Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 133

Тема: Проверка микрофона

  1. #101
    А какие с вашей стороны условия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.12.2006, 11:38) [snapback]145659[/snapback]</div>
    А какие с вашей стороны условия?
    [/b]
    За мир до конца игры отдадим науки, которые у нас есть. Если мир ограниченный по сроку - плюс ещё тогда возвращаем Одессу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    А какие науки у вас есть? В смысле, возвращаете Одессу себе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    Да, Одессу себе, она теперь без зданий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #105
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.12.2006, 11:50) [snapback]145668[/snapback]</div>
    А какие науки у вас есть? В смысле, возвращаете Одессу себе?
    [/b]
    А ты сейв посмотри.

    Отбиваем её у ацтеков. Можно не прямо сейчас, но до того, как в ней бунт закончится.

    Больше всё равно нет ничего. Так что соглашайтесь.

    Прибавим к этому несотрудничество с Китаем. (Ну, это и так подразумевалось, так что забыл просто)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    Я к тому что бы вы выложили полный список своих условий и предложений, и соотв. что бы все могли их вмдеть не лазия в сэйв

    п.с. Т.е. за мир вы хотите от нас Одессу и отказ от сотрудничества с Китаем?
    Взамен даете науки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.12.2006, 12:00) [snapback]145674[/snapback]</div>
    Я к тому что бы вы выложили полный список своих условий и предложений, и соотв. что бы все могли их вмдеть не лазия в сэйв

    п.с. Т.е. за мир вы хотите от нас Одессу и отказ от сотрудничества с Китаем?
    Взамен даете науки.
    [/b]
    Либерализм, Экономика и Божественное право. Последнее, конечно, сейчас бесполезно. А первые две - очень даже....

    От Одессы можем отказаться. Но только если мир будет вечным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Уважаемые сенаторы. Хотелось бы уже получить хотя бы какой-нибудь намёк на отказ или согласие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    Ага, Одессу значитца вернули. Это типа шаг в сторону примирения? А науки где? А на китай когда потопаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 16.12.2006, 19:26) [snapback]146690[/snapback]</div>
    Ага, Одессу значитца вернули. Это типа шаг в сторону примирения? А науки где? А на китай когда потопаете?
    [/b]
    Дольше надо думать было. Мы б ещё и до Воксбурга дошли....

    Я, между прочим, даже лишний раз переспросил. В ответ - тишина. Сейчас, с большой вероятностью, поезд уже совсем ушёл. По крайней мере в части предложений по "без Одессы" для нас.

    PS. Мир на ограниченное число ходов за науки ещё, думаю, реален.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111
    А чего нам думать, эт вы заинтересованы в большей степени.

    Блин, накладка вышла, вы в Воксбург, а мы тут в Тимбукту собрались.

    А тишина - реал у меня был.

    А Одессу мы в общем то и возвернуть можем, так мимоходом, когда в Тимбухту идтить будем

    Мир за науки? Чего еще предложить можете? Или мир уже не актуален?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 16.12.2006, 20:16) [snapback]146712[/snapback]</div>
    Мир за науки? Чего еще предложить можете? Или мир уже не актуален?
    [/b]
    Мир всегда актуален. Мы вообще на редкость миролюбивые.

    Несотрудничество нами с Китаем подразумевается. Больше нету ничего.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 16.12.2006, 20:16) [snapback]146712[/snapback]</div>
    А тишина - реал у меня был.
    [/b]
    Несовершенство системы управления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    Хорошо, с вашими предложениями разобрались.

    При всем уважении, Ваше величество, у меня к вам вопрос - считается ли это предложение официальным?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    Опять за своё?

    Предлагай срок. Если устроит (или тут быстро договоримся), то можно уже сегодня договор оформить.

    PS. Cтандартные игровые 10 ходов нас, безусловно, не устроят.

    PPS. Вот, придумал. По 10 ходов за науку. Даже довольно гибко получилось. Идёт? Науки, естественно, сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    Именно. Дипломатия весчь тонкая.

    Сегодня договора однозначно не будет. Он будет тогда когда будут утверждены условия.
    Потому как, кроме ваших наук, существуют еще и требования Сената.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 16.12.2006, 21:00) [snapback]146730[/snapback]</div>
    Именно. Дипломатия весчь тонкая.

    Сегодня договора однозначно не будет. Он будет тогда когда будут утверждены условия.
    Потому как, кроме ваших наук, существуют еще и требования Сената.
    [/b]
    А после двух-трёх ходов ситуация измениться может. Так что не говорите потом, что мы вас "кинули", если договора не будет. Предложение действительно на текущий момент. Потом - а шут его знает, что будет потом? Так что, ради бога, канительтесь дальше. Только не перекладывайте потом ответственность на "честность соперников".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #117
    На "текущий момент", решение никак приниматься не может, хотя бы потому, что у нас договор с Китаем.
    Это во первых, во вторых, если вы заинтересованы в мире, вопрос времени вас беспокоить не должен А загонять нас в какие то временные рамки, тем более не стоит

    Мир, лишь бы отвязаться от нас - нам это ни к чему. Если же вы действительно хотите мира, давайте обсуждать.

    п.с. Скажем так, не вижу связи между нашим с вами миром и честностью соперников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #118
    Нам до вашего договора с Китаем дела нет. У нас свои интересы. Естественно, ситуация может и не измениться и все предложения могут остаться в силе. Но только "могут". Могут и измениться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #119
    По-хорошему, мне сложно представить какие-то дополнительные требования Сената, которые мы могли бы удовлетворить. То предложение, которое я обрисовал близко к окончательно приемлемому. Я не вижу пока реальных перспектив изменения ситуации до такой степени, что оно станет неактуальным. Но, повторюсь, полностью исключить такой вероятности нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #120
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    КБ, а если не секрет, зачем вам мир?

    Пока вы довольно-таки успешно отбиваетесь...
    Давайте воевать дальше тем же составом:
    Вы против Рима, Китая и Монти. А Монтя против Кира.
    Глядишь ещё что нибудь порушим друг у друга
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters