+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Музыка

  1. #1
    Я вообще давно хотел тему открыть , но че-то тормозил. Я кстати Кемикол Бразерс слушаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Был уже опрос на эту тему. Там правда было указано: "Во время игры"

    Я например рэп слушаю.
    Thug вроде тоже.
    Нирвана нравица.
    Депеш мод нравица.
    Ещё много чё нравица.
    Ненавижу русскую попсу во всех её проявлениях. Да и вообще русскую музыку не очень то люблю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  3. #3
    Я знаю что был , но вообще я про предпочтения в музыке! Я кстати тоже рэп люблю , хоть и не рэпер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да и вообще русскую музыку не очень-то люблю.[/b]
    У меня есть основания полагать, что ты неглубоко вникался в русскую музыку.

    Я слушаю практически все жанры. Амбиент, регги, джаз, рок, всякие там танцевальные направления, трип-хоп, качественную попсу (бывает, что есть появляется что-то достойное. к сожалению, в России всё реже ), соул, ритм-н-блюз - в общем, всё, что сделано качественно и с душой. Талантливая музыка, какой бы она ни была, не может не нравиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    1,5 кг Отличного Пюре
    Bombfunk MC&#39;s
    Butterfly Temple
    C_file
    Catharsis
    Distemper
    Holy dragons
    Nightwish
    Ария
    Аркона
    Бони-Нем (для "прикола" )
    Гражданская оборона
    Дёргать
    ДДТ
    Дискотека авария
    Каста (хотя её я не особо люблю)
    КиШ
    Кино
    Кирпичи
    Кукрыниксы
    Ландыши
    Ленинград (тоже прикола для )
    Мастер
    Мельница
    Многоточие
    Монгол Шуудан
    Приключения Электроников
    Психея
    Пурген
    Сектор газа
    ТРИ 15
    Тараканы
    Червона Рутта
    Элизиум
    Эпидемия
    Фух, вот такой списочек
    Написал бы может быть ещё бы групп, если бы было побольше песен, а не одна-две-три
    Собсно из этого списка видно, что люблю русскую музыку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Агата Кристи
    Кино
    Ночные Снайперы (арбенина)
    - это основное.
    Для фона - все что угодно - кроме рэпа 8-D
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  7. #7
    Пет
    Дело в том, что хорошей русской музыки мало.

    Мне нравится Кино, Алиса, Борис Гребенщиков (очень).
    А из нового - Океан Эльзи, Ленинград(где не очень много мата), Вопли Видоплясова.
    Но всё-таки на английском языке пишут больше музыки.
    Соответственно хорошей музыки тоже больше.
    К тому же рэп у нас в России делают в небольших кол-вах.
    А русскую попсу по прежнему не люблю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  8. #8
    Хрюша любит Napalm Death
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  9. #9
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Собственно слушаю ВСЁ!!!, мне пофиг попса, не попса, лишь бы песня хорошая была!!
    Раньше бывало зыкинешь в винамп все что не раздрожает и слушаешь, а недавно нашел радикальное решение... поставил радиоприемник у компа и слушаю всё что крутят, особенно нравятся песни в стиле "Новости" больше всего раздражает стиль "Реклама"

    Кстати тут некоторые люди пишут о том что русские песни - Хау-Ноу, а иностранные - Ру-Лёз, позвольте пояснить этот феномен, дело в том что в русских песнях очень редко можно услышать здравый смысл, вот и не любят её! НО, скажу вам по секрету, в зарубежной музыке смысла ни на грам больше, вот только нам пофигу чё они там тарабанят, мы думаем примерно так: "Раз тарабанят - значит смысл есть", вот кто то и говорит что иностранные песни "РУЛЯТ"!!

    Такая же история и в других "Медиях", самый наглядный пример, Почти ВСЕ(!!!!) мои знакомые(да и незнакомые) плевались на счет фильмов "Ночной и Дневной Дозор" по поводу того что в них в каждом десятом кадре реклама, а собственно что здесь плохово??? Вон, во втором Блэйде, Блэйд весь фильм кидался специальными ножами для нарезки сыра одной очень известной на западе фирмы, или Джеймс Бонд постоянно катается на Автомобилях раскрученных марок(тоже реклама), носит часы раскрученой марки(тоже реклама), постоянно пьёт водку с мартини(УГАДАЙ ЧТО ЭТО!!). Вот только для Российского зрителя эти марки ничего не говорят, вот они и не замечают, а как в Ночном Дозоре показали плакат МТС, так сразу - "ФТОПКУ ФИЛЬМ, ФТОПКУ", проще надо быть, собственно такая же ситуация и с музыкой, мы замечаем чушь Русских песен, поэтому многие их не слушают, но не замечают Бред Зарубежных, поэтому многие слушают только их!!

    Отсюда вывод один - Выучите Английский язык, и Английские песни вас тоже начнут достовать!!

    Во блин, чё то я разошелся, ну в общем я думаю вы поняли ход моей мысли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 21.01.2006 - 15:42) [snapback]74208[/snapback]</div>
    дело в том что в русских песнях очень редко можно услышать здравый смысл[/b]
    Срочно послушать Кирпичей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(DelSt * 21.01.2006 - 17:29) [snapback]74223[/snapback]</div>
    Срочно послушать Кирпичей
    [/b]
    Это ты к чему, имеешь ввиду что у них смысл есть или нет??

    Если есть то прошу обратить внимание что я написал "Очень редко", что означает что бывают песни и со смыслом!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Слушаю восновном старый добрый руский рок, (Кино, Наутилус, Агата Кристи и т.д.) немного репа, (NTL) Ну и немного класики кудаж без неё...

    P.S. Не слущаю русскую Попсу, как класс музыки, да и зарубежную то же не слушаю...

    Предпочитаю Русскую музыку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #13
    Я знаю английский Даже порой (в последнее время всё чаще ) понимаю, что они там поют/говорят.

    Особой разницы между зарубежной попсой и нашей в "смыслах" не замечаю. Другое дело, что если музыка хороша, то на слова особо внимания и не обращаю. А иной раз слова воспринимаю как дополнительный инструмент, издающий хороший мелодичный звук.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  14. #14
    Doom-, Gothic-, Black-, Dead-, Power-, Folk-, Thrash-, Nu-Metal, Industrial.
    Gothic Rock, Darkwave, EBM, Ambient.
    Hard-, Grind-, Rap-Core.
    Старый рок, по типу Deep Purple, Pink Floyd, Doors.
    Rap - выборочно.
    Русский рок- как жанр недолюбливаю, но отдельные группы и песни нравятся.
    Авторская песня - Высоцкий, Шаов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Прошу прощения - интернет чё-то у меня в последнее время глючит - послал два одинаковых поста!

    Пост для удаления
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    О! Мой скус разнообразен! Главное - не буду слушать произведения без "изюминки".
    В любимой для меня мелодии / песне должны быть
    - нетривиалный ритм (не умца, три аккорда)
    - незамыленная мелодия
    - не совсем уж вульгарный (от слова vulgalis) текст
    - неглупый исполнитель или в крайнем случае красивая исполнительница (Рому Зверя и Аниту Цой терпеть не могу)
    - желательно проявление "загадочной N-ской души" (русской, немецкой, панковской, рокерской ...)

    Поскольку шедевром не каждая песня даже хорошей группы становится - беру со всех понемногу.

    Отмечу "Бобров" (www.bobry.su), КиШа, Наутилус, Бабу Ягу, переделки Пуха (www.pushnoy.ru), из супостататов - Blackmores Night и Blind Guardians.
    Тащусь от Чингис-Хана и старых (доперестроечных) советских песен - могу слушать даже Леоньтева и Пугачёву тех времён - воту действительно "спасибо Партии за это"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    Чет мало ответов. А БуДДах че слушает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 23.01.2006 - 22:43) [snapback]74492[/snapback]</div>
    Чет мало ответов. А БуДДах че слушает?
    [/b]
    Лекции Лихачева?

    А сурьезно, я к примеру, много че слушаю. Довольно давно стала плохо переваривать бессмысленные тексты, поэтому попса только в чересчур депрессивные моменты прокатит.
    А так бардов, Высоцкий (маст), Визбор, Розенбаум, Окуджава, Никитины, "Офицеры"
    Из классики Шопен (рулит) и Бетховен, хотя и Бах, и Моцарт, и Герцен пойдут
    Рок как наш так и зарубежный: Сплин, ДДТ, Любэ, Кино, Снайперы, Машина, Наутилус, Битлы, Depeche Mode, Pink Floyd, U2, Deep Purple, Rolling Stones, Metallica, Scorpions, Queen, Еvanescence, ой, много...

    "Для души" можно и менее претензионное старье: АББА, Крис Де Бург, Дассен, Roxette, "старая" Пугачиха, Cors, 80&#39;s & 70&#39;s Disco, Газмановы и Ротары всякие etc...

    Наверняка многих забыла, но общая картина вроде ясна

    З.Ы. Из современного: Стас Пьеха и группа "Блестящие" (балшой и несмешной шутка )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  19. #19
    Русский рок - ДДТ, Наутилус, Тальков, Машина, Агата Кристи etc.
    Зарубежный рок - Queen, Scorpions etc.
    Классическая музыка - Моцарт, Бах etc.
    Этническая музыка - особенно кельтская и индийская, иногда нравятся некоторые миксы этнической музыки с техно, например Dagda
    Практически любая инструменталка
    Классика 70-80-х - например Joe Dassin
    Шансон (Круг, Кучин, Наговицын etc.) и бардовская музыка (Высоцкий, Розенбаум etc.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 23.01.2006 - 23:43) [snapback]74492[/snapback]</div>
    Чет мало ответов. А БуДДах че слушает?
    [/b]
    Хе...Ну я-то много разного слушаю...Периодами. Когда-то Раммштайн нравился, сейчас круто подсел на музыку 50-х. Фрэнк Синатра и компания. Очень люблю джаз и этническую музыку. Но это периодами...А постоянная любовь - ДДТ и Юрий Юлианович Шевчук. Все песни наизусть знаю. А как я их петь люблю!

    Попса в моем понимании - любое неискренне творчество, кич, производство некоего духовного продукта ради его продажи за деньги. Циничное ремесло без искусства. Жанры тут не при чем. Мерлин Мэнсон - тоже попса. Киш, - (пусть меня закидают помидорами) - по моему личному ИМХУ, попса. А вот Дискотека Авария - нет. Тут четких границ нет. Есть полюса в виде искреннего творчества Высоцкого, Талкова и прочих и ширпотреба от Маши Распутиной и Виагры.

    ОООО! Попса! Розовая пасть голодного пса! (ЮЮ)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters