Закрытая тема
Страница 266 из 323 ПерваяПервая ... 166216256265266267276316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #5301
    И про то, что РФ - это якобы демократическая страна, потому что в конституции так написано - ну, уже не смешно, это просто глупость какая-то.
    На заборе тоже может быть много чего написано. Демократичность страны определяется не тем, что и где записано, а тем, что и как выполняется.

    Так-то я тебе и про Беларусь могу сказать, что это образец демократии. Вот записано в конституции про свободу мнений - значит, есть такой пункт, ставим галочку! А на деле человека недавно на 15 суток посадили за белый лист на его окне, причём в приговоре так прямо без обиняков и записали, что посадили на несанкционированное выражение своего мнения по политическим вопросам, выраженное путём наклеивания на стекло своего окна белого листа бумаги. Так и записали в приговоре (потому что могут).
    В РФ концептуально с этим ничуть не лучше. Просто пока не возникло такой стрессовой ситуации для вашего "озера", когда ему пришлось бы настолько сильно срывать свою маску.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #5302
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ПС. Но если пропагандой воспитывать нацию воинов, готовых всю жизнь прожить в бараках и подчиняться другим мужчинам, то такой режим может нормально прожить несколько поколения диктаторов.
    Это, кстати, и есть твоя, кайзер, информационная война: пропаганда воинства и подчинения против пропаганды свободного выбора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5303
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Собственно, все эти истории про насильную демократизацию - это тоже одна из страшилок тоталитарной пропаганды.

    Реальность заключается в том, что никто никаким "прогрессорством" на данном историческом этапе не занимается. До этого человечество ЕЩЁ не доросло.
    А всех этих упырей извне силой выковыривают только тогда, когда они от своей внутренней безнаказанности совсем теряют рассудок, начинают создавать проблемы другим обществам. Вот на этом этапе внезапно и выясняется, что демократия с улыбками и всем политесом на самом деле имеет в арсенале ещё и кулаки, что доброта со слабостью просто фатально перепутана.
    Да этим стала грешить страна победитель после развала СССР, до этого был некий баланс сил, гибель одной из сторон привел к постепенной деградации другой (это нормальный исторический процесс), в отсутствии опасности человек перестает бдеть это для него естественно как дышать. Ну и частенько стали преследовать одни цели выдавая их за другие. Вот на самом деле не надо было свергать Каддафи а надо было больше работать с его наследниками, каддфи бы сам по себе помер, а его дети уже изменили бы режим в лучшую сторону сами по себе согласно своим убеждениям, вместо этого устроили там практически дикое поле. Ну или надо было бы свергнув его дать Ливии свой план "Маршалла" и контролировать весь процесс загнув не только каддафи но и лидеров всех группировок что боролись как за так и против него. Но это большие деньги и много войск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #5304
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Можно еще моложеь вывозить в нормальные страны на запад, а стариков свозить в гетто, типа россии. И все будут счатсливы.

    США вообще всеь мир строит по своему образу и подобию, с нормальными районам и ненормальными, куда даже полиция не заходит. А вы говорите что у вас какая та собственная внешняя политика)) Почему то нет ни одной богатой страны с такой собственной внешней политикой как у вас))
    А это вообще нормально что в городе существуют районы куда даже днем таксисты отказываются ехать, вот у вас такие районы в Минске есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5305
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это, кстати, и есть твоя, кайзер, информационная война: пропаганда воинства и подчинения против пропаганды свободного выбора
    Где ты видишь свободный выбор? Свободный выбор это когда ты выбираешь понимая процесс и осознавая последствия, а поставить лайк под понравившейся картинкой это не есть свободный выбор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #5306
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    И про то, что РФ - это якобы демократическая страна, потому что в конституции так написано - ну, уже не смешно, это просто глупость какая-то.
    На заборе тоже может быть много чего написано. Демократичность страны определяется не тем, что и где записано, а тем, что и как выполняется.

    Так-то я тебе и про Беларусь могу сказать, что это образец демократии. Вот записано в конституции про свободу мнений - значит, есть такой пункт, ставим галочку! А на деле человека недавно на 15 суток посадили за белый лист на его окне, причём в приговоре так прямо без обиняков и записали, что посадили на несанкционированное выражение своего мнения по политическим вопросам, выраженное путём наклеивания на стекло своего окна белого листа бумаги. Так и записали в приговоре (потому что могут).
    В РФ концептуально с этим ничуть не лучше. Просто пока не возникло такой стрессовой ситуации для вашего "озера", когда ему пришлось бы настолько сильно срывать свою маску.
    Я и не спорю с тобой что вы дикари А если серьезно, то с чего ты взял что я имею другое мнение, у вас все плохо, Лукашенко зажравшийся урод. Или у тебя другое мнение? Но вот бороться с ним гробя свою экономику или взывая к гражданской войне это идиотизм, это все равно как лечить головную боль отрубанием головы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5307
    Я тебе просто яркий и контрастный пример привёл из такой же страны, как твоя Россия.
    Твоё утверждение, что Россия - демократическая страна, потому что так в конституции записано - ну, оно просто нелепое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5308
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А это вообще нормально что в городе существуют районы куда даже днем таксисты отказываются ехать, вот у вас такие районы в Минске есть?
    Ну так США чересчур свободная страна. Там правительство в жизнь граждан вообще по минимуму вмешивается. Но это их выбор и их особенность. Я то больше за шведский вариант. Правда думаю что и штаты влево наклонит в ближайшее время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #5309
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я и не спорю с тобой что вы дикари А если серьезно, то с чего ты взял что я имею другое мнение, у вас все плохо, Лукашенко зажравшийся урод. Или у тебя другое мнение? Но вот бороться с ним гробя свою экономику или взывая к гражданской войне это идиотизм, это все равно как лечить головную боль отрубанием головы.
    А правильно как? Потерпеть и подчиняться? При том потерпеть должны и дети и внуки? Еще 20 лет подождать пока Колю можно будет назначить?

    ПС. Я вообще думаю что если бы не амеры, вы бы от нацистов и не освобождали бы страну. Ну, притерпелись бы как-дь. Опять, лет 50 подождали бы ,может нацисты и признали бы вас гражданами))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #5310
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Полно.
    Корейская Народно-Демократическая Республика вполне подходит: и оченна демократическая (даже в названии записали) и США ненавидит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5311
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Корейская Народно-Демократическая Республика вполне подходит: и оченна демократическая (даже в названии записали) и США ненавидит
    Любопытный факт, если в названии страны есть слово Народный или Демократический, то это дыра

    ПС. А если в названии страны есть слово Федерация... то вы поняли, никакой федерацией там и не пахнет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5312
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Кароч, у кого ракеты нет, тот и дурак (диктатор/перепутал доброту со слабостью/озеро/рептилоид/отмирающая плесень/прочий, который сдохнет)

    Этож капец какая у бчб вера в силу словоблудия!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5313
    Так у недемократических обществ режимов ракет в итоге тоже становится недостаточно - по той же причине, по которой в них недостаточно всего остального.
    Просто ракеты приходят в упадок последними, так устроена система приоритетов в таких бантустанах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 06.08.2021 в 19:16.

  14. #5314
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Кароч, у кого ракеты нет, тот и дурак (диктатор/перепутал доброту со слабостью/озеро/рептилоид/отмирающая плесень/прочий, который сдохнет)

    Этож капец какая у бчб вера в силу словоблудия!
    Вот у тебя, напрмер, ракеты нет. И никакого влияния на того у кого она есть тоже. А о твоем желании о применении ракет узнают в специальных опросах ФСБшники, такие же одаренные специалисты как и в других сферах. В итоге, ты просиж удар по США, а они понимают это как удар по Воронежу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5315
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так у недемократических обществ режимов ракет в итоге тоже становится недостаточно - по той же причине, по которой в них недостаточно всего остального.
    Просто ракеты приходят в упадок последними, так устроена система приоритетов в таких бантустанах.
    Это, кстати, еще одно доказательство, что у бчб мозги прошивкой с прямым подключением к западной пропаганде заменили

    Россию оне объявили недемократической, а число и качество ракет (как и всего остального) у нее только растет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5316
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот у тебя, напрмер, ракеты нет.
    Нахрена мне ракета, когда у меня Путин с ракетой есть?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И никакого влияния на того у кого она есть тоже.
    Тогда нахрена ты так стараешься меня убедить, что Путин для меня плохо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5317
    Путин не у тебя. Путин у "озера".
    Ты для него - просто кормовая база. (но для таких, как ты, это и неплохо, тут ты прав).
    Ракета, как и любые другие рычаги влияния на ситуацию, тебе действительно не нужна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5318
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Путин не у тебя. Путин у "озера".
    Ты для него - просто кормовая база. (но для таких, как ты, это и неплохо, тут ты прав).
    Ракета, как и любые другие рычаги влияния на ситуацию, тебе действительно не нужна.
    Повторю вопрос (как никак бчб передо мной):
    Нахрена ты все это мне рассказываешь, коль у меня на ситуацию с озером/путиным "нет никакого влияния"?
    Тебе заняться штоли нечем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #5319
    Я не тебе рассказываю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5320


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос (как никак бчб передо мной):
    Нахрена ты все это мне рассказываешь, коль у меня на ситуацию с озером/путиным "нет никакого влияния"?
    Тебе заняться штоли нечем?
    А ты разве близкий друг Путина? С этого и надо было начинать тогда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 266 из 323 ПерваяПервая ... 166216256265266267276316 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters