+ Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 1011122161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1355

Тема: Горящие путёвки на сетевую игру! здесь и сейчас!

  1. #201
    Циви, а как насчёт твоих репортажей об игре с Коппером и с Гектором. Вроде собирался сделать красивый репорт, создал тему про фотошоп. Очень хочется посмотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  2. #202
    Originally posted by Пет*17.10.2004 - 14:38
    Циви, а как насчёт твоих репортажей об игре с Коппером и с Гектором. Вроде собирался сделать красивый репорт, создал тему про фотошоп. Очень хочется посмотреть
    У меня есть много недостатков- но один не пожелаю ни кому!
    Я как в той пословице: "Долго запрягает.....", только у меня продолжение: " и ни как запрячь не может."
    Все вроде бы уже подготовлено но вот до дела дойти ни как не может, видать Гостя надо звать с плетью- обось лед тронется господа тоды.
    (И антисовесть в ухо шепчет- это не ты такой- это близнецы такие)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Я такой же Только у меня бывает, что твой вариант проходит, а бывает, что и нормальный. Хотелось бы чтобы последний почаще был
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #204
    Originally posted by Пет*17.10.2004 - 15:02
    Я такой же Только у меня бывает, что твой вариант проходит, а бывает, что и нормальный. Хотелось бы чтобы последний почаще был
    Как нескромо , ай-яй-яй , претендовать на мои лавры первенства по недостаткам-нельзя так.
    Вот почитай:
    Рожденные с 21 апреля по 1 мая под влиянием Меркурия - обладают большими умственными способностями и склонностью к коммерческим и сельскохозяйственным предприятиям. Меланхоличны.

    ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР

    Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус. Любит неброскую, но хорошо сшитую одежду, оставляя право на экстравагантность за Овном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду надолго, обращается к одному и тому же стилю, если считает, что тот ему подходит.
    Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни. Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении. Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз вперед перед тем, как делать выводы.
    Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью,держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменой ситуации.
    Им следует преодолеть мнение, будто весь мир вращается вокруг них, следует учиться лояльности.
    Они скрытны, когда речь идет об их личных делах, даже если они и разговорчивы. Великодушны, но в тоже время жадны и собственники. Необходимо учиться правильному балансу: "давать - брать".
    Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков.

    Ну и что? Где? Скажи где???????????? ты видишь все те недостатки- которые ты хочешь отнять у меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Не ну прям с меня списано... Ненавижу галстуки, люблю нежные духи (не сам конечно духариться, а когда женщины так пахнут )
    "Потребность в гармонии заставляет их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец" - с этим тоже согласен: никогда сразу не огрызаюсь, если люди начинают при ... принаглевать в общем, всегда даю второй шанс исправить свои ошибки. Хотя иногда из-за этого страдаю, потому что приходится ломать чужое мнение о себе
    "Досаждают себе и другим ... нежеланием иметь дело с переменой ситуации" - правильно. Особенно не люблю делать перестановки мебели в квартире
    "и склонностью к коммерческим и сельскохозяйственным предприятиям" - вот здесь неправда: не люблю я сельскохозяйственные предприятия. И насчёт памяти тоже не совсем так. Очень часто забываю, что хотел сделать. Но это как правило мелочи, которые не так важны.

    В общем, всё сходится, но ведь в каждом правиле бывают исключения - иначе какое же это правило. А вот насчёт долгого запрягания я поспорю с тобой:
    Вызываю тебя на дуэль за право носить этот почётный признак
    Короче сыграть надо Но это в ближайшей перспективе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  6. #206
    Originally posted by Пет*17.10.2004 - 16:24
    ......."и склонностью к коммерческим и сельскохозяйственным предприятиям" - вот здесь неправда: не люблю я сельскохозяйственные предприятия. ........
    Конечно для тебя это кажется неправдой- согласен!, но только для тебя , а не для твоего подсознания. Разве я не видел в нашей игре с тобой твое подспутное стремление приуспеть имменно в этих облостях?- видел- ох видел!
    Вот когда осознаешь енто- то радуйся- значит Ты наладил связь со втрорым своим Я.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    а я уже в мировой лиге погонял, был убит четвертым из восьми. Теперь отойти хоть надо. Кстати война была с ацтеками, я за персов. Так теперь персов терпеть больше не могу - очень тормозные, всю игру за ягуарами гонялся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  8. #208
    Ну коммерцию я не имел ввиду, только сельхоз деятельность Бабосы качать, это же дело нужное и полезное Да и ты меня развёл немного в той игре (которой к сожалению уже нет ) Правда я за такое дело взял немного с тебя

    ПС. Ко всем, извините нас с Цивилизатором за то, что мы тут разводим офтоп. Хотя какой нафиг офтоп - посмотрите на название темы и всё поймёте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  9. #209
    Originally posted by Пет*17.10.2004 - 16:45
    ПС. Ко всем, извините нас с Цивилизатором за то, что мы тут разводим офтоп. Хотя какой нафиг офтоп - посмотрите на название темы и всё поймёте.
    Ну вот наконец то и у нас появилась партия анархистов!
    Присоединяюсь к извенениям- енто я оч люблю, хлебом не корми- дай поизвиняться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР
    Ну почти про меня
    (29.04)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  11. #211
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*17.10.2004 - 18:35
    ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР
    Ну почти про меня
    (29.04)
    Можно и про тебя, но только в другой теме- хочешь?
    А вообще хороших проффи в данной области крайне мало- в основном ширпортреб- а так для точной оценки- требуется оч. много данных- которых ты можешь и не знать , конечно если ты не всемогущь и не умеешь заглядывать на 9 месяцев назад до твоего рождения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    сегодня часиков в восемь готов сыграть, тока чтоб сегодня и закончить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  13. #213
    Можно и про тебя, но только в другой теме- хочешь?
    Спрашиваешь! Конечно хочу, всегда интересно чего о тебе другие люди думають (до этого места сурьезно)
    ЗЫ Гость, дальше не читай! Я за культ личности! Вообще отдельный подфорум создать, что вы думаете о Maximka Ivanov aka /5.6! Интересно что Бармалей напишет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  14. #214
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*18.10.2004 - 21:17
    ........ Интересно что Бармалей напишет?
    Переходить на личности- это дурной тон, невоспитанность и прочая, прочая, прочая, для этого существует ЛС, мыло, а при большом желании и личный контакт. Я напишу тебе в лс твой гороскоп, а не свое мнение- это я уже говорил тебе( в хорошем плане) в лс.
    Прошу прощение за флейм и прошу в дальнейшем - давайте сдесь отмечаться по делу- иначе тему надо будет переименовать в "разговоры не туда и не оттуда"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    Максимка все со своим культом личности

    Сегодня с 19 могу с кем нить сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  16. #216
    Готов сейчас поиграть немножко. Стучитесь в асю (она дана в профиле )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  17. #217
    с 19 думаю буду играть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  18. #218
    Originally posted by Mahler*21.10.2004 - 17:43
    с 19 думаю буду играть
    Смогу но не раньше 20.00 (ориентировочно)- попробую успеть к тебе на огонек- если не против конечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #219
    могу сейчас с кем нить сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  20. #220


    Свободен до вечера... ася 123924690
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 1011122161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters