Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119

Тема: Страсти по лесу и не только

  1. #81
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 25.5.2006, 23:05) [snapback]100655[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Это игра! И не надо к ней относиться как к экселю![/b]
    +1
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скушно ведь так играть...[/b]
    -1
    [/b][/quote]

    Тебе нравиться играть в ексель?
    Счастливый человек, нашел дело по душе!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #82
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тебе нравиться играть в ексель? Счастливый человек, нашел дело по душе![/b]
    Зря смеёшьси
    Там классная игруля есть - как стать милиёнером, называется. На етом, как его, дьявола, вижуал бейсике, о!

    Я даже один раз виртуальный мильён выиграл!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #83
    Где ты видел ексель? В игре и без багов сюрпризов хватает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 25.5.2006, 23:42) [snapback]100672[/snapback]</div>
    Где ты видел ексель? В игре и без багов сюрпризов хватает
    [/b]
    ексель это то, как некоторые все расчитывают
    начиная рубкой леса и заканчивая местом для города, и тем куда потом робочих в этом городе ставить выгоднее...
    и чтото мне подсказывает, что львиная доля этих расчетов именно в екселе происходит....

    а про сюрпризы....
    Жизнь тем и хороша, что полна неожиданностей!
    А уж когда ты играешь не с тупыми алгоритмами этих сюрпризов хватает....

    хотя эта игра шла по заранее угадываемуму сценарию...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  5. #85
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ексель это то, как некоторые все расчитывают[/b]
    Ты на их-фанатах давно был? Там некоторые темы ваще ужас - одни формулы

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    хотя эта игра шла по заранее угадываемуму сценарию...[/b]
    Будущее не угадывают, его создают... А потом те, кто не в курсе произносят "О! Какое предвидение!"
    Иными словами Апокалипсис не предсказан - в откровении Иоанна Богослова просто написан его сценарий, а уж исполнители найдутся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #86
    Ну так в том то и вся фишка - расчитываешь, расчитываешь, а тут тебе - раз - и сюрприз на голову валится, и все расчеты пропадают А екселем то и вы в своем бункере пользовались и формулы выписывали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    фигушки, я на бумажке считал....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  8. #88
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Как много всего за вечер произошло . Если уж пошли внекомандные высказывания, эта игра куда полезнее для нашфанатиков, чем выезд, хоть и значительно менее престижна. Нам никогда не ощутить так подробно и глубоко командный ПБЕМ, как в подобной игре. Это не сосиска, а пиршество. И мне будет очень жаль если игра завянет, я пожалуй не получал такого удовольствия от игры в Циву еще ни разу, хотя и не сделал ни одного хода. Мне приятно сознавать, что я из команды Монарха КБ.
    И испытывая искреннюю симпатию к игрокам команд-оппонентов, я тоже кричал и топал ногоми в бункере по поводу "предательства" Сената и "коварства и подозрительности" Парламента, но именно так в кавычках. Очень надеюсь, что игра продолжится. И у нас всех хватит духа ее закончить.

    Слава монарху КБ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  9. #89
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    обе группы вошли в клинч, обе пробуют вынудить союзника или потерять лицо в стиле а вот кто первый предложит разорвать договор, тот и будет бесчестный гад, ну да мы и так это занли, ХА!ХА!ХА!, или уступить первое место
    давайте это прекратим, это вредит командному духу и заставляет подозревать в нехороших моральных качествах честнейших, в-общем-то, людей - с ОБЕИХ сторон
    оно нам надо?
    надеюсь, урок нами усвоен? пробую сформулировать - на выездной заключать договора с чётко ограниченным сроком, без этих "разделим мир, затем схлестнёмся"[/b]
    Слушайте Гостя!
    Вообще я хочу еще пару слов добавить. Я лично был весьма удивлен насколько близко к сердцу многие наш-фанатики принимают происходящее в игре. На мой взгляд в подобных играх надо играть свою роль, а потом уходить со сцены и смывать грим, а потом можно со стороны на себя посмотреть и немного посмеятся. Не хватает, я бы сказал, порции здорового цинизма. С одной стороны понятно что у нас тут маленькая "гражданская война", но сдругой, как это страннно...
    Я считаю многим тут стоит посмотреть на себя со стороны а кому-то учить скороговорку "just a game".
    Если ближе к телу. В злополучном договоре основная проблема даже не столько то, что пункты прописаны расплывчато и срок неопределенный а то, что команды заключая его, этого не оценили. То есть договорились о вещах, которые нельзя проверить. Но и это не самое неприятное. Самое неприятное что все из нас кому не лень, за эту проверку взялись, на полном серьезе, а когда не смогли ее осуществить - начались черные подозрения, взаимные - они нас обманывают, они нас кидают. И даже не это меня убивает, а то что это было воспринято как конец веры в человечество и разочарование в вечных ценностях. Беспорядочные перепалки между членами команд в разных комбинациях только усугубили ситуацию.
    Не знаю, я не представляю себе дипломата который постоянно говорит "иду на вы", клянется кровью по всякому поводу и режет правду матку. Дипломатия это такая игра умов, со своими правилами, немножко актерства, немножко лицемерия, немножко коварства, а также уважение к противнику и понимае того что в игре есть определенные правила. А также крепкие нервы и умение признавать поражения. Гнусный ип на той стороне, который только что вас обманул похоже просто лучше играет. Лучше порадуйтесь за него и обманите в следующий раз когда он расслабится .
    Не знаю, ясно ли я выразился, но как умею.

    По поводу договора, я бы честно говоря поиграл бы в таких условиях - с небольшой гирей на ногах. А также поиграл бы на нервах противника - сброшу ли я эту гирю или нет. Понятно что для вопросов репутации даже намек на избавление от гири это не очень хорошо... но.

    Но с целью успокоения страстей я скрепя сердце воспользовался бы предложением администрации. А жаль, ведь теперь эти злобные монархисты на каждом углу будут говорить, что у них победу из рук увели А ведь это не правда
    Просто меня пугает, когда мне начинает казаться что человек на том конце аськи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО злится, обижается, расстраивается.
    Это не правильно, так нельзя, нужно воспитывать себя или не играть в такие экстремальные и вредные для здоровья игры как цива.

    Вот, не сочтите за нравоучение.

    А по поводу игры. Я например, буду продолжать, даже если в команде один останусь, хотя надеюсь до этого не дойдет.
    Могу ходов 20 за монархию порулить, если они устали
    Обормот, ну его, не лесом единым, давайте играть!


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #90
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 26.5.2006, 2:17) [snapback]100729[/snapback]</div>
    Но с целью успокоения страстей я скрепя сердце воспользовался бы предложением администрации. А жаль, ведь теперь эти злобные монархисты на каждом углу будут говорить, что у них победу из рук увели А ведь это не правда
    [/b]
    Да бог с тобой, какая победа?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    Думали,что победит Китай.Заключили договор против Китая.
    Теперь думают,что победит Монархия.Хотят разорвать.
    Вы о СВОЕЙ победе когда думать будете ?

    Если бы все государства соблюдали все соглашения,то многих бы уже и на свете не было.

    По поводу леса.
    Кажется,высказались уже почти все,но что-то не слышно ГЛАВНОГО специалиста по вопросу:нашего Ужасного Эколога !
    АУ-У-У-У !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    Originally posted by Moonsinger

    Many thanks to both you and Aggie for giving me the experience on PBEM. I&#39;m sorry that we have to end the game early. You both are excellent and kind players, and I really hate to meet you on the battlefield. After all those hours of playing, I finally realized that there will come a time that one of us will have to lose. There will come a time that one of us will have to destroy the beautiful world that each of us have spent countless hours building up from scratch. I don&#39;t think I&#39;m ready for that. It was a great game and thanks again for the wonderful experience.
    http://www.civ3duelzone.com/forum/topic.as...&REPLY_ID=10388

    http://www.civ3duelzone.com/forum/topic.as...&REPLY_ID=17313

    Я что хочу сказать, так это то, что ПБЕМ и мультиплеер - игра не для всех, и не всем по нраву. Мультиплеер отличается сильно в облегченную сторону, так как там всё происходит быстрее, и довольно много делается ошибок. В ПБЕМ, а особенно в командной игре затраты времени и сил на игру весьма значительные. Если кто считает, что игру можно так взять и просто остановить, - я бы позволил себе не согласиться. Всякая игра должна быть доиграна до конца. Тем более, что объективных препятствий никаких нет. Если кто считает, по типу Moonsinger, что, мол, нехорошо убивать друг друга, то таким игрокам играть в подобные игры вредно для психики. Мой совет, пока не поздно, - сдать мандат и выйти из игры (включая общекомандную, так как там будет ещё хуже раз этак в десять) или обратиться к штатному доктору за помощью.

    Остальных призываю продолжать.

    Администрация, конечно, вольна поступать так, как считает нужным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #93
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    <div class='quotetop'>Цитата(Marten * 26.5.2006, 1:24) [snapback]100716[/snapback]</div>
    Как много всего за вечер произошло . Если уж пошли внекомандные высказывания, эта игра куда полезнее для нашфанатиков, чем выезд, хоть и значительно менее престижна. Нам никогда не ощутить так подробно и глубоко командный ПБЕМ, как в подобной игре. Это не сосиска, а пиршество. И мне будет очень жаль если игра завянет, я пожалуй не получал такого удовольствия от игры в Циву еще ни разу, хотя и не сделал ни одного хода. Мне приятно сознавать, что я из команды Монарха КБ.
    И испытывая искреннюю симпатию к игрокам команд-оппонентов, я тоже кричал и топал ногоми в бункере по поводу "предательства" Сената и "коварства и подозрительности" Парламента, но именно так в кавычках. Очень надеюсь, что игра продолжится. И у нас всех хватит духа ее закончить.

    Слава монарху КБ!
    [/b]
    +
    Полностью согласен!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  14. #94
    А можно к доктору уже сейчас,а не когда будет совсем вредно для психики ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    <div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 26.5.2006, 1:40) [snapback]100773[/snapback]</div>
    А можно к доктору уже сейчас,а не когда будет совсем вредно для психики ?
    [/b]
    Профилактика - основа здорового образа жизни!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #96
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    А как же лозунги: "Все на штурм Пекина"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  17. #97
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А как же лозунги: "Все на штурм Пекина"?[/b]
    Это не лозунги, это суровая правда жизни.

    Штурм Пекина отменится только по ооочень серьёзным причинам. Когда отпущена тетива, стрела не остановится, пока не попадёт в цель...

    ЗЫ
    Это личное мнение отдельного сенатора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #98
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 26.5.2006, 12:45) [snapback]100791[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А как же лозунги: "Все на штурм Пекина"?[/b]
    Это не лозунги, это суровая правда жизни.

    Штурм Пекина отменится только по ооочень серьёзным причинам. Когда отпущена тетива, стрела не остановится, пока не попадёт в цель...

    ЗЫ
    Это личное мнение отдельного сенатора.
    [/b][/quote]

    Тогда вам еще долго в союзе играть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  19. #99
    Ну я так не думаю. Союз распадется, когда будет уничтожен Китай. А это будет очень скоро!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #100
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 26.5.2006, 13:45) [snapback]100798[/snapback]</div>
    Ну я так не думаю. Союз распадется, когда будет уничтожен Китай. А это будет очень скоро!
    [/b]
    Что в твоем понимании скоро?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters