Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Сетевая игра #1

  1. #1
    Первая официальная сетевая игра

    Карта маленькая континенты. Режим turn based, timer normal. Научные лидеры включены.

    Разыгрывается 60 очков рейтинга. Каждый сам за себя.
    Берем двух игроков с пингом в районе 400-600. Для одного обязателен зеленый пинг. Т.е пока Saiph или SARG по состоянию на 15.06.

    Я играю за японию. Оставляйте заявки и выбирайте нацию. Регистрация в Лиге обязательна.

    Начало игры в районе 30 июня

    Все аспекты игры обсуждаемы. Комментарии в этой теме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  2. #2
    normal - это сколько секунд ? я как вспомню высадку в тесте из 30 юнитов.... с таймером там не успеть наверное... а Saiph в ответ каждый мой юнит из артиллерии долбанул да не по разу, а артиллерию прикатить надо и лишь затем атака по десанту, а ведь юниты подкатить надо... а ещё "моих" (НЕ МОИ! А ТЕСТОВЫЕ!!) 15 галеонов он потопил - сначала ТОЖЕ обстрелял.... думаю, он работал порядка с 150 юнит-ходами... какой таймер....

    попробуй на том же тесте (с сейва "моей" высадки) на таймере пройтись
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    порядка 3-5 минут. ну если за один ход не успеет будет на следующем ходу добивать. Я вообще эту игру с мексиканцами на timer fast, simultaneous movies играл. Все успевал как-то. Не боись .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  4. #4
    не смешивай симултан и турн разные навыки и нет поочерёдности хода
    при поочерёдном ходе у противника БОЛЬШЕ шансов отбиться - не надо суетиться с мышкой, надо просто мощно задвинуть на ключевое направление
    ... в симултане расчёт на движение "под шумок"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    так что симултан что turn based с таймером все в одинаковых условиях. Не успел он твою высадку за один ход разбить, у тебя есть шанс атаковать на своем ходу. Более реально выглядит чем вынос ста юнитов за один ход. И ждать не надо пока он минут пятнадцать эти сто юнитов уничтожает. В общем играть можно, просто привыкнуть надо. Поэтому я и решил нормальный таймер, а не быстрый.

    И так получается с 4 игроками: ход сделал идешь минут на 10 покурить, потом только приходит твой следующий ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #6
    Если я по пингу подхожу и играть нужно в таком режиме, в котором мы тестили подобные игры, то я бы хотел.
    За любой пусть и отрицательный ответ-БОЛЬШОЙ сэнкс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цивилизатор ты принят если будешь играть не на P133 . Выбирай нацию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  8. #8
    а где мне свой пинг проверить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #9
    Ага нужные ссылки нашёл и возник другой вопрос: зачем нужна Game Spy Arcade и какой прямой линк на неё?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  10. #10
    go в тему про GameSpy Arcade
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=261
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  11. #11
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Пока не могу сказать смогу ли играть 30, буду знать точно числа 21-22. Так что пока думайте без меня, как только буду уверен, что не уеду и играть смогу - сообщю!

    ЗЫ: Mahler, имейл твой расшифровать так и не смог, у наших эстонских почтовых служб сильные проблемы с кириллицей, пиши если будет необходимость на мой второй имейл, который я оставил в анкете для лиги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  12. #12
    Boctok[civru]
    Скаут
    Если можно то хотел бы принять участие в вашей игре.

    Нация: Греция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Восток[civru], ты принят. Заполни анкету тут чтобы внести свои очки в капилку вашего клана. И как у тебя с пингом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  14. #14
    Boctok[civru]
    Скаут
    Пинг обычно 150-250.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Originally posted by Mahler*16.06.2004 - 05:45
    Цивилизатор ты принят если будешь играть не на P133 . Выбирай нацию.
    С удовольствием , но если можно мне подыскать дублера-страховщика, или меня записать в оные, а то не хочу подвести и е выйти на связь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Восток[civru] играет как второй игрок с зеленым пингом

    Резюмирую:
    Mahler - япония. Восток - греция.

    Два пустых места для игроков с пингом 0-600. Ждем...
    Civilizator(?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  17. #17
    Originally posted by Mahler*18.06.2004 - 21:33
    Ждем...
    Civilizator(?)
    Я двумя руками за, но можно как-то предусмотреть такой вариант если я не смогу по независищим от себя прим играть, что-бы в таком случае игра не встала из-за меня.
    А так я очень хочу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    завтра после футбола можно начать. Перекличка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  19. #19
    А мне можно? Пинг, в основном, жёлтый...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #20


    можно, выбирай нацию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters