Закрытая тема
Страница 30 из 323 ПерваяПервая ... 202930314080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #581
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... По итогу, весь ватный рунет в конспирологии из одной методички.
    Оно, конечно, по всякому может некоторым наблюдателям привидиться, но...
    в рунете "методичка" всяко позитивнее "методички" белнетовской:
    Беларуссия сегодня как страна окончательно закончилась. Тут только на развалинах новую Богорусь строить, других вариантов с примирениями уже нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #582
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У блоггера Варламова работают нанятые сотрудники, которые за деньгу ему готовят новости. У блоггера червонца нет денег нанимать сотрудников, приходится пользоваться сотрудниками, нанятыми другими людьми. В администрации президента, например. Сидят они там, переводят конспирологию с амерских сайтов, а потом у них черпают инфу и распространяют все эти червонцы, кассады, фрицморгены. По итогу, весь ватный рунет в конспирологии из одной методички.
    это твое видение ситуации? а по какой ты методичке пишешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #583
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У блоггера Варламова работают нанятые сотрудники
    начитаешься тут всяких... и про одувана узнаешь и про каца.. а про нексту чего не рассказываешь? на какие шишы они зажигают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    начитаешься тут всяких... и про одувана узнаешь и про каца.. а про нексту чего не рассказываешь? на какие шишы они зажигают?
    На какие шиши живёт телеграмканал с 2м подписчиков? Ну, давай порассуждаем... А вообще, у Дудя все есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #585
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Мир не стоит на месте.
    Русские меняют свое отношение к окружающим их народам под настырным воздействием цивилизованных.
    У тех кто хотел навязать западные ценности русским будет (уже есть) прекрасная возможность "насладиться" результатами своих усилий


    «Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!»

    Fuck you! Pay me!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #586
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Мир не стоит на месте.
    Русские меняют свое отношение к окружающим их народам под настырным воздействием цивилизованных.
    У тех кто хотел навязать западные ценности русским будет (уже есть) прекрасная возможность "насладиться" результатами своих усилий


    «Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!»

    Теория что вам должны платить конечно очень интересная. Только вот в реальности это вы платите дань куче стран. Чтоб не теряли лицо это называют безвозвратные кредиты. Думаю, смениться у нас власть, нужно будет с вас удвоить размер взыскиваемой дани.

    Говорят, Россия до сих пор и существует, только потому что исправно выплачивает деньги другим странам. Так что ты полегче с этими "пей ми"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #587
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Теория что вам должны платить конечно очень интересная. Только вот в реальности это вы платите дань куче стран. Чтоб не теряли лицо это называют безвозвратные кредиты. Думаю, смениться у нас власть, нужно будет с вас удвоить размер взыскиваемой дани.

    Говорят, Россия до сих пор и существует, только потому что исправно выплачивает деньги другим странам. Так что ты полегче с этими "пей ми"
    Ну вот, видишь!
    Ты и сам подтверждаешь, что у русских есть основания для изменения отношения к окружающим их народам

    Ну а пока наслаждайся данью русских тебе в виде луки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #588
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну вот, видишь!
    Ты и сам подтверждаешь, что у русских есть основания для изменения отношения к окружающим их народам

    Ну а пока наслаждайся данью русских тебе в виде луки
    А ты понимаешь, что если вы перестаньте платить, то вообще нафиг кому нужны будете. Не говоря уже о том, что кто-то будет "пеить вам".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #589
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Прекрасно понимаю!
    И поддерживаю идею о том, что надо как можно быстрее избавиться от связей, где мы нужны только для того, чтобы кому-то платить

    Ибо пользы от таких "отношений" уже давно нету.
    И я очень рад, что Россия твердо стала на путь защиты собственных интересов, а мнения бесполезных для нее контрагентов ее больше не интересуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #590
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты понимаешь, что если вы перестаньте платить, то вообще нафиг кому нужны будете.
    почему сразу вспоминаются хихлы с их, выгоним москалей, будем второй францией.. и чем дальше от москалей, тем хуже..
    но, конечно, у беларусов все будет по другому (нет)..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #591
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты понимаешь, что если вы перестаньте платить, то вообще нафиг кому нужны будете.
    Да, в общем-то, Россия, наверное, только рада будет быть никому не нужной. Жили при Рюриковичах, жили при Гольштейнах, жили при коммунистах, сейчас вот при капиталистах живем. И всё время приходят какие-то дядки и говорят "нам нужна твоя одежда, сапоги, мотоцикл нефть, газ, жизненное пространство, рабочая сила". Ну, ОК. Но придется попотеть. А мертвые не потеют. После чего русских по привычке обвиняют в жестокости и атомных бомбардировках Дрездена и Нагасаки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  12. #592
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Да, в общем-то, Россия, наверное, только рада будет быть никому не нужной. Жили при Рюриковичах, жили при Гольштейнах, жили при коммунистах, сейчас вот при капиталистах живем. И всё время приходят какие-то дядки и говорят "нам нужна твоя одежда, сапоги, мотоцикл нефть, газ, жизненное пространство, рабочая сила". Ну, ОК. Но придется попотеть. А мертвые не потеют. После чего русских по привычке обвиняют в жестокости и атомных бомбардировках Дрездена и Нагасаки.
    Да, раньше жили под идеей "мы все православные, одной веры", потом жили под идеей "мы вместе строим коммунизм, лучшее будущее", сейчас живёте под идеей "мы охранники на складе ресурсов, которые наши хозяева продают на запад". И с каждым разом желающих участвовать в новой идее становилось меньше. В этом году в России как в партнёре разочаровались последние два наиболее дружественных народа. Современную молодежь не прельщает карьера кладовщиков. Собственно, дальше уже внутри России люди будут задаваться вопросом "а почему мы строим общее государство, на каких общих объединяющих идеях".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #593
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Вариант стишков "никогда мы не будем братьями" на белмове будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #594
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Собственно, дальше уже внутри России люди будут задаваться вопросом "а почему мы строим общее государство, на каких общих объединяющих идеях".
    пока беларусы догоняли хихлов, по поводу рашка скоро развалится, из ес вышла мелкобритания..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #595
    Кстати вот интересно мне, пашиняня в свое время никто не пресовал, так сказать никаких особых силовых разгонов не было, сейчас, очевидно его начнут шатать, митинги уже там идут, вот вопрос, а сам пашинян пойдет на использования силы для удержания власти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #596
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, раньше жили ..., потом жили ..., сейчас живёте ... . Собственно, дальше уже внутри России люди будут задаваться вопросом "а почему мы строим общее государство, на каких общих объединяющих идеях".
    Да, это так. Тебе важны вещи, которые я заменил на многоточия. Мне важны те, что оставил. Это правильно. Разным народам нужно иметь разное отношение к тому, что происходит вокруг -- разнообразие повышает шансы вида на выживание. Чрезмерная специализация типа "эффективных менеджеров" хороша, когда условия постоянны. Чуть что поменялось -- этих объявляем врагами народа и в шахту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #597
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати вот интересно мне, пашиняня в свое время никто не пресовал, так сказать никаких особых силовых разгонов не было, сейчас, очевидно его начнут шатать, митинги уже там идут, вот вопрос, а сам пашинян пойдет на использования силы для удержания власти?
    Ну, может попробовать, но что бывает когда непопулярный лидер применяет насилие все знают. Так что я лично очень сомневаюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #598
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Да, это так. Тебе важны вещи, которые я заменил на многоточия. Мне важны те, что оставил. Это правильно. Разным народам нужно иметь разное отношение к тому, что происходит вокруг -- разнообразие повышает шансы вида на выживание. Чрезмерная специализация типа "эффективных менеджеров" хороша, когда условия постоянны. Чуть что поменялось -- этих объявляем врагами народа и в шахту.
    Ну, я сам раньше был сторонником построения "типа ес" на просторах бывшего совка. Ну нужна притягательная идея зачем, типа "общий европейский дом". Россия, ничего кроме "мы охранники сокровищницы Путина" предложить не смогла, поэтому уже все окружающие страны от нее и отвернулись. А людей, которые не хотят охранять Путина вы стали называть русофобами. Предложили какой-то треш и угар с православными байкерами под названием "русский мир", но по ходу эта идея даже в РФ не взлетела и осталась популярной только среди бомжей и маргиналов. Так что, глядя на Хабаровск, можно предположить, что российская объединяющая идея будет и внутри РФ находить все меньше сторонников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #599
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Смишно.
    Казарму охранников сокровищ хозяев америки назвал "общим евродомом" и решил, что это должно звучать гораздо привлекательнее, чем "Охранники сокровищ Путина".
    И что кто-то в наше время прям побежит конкурировать за твое расположение.
    Может на каком-то этапе это и имело какой-то смысл, но теперь, во времена кризиса перепроизводства всяких прав человека на западе таким странам как Россия не интересны проекты типа "общий дом с иждивенцами, беженцами с правами приоритетными перед своим населением и прочими желающими высоких стандартов потребления нахаляву".
    А сами вы никаких проектов ни предлагать ни вность в них какой то ценный вклад не привыкли.
    Так что времена борьбы за таких как ты клиентов прошли.
    Настали времена дефицита предложений сколь-нибудь достойных мест для жизни.
    Привыкай, крутись, а "православные байкеры" и без тебя как-нибудь проживут


    Слыхал щас по всей России массово прикрывают возможность получать работу для ***ло-, бульбо- и прочих татжико-гастарбайтеров для освобождения возможности обеспечения работой граждан РФ.

    Америки с европами также озабочены не столько общими домами, сколько борьбой с ухудшением жизни для своих.

    Так што ты выбирай, выбирай, ломай свою страну ради процесса выбора, жди предложений.
    Может даже повезет и пока еще жив будешь, чего нибудь дождешься
    Но лучше подумай чего такого ты сам можешь другим предложить, чтоб им стало интересно тебя в свой дом пускать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #600


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, может попробовать, но что бывает когда непопулярный лидер применяет насилие все знают. Так что я лично очень сомневаюсь.
    А у Вас лука популярный?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 30 из 323 ПерваяПервая ... 202930314080130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters