Так как я первый спикер, и всё что происходит внутри ПОРЛАМЕНТА это моя прямая обязанность, то я делаю так как мне удобно надеюсь это так же будет удобно и для наших граждан...

Я предлагаю такую схему работы парламента:

1. Тема Тактика – в ней ведутся обсуждения по установкам на конкретный ход (несколько ходов)
2. Тема Стратегия – в ней ведутся обсуждения глобальные, такие как по какой ветке идти какое чудо строить, с кем дружить и т. д.
3. Тема Претензии по работе: Верховного Судьи, Президента, Спикера. - название говорит само за себя.
4. Тема Вопросы связанные с Конституцией - Выносим и голосуем за поправки в нашу любимую конституцию, если что не устраивает.

5. Тема ХОД - в этой теме Спикер чётко формулирует президенту установки на ход и выслушивает от президента отчёт о проделанном ходе, (по окончанию игры получиться не плохое прохождение), в теме поститься могут только Президент и Спикер и Их замы.

6. Зам спикера - считаю необходимой должностью, объявлю его личность в этой теме. Считать законным наследником моих прав в моё отсутствие.

Все вопросы и предложения по моей работе прошу выносить в эту тему.


Прошу считать моим замом HITROLISK'a