Закрытая тема
Страница 68 из 323 ПерваяПервая ... 185867686978118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1341
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну не нравятся тебе левые идеи, нравятся ультраправые штош... Меня и повеселило что эту явно коммунистическую тему высмеивают ваши "коммунисты". Я просто часто захожу к кассаду, червонцу и совершенно ничего на левую тему у них не встречал. Все их темы это вождизм, милитаризм, антилиберализм, антидемократия и антикоммунизм. Все темы, которые присущи как раз фашизму. Кем, собственно, кассад с червонцем и являются. Хоть и называют себя по традиции антифашистами.
    как раз ты ошибаешься, я - то как придерживаюсьсамых что ни на есть демократических принципов и ничего против либерализма не имею, но не надо все доводить до абсурда. А вообще я придерживаюсь того что свет, начинающий действовать методами тьмы, да же во имя света, ничем ее не лучше.

    кассад как мне сказал Вокс Сталинист и за крепкую власть, но при этом он не отрицает народовластия, просто понимает под народом всю его массу, а не только тех кто громко шумит. Червонец скорее ближе к коммунистам, но совсем не похож на мюрида, который при своих коммунистических идеях на дух власть не переносит.

    Я не придерживаюсь крайних позиций. на мой взгляд сегодняшняя власть не кудышная, но она есть и всетаки может как-то управлять страной, причем лучше чем демократы 90х. проблема в том что власть надо поменять не революционным путем, потаму что в противном случае будет неизбежное падение всего на какое-то время, причем я уверен что к фактической власти придут всякие экстремисты и националисты (леша кстати как раз из них), а не демократы и будет еще хуже. не вижу я у наших демократов ни имен ни программы. Но с другой стороны если уйдет путин, то тоже станет хуже, т.к. он самый левый из чекисткой мафии.
    пока я не знаю за кого можно было бы отдать свой голос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1342
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ролику 1,5 года. Почему червонец решил откопать его про НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНОГО НАВАЛЬНОГО!!!? Кремль требует замыливать тему с отравлением?
    это к нему вопросы, мне понравились ссылки на викепедию и попытки отмазаться вместо того чтоб выполнить в уме арифметическое действие. Видимо он опубликовал как показатель надежности лешеной инфы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1343
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    это к нему вопросы, мне понравились ссылки на викепедию и попытки отмазаться вместо того чтоб выполнить в уме арифметическое действие. Видимо он опубликовал как показатель надежности лешеной инфы.
    Получается, у Медведева нет домика с уточками, а какие-то там другие черти не возят самолетами собачек корги на выставки? Логика железная просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1344
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кассад как мне сказал Вокс Сталинист и за крепкую власть, но при этом он не отрицает народовластия, просто понимает под народом всю его массу, а не только тех кто громко шумит. Червонец скорее ближе к коммунистам, но совсем не похож на мюрида, который при своих коммунистических идеях на дух власть не переносит.
    Маркс бы свои труды сжег нафиг, если бы узнал что в будущем фашисты восхваляющие Сталина будут называть себя коммунистами. Он ничего про вождизм и культ личности не писал.

    ПС. Мюрид к реальным коммунистам, кста, ближе всех из них. Червонец, ясно дело, тоже обычный фашик. Ни разу не левых идей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1345
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Хороший ролик на тему что у нас знают все и надо ли проверять ролики тех кто знают что все итак знают, а так же о супер надежном источнике - викепедия

    Посмотрел ролик. Когда начинать смеяться и в чем Навальный врет? Давай своими словами, а не перепечатывай червонца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1346
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    а кто из вас был в америках?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1347
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Нда, велик стал стон угнетенных надо всей землей..
    Кароче, фашисты, дайте уже пожрать ченибудь левому бчбшнику, не заставляйте его работать, изверги!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1348
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Получается, у Медведева нет домика с уточками, а какие-то там другие черти не возят самолетами собачек корги на выставки? Логика железная просто.
    есть наверное, но детали могут сильно не совпадать, к примеру Усманов подал иск о защите чести и выиграл его, т.к. у леши сильные фактологические ошибки, намеренные или из-за источника типа викепедии знает только он сам, но факт есть факт - не все в его фильмах правда, много надуманного, а иногда и чистая ложь проскакивает, хотя общий смысл безусловно нормальный. Я вообще любю смотреть его фильмы, это его, а вот политик из него никакой, впрочем в этом он очень на Шария похож, тот тоже делает отличные ролики и никакой политик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1349
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Посмотрел ролик. Когда начинать смеяться и в чем Навальный врет? Давай своими словами, а не перепечатывай червонца.
    не врет, а использовал сомнительные источники, а аппеляция что все об этом знают вообще отпадная, при этом не в силах признать свою ошибку, хоть для этого надо совершить простое арифметическое действие. Ржать можно все время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1350
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ынтэрэстно, бессмертный блогер будет снимать видео про ентого особо крупного мошенника?
    Или, как обычно, займется мобилизацией полезных идиотов, штобы замылить тему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1351
    А как тебе вот такая ошибка?

    Как думаешь, как поступала BBC,когда ей начали задавать люди вопросы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1352
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не врет, а использовал сомнительные источники, а аппеляция что все об этом знают вообще отпадная, при этом не в силах признать свою ошибку, хоть для этого надо совершить простое арифметическое действие. Ржать можно все время.
    История про то как 72-летний Мао проплыл 15км за 1ч05м со скоростью 14км/ч, что в 4 раза превышало мировой рекорд, вообще то довольно известная и аппеляция к "все знают" вполне норм. Не знают может разве что дешевые пропагандоны. Или знают, но у них работа замыливать и искажать факты. Единственное, что Навальный в своем ролике оговорился и сказал 1ч50м, а не 1ч05м. То что это именно оговорка, а не вранье, поймет любой здравомыслящий человек. А врет в ролике именно пропагандист выдумывая какие-то непонятные цифры. Но с него ты почему то не смеешься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1353
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    История про то как 72-летний Мао проплыл 15км за 1ч05м со скоростью 14км/ч, что в 4 раза превышало мировой рекорд, вообще то довольно известная и аппеляция к "все знают" вполне норм. Не знают может разве что дешевые пропагандоны. Или знают, но у них работа замыливать и искажать факты.
    Спрашиваю тебя, как специалиста по пропагандонам.
    Как щитаешь, пропагандон, который каждому в ухо пытается крикнуть про отравленные трусы блогера, но наглухо не замечает как этот же блогер по крупному ворует из целевых пожертвований, этот пропагандон дешевый или дорогой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1354
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    История про то как 72-летний Мао проплыл 15км за 1ч05м со скоростью 14км/ч, что в 4 раза превышало мировой рекорд, вообще то довольно известная и аппеляция к "все знают" вполне норм. Не знают может разве что дешевые пропагандоны. Или знают, но у них работа замыливать и искажать факты. Единственное, что Навальный в своем ролике оговорился и сказал 1ч50м, а не 1ч05м. То что это именно оговорка, а не вранье, поймет любой здравомыслящий человек. А врет в ролике именно пропагандист выдумывая какие-то непонятные цифры. Но с него ты почему то не смеешься.
    Блин, ну ладно навальный, ну ты то что тупишь. мао реку переплывал, причем делал он это почти каждый год или через несколько лет на протяжении 40 с лишним лет. 14км там даже близко нет, там ширина реки не более 2х км, а именно там где переплывал мао 1600м по гуглу. У меня дед и в 90 лет прекрасно плавал, конечно по 2 часа он в воде не сидел, но по 30-40 мин плавал свободно, я сам Волгу тоже не переплывал, но доплывал примерно до середины и возвращался обратно, а у Саратова она 3 с лишним км, можно было бы и переплыть, но страшно из-за кораблей. 14км по моему даже амазонка в устье не имеет, Волга полноводней любой китайской реки из-за водохранилищ. очевидно что там просто очепятка вместо 1,4км 14 км (в те года вполне ширина могла быть меньше), даже данные о том сколько он плыл разные из разных источников по одним 1ч50мин, по другим 1ч 5 мин. Час 50 выглядит абсолютно правдоподобно, кроме того это ведь было событие с мао там куча народу плыла, так что то что он переплывал врят ли вызывает сомнения, ну а остальное ...

    ps ну вот например опятьтаки возвращаюсь к известному теракту, по официальному отчету есть время и место где один из самолетов был захвачен, есть время когда он врезался в близнецы, народ проведя нехитрые рассчеты (расстояние между 2мя точками по прямой деленные на время) вычислил что боинг летел со скоростью около 1200 кмч, чего естесвенно быть не может, т.к. у него предельная скорость меньше тысячи. так какой из этого надо делать вывод что это выдуманное событие или что в итоговых отчетах не правильные цифры либо время захвата не правильно определено либо геолокация?

    ps правда некоторые считают что и 14 км реально с учетом течения, но мне это сомнительно, конечно я не знаю какова была скорость течения реки тогда, но больше 5кмч это очень много для крупной реки, кроме того все нормальные люди плывут под углом против течения, чтоб не отклоняться от курса и компенсировать силу течения, а судя по фото тех лет этих заплывов с другой стороны реки стоят встречающие как раз напротив, а не в десятках километров по течению и не думаю чтоб тогда журналисты задавались решением математических задач. Хотя по факту, если ты плывеш поперек реки час , то к проплытому расстаянию можешь смело прибавить скорость течения за этот час.

    psps специально посмотрел - Официально средняя скорость течения Волги от 2 до 6 км/ч, в зависимости от режима работы ГЭС

    А вот по видимому источник информации - музей плавания в ухане и незадачливый автор математик
    http://davailaowai.ru/muzei-plavaniya-mao-zedong-wuhan/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 30.12.2020 в 09:12.
    Представитель команды CRC

  15. #1355
    По якобы предвидевшему теракт репортажу БиБиСи, из своего опыта работы могу сказать, что на 99% (а то и больше) это косяк в расчетах или исходных данных для расчетов, нежели действительно подтверждение чудесных открытий "конспиролухов"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1356
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    как раз ты ошибаешься, я - то как придерживаюсь самых что ни на есть демократических принципов и ничего против либерализма не имею, но не надо все доводить до абсурда. А вообще я придерживаюсь того что свет, начинающий действовать методами тьмы, да же во имя света, ничем ее не лучше.

    кассад как мне сказал Вокс Сталинист и за крепкую власть, но при этом он не отрицает народовластия, просто понимает под народом всю его массу, а не только тех кто громко шумит. Червонец скорее ближе к коммунистам, но совсем не похож на мюрида, который при своих коммунистических идеях на дух власть не переносит.

    Я не придерживаюсь крайних позиций. на мой взгляд сегодняшняя власть не кудышная, но она есть и всетаки может как-то управлять страной, причем лучше чем демократы 90х. проблема в том что власть надо поменять не революционным путем, потаму что в противном случае будет неизбежное падение всего на какое-то время, причем я уверен что к фактической власти придут всякие экстремисты и националисты (леша кстати как раз из них), а не демократы и будет еще хуже. не вижу я у наших демократов ни имен ни программы. Но с другой стороны если уйдет путин, то тоже станет хуже, т.к. он самый левый из чекисткой мафии.
    пока я не знаю за кого можно было бы отдать свой голос.
    Либерализм не равно демократия. Более того, идеям классического либерализма противоречит всеобщее избирательное право.

    А как у Кассада укладывается в голове сталинское "народовластие", если марксистское понимание народовластия - это "прямая пролетарская демократия при полуистлевшем государстве"?

    Да, и называть "демократами" тех, кто веселился на танках в 1993 году у Белого дома - та ещё ментальная гимнастика.
    Странное взгляд на позицию Навального - он в первую очередь популист, но так как с оппозицией в России полно проблем, то на фоне остальных выглядит более уверенно.
    Настоящие националисты либо в гробу, либо заграницей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1357
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    По якобы предвидевшему теракт репортажу БиБиСи, из своего опыта работы могу сказать, что на 99% (а то и больше) это косяк в расчетах или исходных данных для расчетов, нежели действительно подтверждение чудесных открытий "конспиролухов"
    ну, факт что такой репортаж был, причем это прямой эфир в котором самолеты врезались в башни и они падали, допустим что баба перепутала номера зданий, тогда вроде как все норм, по боингу допустим не правильно определили время захвата, хотя по радару видно когда был разворот, то есть точное время и координаты должны быть по любому. Но ни ББС ни авторы официального отчета не признали ошибки и не выступили с уточнениями, просто отморозились и промолчали, так что у любого конспиролога есть картбланш на использование этой инфы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 30.12.2020 в 12:25.
    Представитель команды CRC

  18. #1358
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Либерализм не равно демократия. Более того, идеям классического либерализма противоречит всеобщее избирательное право.

    А как у Кассада укладывается в голове сталинское "народовластие", если марксистское понимание народовластия - это "прямая пролетарская демократия при полуистлевшем государстве"?

    Да, и называть "демократами" тех, кто веселился на танках в 1993 году у Белого дома - та ещё ментальная гимнастика.
    Странное взгляд на позицию Навального - он в первую очередь популист, но так как с оппозицией в России полно проблем, то на фоне остальных выглядит более уверенно.
    Настоящие националисты либо в гробу, либо заграницей.
    Я не кассад и не могу сказать что там у него в голове, видимо как-то укладывается.

    Если бы ты смотрел за Навальным с самого начала, то его выгнали (или сам ушел по его версии) из яблока за националистические идеи это еще в начале нулевых, позже он старался публично не допускать подобных высказываний, но когда он злится и в порыве спора все равно сыплет подобным, в сети полно таких записей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1359
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот по видимому источник информации - музей плавания в ухане и незадачливый автор математик
    http://davailaowai.ru/muzei-plavaniya-mao-zedong-wuhan/
    источник - официальная китайская пропаганда, которая написала что Мао проплыл 15 км за 65 минут. А потом весь мир сэтого смеялся.
    Остальное - ошибки интерпретаций и переводов.
    Это довольно известная история.
    Вот, с деталями
    http://content.time.com/time/world/a...054250,00.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1360


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    понимаешь, по конституции государство должно обеспечить всем равные права, а не права по квотам т.к. 200 лет назад одни угнетали других. историческую справедливость надо восстанавливать при жизни субъектов, вот тогда это оправдано.
    Фигня все это.
    25% американских негров въехали в страну только за последние 10 лет.
    Сколько негров всамом деле потомки рабов(и насколько).

    С белыми тоже самое только в большей степени. Не могу найти цифру, но среди современных американсуих белых емнип меньше 10% можно натянуть родство (хоть какое-то) с рабовладельцами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 68 из 323 ПерваяПервая ... 185867686978118168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters