+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: специальный unit

  1. #1
    зделал специалный unit для своего мода- nuke for subs. в world builderя его вижу и он работает нормално но в обычной игре он не доступен для создания. в чем может бйть ошибка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    У меня была подобная проблема, зимой еще. Сразу не вспомню, но как то она решилась. Скинешь мне свои UnitInfos и SpecialUnitInfos? Я бы до вторника повспоминал.

    Кстати, а c trade network ты разобрался? В чем оказалась проблема?

    PS. Макс, поставь себе русскую клавиатуру, а то так совсем забудешь родной язык в своей Канаде

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    russkaja klava skoro uzhe budet

    v mojom mode vse eti fili, a to kak ya tebe ih mogu "skinut'" ? ))

    trade roats reshilis' styrannim obrazom , ya ster pervuju civilizaciju na karte, zamenil ejo argentinoy ( teper' u menya v scenarijah ona pervaja ) a sssr ( kotoriy bil pervim ) postavil zanovo vmesto argentini. Prishlos' na karte menyat' goroda, no problema reshilas'. takchto, chudesa prjamo kakieto ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    У тебя ICBM и ICBM-sub относятся к одному классу ICBM. ICBM-sub получается как заменитель стандартной ICBM, UU без цивилизации, игра его не вопринимает.

    Надо сделать отдельный класс в UnitClassInfos (просто скопировать класс ICBM с новым названием). И в UnitInfos прописать ICBM-sub этот класс. Я проверил, строится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 6.6.2006, 6:09) [snapback]103214[/snapback]</div>
    У тебя ICBM и ICBM-sub относятся к одному классу ICBM. ICBM-sub получается как заменитель стандартной ICBM, UU без цивилизации, игра его не вопринимает.

    Надо сделать отдельный класс в UnitClassInfos (просто скопировать класс ICBM с новым названием). И в UnitInfos прописать ICBM-sub этот класс. Я проверил, строится.
    [/b]
    glupaja moja golova, kakzhe ya sam ne dogodalsya pro unitclass ))

    da, dobavil i teper&#39; vsjo ok, ostalos&#39; etot unit ( ya ego pereimenoval v ss-n-20 ) dobavit&#39; eto -

    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3440


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters