+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Читать не рекомендуется!!!

  1. #1

    Post

    Вах... прошу прощение за долгое отсутствие, я на даче трудился, ну, знаете там.... землю капать, картошку садить, ну и т.п. только сейчас освободился. Я сегодня наконец-то заставил свою волчью сущность прибраться в своем серванте где у меня куча всяких бумаг, которые я все это время туда впихивал. Наводя там порядок вот что я у себя нашел, плод моего труда, датируемый (я часто ставлю число) 06.07.2003.
    Я не удержался и решил познакомить вас, но слабонервным лудше не читать.
    ...да и еще, все что ниже - цитата бумажной рукописи, моей, а.... все что под такими скопками - [] это мое пояснение.


    Проект «Одинокий волк» (Секретность – высшая). [РАССЕКРЕЧЕН примерно на 65%%]

    Проект «Одинокий волк» - государственная, сверхсекретная, военная генетическая программа для изучения генов человека и животных, а так же для создания гибридов для военных нужд.

    Создания гибридов:
    на базе человека – 99%.

    Тип скрещивания::
    Не традиционный (Не половой)

    Метод скрещивания:
    Скрещивание эмбрионов и попытка к созданию зверолюдов уже из взрослых людей.

    Генетический материал для гибридов на базе человека от:
    Волк, шакал.

    Процентное соотношение генов человека и волка (на базе человека):
    От 40 до 70%.

    Процентное соотношение генов человека и шакала (на базе человека):
    От 40 до 70%.

    Ожидаемый физический результат (зверолюд – волк):
    Напоминает более волка, чем человека, имеет четыре конечности, задние конечности отдаленно напоминают человеческие, передние конечности очень сильно напоминают человеческие руки, которые выполняют те же функции. Строение и внешний вид черепа сильно напоминают волчий. Обладает великолепным слухом и нюхом. Зубы практически не отличаются от волчих. Телосложение крепкое, средняя мышечная масса зверолюда – волка немного выше чем у чистокровного человека, однако сила намного выше. Кости по крепкости немного выше человеческих показателей. У зверолюда – волка С – образный позвоночник. Наличие плотного шерстяного покрова (гладкошерстный). Окрас – черный, серый, белый и др. Физическое половое строение зверолюда – волка (самца) практически не отличается от чистокровного волка. Наличие хвоста. Задние конечности косолапые. Гортань способна (хоть и с трудом) воспроизводить человеческую речь. Отличается поразительной выносливостью, способен выживать в самые сильные морозы.

    Ожидаемый психический результат (зверолюд – волк):
    Зверолюд – волк обладает интеллектом, по своей гениальности, сообразительности и … не уступающий человеческому. Способен обучаться. Средний IQ зверолюда – волка чуть-чуть ниже человеческих показателей. Имеет отличную мораль, безжалостен, упрям, крайне кровожаден.

    Возможные нежелательные физические результаты (зверолюд – волк):
    Непредвиденные и нежелательные мутации, вероятность задеть и разбудить спящие человеческие (и возможно волчьи) гены, бесплодие, жесточайшее нарушение обмена веществ, конфликтация человеческих и волчьих генов, нестабильность закрепленного результата.

    Возможные нежелательные психические результаты (зверолюд – волк):
    Безумие, животная ярость, беспощадность, похотливость, оценка человека как источник пищи, обида на человека, неспособность хотя бы изредка контролировать свои животные (волчьи) инстинкты, неправильный выбор для размножения [проще говоря зверолюд может поддаться своим волчьим инстинктам и попытаться продолжить свой род с представителем своей звериной, ЧИСТОКРОВНОЙ родни], сильнейшая вспыльчивость, оценка человека как низший род, неконтролируемая кровожадность.

    Ожидаемый физический результат (зверолюд – шакал):
    Напоминает более шакала, чем человека, имеет четыре конечности, задние конечности отдаленно напоминают человеческие, передние конечности очень сильно напоминают человеческие руки, которые выполняют те же функции. Строение и внешний вид черепа сильно напоминают череп шакала. Обладает великолепным слухом и нюхом. Зубы практически не отличаются от зубов шакала. Телосложение обычное, средняя мышечная масса зверолюда – шакла немного ниже чем у чистокровного человека, однако превосходит человека по скорости и проворности. Кости по крепкости немного выше человеческих показателей. У зверолюда – гиены С – образный позвоночник. Наличие плотного шерстяного покрова (гладкошерстный). Окрас –как у шакала. Наличие хвоста. Задние конечности косолапые. Гортань способна (хоть и с трудом) воспроизводить человеческую речь. Способен переносить довольно долгое время жаркий климат, довольно проворен и ловок, кровожаден.

    Ожидаемые психические результаты схожи с ожидаемыми психическими результатами зверолюда – волка.

    Нежелательные физические результаты – схожи с нежелательными физическими результатами зверолюда волка, то же и с нежелательными психическими результатами.

    Человеческие ресурсы (для создания зверолюдов из чистокровных людей) (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ):
    Требуются люди – добровольцы, с хорошим здоровьем, физически развитые, психически здоровы (допускаются небольшие отклонения), преданы идеологии а так же прослужившие в войсках не менее пяти лет, получившие награды за боевые заслуги. Должны быть готовы ко всему и уведомлены о возможных провалах при скрещивании.

    Военные планы:

    Зверолюд – волк:
    Планируемое использование в штурмовых и наступательных операциях повышенной сложности. Будут использованы для нападения на:
    Финляндия, Швеция, Польша, Украина, Белоруссия, Эстония, Германия, Франция, Испания, Англия и др. страны Европы. Так же пополнить зверолюдами – волками ряды государственных органов порядка и экологической безопасности.
    Создать специальное элитное подразделение где будут служить только Зверолюды – волки. Оснастить их самым современным оборудованием, броней повышенной прочности. Вооружить зверолюдов волков тяжелыми видами штурмового вооружения.

    Зверолюд – шакал:
    Будут использованы при нападении на: Кавказ, Пакистан, Таджикистан, Иран, Саудовская Аравия, Израиль, Египет, Ливия и др., а так же для завоевания материка Африки.
    Создать специальное элитное подразделение где будут служить только Зверолюды – шакалы. Оснастить их самым современным оборудованием, броней повышенной прочности. Вооружить зверолюдов – шакалов легкими видами штурмового вооружения.

    Внедрение в общество:
    Зверолюд имеет те же права, что и человек, является гражданином страны. Хоть Зверолюды и созданы для военных нужд, но право зверолюда не служить вовсе, однако в армии у них огромные привилегии, в разы повышенная зарплата и огромное количество насилия и крови которая так им необходима. Любые человеческие агрессивные действие связанные с расовой дискриминацией, отвращению и т.п. будут жесточайшим образом пресекаться.

    Возможные побочные эффекты при внедрении в общество:
    Агрессивность друг к другу (людей и зверолюдов), постоянные стычки, Зверолюды могут начать охотиться на гражданских, … [слишком пошло, поэтому я пропустил один пункт]. Война между людьми и зверолюдами. Отсоединение зверолюдов от людей.

    Начальное государственное вложение – 50 000 000 000 000 рублей.

    Конец цитаты.

    Ну что я еще могу сказать... да, многого я не учел, да еще тогда мне было 14 лет, в мозгах моих творился хаос, хотя, не плохие задумки, надо о них постараться не забыть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 10.6.2006, 9:12) [snapback]104035[/snapback]</div>
    Проект «Одинокий волк»
    [/b]
    Вот именно,что одинокий...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Метод скрещивания:
    Скрещивание эмбрионов и попытка к созданию зверолюдов уже из взрослых людей.
    [/b]
    Оба варианта невозможны при современном развитии науки.
    Предлагается изменять ДНК плода.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Начальное государственное вложение – 50 000 000 000 000 рублей.
    [/b]
    Думаю,что стоимость ВСЕЙ программы будет раз в 5 меньше. :-)
    Теперь ГЛАВНЫЙ вопрос:зачем ?
    Если подразумевается выведение воинов,то необходимо учитывать,что существующие виды вооружений эргономически приспособлены к людям.В случае применения зверолюдей их придётся оснащать специально разработанным вооружением,что ставит под сомнение экономическую выгоду от проекта по сравнению с модификацией людей или созданием "умного" оружия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Оба варианта невозможны при современном развитии науки.
    Предлагается изменять ДНК плода.

    Так ведь пока, Нет, вообще-то я и подрузомивал изменять ДНК.


    Думаю,что стоимость ВСЕЙ программы будет раз в 5 меньше.

    Так ведь часть этих сумм пойдут еще на финансирование генной инженерии дабы те оба варианта выше написанные стали возможными.

    Теперь ГЛАВНЫЙ вопрос:зачем ?
    Если подразумевается выведение воинов,то необходимо учитывать,что существующие виды вооружений эргономически приспособлены к людям.В случае применения зверолюдей их придётся оснащать специально разработанным вооружением,что ставит под сомнение экономическую выгоду от проекта по сравнению с модификацией людей или созданием "умного" оружия.

    Вообще-то я и подрузомивал что для этих самых... симпатяг нужно разрабатывать специально приспособленное для них оружие, хоть это и довольно накладно, но результаты должны оправдать себя. Часть из этих самых 50 трилиново как я думал тогда, вполне достаточно для создания спец-обмундирования и спец-оружия.

    P.S. мой комп не может цитировать, извените.

    P.P.S. Не... если услышите мое имя (настоящее) на каких нибуть выборах, лудше за меня не голосуйте...
    если конечно вы не хотите что-бы в стране произошло что-то радикальное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  4. #4

    Thumbs down

    Вот, надыбал кое-че по теме зверолюдов http://anomalia.narod.ru/photo2/080.htm

    Чтож, не один я одержим идеей скрещивания.

    Кстати древние Египетские жрецы считали, что в соединении человеческого и звериного проявляется божественное.

    Вот еще http://mirror01.users.i.com.ua/~dybkov/M/H...-nashe-telo.htm
    Вот http://www.compulenta.ru/news/2001/12/3/22775/
    Э... вот http://www.computerra.ru/xterra/37794/

    P.S. Да и еще рекомендую это, дабы все же критику кинуть (про создание зверолюдов в середине, хотя мне было очень интересно прочитиать все).

    ...что, ах... вот ссылка про эту самую http://4yva4ek.nrd.ru/lofiversion/index.php/t4478.html

    ... ну и вот еще, ладно http://www.korrespondent.net/main/46741/

    С уважением доктор Моро младший.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  5. #5
    жри пицот!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  6. #6
    Ерундой ты страдаешь, шакал.
    Лучше бы остался на даче.
    Картошечка, туда-сюда.
    Гораздо полезнее чтения левых новостей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  7. #7
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ерундой ты страдаешь, шакал.Лучше бы остался на даче.Картошечка, туда-сюда.Гораздо полезнее чтения левых новостей.[/b]
    Вот Химик мощно задвинул! По нашему, по римски!!!
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #8
    сразу скушают всех людей или люди их - того = большую охоту устроят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Мечты, оказывается, не только окрыляют. Кое-кого шерстью закидывает... Кое-кого, наверное, чешуей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  10. #10
    Филмов американских насмотрелся и в компьютерные игры играл больше, чем можно. Вот и результат: отличный сценарий для игры или очередной остросюжетной киножвачки.

    Не там вдохновение черпаешь, Шакал, не там...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 13.6.2006, 16:29) [snapback]104606[/snapback]</div>
    Филмов американских насмотрелся и в компьютерные игры играл больше, чем можно. Вот и результат: отличный сценарий для игры или очередной остросюжетной киножвачки.

    Не там вдохновение черпаешь, Шакал, не там...
    [/b]
    Ну почему же сразу американских... все то вам америка мерещится...
    Оборотни они как раз родные... свои...

    Ну играет фантазия в молодом человеке... не нравится - так направте словом в "правильное" русло... а то сразу запинали... причем на уровне аргументов "Потому что!"

    В конце концов человек пробует слепить более менее продуманную вещь... учится последовательно излагать мысли... делать проекты... чего в этом плохого то? А оборотни потом пройдут...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #12
    Ну помчему же ругаем...критикуем, высказываем мнение...а помочь всегда рады. Пусть обращается в любое время. Кое в чем он уже лучше, чем был, но не буду на этом заострять внимание, не стоит. Пусть теперь сделает так, чтобы его идеи какзались не наивынми и глупыми, а реальными и интересными.

    Для этого надо бы про ДНК и модификацию ДНК что-нибудь почиать, а то я сильно сомнеаюсь, что он четко себе представляет, что это такое, и откуда нули в сумме? С какого потолка? Ребячество...Ничего плохого в этом нет, если это вовремя проходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    Ага, по новостям прошлогодним на Первом и РТР насмотрелся (Пет крутит двумя пальцами звезду на погоне )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  14. #14
    Э... ну хватит. Подумаешь...
    Немного помечтал о светлом...


    Что поделаешь. Фантазия так и бурлит в моем сознании. Книгу что-ли написать, на фантастику-тему, или на фентези?... Или соединить и то и другое. О... точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  15. #15

    Post

    На дворе 230 год седьмой эпохи, время, когда сопернечество науки и магии перерасло в настоящую войну, год, век, когда было открыто электричество, двигатель внутренего сгорания.... мхмм, по мойму в этом что-то есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 16.6.2006, 12:51) [snapback]105172[/snapback]</div>
    На дворе 230 год седьмой эпохи, время, когда сопернечество науки и магии перерасло в настоящую войну, год, век, когда было открыто электричество, двигатель внутренего сгорания.... мхмм, по мойму в этом что-то есть.
    [/b]
    Например Р.Желязны "Подмененный"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  17. #17
    (Долго и нудно соображая )
    - Это вы про что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Мне кажется что это он о том, что кто-то меня уже опередил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  19. #19

    Thumbs down



    Но почему, почему меня называют воинствующим экологом, потенциальным диктатором, не много сумашедшим, я ведь хочу только одного, создать совершенного солдата, совершенного с генетической точки зрения... ради добра, и может первое поколение волколюдов вберут в себя скорее недостатки человека и зверя, но на основе полученых знаний, опыта и неудач из моих лабораторий выйдут легионы совершенных воинов, которые смогут покорить себе все страны, все нации, до тех пор, пока весь мир, не будет находиться в моём любящем кулаке и тогда... воцарится мир, во всём мире и всё человечество придет ко мне... на коленях!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters