Закрытая тема
Страница 186 из 323 ПерваяПервая ... 86136176185186187196236286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #3701
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Откуда же тогда тонны конспирологии по 9.11, если авторы самоубиваются? Или они самоубиваются исключительно только после публикации разоблачений, а не до?
    Там все по разному самоубиваются, ЦРУшник после заявления о том что он выступит с сенсациоными данными, один писака случайно сжег себя вместе с домом, после презентации выхода новой книги с новыми фактами доказывающими причастность спецслужб к взрывам и.т.д. и.т.п всего самоубилось и погибло случайно около 20 людей за прошедшие 20 лет в среднем по человечку в год. Инженерный сайт где люди с научными степенями доказывают невозможность обрушения зданий вроде как существует и никто его не закрывал, а вот автор фотографий срезанных термитом колонн и публиковавший результаты экспертизы этих срезов, что там присутствуют следы термической взрывчатки, применяемой при промышленном сносе зданий самоубился. Про теракт пишет столько народу, что если все самоубьются, то жертв будет больше, чем от теракта. По видимому самоубиваются только те, которые раскопали что-то новенькое, а те что перепечатывают инфу, которая уже была напечатана живут себе спокойно.

    ps Могу ссылку на сайт дать там несколько фильмов по нескольку часов куча математических рассчетов и трехмерного моделирования. Ну а так просто за всю мировую историю в небоскребах было более сотни пожаров и все они были мощнее при этом ни один небоскреб более не сложился и даже не разрушился. ну плюс к этому есть десятки роликов промышленного сноса небоскребов, которые 1 в 1 совпадают с этими тремя, а под правильностью рассчетов подписалось более 3000 инженеров, работающих в сферах строительства, я уж не говорю про интервью владельца этих зданий который отрытым тектом по отношению к 7му зданию сказал что его сложили специально, применив специфический термин, использующийся при промышленном сносе, ну и такую мелочь что ВВС сообщило о разрушении здания в прямом эфире пока оно еще прекрасно себя чувствовало и вообще все это происходило на его фоне, а через пару десятков минут оно и впрямь обрушилось, я тут этот ролик постил

    psps еще так к слову про 9/11 написано более 10 тыс книг (90+% американцами) в которых утверждается что официальная версия липа, но что интересно спустя 10 лет проводили масштабный опрос среди американцев что они знают про самый известный теракт один из вопросов был сколько башен обрушилось и 97% процентов ответили что 2 и только 3% знают что павших башен было 3. Вот так работает пропаганда в США, просто изумительный результат
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.05.2021 в 22:50.
    Представитель команды CRC

  2. #3702
    Еще интересные события происходят в Израиле, сегодня, в ответ на разрушение 13ти этажного жилого дома в секторе газы была самая крупная с 2018 атака ракетами тель Авива, есть множественные попадания в черте города, на еврейских форумах пишут что железный купол не справляется. палестинцы заявили что следующий обстрел будет уже не самопалами, а иранскими боевыми ракетами что они их уже привезли и готовят. На израильских форумах мнения разделились одни считают что надо палестинцев загеноцидить, вторые считают что во всем виноват нетаньяху и что таким образом он спасает свой зад он тюрьмы (над нетаньяху висит судебный процесс, по которому ему грозит пожизненное, который сейчас приостановлен, т.к. он как премьер имеет иммунитет), которая по нему плачет. Вроде как собирается экстренное заседание ООН по этому поводу.

    зы.наши похоже не поддерживают нетаньяху и тоже пишут что это все он нехороший человек организовал. (версия такова что нетаньяху за последние 2 года 4 раза побеждал на выборах,но ни разу не сумел сформировать кабинет, т.к. не набирает нужного количества голосов, и вот 2 недели назад его противники сгруппировались чтоб бортануть его,причем в коалицию впервые за многие годы вошли арабские депутаты,пишут что как только он потеряет кресло премьера, то автоматически будет арестован по судебному процессу, который с очень высокой вероятностью закончится его посадкой, а сейчас типа всем не до него и арабские депутаты вышли из коалиции и опять не достаточно голосов чтоб его снять)

    psp напоминаю что счет убитых там давно перевалил Украинский майдан, то есть события более чем серьезные, удары авиации по жилой застройке в Газе это не просто так, в налетах по заявлению израиля принимает участие 80самолетов в том числе ф-35

    Кстати смотрим как падает здание, сначала идет вниз, т.к нижние этажи разрушены взрывами, потом заваливается, т.к падает на не разрушенную часть, причем в нем нет стальных колонн
    https://vod2ren.cdnvideo.ru/ren/tert...0%B8%D0%B5.mp4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.05.2021 в 22:40.
    Представитель команды CRC

  3. #3703
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Я не специалист по сносу зданий или физике горения авиационного керосина.
    Но.
    Простой рассчет показывает, что если бы вся энергия сгоревшего топлива перешла в каркас здания, то каркас нагрелся бы на 10 (прописью: десять) градусов цельсия.
    Чтобы каркас потерял прочность, нужно его нагреть локально до красного цвета минимум. Причем, пока греем в одном месте, тепло преспокойно уходит по металлу и рассеивается.
    Но, конечно, если для решения каких-то политических задач нужно обвинить арабов или петробоширова, почему бы и нет.
    Помните, в советских газетах осуждалась фраза "есть вещи поважнее мира"? Это было в те времена, когда СССР, кроме миротворчества, во внешней политике ничего не умел. А сейчас умеет. Как и понимает то, что действительно есть вещи поважнее мира. Атака на Израиль. Расстрел в Казани. Фуфловирусы и фуфловакцины. Седьмое здание WTC, которое решило обрушиться за компанию. Несимметрично расположенные баки горючего и окислителя взлетной ступени лунной миссии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #3704
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Я не специалист по сносу зданий или физике горения авиационного керосина.
    Но.
    Простой рассчет показывает, что если бы вся энергия сгоревшего топлива перешла в каркас здания, то каркас нагрелся бы на 10 (прописью: десять) градусов цельсия.
    Чтобы каркас потерял прочность, нужно его нагреть локально до красного цвета минимум. Причем, пока греем в одном месте, тепло преспокойно уходит по металлу и рассеивается.
    Но, конечно, если для решения каких-то политических задач нужно обвинить арабов или петробоширова, почему бы и нет.
    Помните, в советских газетах осуждалась фраза "есть вещи поважнее мира"? Это было в те времена, когда СССР, кроме миротворчества, во внешней политике ничего не умел. А сейчас умеет. Как и понимает то, что действительно есть вещи поважнее мира. Атака на Израиль. Расстрел в Казани. Фуфловирусы и фуфловакцины. Седьмое здание WTC, которое решило обрушиться за компанию. Несимметрично расположенные баки горючего и окислителя взлетной ступени лунной миссии.
    Дело не в энергии,там каркас в центре и по периметру из стальных балок, было бы здание цельно литое из бетона оно могло бы сложиться как блин,но там стальные балки, которые даже раскаленные до красна будут всеголишь гнуться, ноникак не рваться,чтоб разорвать сталь во многих местах, а у подножия она даже не нагрелась нужны силы аналогичные ядерному распаду или облеплять балки термической взрывчаткой,которая при врыве дает температуру в несколько тысяч градусов. не случайно официальный снос этих зданий был предусмотрен мини ядерным зарядом. есть куча фоток людей, однабаба там стоит прямо в месте влета в здание боинга опираясь на те самые балки, котрые якобы раскалились, т.е. там пожар прошел и температура металла была менее 60 градусов, далее по словам (есть и видео заснятые через пару часов после обрушения) пожарных убегавших из здания прямо перед обрушением, была отчетливо слышна серия взрывов по всему зданию отсамого основания,выбросы от этих взрывов есть на видео. по седьмому зданию вообще есть видео где чувак орет всем отойти что сейчас здание взорвется. все это просто не было включено в итоговый отчет, как не вписывающееся в официальную версию. по пентагону,не смотря на то что все видеокамеры с записями изъяли, однако запись с одной из камер, на которой видна та часть пентагона куда врезался самолет
    успел хозяин спрятать и потом выложил в сеть, на ней нет ни самолета ни крылатой ракеты, а есть просто взрыв без внешней причины. надо отметить что эксперты определил характер взрыва его высота взрыва и направленность соответсвует движению боинга строго параллельно земле, т.е. он должен был лететь на высоте всего метра от земли. если бы он катился на своем шасси,то бы взрыв был бы выше.то есть представляете что было бы с пылью и прочим если бы такой самолет пролетел бы даже пару десятков метров прямо над землей. там много всего, возьмем даже то что по официальному отчету второй(по моему) боинг с места захвата (там есть координаты и время) до врезания в башню должен был лететь со сверх звуковой скоростью и строго по прямой,чего он естественно сделать никак бы не смог, значит в отчете где-то явная ошибка. Повторюсь в пентагоне дыра между этажами, т.е. попадание самолета сверху исключено, но дыра на такой высоте что боинг стоящий на шасси выше нее и характер разрушений при взрыве говорит о том что боингдолжен был влететь в нее строго перпендикулярно, т.е. он летел параллельно земле на высоте 1М от нее

    ну и в 7м здании был очаговый пожар в нескольких местах, площадь пожара была всего лишь пара процентов от этажа, в 3/4 здания вообще не было вообще ничего, до противоположного края здания даже дым не доходил, однако и там стальные балки рассыпались на куски и там здание сложилось, а там было несколько этажей аредновано ЦРУ и ФБР известно что этажи были бронированы от попадания танкового снаряда и усилены внутри. они так же сложились как карточный домик даже на секунду не задержав падение.

    несмотря не всю секретность и запрет делать любые фотографии, люди работавшие на разборе завалов их делали и сливали (прям как на постройке путинского дворца ), так вот там есть фотки стальных балок срезанных строго под углом 45 градусов, чувак котрый взял пробы со срезов и провел их экспертизу обнародовав ее самоубился вскоре после этого. Экспертиза показала наличие следов от термической взрывчатки, применяемой про сносе подобных строений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 12.05.2021 в 08:25.
    Представитель команды CRC

  5. #3705
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    .. есть вещи поважнее мира. ...
    Мне в детстве, где-то классе в пятом или шестом, уже точно не помню, после какого-то из уроков по гражданской обороне в школе в Оренбурге, на котором рассказыали про ядерный взрыв, несколько дней подряд снились кошмары. Ну, тогда было принято детей пугать, нам даже какое-то кино-ужастик показывали, наверное про Хиросиму, а может местные съемки из Тоцкого. Не знаю, показывают ли сейчас, но моим детям (15 лет назад) вроде бы ничего такого не показывали и не рассказывали. Я родителям рассказывать не стал, а для себя, насмотревшись кошмаров, решил, что если будет, то будет, и ничего я сделать с этим не смогу все равно, на чем и успокоился. С тех пор меня эти мысли не мучают, и никакие на эту тему кошмары не снятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #3706
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне в детстве, где-то классе в пятом или шестом, уже точно не помню, после какого-то из уроков по гражданской обороне в школе в Оренбурге, на котором рассказыали про ядерный взрыв, несколько дней подряд снились кошмары. Ну, тогда было принято детей пугать, нам даже какое-то кино-ужастик показывали, наверное про Хиросиму, а может местные съемки из Тоцкого. Не знаю, показывают ли сейчас, но моим детям (15 лет назад) вроде бы ничего такого не показывали и не рассказывали. Я родителям рассказывать не стал, а для себя, насмотревшись кошмаров, решил, что если будет, то будет, и ничего я сделать с этим не смогу все равно, на чем и успокоился. С тех пор меня эти мысли не мучают, и никакие на эту тему кошмары не снятся.
    ... А если ядерный взрыв сверху, говорил мой нвпэшник, то надо задрать голову вверх и внимательно смотреть куда твои яйца улетят ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3707
    В топе новостей:
    "Одной из причин роста цен на социально значимые продукты в России стала жадность некоторых производителей и торговых сетей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин."
    Ну хоть одной из, а не основной или единственной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3708
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    В топе новостей:
    "Одной из причин роста цен на социально значимые продукты в России стала жадность некоторых производителей и торговых сетей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин."
    Ну хоть одной из, а не основной или единственной.
    сложно сказать правда ли это, вообщето сети до последнего пытаются выкручивать руки производителям и не поднимать цены, а некоторые товары типа сахара они вообще могут в минуса торговать. Производители за последние пару лет практически все подняли свои цены, а у сетей стандартная наценка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3709
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Я не специалист по сносу зданий или физике горения авиационного керосина.
    Но.
    Простой рассчет показывает, что если бы вся энергия сгоревшего топлива перешла в каркас здания, то каркас нагрелся бы на 10 (прописью: десять) градусов цельсия.
    Чтобы каркас потерял прочность, нужно его нагреть локально до красного цвета минимум. Причем, пока греем в одном месте, тепло преспокойно уходит по металлу и рассеивается.
    Но, конечно, если для решения каких-то политических задач нужно обвинить арабов или петробоширова, почему бы и нет.
    Помните, в советских газетах осуждалась фраза "есть вещи поважнее мира"? Это было в те времена, когда СССР, кроме миротворчества, во внешней политике ничего не умел. А сейчас умеет. Как и понимает то, что действительно есть вещи поважнее мира. Атака на Израиль. Расстрел в Казани. Фуфловирусы и фуфловакцины. Седьмое здание WTC, которое решило обрушиться за компанию. Несимметрично расположенные баки горючего и окислителя взлетной ступени лунной миссии.
    Уверены, что внимательно ознакомились с материалом?
    https://www.nist.gov/el/final-report...-investigation
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #3710
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Уверены, что внимательно ознакомились с материалом?
    https://www.nist.gov/el/final-report...-investigation
    Если ты про это https://nvlpubs.nist.gov/nistpubs/Le...R/ncstar1a.pdf то вроде как есть куча книг где доказывается что это липа. Я конечно только малую часть их только просматривал даже не читал полностью. помнится какой-то чел там применял определения из отчета к другим пожарам в небоскребах и получалось что все они должны были сложиться, однако ни разу этого не случилось

    ps вот там перевод гугловский
    Это первый известный случай, когда вызванное пожаром локальное повреждение (например, разрушение колонны 79; одна из 82 колонн в ВТЦ 7) привело к обрушению всего высотного здания

    Добавлю что до сих пор первый и единственный случай, ни до него ни после гораздо более серьезные пожары ни к чему подобному не приводили

    psps а какой-то инженер проводил моделирование по этому отчету и даже специально помогал процессу ломая больше чем в отчете и все равно никогда схлопывания здания не происходило, всегда здание заваливалось в одну сторону, ну а при исходных данных с отчета просто оставалось стоять.

    Вот тут можно найти ролики, а так же некоторые PDF с рассчетами, где-то там даже есть увеличение под микроскопом с показом частиц взрывчатки.
    https://www.ae911truth.org/

    Кстати еще интересный факт, через 2 дня после обрушения большое интервью по этому поводу дал Дональд Трамп, которого спрашивали как эксперта по строительству небоскребов, так вот он сказал что здания однозначно упали не сами и что он приложит все силы чтоб было расследование по этому поводу и вот .... став президентом трамп что-то про это позабыл

    ps вот pdf с комментариями к официальному отчету с указанием конкретных мест по параграфам и статьям
    https://www.ae911truth.org/images/PD...e-2020-001.pdf
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 12.05.2021 в 16:39.
    Представитель команды CRC

  11. #3711
    сложно сказать правда ли это
    Это у тебя характер такой сговорчивый, дружище, или опыт, сын ошибок трудных? Давай называть вещи своими именами, сентенция про "жадность" - это бред и идиотизм. Хоть для внутреннего пользования, хоть для внешнего. И точка, и не надо валять дурака.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3712
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Это у тебя характер такой сговорчивый, дружище, или опыт, сын ошибок трудных? Давай называть вещи своими именами, сентенция про "жадность" - это бред и идиотизм. Хоть для внутреннего пользования, хоть для внешнего. И точка, и не надо валять дурака.
    Да как тебе сказать это капитализм детка, вот был известнейший случай с гречкой во времена Медведева, когда он по телику всем грозил. А было вот что везде был не урожай гречки, кроме алтая, где наоборот был рекордный урожай гречки, так вот тамошние производители специально ее придерживали даже в дифицит чтоб взвинтить цены, ведь больше ни у кого ее просто не было. Это можно считать жадностью? Они наши партнеры и наш менеджер туда ездил, говорит все там в этот год обновили свой автопарк Ну, что сказать, люди по полной воспользовались редкой свалившейся на них удачей, так жадные они или нет?

    Конкретно про слова Мишустина вот к примеру Макфа подняла свои цены как определить адекватно ли подняла или нет? Что подняла это точно, а вот насколько это оправдано обстановкой это вопрос, обычно подъем цен сдерживают конкуренты, т.к. одностороннее поднятие сразу ведет к падениям продаж, но если основные игроки между собой договорятся ...

    ps От себя могу добавить что я бы непременно воспользовался бы и постарался заработать как можно больше, хотя я себя жадным не считаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 12.05.2021 в 16:45.
    Представитель команды CRC

  13. #3713
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дело не в энергии,там каркас в центре и по периметру из стальных балок, было бы здание цельно литое из бетона оно могло бы сложиться как блин,но там стальные балки, которые даже раскаленные до красна будут всеголишь гнуться, ноникак не рваться,чтоб разорвать сталь во многих местах,
    балки были разорваны ударом самолета. Часть разорвана часть погнута. Толщина балок от 100мм на нижних этажах до 6мм на верхних.
    Дальше оставшиеся былки нагрелись пожаром, потеряли прочность (50% при температуре 500) и не смогли выдержать массу здания над повреждением.

    где зрада?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #3714
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    балки были разорваны ударом самолета. Часть разорвана часть погнута. Толщина балок от 100мм на нижних этажах до 6мм на верхних.
    Дальше оставшиеся былки нагрелись пожаром, потеряли прочность (50% при температуре 500) и не смогли выдержать массу здания над повреждением.

    где зрада?
    Я про 7е здание пишу, там никакого самолета не было, топлива не было, были локальные возгорания, да и по остальным, балки до 500 не нагревались, там есть фотки людей стоящих в местах уже прошедшего пожара, температура балок там явно менее 100 градусов, иначе бы за них было не возможно держаться.
    И делись то они куда? вот тебе цельная балка куда по твоему она деться должна?

    зы. И как может самолет разорвать стальные балки, на видео он исчезает внутри здания вместе с крыльями, как может крыло самолета пробить кучу стальных балок? Ты его хоть до км в секунду разгони оно все равно не пробьет ни одной балки. Возми железную трубу и чтонить алюминевое хоть трубу хоть меч из не сделай и попробуй нанести алюминием ущерб железке, даже попробуй пулю из алюминия сделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 12.05.2021 в 17:27.
    Представитель команды CRC

  15. #3715
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Уверены, что внимательно ознакомились с материалом?
    https://www.nist.gov/el/final-report...-investigation
    По словам сотрудников NIST этот отчет полная и абсолюьная туфта, присланная из ФБР и составленная людьми вообще без инженерного образования и опыта работы. Правда, те два молодых инженера, с которыми я пересекался в компании, были в сильном подпитии, но из этого особого секрета никто и не делает, все "расследование" было относительно открытым. Им прислали, они подписали и оформили для придания наукообразия. В детали никто из тех, кто подписывал, особо не вникал. Короче, деньги освоили, продукцию выдали, все сыты и довольны.

    В принципе, если сильно рразбираться в чем-нибудь, например, в теории относительности, можно накопать какого-нибудь абсурда запросто по типу некоего акдемика Логунова. Ну, вот никто из тех, кто понимает в вопросе, разбираться и не стал. Без доступа к фактическим материалам и первичным данным чисто умозрительно можно найти все, что угодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #3716
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    По словам сотрудников NIST этот отчет полная и абсолюьная туфта, присланная из ФБР и составленная людьми вообще без инженерного образования и опыта работы. Правда, те два молодых инженера, с которыми я пересекался в компании, были в сильном подпитии, но из этого особого секрета никто и не делает, все "расследование" было относительно открытым. Им прислали, они подписали и оформили для придания наукообразия. В детали никто из тех, кто подписывал, особо не вникал. Короче, деньги освоили, продукцию выдали, все сыты и довольны.

    В принципе, если сильно рразбираться в чем-нибудь, например, в теории относительности, можно накопать какого-нибудь абсурда запросто по типу некоего акдемика Логунова. Ну, вот никто из тех, кто понимает в вопросе, разбираться и не стал. Без доступа к фактическим материалам и первичным данным чисто умозрительно можно найти все, что угодно.
    Но при этом ты веришь что титановые двигатели испарились, а паспорт не сгорел? Что при влете в небоскреб внешняя часть которого это забор из стальных колонн крылья самолетика не сложились, а пробили брешь в этих колоннах, да я понимаю парочку могло и пробить, там где с ними встретились движки,но вот дальше движков-то? при аварийных посадках крылья отлетают от встречи с любой преградой, будь то дерево или фонарный столб.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3717
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    В конце-концов, я же не утверждаю, что это был не самолет, а крылатая ракета. Хотя есть и такие версии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #3718
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    По словам сотрудников NIST этот отчет полная и абсолюьная туфта, присланная из ФБР и составленная людьми вообще без инженерного образования и опыта работы. Правда, те два молодых инженера, с которыми я пересекался в компании, были в сильном подпитии, но из этого особого секрета никто и не делает, все "расследование" было относительно открытым. Им прислали, они подписали и оформили для придания наукообразия. В детали никто из тех, кто подписывал, особо не вникал. Короче, деньги освоили, продукцию выдали, все сыты и довольны.

    В принципе, если сильно рразбираться в чем-нибудь, например, в теории относительности, можно накопать какого-нибудь абсурда запросто по типу некоего акдемика Логунова. Ну, вот никто из тех, кто понимает в вопросе, разбираться и не стал. Без доступа к фактическим материалам и первичным данным чисто умозрительно можно найти все, что угодно.
    так исследование было открытым или его прислали из ФБР?
    или прислали открыто?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #3719
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. И как может самолет разорвать стальные балки, на видео он исчезает внутри здания вместе с крыльями, как может крыло самолета пробить кучу стальных балок? Ты его хоть до км в секунду разгони оно все равно не пробьет ни одной балки. Возми железную трубу и чтонить алюминевое хоть трубу хоть меч из не сделай и попробуй нанести алюминием ущерб железке, даже попробуй пулю из алюминия сделать
    да не только историк и бухгалтер но еще и физик?
    можно и водой сталь разрезать, вопрос в энергии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3720


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я про 7е здание пишу, там никакого самолета не было, топлива не было, были локальные возгорания, да и по остальным, балки до 500 не нагревались, там есть фотки людей стоящих в местах уже прошедшего пожара, температура балок там явно менее 100 градусов, иначе бы за них было не возможно держаться.
    И делись то они куда? вот тебе цельная балка куда по твоему она деться должна?
    ну оно горело 7 часов и наконец разрушилось.

    а что с колоннами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 186 из 323 ПерваяПервая ... 86136176185186187196236286 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters