Закрытая тема
Страница 87 из 328 ПерваяПервая ... 377786878897137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 6548

Тема: Английский клуб, том 8

  1. #1721
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. Кайзер с Алексом это такие БЛМ-щики, которые считают, что мир не должен полностью принадлежать белым. Он должен принадлежать белым и черным. И вот уже вместе они должны угнетать всяких желтых, красных и зеленых
    да я и не спорю, вот вчера в автобусе видел аж 5 черных, что на бесконечность процентов больше чем за предыдущие годы, а вот красных с зелеными не видел, т.к. мы их угнетаем им автобусы не положены, как видишь черные поднялись до автобусов, а зеленых мы не пропустим, население станет грудью перед зеленой угрозой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1722
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да даже на том боинге не так страшно. А то "Машина Смерти-21" и раньше с импортными комплектующими был средний самолет, а с "передовыми отечественными тезнологиями" просто кусок говна. На кого эта бравада вообще расчитана? Люди ж каждый день пользуются разными продуктами и российское может быть хорошим только если очень быстро украдут что-то у запада и очень удачно "переклеят шильдик". Сами за всю историю ничего сделать не смогли.

    ПС. Удачно получившиеся и не сильно отстающие аналоги, вот тот максиму на который стоит рассчитывать.
    Ну, не скажи.
    Нет, иногда, конечно, и у запада приходится чето красть.
    Вот, к примеру, украли у него вкл-некрофилов, тут согласен - гавно отборное, но все равно в хозяйстве сгодится, как удобрение можно применить.

    А так все делаем сами, получается отлично, любимые вкл-некрофилами ******ы даже в нормальную конкуренцию с нашей продукцией не тянут, все норовят как-нибудь недобросовестно, за счет санкций конкурировать
    Вот тот самый самолет, к примеру, который тебе приказано обсирать, ******ы обложили санкциями с пометкой "противоречит американским интересам", а если он создан для "жизни русских не важны", то это получается не так. Поправь там свою методичку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 26.12.2021 в 06:17.

  3. #1723
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи.
    Нет, иногда, конечно, и у запада приходится чето красть.
    Вот, к примеру, украли у него вкл-некрофилов, тут согласен - гавно отборное, но все равно в хозяйстве сгодится, как удобрение можно применить.

    А так все делаем сами, получается отлично, любимые вкл-некрофилами ******ы даже в нормальную конкуренцию с нашей продукцией не тянут, все норовят как-нибудь недобросовестно, за счет санкций конкурировать
    Вот тот самый самолет, к примеру, который тебе приказано обсирать, ******ы обложили санкциями с пометкой "противоречит американским интересам", а если он создан для "жизни русских не важны", то это получается не так. Поправь там свою методичку
    россия мало где впереди планеты всей, пока что можно назвать разве что атомную область и гиперзвуковое оружие, ну еще ледоколы, еще есть несколько областей где не отстаем,в остальном увы это не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1724
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    россия мало где впереди планеты всей, пока что можно назвать разве что атомную область и гиперзвуковое оружие, ну еще ледоколы, еще есть несколько областей где не отстаем,в остальном увы это не так.
    Ну давай, подпой аруджу, что МС-21 - кусок гавна, поглядим какие аргументы приведешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1725
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну давай, подпой аруджу, что МС-21 - кусок гавна, поглядим какие аргументы приведешь
    пока еще рано говорить, самолет это не только сама машина, а еще и система его эксплуатации, тот же суперджет очень не плохой планер, возможно даже лучший среди сверстников, однако его не покупают, унас он практически в принудиловку идет, проблема в том что по сравнению с боингом он гораздо меньше находится в воздухе из-за плохой культуры тех обслуживания, а те немногие за рубеж кто его покупал вообще жалуются что простаивает долго из-за банального отсутствия запчастей, их очень долго подвозят. Чтоб самолет был успешным его не достаточно продавать только себе, надо чтоб его покупал весь мир, а чтоб его эксплуатировали по всему миру нужны квалифицированные сертифицированные по нему кадры и запас необходимых расходников по всему миру, вот с этим уверен будут огромные пробблемы и в результате даже лучший самолет может ограничитсься исключительно аэрофлотом и несколькими внутренними компаниями, было бы хорошо продать его в китай, но там уже скоро будет готов собственный аналог и врятли они захотят массово закупать наш, так что проблем у самолета буде выши крыши еще очень долго, ну а мы посмотрим что из этого выйдет.

    зы. хотя вот моя директорша старается исключительно на суперджетах летать, говорит что боинги и эрбасы что летают по тем же маршрутам редкостный отстой.

    psps у меня товарищ до сих пор летает хотя уже на пенсии и заслуженный пилот, тоже говорит что суперджет достойный самолет, однако как коммерческий проект он так и не взлетел на планируемую высоту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1726
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Т.е. ты немного о другом решил поговорить
    Мы тут с аруджем трем на тему, может ли Россия изобрести ченить кроме гавна и сможет ли это не допустить подорожания борща у бабушки-пенсионерки из Новотроицка, а ты значить решил подчеркнуть, что с международной коммерцией у нее пока не блестяще.

    России не требуется быть во всем впереди планеты всей, чтобы быть самодостаточной страной.
    Причем это недостижимо ни для кого вообще, в принципе.
    Однако не существует ничего. Вообще ничего без чего Россию можно оставить.
    Все что ей необходимо она может произвести (изобрести) и сама, но не брезгует торговать и сотрудничать с другими, если они того желают.

    Устойчиво положительное сальдо внешнеторгового баланса это прекрасно подтверждает.

    Ну а успехи в международной коммерции вещь не такая уж и фундаментальная.
    Седня есть, а завтра мировая война и не факт, что после нее такие успехи останутся в том же распределении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1727
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Мы тут с аруджем трем на тему, может ли Россия изобрести ченить кроме гавна
    Ну, если ты дома или в офисе осмотришся по сторонам, то все что делает твою жизнь лучше создано американцами. Все эти пылесосы, холодильники, стиралка и т.д. Возможно что то из этого придумано русским изобретателем, но российское государство за такие открытия расстреливает, потому что они угрожают нац.безопастности, изобретатели едут в США и там внедряют в жизнь. А российское государство потом это ворует, вешает свой шильдик и радует тебя "передовыми отечественными технологиями".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1728
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Поглядел по сторонам: мебель, посуда, одежда, продукты, лекарства, бытовая химия, бытовая техника..
    ниче американского не обнаружил, за исключением процессора интел в моем ноуте, при необходимости легкозаменяемого без потери качества жизни на отечественные изделия.
    Необходимости пока нет.

    Так вот и объясни мне, хто из нас с тобой будет радостно хавать новонапечатанные триллионы китайских долларов, даже если принять за правду то, что Россия все крадет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1729
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Т.е. ты немного о другом решил поговорить
    Мы тут с аруджем трем на тему, может ли Россия изобрести ченить кроме гавна и сможет ли это не допустить подорожания борща у бабушки-пенсионерки из Новотроицка, а ты значить решил подчеркнуть, что с международной коммерцией у нее пока не блестяще.

    России не требуется быть во всем впереди планеты всей, чтобы быть самодостаточной страной.
    Причем это недостижимо ни для кого вообще, в принципе.
    Однако не существует ничего. Вообще ничего без чего Россию можно оставить.
    Все что ей необходимо она может произвести (изобрести) и сама, но не брезгует торговать и сотрудничать с другими, если они того желают.

    Устойчиво положительное сальдо внешнеторгового баланса это прекрасно подтверждает.

    Ну а успехи в международной коммерции вещь не такая уж и фундаментальная.
    Седня есть, а завтра мировая война и не факт, что после нее такие успехи останутся в том же распределении.
    Все производить у себя не рационально, на все просто банально не хватит никаких ресурсов, производить все что критично для безопасности это одно, а все подрят совсем другое. считается что крут тот кто производит больше товаров с высокой добавленной стоимостью, а это побольшей части высокотехнологичные изделия и вот как раз по ним у нас далеко не положительное сальдо, но делать самолеты это хорошо, это гораздо лучше чем сажать рапс и картошку, а потом их продавать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1730
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, если ты дома или в офисе осмотришся по сторонам, то все что делает твою жизнь лучше создано американцами. Все эти пылесосы, холодильники, стиралка и т.д. Возможно что то из этого придумано русским изобретателем, но российское государство за такие открытия расстреливает, потому что они угрожают нац.безопастности, изобретатели едут в США и там внедряют в жизнь. А российское государство потом это ворует, вешает свой шильдик и радует тебя "передовыми отечественными технологиями".
    Вообще-то все китайское и российское, ну кое что малайзия, ну еще коньяк армянский, американского у меня только джинсы и пара маек что прислал в подарок друг из далласа и то не факт что они именно американские (этикетки я срезаю поэтому точнее не скажу)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1731
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    считается что крут тот кто производит больше товаров с высокой добавленной стоимостью, а это побольшей части высокотехнологичные изделия и вот как раз по ним у нас далеко не положительное сальдо, но делать самолеты это хорошо, это гораздо лучше чем сажать рапс и картошку, а потом их продавать
    Главное что делать могем.
    А сальдо - дело наживное.
    И тот факт, что амеры пытаются противодействовать нашей продукции "неспортивными" методами как раз говорит о том что качество у нее вполне себе на высоте и они это сами признают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1732
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще-то все китайское и российское, ну кое что малайзия, ну еще коньяк армянский, американского у меня только джинсы и пара маек что прислал в подарок друг из далласа и то не факт что они именно американские (этикетки я срезаю поэтому точнее не скажу)
    Я ж написал не произведено, а создано. Т.е. если бы американцы не изобрели и не запатентовали это все, а Россия потом не переняла/украла/купила это, то до сих пор жила бы в родоплеменной обществе, как папуасы. Россия и новые технологии несовместимы.

    Единственная возможность жить более менее современно это перенимать все у запада.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1733
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Поглядел по сторонам: мебель, посуда, одежда, продукты, лекарства, бытовая химия, бытовая техника..
    Ну да, Россия та страна, где для изобретения мебели, посуды и одежды нужна рота изобретателей в звании не ниже майора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1734
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Единственная возможность жить более менее современно это перенимать все у запада.
    Ох, не каркал бы ты на эту тему почем зря.
    Имей ввиду, запад таких папуасов как ты ничуть не жалеет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1735
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, Россия та страна, где для изобретения мебели, посуды и одежды нужна рота изобретателей в звании не ниже майора.
    Не сцы, у нас есть не одна рота изобретателей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1736
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Не сцы, у нас есть не одна рота изобретателей
    Я надеюсь они надёжно охраняются и замотивированы электрическим током? Или содержанием в заложниках их родственников? По другому, вроде, изобретения не изобретаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1737
    Ну, т.е. если бы не американский братья райт, то не было бы никакого МС-21. А если бы какие-дь братья васятки попытались сделать то же самое в России, то их бы расстреляли за экстремизм. Ну, изобретали же способы покидания России, очевидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1738
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я надеюсь они надёжно охраняются и замотивированы электрическим током? Или содержанием в заложниках их родственников? По другому, вроде, изобретения не изобретаются.
    Само собой охраняют надежно.
    Но током стараются не бить, штоб не достигали твоего уровня умственного развития.
    Хотя ток для мотивации и применяют, но немного не так.
    В их распорядке дня есть время для просмотра пыток.
    Каждый день к ним завозят парочку аруджей и бьют их током пока они не начинают писать на форуме ту же ахинею, что и ты.
    А ученые смотрят значить, набираются страха и потом хорошо изобретают.
    Именно так мы и обогнали америку - первыми в мире изобрели колесо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1739
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, т.е. если бы не американский братья райт, то не было бы никакого МС-21. А если бы какие-дь братья васятки попытались сделать то же самое в России, то их бы расстреляли за экстремизм. Ну, изобретали же способы покидания России, очевидно.
    Кстати, обезьяна научившаяся колоть орехи камнем тоже была американской.
    Но сначала побывала в российских подземных лабораториях, где научилась изобретать, а потом сбежала в америку внедрять в жисть придуманное в российских застенках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1740


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это древняя ссылка, а вот при трампе непрерывно писали что россия уже все что можно нарушила, потом пришел байден и за неделю все подписал и прессу как обрезало, вот и возникает вопрос что что-то не так с вашей прессой.
    Кто писал? Где писал? Я читаю только bbc регулярно, очень изредка просматриваю cnn, наверное раз в 2 недели и мельком, - не помню такого в явном виде. Писали что-то в газете.ру, которую я пролистываю раз в неделю, но это издание, как ты понимаешь, к "источникам информации" можно отнести с трудом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 87 из 328 ПерваяПервая ... 377786878897137187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters