+ Ответить в теме
Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 4150515261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1355

Тема: Горящие путёвки на сетевую игру! здесь и сейчас!

  1. #1001
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    Все я готов сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1002
    я в районе 23:00 мск освобожусь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  3. #1003
    Вроде с грехом пополам на 00 назначена игра. Кто еще хочет подтянуться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #1004
    Vox, darkstar, mchl, Кот Бегемот, DR. DRIVE.
    Было весело. Дуболомство началось с КБ (ему, собственно, сам рандом велел). Стек из кечуа вынес mchl'a. По прошествии какого-то времени игра пошла 2 на 2. Решила наука. Слоны - это, конечно, хорошо, но их было недостаточно, да и против длиннолуков/арбалетчиков они не так эффективны. Но топоров потрепали изрядно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  5. #1005
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дуболомство началось с КБ[/b]
    впрочем, как и всегда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  6. #1006
    Если сегодня кто-то захочет - стучитесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #1007
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 4.6.2006, 8:26) [snapback]102616[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Дуболомство началось с КБ[/b]
    впрочем, как и всегда
    [/b][/quote]
    Вот так вот пара-тройка нехарактерных игр и создаёт репутацию. Можно подумать, что если в игре КБ нет, то дуболомство ни за что не начнётся.

    А вообще, это было очень даже разумное дуболомство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1008
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 4.6.2006, 19:51) [snapback]102686[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 4.6.2006, 8:26) [snapback]102616[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Дуболомство началось с КБ[/b]
    впрочем, как и всегда
    [/b][/quote]
    Вот так вот пара-тройка нехарактерных игр и создаёт репутацию. Можно подумать, что если в игре КБ нет, то дуболомство ни за что не начнётся.

    А вообще, это было очень даже разумное дуболомство.
    [/b][/quote]
    Ага, только ты не того соседа выбрал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  9. #1009
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    Все было бы нормально если бы я знал, что darkstar уже "куплен" (без обид) Я бы у КБ Москву не отбирал, а с ним бы VOX завалил потом бы и darka недолго. Еще косяк, а за ним сразу вопрос я потратил где-то 20 ходов на изобретение 2-х певых религий изобретал одновременно с VOX и Кb давали им кто знает из-за чего? А мог бы сразу ягуаров изобретать тогда бы вообще мог и выиграть всех
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1010
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот так вот пара-тройка нехарактерных игр и создаёт репутацию. Можно подумать, что если в игре КБ нет, то дуболомство ни за что не начнётся.[/b]
    нуну Один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность

    А насчёт репутации? Я бы предпочёл, чтобы ты эту репутацию в десятке подтвердил вместо того, чтобы библиотеки строить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #1011
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    а я каюсь...
    безбожно все выходные отмечал...
    все подряд...
    было так "хорошо", что сегодня утром даже на работу решил не ехать... Но звонок начальника все планы испортил... сижу страдаю...

    У меня предложение есть, может замутим что нить типа Ладдера? только нашего и рейтинг там вобьем... а то вон играют играют, а кто сильне всех на свете, и не понятно...
    Нужно только продумать систему (можно как и в Ладдере), а можно и попроще что нить замутить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  12. #1012
    <div class='quotetop'>Цитата(ToSla * 5.6.2006, 2:49) [snapback]102812[/snapback]</div>
    ... что нить типа Ладдера? ...
    [/b]
    Для этого игры надо доигрывать до конца, а не бросать после 5-6 часов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #1013
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    или ставить ограничение на 100-150 ходов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  14. #1014
    <div class='quotetop'>Цитата(ToSla * 5.6.2006, 11:49) [snapback]102812[/snapback]</div>
    .....У меня предложение есть, может замутим что нить типа Ладдера? только нашего и рейтинг там вобьем... а то вон играют играют, а кто сильне всех на свете, и не понятно...
    Нужно только продумать систему (можно как и в Ладдере), а можно и попроще что нить замутить.
    [/b]
    Для этого нужен организатор и не "калиф на час" а ПОСТОЯННЫЙ!- возьмешся? Я в свою очередь готов быть твоим замом, помогать и продвигать это дело. Давай впряжемся, глядишь "лед и тронется"-= идея, то не просто нужная, а аки необходимая!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1015
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    эххх...
    всю жизню вот так , иннициатива наказуема...
    но думаю тут важно именно начать, а там уже решим...
    для начала надо посмотреть как в ладдере считают, что важно что нет как поступают в спорных случиях...
    Регламент там придумать...
    в общем я готов поработать головой, но реализацию мне не потянуть, руки не под то заточены...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  16. #1016
    <div class='quotetop'>Цитата(ToSla * 5.6.2006, 18:12) [snapback]102908[/snapback]</div>
    .........
    но думаю тут важно именно начать, а там уже решим...
    для начала надо посмотреть как в ладдере считают, что важно что нет как поступают в спорных случиях...
    Регламент там придумать...
    в общем я готов поработать головой, но реализацию мне не потянуть, руки не под то заточены...
    [/b]
    Ну вот и славненько.
    Регламент и правила нашей лиги есть, есть формула рассчета рейтинга. Можем воспользоваться ими, можем, что-то добавить, или исправить- главное дорогу осилит идущий и Главное начать- как Ты подметил.
    Теперь требуется, только твой запрос к Гостю, чтоб он выдал причитающие погоны и стартуем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1017
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #1018
    буду сегодня вечером в районе 23:00-0:00 мск. хотелось бы сыграть 2 на 2 на 2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  19. #1019
    готов сыграть с кемнить
    сегдня в любое время.
    можно наверное и до утра даже
    предлагайте
    333868707
    сижу в анвисе стучите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1020


    <div class='quotetop'>Цитата(darkstar * 10.6.2006, 14:00) [snapback]104063[/snapback]</div>
    буду сегодня вечером в районе 23:00-0:00 мск. хотелось бы сыграть 2 на 2 на 2
    [/b]
    Думаю и я буду к этому времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 4150515261 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters