Закрытая тема
Страница 66 из 323 ПерваяПервая ... 165665666776116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #1301
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Получается, Россия такая бедная страна, потому что у нее никто ничего отобрать не мог и не может? А Россия страна бедная, чтоб вы тут из себя не строили))
    Русским хватает.
    А что там у желающих забрать "получается" после очередного "не шмогла" так это тех желающих проблемы.
    Обычно после такого начинают квакать, что Россия опять что-то у них отняла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1302
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Получается, Россия такая бедная страна, потому что у нее никто ничего отобрать не мог и не может? А Россия страна бедная, чтоб вы тут из себя не строили))
    Россия сейчас классическая страна времен дикого капитализма, когда основные богатства принадлежат незначительной част элит, практически все законы принимаются в интересах этих элит. поэтому вполне естесвено что этиже элиты заинтересованы в сохранении подобной ситуации.

    Сказать что принципиально против подобного - не скажу, справедливое или равное общество на данном этапе культурного развития человечества утопия, как бы этого не хотелось, но вот постороить социальное общество, где каждому обеспечен достойный минимум, на мой взгляд уже реально и сейчас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1303
    Обратил внимание на вот такую инфу

    Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск "Роскосмоса" к самарскому АО "Ракетно-космический центр "Прогресс", которое производит ракеты-носители "Союз" на 4,7 миллиарда рублей

    Подробности не известны, однакож мне интересно чего там еще Рогозин придумал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1304
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Заиметь как можно больше врагов, желательно поближе к границам. "Заморозить" рост доходов уровнем 1-1.5% в год, в то время когда мир растет на 3-4%. И профукать все технологические достижения СССР, чтобы страна ассоциировалась исключительно с бензоколонкой. Так вижу блага для России.
    блин, а он же прав.. все, надо срочно бороться с терраном.. какой флаг на аватарку нужно стаить? прокладки и эти ваши радуги не предлагать..
    ну, или могу концерты по скайпу посмотреть... бухать не смогу, а нтолько недавно в оппозиции, не тренирован совсем..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1305
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на вот такую инфу

    Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск "Роскосмоса" к самарскому АО "Ракетно-космический центр "Прогресс", которое производит ракеты-носители "Союз" на 4,7 миллиарда рублей

    Подробности не известны, однакож мне интересно чего там еще Рогозин придумал
    полагаю, решение суда станет основанием для списания левой рукой задолженности перед правой рукой, деньги федеральные (т.е. деньги твои и мои) просто так не спишешь, надо бумажку подшить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1306
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Россия сейчас классическая страна времен дикого капитализма, когда основные богатства принадлежат незначительной част элит, практически все законы принимаются в интересах этих элит. поэтому вполне естесвено что этиже элиты заинтересованы в сохранении подобной ситуации.

    Сказать что принципиально против подобного - не скажу, справедливое или равное общество на данном этапе культурного развития человечества утопия, как бы этого не хотелось, но вот постороить социальное общество, где каждому обеспечен достойный минимум, на мой взгляд уже реально и сейчас
    https://www.facebook.com/konstantin....10490942310741

    Цитата Сообщение от Егор Гайдар "Государство и эволюция", 1997
    Союз мафии и коррупции при самом становлении капитализма может дать такой ужасный гибрид, аналогов которому в русской истории, пожалуй, не было. Это было бы действительно нечто вполне апокалиптическое: всемогущее мафиозное государство, подлинный спрут. Не забудем, что чиновник всегда потенциально более криминогенен, чем бизнесмен. Бизнесмен может обогащаться честно, только бы не мешали. Чиновник может обогащаться только бесчестно. Так что бюрократический аппарат несет в себе куда больший заряд мафиозности, чем бизнес. А каркас бюрократической (в том числе карательной) системы легко может стать каркасом системы мафиозной, весь вопрос только в целях деятельности. Вполне очевидно, какое государство можно выстроить, руководствуясь в реальности (не на словах, разумеется) государственническим идеалом, — коррумпированно-криминальное, полуколониальное. Общество становится колонией государства, а само грозное государство при таком режиме становится колонией мафии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1307
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    полагаю, решение суда станет основанием для списания левой рукой задолженности перед правой рукой, деньги федеральные (т.е. деньги твои и мои) просто так не спишешь, надо бумажку подшить
    Это мои деньги, тебя тут не стояло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1308
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Поговаривают што пфайзер ржет над новичком, который уже который год пытается хоть кого-то травануть а толку как из гостя модератор. В тоже время на счету у новорожденного пфайзера уже с десяток жмуров.

    И никакие химики-******ы по этому поводу истерики не рыдають и статейки в ланцеты не тискают, видимо ценность граждан ******тана по сравнению с бессмертным навальным вообще никакая

    Вот был бы я бесноватым бчбшником, обязательно задался бы вопросом:
    Достойно ли существования государство, в котором каждая шарашкина контора может изготовить смертельный яд и безнаказанно травить им население?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1309
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    На эхе москвы щас яростная дискуссия:
    зачем это американскому мгб понадобилось нэшвилл взрывать?
    че такого непопулярного они собираются пропихнуть в одобрение народу ******тана?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1310
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    полагаю, решение суда станет основанием для списания левой рукой задолженности перед правой рукой, деньги федеральные (т.е. деньги твои и мои) просто так не спишешь, надо бумажку подшить
    думаю рано делать выводы, иск только подали, по такому делу подробности рано или поздно неминуемо просачаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1311
    В нашей жизни и придумывать ничего не надо как вам такое
    https://www.washingtonpost.com/opini...025_story.html

    а ведь это не РТ и не первый канал это вашингтон пост, ну на фоне этого то что студия озвучивавшая сериал ведьмак была вынуждена извиняться за то что роли чернокожих озвучивали белые уже видится как сущая фигня

    ps. Интересно а роли насильников должны по логике озвучивать только насильники, а роли инопланетяе видимо только инопланетяне. но зато вся страна совместно с ауржем обеспокоена положением геев в чечне

    psps Тогда я знаю кто озвучивал роль саурона - путин, хорошо что хоть с ролями эльфов проблем не будет, уж их-то навалом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1312
    Еще злые языки говорят что объявленный пентаганом конкурс на новую самоходную пушку окончился ничем, ни одна американская кампания не смогла представить образец соответствующий заявленным требованиям, говорят что узким местом оказались орудийные стволы, которыеамериканские кампании не могут сделать надлежащего качества, сейчас уже идут переговоры с израилем и даже ... сербией, о возможном заказе партий орудийных стволов

    ps лично меня в этой новости удивило не то что америкосы разучились делать стволы, то куда они обратились, вроде всю жизнь лучшие стволы в мире делала немецкие рейнметал и крупп, неужели у тех тоже такие же проблемы или проблемы в отношениях с германией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.12.2020 в 12:17.
    Представитель команды CRC

  13. #1313
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps лично меня в этой новости удивило не то что америкосы разучились делать стволы, то куда они обратились, вроде всю жизнь лучшие стволы в мире делала немецкие рейнметал и крупп, неужели у тех тоже такие же проблемы или проблемы в отношениях с германией?
    Кроме того, что США пытаются Европу заморозить путем отключения русского газа, нет, никаких. Мир, дружба, жувачка, несите ваши евры в обмен на наш сланцевый газ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #1314
    По Навальному.

    некоторые эксперты проанализировали Лешин ролик, теперь некоторые блогеры, включая червонца развивают тему перемонтированного разговора, то что разговор был не отрицается,но скорее всего имел немного другое содержание, а часть ответов скомпонована. Пока в качестве доказательства фигурируют часы, которые показывают неправильное время и погода за окном, утверждается что ролик записан в отличное время от разговора. В подробности не вдавался пока, так что кто там прав не знаю.

    зы. в любом случае существования слежки и самого разговора не подвергается сомнению, так что не выбрасываем попкорн, а жуем дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1315
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Поговаривают што пфайзер ржет над новичком, который уже который год пытается хоть кого-то травануть а толку как из гостя модератор. В тоже время на счету у новорожденного пфайзера уже с десяток жмуров.

    И никакие химики-******ы по этому поводу истерики не рыдають и статейки в ланцеты не тискают, видимо ценность граждан ******тана по сравнению с бессмертным навальным вообще никакая

    Вот был бы я бесноватым бчбшником, обязательно задался бы вопросом:
    Достойно ли существования государство, в котором каждая шарашкина контора может изготовить смертельный яд и безнаказанно травить им население?
    кинь пруф на десяток, пока что официально умерло 6 причем 4м из них вводили плацебо, а 2 что реально померли после введения вакцины один от инсульта, другой от другой болезни врятли связаной с вакциной. там просто тестировали на пациентах 65+, которые итак болеют всем подрят

    насчет того что умерла медсестра, что с из вестного ролика , то это фейк, вот его разоблачение
    https://mtonews.com/did-tiffany-dove...id-vaccine-die
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1316
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кинь пруф на десяток, пока что официально умерло 6
    https://math-prosto.ru/?page=pages/r.../rounding1.php

    Ты все еще сомневаешься в превосходстве западного яда группы пфайзер над русским ядом группы новичек?
    Ты штоле ненавидишь цивилизацию и превозносишь варварство?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1317
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Поздравляю всех человеков на этом форуме с наступающим новым годом!
    Побольше здоровья, здравого смысла и чувства юмора вам в борьбе за хорошее место под солнцем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1318
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    https://math-prosto.ru/?page=pages/r.../rounding1.php

    Ты все еще сомневаешься в превосходстве западного яда группы пфайзер над русским ядом группы новичек?
    Ты штоле ненавидишь цивилизацию и превозносишь варварство?
    Я думал что ты серьезно ... а так никому нельзя верить ни по какому поводу,

    Насчет правдивости различных СМИ я в курсе еще с бородатых годов, а конспирологию полюбил с теракта 9/11/2001. До сих пор классика жанра это прямой репортаж ББС об обрушении 7го здания, когда журналистка, стоя на фоне не разрушенного здания, рассказывает что оно сложилось как картонный домик и ... всего через 20 минут после репортажа здание действительно складывается. (факт документально подтвержденный, есть и фото и само видео). Поэтому я верю что настоящие журналисты способны генерировать события одной своей силой мысли, так что, хоть ты и не настоящий журналист, но поосторожней с мыслями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1319
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да разве можно серьезно относиться к священной борьбе запада с кремлевскими отравителями, которые для своих черных делишек выбрали яд от которого никто не умирает, а только шумит?


    Стебуся я, конечно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1320


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех человеков на этом форуме с наступающим новым годом!
    Побольше здоровья, здравого смысла и чувства юмора вам в борьбе за хорошее место под солнцем!
    И тебе не хворать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 66 из 323 ПерваяПервая ... 165665666776116166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters