+ Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 853

Тема: SCG-16 Повесть временных лет

  1. #821
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 14.7.2006, 6:07) [snapback]109679[/snapback]</div>
    [Молодца , оперативно, так их.

    Немного не понял результаты выборов,
    Всего 963 голоса,
    За Вику - 602 голоса, (62,5%)
    Против/воздеожались - 361 голос, (37,5%)
    Почему Вика не победила
    Что за цифра в скоине (385 голоса из 963),

    И поскальку Сашки больше нет, да и у Луи голосов поубавится
    то следущие выборы она по любому проходит???

    Или я чего-то не так считаю???
    [/b]
    Вика стала секретарем ООН!
    Чтобы стать секретарем, достаточно 385 голосов, за нее 602 голоса.

    Если она поставит вопрос о дип. победе на голосование, что будет неизвестно...

    Только, что проголосовали за сводобную религию, следующее голосование через 4 хода.
    Для нее это последний шанс. Очень надеюсь, что она им не воспользуется, а предложит еще какую-нибудь резолюцию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #822
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Дежа вю из японской сосиски ...
    Бисмарк обогнал нас по населению, так что баллотироваться будет он, его голоса можете вычесть. Только остановите рост в городах, чтоб его не перегнать. Можно даже поморить голодом немножко.

    Сейв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  3. #823
    А мы за эти четыре хода с Викой никого стравить не успеваем?

    ЗЫ: Смените расширение сайва кто нибудь, а то я не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  4. #824
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 14.7.2006, 11:54) [snapback]109685[/snapback]</div>
    Только остановите рост в городах, чтоб его не перегнать. .
    [/b]
    А почему не от 1-го лица, ты не собираешся заканчивать?

    Фенкс, за сейв!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #825
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Почему именно я ? Дайте и другим поиграцца .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  6. #826
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Ура, вроде успел!

    Беру... Вечером ждите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #827
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 14.7.2006, 9:12) [snapback]109689[/snapback]</div>
    ... ЗЫ: Смените расширение сайва кто нибудь, а то я не могу [/b]
    зипуйте, граждане, не понимаю в чём затруднение зазиповать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #828
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Быр-быр-быр.

    Зипов в списке принимаемых нет.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Принимаются файлы Civ4SavedGame, gif, jpg, png размером не больше ...[/b]
    Либо надпись надо исправить, либо исправить и разрешить приём...

    PS
    А кто сейчас этой фишкой занимается? Сеттлера вроде не видно давно... Кого просить о помощах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #829
    Зипов не только в списке нет, но и фактически не принимал когда я выложить первый сав превысевший 440 кило (помните проблемы были), Спосибо Синия Борода тогда расширение сменил .
    Может изменения внесли, когда увеличивали размер принимаемого файла, по моему это Гость делал.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    // сиротки блин, молчат измазанные манной кашей
    поднял размер файла до 750к
    [/b]
    Просим, просим ,да и надпись "Принимаются файлы Civ4SavedGame, gif, jpg, png размером не больше ..." на следущую сосиску сменить не помешает


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  10. #830
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Итак в лето 1780 от Рождества Христова в Москву на помощь в управлении бедняжке Кате <strike>Пушкар</strike> Котлеткиной на голубом вертолёте приехал сам Ястреб, получивший заряд везения от самого БуДДы, вера в которого стойко поддерживала русичей на протяжении почти 6 тысяч лет!

    Осмотрел Ястреб Российскую Империю и сказал, что это хорошо.
    Шёл Золотой Век, Детальки достраивались в Одессе, Ливии и Киеве.
    Супостаты дрались друг с другом.

    Было весело Для пущей веселухи Ястреб за все известные ему науки попросил Викки напасть на Хатти, Юлю и Луя, чтоб им неповадно было за неё голосовать
    Викки с радостью согласилась, видимо последнее обстоятельство огорчало её не меньше чем нас, русских.

    В лето 1782 Ястреб как истинный джентельмен не смог отказать приятной даме Хатти в её маленькой просьбе - знании Ядерного Синтеза. Напротив он продал ей за 880 рублей и Карту знание Заморозки и подарил образец холодильника марки "Атлант"
    На радость Генсеку Викки, миром была принята Свобода Вероисповедания.

    1784 год - веселуха продолжается. Шутки ради, русская шпионка Виктория Суворова устроила крупную диверсию на заводах Лондона. Свет был отключён на целую неделю. С одной стороны, это способствовало улучшению демографии Лондона, но с другой, процесс работы над SS Cockpit&#39;ом пришлось начинать с нуля.

    1786 год - наш ЗВ кончился

    1788 год - Генсека Викки озаботило неравноправие в мире и она поставила на голосование вопрос об Эмансипации
    Ястреб посчитал, что в этом вопросе каждая нация имеет право на самоопределение (по данным разведки её прмняли уже все) и проголосовал против
    Нехорошая Викки в отместку за голоса Хатти в голосовании на Генсека (голосовала за Викки) разрушила один из Хаттиных городов.

    1790 год - Эмансипация принята Хатти хотела выменять люминий, но мы сказали - люминия нет, один чугуний. Расстроилась.
    В Киеве достроилось Жизнеобеспечение, в Одессе - Двигатель. Пробуем успеть за 2 хода отстроить там Дамбу и Вестпоинт

    Год 1794 - Ливия достроила Стазисную Камеру и корабль помчался к звёздам. ВСЁ!!!

    Победа!!!

    Кто не верит - сава
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #831
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ура!!!
    Поздравляю всех участников и зрителей! Пока Самая драматическая сосиска в четверке .
    Были такие, которые не верили, но мы сделали это!!!
    Ура, товарищи !

    З.Ы.
    Псис, молодец! Приколист ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  12. #832
    Полководец Аватар для kosyak


    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    168
    Просто замечательная сосиска! Было время казалось что не осилите её. Каждый день заходил проверить как у вас дела, болел всем сердцем! МОЛОДЦЫ!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Current Comp. :
    Punk not Dead!
    1. Celeron 952 MHz, SDRAM 384 MB, nVidia GeForce 5200 FX 128 MB (Civ IV working!)

    Are You Shpongled?..
    2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc. 4200+ 2.21 GHz, DDR2 768 MB, nVidia GeForce 6150SE 256 MB

  13. #833
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.7.2006, 23:16) [snapback]109920[/snapback]</div>
    Победа!!![/b]
    ну вот, а я зип добавил
    зип из списка разрешённых расширений файлов удалил Settler
    в следующий раз жалуйтесь пораньше

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.7.2006, 11:32) [snapback]109734[/snapback]</div>
    Быр-быр-быр.[/b]
    заявки на работы приватом надо дублировать, приватом - думаете, я читаю ВСЁ и ВОВРЕМЯ? неа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #834
    Поселенец Аватар для Geralex


    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Гениальная игра! Мэны с луками изумительно смотрятся в окружении танков, вертолётов и механизированной пехоты! Я бы не поверил, что это ударная мощь нации-победительницы, если бы не читал форум! Ма-лад-цы!!! (бурные, продолжительные, переходящие в овацию апплодисменты)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #835
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Geralex * 16.7.2006, 13:28) [snapback]109959[/snapback]</div>
    Гениальная игра! Мэны с луками изумительно смотрятся в окружении танков, вертолётов и механизированной пехоты! Я бы не поверил, что это ударная мощь нации-победительницы, если бы не читал форум! Ма-лад-цы!!! (бурные, продолжительные, переходящие в овацию апплодисменты)
    [/b]
    Играй ГП (невоенные) - там к концуигры военная мощь может составлять несколько калек воинов и немного топоров (против варваров-мечников)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #836
    Ну вот, и полетели
    Как говорил барон Мюнхаузен
    - "Безвыходных положений не бывает!!!"

    Поэтоиу я и стараюсь доигровать до конца почти каждую игру, которую начинаю.

    Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ,
    для меня в 4-е космос в конце 18-го века это рекорд который теперь буду покорять (вне зачета ниже монарха не играю, неинтересно)

    Ждемс новых сосисок, надеюсь количество играющих будет побольше


    ЗЫ: Вопрос к сторожилам и/или модераторам:

    А есть практика объединения всех постов с прохождением сосиски в один пост (файл), а то новичек задолбается 42 страници листать (да и смысла нет 50% постов, это споры по тактике/стратегии или просто высказывания участников)
    Если такой практики нет то я готов по этой сосиске зделать, вот тока в каком виде?
    Варианты:
    1. Последний обобщающий пост.
    2. Файл в архиве, а ссылка в конце 1-го поста организатора.(опять же вопрос о расширении файла)
    3. Др. вариант (посоветуйте как)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  17. #837
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 17.7.2006, 4:36) [snapback]110021[/snapback]</div>
    ЗЫ: Вопрос к сторожилам и/или модераторам:

    А есть практика объединения всех постов с прохождением сосиски в один пост (файл), а то новичек задолбается 42 страници листать (да и смысла нет 50% постов, это споры по тактике/стратегии или просто высказывания участников)
    [/b]
    А мне интересны были именно споры, как новичку...
    Мало знать что походить вот так правильно - надо понимать почему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  18. #838
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 17.7.2006, 14:48) [snapback]110035[/snapback]</div>
    А мне интересны были именно споры, как новичку...
    Мало знать что походить вот так правильно - надо понимать почему
    [/b]
    Дык тему никто читать не запрещает
    Я по своему опыту прочтения тем сосисок предложение сделал.
    Сначало прочитал прохождение а если появились какие то вопросы то залезай уже в тему

    А то пока пролистаешь все странички, в голове сумбур остается, не помнишь как все начиналось!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  19. #839
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505

    ставка выиграна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  20. #840
    Поселенец Аватар для Geralex


    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13


    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 17.7.2006, 12:29) [snapback]110041[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 17.7.2006, 14:48) [snapback]110035[/snapback]
    А мне интересны были именно споры, как новичку...
    Мало знать что походить вот так правильно - надо понимать почему
    [/b]
    Дык тему никто читать не запрещает
    Я по своему опыту прочтения тем сосисок предложение сделал.
    Сначало прочитал прохождение а если появились какие то вопросы то залезай уже в тему

    А то пока пролистаешь все странички, в голове сумбур остается, не помнишь как все начиналось!
    [/b][/quote]

    Здесь не всё так просто - один-в-один воспроизвести сосиску не получится - патчи многое подправили - начиная от коррекции сроков производства/изучения на эпике и заканчивания "подрубанием" стратегии дровосеков. Напрашивается мыслЯ: а что если базируясь на обсуждениях воспроизвести игру с патчем 1.61, сделав этакий "дабл хотдог"? Просьба меня не ! Как инициатор могу начать первый, если остальные новички меня поддержат...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32414243 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters