну, во-первых, не советник, а член Политбюро. Во-вторых, 7 человек это слишком много, как показывает практика, троих будет достаточно + Генсек с решающим голосом. А в остальном идея очень правильная. И это будет не сенат, а улучшеная монархия. Поэтому, я с тобой. Но только после того как закончится первая демо игра.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.9.2006, 12:08) [snapback]124549[/snapback]</div>
    "Тебе точно надо в Сенат!"

    Не, в Сенате жестко, чуть что, сразу в рабство и на галеры. Буддда, кстати первый претендент на весло, так что ты ему особо не верь. А еще лучше иди в Монархию, там обо всем с Буддой и поговоришь.
    [/b]
    Договоришься сейчас, будешь под присмотром наших солдат могилы китайцам копать! Мы без галер обойдемся. Галеры - вчерашний день!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #14
    Каких солдат... Все ваши солдаты, включая их предводителей, строем промаршируют на пристань, погрузяться в галеры и погребут в неведомые дали, т.к. ты прав, галеры устарели, а выбрасывать жалко. Вот и погребете... новые земли открывать. Так сказать, послужите верой и правдой римскому народу ...на поприще картографов
    Хотя нет... Мы вас в музей... "истории Римской империи" вместе с галерами... Детям и членам профсоюза китайских рабочих (кули) вход бесплатный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Аминь

    Но на всякий случай купи книжку про возделование виноградников. Квалифицированная раб-сила в Мали ценится выше, под Одессой опять же места неплохие и климат мягкий .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  16. #16
    Banned


    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Собственная планета xxlramb'a
    Сообщений
    124
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.9.2006, 14:04) [snapback]124591[/snapback]</div>
    Каких солдат... Все ваши солдаты, включая их предводителей, строем промаршируют на пристань, погрузяться в галеры и погребут в неведомые дали, т.к. ты прав, галеры устарели, а выбрасывать жалко. Вот и погребете... новые земли открывать. Так сказать, послужите верой и правдой римскому народу ...на поприще картографов
    Хотя нет... Мы вас в музей... "истории Римской империи" вместе с галерами... Детям и членам профсоюза китайских рабочих (кули) вход бесплатный.
    [/b]
    Музей китайских галлер с буддахами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    Интересно, а никак нельзя сюда:

    Полководец
    Группа:
    Сообщений:
    Регистрация:
    Пользователь №:

    Добавить еще один пунктик - Команда: - тогда интересней будет читать ваши перебранки.

    З.Ы. Сайт своих героев должен знать в лицо!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 22.9.2006, 14:29) [snapback]124603[/snapback]</div>
    Квалифицированная раб-сила в Мали ценится выше...
    [/b]
    Понятное дело, у нас недостатка в раб-силе нету. Избыток даже... поэтому на галеры и в музей. Кроме Бихолдера по моему, ему в Воксовой латифундии попахать придется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 22.9.2006, 13:51) [snapback]124619[/snapback]</div>
    Добавить еще один пунктик - Команда: - тогда интересней будет читать ваши перебранки.

    З.Ы. Сайт своих героев должен знать в лицо!!!!
    [/b]
    Хорошая идея. Большинство, конечно знает своих оппонентов, но для новичков будет проще и информативнее. Особенно, если Demogames перейдут на постоянную основу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  20. #20
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873


    <div class='quotetop'>Цитата(Anger * 22.9.2006, 15:11) [snapback]124637[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Добавить еще один пунктик - Команда: - тогда интересней будет читать ваши перебранки.[/b]
    Хорошая идея. Ну большенство знает своих оппонентов, но для новичков будет проще и информативнее.
    [/b][/quote]

    Кстати - и реклама неплохая...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters