+ Ответить в теме
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 545545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1112

Тема: Modern world MOD (Мод: Современный мир)

  1. #1081
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 26.9.2010, 21:57) [snapback]353954[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 19.9.2010, 23:08) [snapback]351812[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Лоремар * 19.9.2010, 22:27) [snapback]351787[/snapback]
    Шикарно, товарищ! Я верю в тебя! И твой мод жду ГОРАЗДО больше, чем уг, под названием "Цивилизация 5"!
    [/b]
    MW крут, но и про CIV5 рано говорить, что она УГ
    [/b][/quote]
    Закончил и выложил финальную версию мода для ЦИВ4. Подробности позже, а вот ссылка:
    http://forums.civfanatics.com/downloads.ph...le&id=15429
    [/b][/quote]

    Мод на версию 3.19, а ссылка на поддерживаемый русификатор - для 3.13. Так и должно быть?
    У меня версия от 1с с установленным поверх русификатором для 3.19 - вылетает на сценариях XXI, 40civs whith start pos and religion
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1082
    <div class='quotetop'>Цитата(mzlotnik * 29.9.2010, 3:25) [snapback]354725[/snapback]</div>

    Мод на версию 3.19, а ссылка на поддерживаемый русификатор - для 3.13. Так и должно быть?
    У меня версия от 1с с установленным поверх русификатором для 3.19 - вылетает на сценариях XXI, 40civs whith start pos and religion
    [/b]
    тут два варианта:

    1. Вам нужно установить русик наш-фанатиков:
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=9841

    Сорри, там была на русик неправильная ссылка...

    40civs whith start pos and religion, сценариях XXI - там названия городов на русском, поэтому и вылетает..... Т.е., проблема лечится установкой русика...

    Но там есть оссобенности.... Если будут проблемы. то вот тут есть вся необходимая инфа:
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=76

    2. Можете скачать англ. версию ЦИВ 4 и установить на неё русик наш-фанатиков....


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  3. #1083
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 29.9.2010, 14:48) [snapback]354857[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mzlotnik * 29.9.2010, 3:25) [snapback]354725[/snapback]

    Мод на версию 3.19, а ссылка на поддерживаемый русификатор - для 3.13. Так и должно быть?
    У меня версия от 1с с установленным поверх русификатором для 3.19 - вылетает на сценариях XXI, 40civs whith start pos and religion
    [/b]
    тут два варианта:

    1. Вам нужно установить русик наш-фанатиков:
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=9841

    Сорри, там была на русик неправильная ссылка...

    40civs whith start pos and religion, сценариях XXI - там названия городов на русском, поэтому и вылетает..... Т.е., проблема лечится установкой русика...

    Но там есть оссобенности.... Если будут проблемы. то вот тут есть вся необходимая инфа:
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=76

    2. Можете скачать англ. версию ЦИВ 4 и установить на неё русик наш-фанатиков....
    [/b][/quote]

    Русик для 3.19 поставлен от наш-фан.; оно как-то странно вылетает - если врубить англ. - то вылетает на рабочий стол. если с русским - то сценарий загружается, но сразу пишет "вы проиграли". допустим 40civs whith start pos - грузится без проблем, названия городов на русском
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1084
    <div class='quotetop'>Цитата(mzlotnik * 29.9.2010, 14:30) [snapback]354870[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 29.9.2010, 14:48) [snapback]354857[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(mzlotnik * 29.9.2010, 3:25) [snapback]354725[/snapback]

    Мод на версию 3.19, а ссылка на поддерживаемый русификатор - для 3.13. Так и должно быть?
    У меня версия от 1с с установленным поверх русификатором для 3.19 - вылетает на сценариях XXI, 40civs whith start pos and religion
    [/b]
    тут два варианта:

    1. Вам нужно установить русик наш-фанатиков:
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=9841

    Сорри, там была на русик неправильная ссылка...

    40civs whith start pos and religion, сценариях XXI - там названия городов на русском, поэтому и вылетает..... Т.е., проблема лечится установкой русика...

    Но там есть оссобенности.... Если будут проблемы. то вот тут есть вся необходимая инфа:
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=76

    2. Можете скачать англ. версию ЦИВ 4 и установить на неё русик наш-фанатиков....
    [/b][/quote]

    Русик для 3.19 поставлен от наш-фан.; оно как-то странно вылетает - если врубить англ. - то вылетает на рабочий стол. если с русским - то сценарий загружается, но сразу пишет "вы проиграли". допустим 40civs whith start pos - грузится без проблем, названия городов на русском
    [/b][/quote]

    Могу сказать, что сценарии проверял все и они у меня работают... Стабильность сценария 49 цив сделал до идеальной, т.е., в этом сценарии точно никаких ошибок...

    Может быть проблема в шрифтах... Но у меня не 1С ЦИВ4, поэтому, не могу подсказать, в чем там ошибка... Но это обсуждалось в разделе русика, насколько помню...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  5. #1085
    Вообщем поставил английскую версию (не 1с, не антологию, чистую(без модов); по порядку, с патчами).
    Сценарий 2008 - "вы проиграли"
    Сценарий XXI - загружается, юнитов в городах нет, через 3-5 ходов вылетает (причем пару раз вылетел при наведении на значок религии (в списке score)
    Не думаю, что проблема в русификации, подожду пока кто-нибудь еще сыграет\отпишет.

    п.с. если бы проблема была со шрифтами\русификацией - то не отображался бы текст\отображался бы в кривой кодировке. проблем с текстом и шрифтами нет, текст отображается замечательно

    ппс. сценарий на 49 цив с\без религий тоже вылетает через N ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1086
    У меня тоже сценарии не работают!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1087
    Поселенец Аватар для Aerodo


    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Царицын-Сталинград-Волгоград
    Сообщений
    26
    <div class='quotetop'>Цитата(sovietman * 2.10.2010, 13:33) [snapback]355539[/snapback]</div>
    У меня тоже сценарии не работают!
    [/b]
    Так мод можно качать или он у всех вылетает?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    На Ялтинской конференции утром:
    Черчилль: - Мне приснилось, что я стал властелином всей планеты!
    Рузвельт: - А мне приснилось, что я стал властелином всей Вселенной!
    А Сталин в ответ: - А мнэ приснылось, что я ныкого на эты посты нэ утвэрждал.

  8. #1088
    Вождь Аватар для ivantalanov


    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Is there anybody go to listening to my story...
    Сообщений
    44
    <div class='quotetop'>Цитата(Aerodo (Darutan) * 3.10.2010, 2:26) [snapback]355654[/snapback]</div>
    Так мод можно качать или он у всех вылетает?!
    [/b]
    Одно другому не мешает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Качай, Линник, не боись©NeverMind
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Humans to ashes,
    People to dust,
    It's all because
    In God we trust

  9. #1089
    <div class='quotetop'>Цитата(Selendis * 3.10.2010, 21:49) [snapback]355900[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Aerodo (Darutan) * 3.10.2010, 2:26) [snapback]355654[/snapback]
    Так мод можно качать или он у всех вылетает?!
    [/b]
    Одно другому не мешает
    [/b][/quote]

    Как бы то ни было, нипаиграть а очень хотелось бы, пятую пока не перевариваю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1090
    Вождь Аватар для kirgre


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    1/8 часть Суши, Северная Столица
    Сообщений
    40
    Так что, если 1с, вылет мода при загрузке без объяснения причины не лечится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1091
    Поселенец Аватар для Aerodo


    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Царицын-Сталинград-Волгоград
    Сообщений
    26
    У меня версия от 1С и всё работает. все сценарии загружаются , вот только сам мод не приглянулся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    На Ялтинской конференции утром:
    Черчилль: - Мне приснилось, что я стал властелином всей планеты!
    Рузвельт: - А мне приснилось, что я стал властелином всей Вселенной!
    А Сталин в ответ: - А мнэ приснылось, что я ныкого на эты посты нэ утвэрждал.

  12. #1092
    С сценариями реал все нормально,а на обычных картах можно играть???Версия 1С,сверху русик от наш-фанатиков,названия городов на русском все норм,но все равно на любых картах через 15-20 ходов вылетает,что делать?Редактор открываю,тоже вылет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Realboy77; 08.01.2011 в 22:22.

  13. #1093
    Установил 1Совскую версию, поставил последний патч. На сценарии "ХХЛ век" загружаешься сразу проигравшим, а на "Еарт 24" происходит вылет в Винду.

    Так же "СССР" почему-то превратился в "U.S.S.R.". Да и вообще все новые нации на буржуйском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Лоремар; 02.02.2011 в 23:03.

  14. #1094
    Хэй, товарищи... Тут бывает кто-нибудь?.. Мне уже не терпится испробовать мод... Неужели он нормально работает только с русификацией "нашфанатиков"?..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1095
    Короче, все ссылки не работают. Пишет - закрыто на обслуживание. У меня лицензия (Голд коллекция (Ванила, Варлоды, ВТС + колонизация) от 1С. У меня зафурычит мод без всяких там русиков и фанатиков, а???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1096
    подскажите я нажимаю на скачать руссификацию он требует ввести имя и пароль ввожу и не фига почему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1097
    давай конкретнее - ссылку дай которую жмешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1098
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1099
    и так со всеми ссылками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1100
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    Цитата Сообщение от xsws Посмотреть сообщение
    и так со всеми ссылками
    попробуй прочитать внимательно текст в окне, в котором "требует ввести имя и пароль".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 545545556 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters