+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178

Тема: Футбол

  1. #1
    Локомотив - Рапид 0:1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    А чё материться-то? Я вот ржал после игры. С Работничками смотрел краем глаза - тоже ржал. Переключусь на Первый - Локомотив гол не забивает, хотя должен. Переключусь ещё раз - опять не забивает. В третий раз тогда переключился - пенальти Овчинникову бьют (не забили - тоже ржал ).

    Вот и здесь тоже самое. Только пеналей не было - Рапид всё ж посерьёзней команда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #3
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by Пет*24.08.2005 - 08:26
    Вот и здесь тоже самое. Только пеналей не было - Рапид всё ж посерьёзней команда.
    Да я бы так не сказал...

    Локомотив - сильнее... Но - сами виноваты...

    Ливеры, вон, тоже 0-1 на своем поле ЦСКА болгарскому проиграли и, что, они слабее чтоли?
    Думаю, что в Монте-Карло они порвут наш ЦСКА! Хотелось бы конечно ошибиться...

    А Рапид перед матчем с Локо просрал, саббака, на своем поле какой то заштатной команде, и обломил мне пару букмекерских экспрессов с нехилыми коэффициентами...

    ЗЫ: Лебеденко чертовски мне Горлума напоманает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  4. #4
    Originally posted by Hamster+24.08.2005 - 16:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Hamster * 24.08.2005 - 16:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Пет*24.08.2005 - 08:26
    Вот и здесь тоже самое. Только пеналей не было - Рапид всё ж посерьёзней команда.
    Да я бы так не сказал...

    Локомотив - сильнее... Но - сами виноваты...

    Ливеры, вон, тоже 0-1 на своем поле ЦСКА болгарскому проиграли и, что, они слабее чтоли? [/b][/quote]
    Я не говорю, что Локо слабее Работничков или Рапида. Сильнее. Класс выше. Но вот Работничков на классе смогли проехать, а Рапид уже не получилось. Всё австрийцы грамотно сделали: плотно отыграли в обороне, дождались, когда у соперников сил поменьше станет и мысли о ничейке появятся, потом выпустили пару свежих в нападение, поднажали впереди - опля! Хотя, конечно, повезло им с Маминовым, Хохловым... ну и с горлумом тоже повезло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    Пет
    Я вот ржал после игры.
    Эх,жил бы я в твоих краях,я бы и до игры ржал бы,и во время неё,и после неё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  6. #6
    ладно ржать, плакать нада

    Спартак чемпион!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  7. #7
    Originally posted by Пантелей
    Эх,жил бы я в твоих краях,я бы и до игры ржал бы,и во время неё,и после неё.
    Хорошо там, где нас нет? Хотя... У нас тут Бурятия под боком

    Спартак чемпион!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  8. #8
    За Спартак как-то неинтересно болеть стало - он превратился в обычную российскую команду, которая "мучается на поле". Изюминка в игре пропала, "спартаковского стиля" уже нет... И иностранцев больше половины состава - народная команда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by lllexa*25.08.2005 - 08:49
    За Спартак как-то неинтересно болеть стало - он превратился в обычную российскую команду, которая "мучается на поле". Изюминка в игре пропала, "спартаковского стиля" уже нет... И иностранцев больше половины состава - народная команда...
    Это факт...
    Всю жизнь за них болел... А сейчас так... Сочувствующий...
    Все-тки верю, что в этом году в четверку попадут...

    ЗЫ: Мне больше интересно, не сломается ли Локо после неудачи с Рапидом... В ближайших 1-2 играх им надо из кожи вон лезть, чтоб побеждать, а то и чемпионство профукать можно... Расслабила их суперсерия... Кстати, что символично - прервал ее Рубин, который в прошлом году был бит злосчастным Рапидом! Знак -> четче не бывает, не насторожило их, видать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  10. #10
    Кто болеет за Зенит-у того всегда стОит .

    "Мясо"- .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  11. #11
    За Спартак как-то неинтересно болеть стало
    Ну, блин. "Неинтересно болеть"... Болеть никогда не интересно, потому что это именно болезнь. Когда он ещё хуже играл, чем сейчас, я вообще плевался, но к телику тянуло всё равно.
    Если ты болеешь, значит тебе пофигу на игру, а так это называется Сочувствующий...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  12. #12
    Изюминка в игре пропала, "спартаковского стиля" уже нет...
    это када волозили волозили, мелкий пас прошел ("спартанский пас") шмяк, стеночку разыграли, гол!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  13. #13
    Пет
    Если ты болеешь, значит тебе пофигу на игру, а так это называется Сочувствующий
    Не то что пофигу... я просто симпатизирую командам, которые показывают красивую игру, а не сводят футбол к счёту на табло. А беззаветной привязанности к какой-то команде у меня действительно уже нет... Теперь команда - это всего лишь бренд, который покупается и продаётся. И последней командой, которая была не только брендом, но и несла в себе какой-то дух, был, имхо, романцевский "Спартак".
    Санчес
    Ну да, говорят, что спартаковская тактика давно устарела, и против некоторых команд вроде немецких вообще не катила... Зато была красивая атакующая игра, она и была визитной карточкой "Спартака". А теперь нет ни стеночек, ни какой-то другой красивой игры - грустно. Самый зрелищный клуб теперь "Зенит" Хотя ему, конечно, далеко до "Спартака" в лучшие годы. На мой взгляд, самый сильный российский клуб - "Спартак" образца осени 1995 (это когда в групповом турнире ЛЧ они выиграли все матчи). А самый лучший матч - "Русенборг" - "Спартак" - 2:4 никогда больше не получал такого эмоционального подъёма от игры...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    эх...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  15. #15
    а мне запомнился "Спарак"- "Локомотив" 3:0 Вот там была игра...
    просто я тогда ставил на Спартак, а друган мой один на Локо
    а щас он оттягивается, грит "где твой спартак?"
    хы вам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  16. #16
    Кто старое помянет, тому как грится...
    Есть более свежие новости:
    "Зенит" выходит в основной турнир Кубка УЕФА за счет мяча, забитого на чужом поле".

    У-р-р-р-р-а!

    З.Ы.
    ...и Зенит всех победит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  17. #17
    ЦСКА не дунул....ээх. Даешь мыло из судьи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  18. #18
    и колбасу=(( а вобще про антифутбол армейцев я уже на цивру сказала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Ой , может я ошибся темой?

    А м.б. и нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  20. #20


    Uncle_Givi
    ай яй яй, как не стыдно в "дорогом ресторане" (с) такие картинки... это ж тебе не "забегаловка вроде цивру" (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters