Закрытая тема
Страница 154 из 323 ПерваяПервая ... 54104144153154155164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #3061
    От твоего стеба несет доисторическим материализмом. Уверена, что когда-нибудь человечество прирастет к дивану насмерть и даже воевать будет в интернете. Банда наемников на банду наемников (адреналиновые наркоманы) в реале, а прочее население воюющих сторон онлайн. Как когда-то Кочубей с Пересветом. Двое бьются, остальные смотрят. Чья банда ловчее, того и контрибуции. Уцелевшим прокачка.
    Не айс хихикать на теми, кто пытается помочь захворавшему Лехе, как могут, так и действуют. Знаешь другие способы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #3062
    Ну если человек - как гражданский, так и военный! - прирос к дивану, и питание ему поставляется по специальным трубочкам под управлением какого-то там софта, то диванные атаки на работу этого софта вполне могут даже повлечь жертвы.

    p.s. А над Навальным нефиг глумиться. Он политик, играет по правилам политики, и определённо знал и сейчас знает, куда лез. Есть такие люди, которым не всё равно, которые готовы рисковать всем ради возможности реализовать свои идеалы. К нему не вполне применимы рассуждения о разумности того либо сего от людей, у которых вся жизнь про чарку и шкварку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3063
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    От твоего стеба несет доисторическим материализмом. Уверена, что когда-нибудь человечество прирастет к дивану насмерть и даже воевать будет в интернете. Банда наемников на банду наемников (адреналиновые наркоманы) в реале, а прочее население воюющих сторон онлайн. Как когда-то Кочубей с Пересветом. Двое бьются, остальные смотрят. Чья банда ловчее, того и контрибуции. Уцелевшим прокачка.
    Не айс хихикать на теми, кто пытается помочь захворавшему Лехе, как могут, так и действуют. Знаешь другие способы?
    Помочь он может сам себе, но не будет, леха вообще тот еще мазохист. повторюсь что противопоставлять власти прямо противоположные идеи, которые так же крайне далекие от народа, контрпродуктивно, т.е. они как бы помагают властям показывать изнанку западных идей.. ну никак не может, скажем священник,призывать свою паству к одному,а сам в тихую абсолютно не следовать своим же словам, чтоб победить властную коррупцию в глазах народа надо самому быть чистым, отказаться от крушавелей и грантов сорроса, не участвовать в мутных схемах типа кировлеса, а то получается что нам предлагают сменить нашу коррупцию на западную. Вон в Украине буквально вышая лига по коррупции с участием многих команд, причем игра идет не на вылет а больше похожа на круговой турнир. лехе остаться в живых целым и невридимым можно только выйдя на политическую пенсию, а он этого не хочет, вот и пожинает плоды своих усилий. Ты не думай по человечески мне его тоже жалко, но если лицо будущего либерализма похоже на Лехино, то уж лучше пускай царь и дальше правит, короче у лехи высокий антирейтинг и на лидера от всей опозиции он просто не тянет, никто под его крыло не объединится никогда и власти выгодно именно такое лицо опозиции,чем быстрее леха выйдет на пенсию тем более шансов что-то создать в противовес ВВП.

    зы. Вл с вини полностью согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3064
    Мне его фраза запомнилась из последнего интервью, где на вопрос о примере хорошего политика он Манделу привел, который отсидел 20+ лет. И когда вышел не устраивал репрессий против тех, кто его посадил. Ну, человеком вышел, типа, а не ябацькой. Ну и да, бедные люди, которые боятся вновь стать нищими, электорат нынешних фюреров, которых пугают 90-ми за Навального голосовать не будут. Но он вроде и не рассчитывает на эту публику. Все же совки вымирают, популярность Леши растет потихоньку. Может годам к 60-ти и станет президентом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3065
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Надож. То беларусы рассказывали про нафиг нам та нищая Россия, которая там чета пытается добиться, но надо пострадать да потерпеть - хаха, да мы лючще в европу за высоким уровнем жисти да за спокойствием диванным пошли.
    А тут на те прям подзаразились борьбой за идеалы, да против чарки со шкварками, диван на окоп да на турму готовы менять (теоретически).

    Нахальный пусть не симулирует.
    Че хотел, то и получил.
    Это как он выражался просто "дальний полет в каюте космического корабля".
    От и пусть теперь летает и не ноет, что ноги его в той невесомости не носят.

    Врачи сказали: к отбыванию наказания годен.
    Как будет негоден - спишут к червячкам для поддержания баланса разумного и неразумного в этом мире.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3066
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Надож. То беларусы рассказывали про нафиг нам та нищая Россия, которая там чета пытается добиться, но надо пострадать да потерпеть - хаха, да мы лючще в европу за высоким уровнем жисти да за спокойствием диванным пошли.
    А тут на те прям подзаразились борьбой за идеалы, да против чарки со шкварками, диван на окоп да на турму готовы менять (теоретически).

    Нахальный пусть не симулирует.
    Че хотел, то и получил.
    Это как он выражался просто "дальний полет в каюте космического корабля".
    От и пусть теперь летает и не ноет, что ноги его в той невесомости не носят.

    Врачи сказали: к отбыванию наказания годен.
    Как будет негоден - спишут к червячкам для поддержания баланса разумного и неразумного в этом мире.
    В конце концов, в тюрьму политиков и сажают, чтобы убить там. Во всем мире так. Так что нечего этому навальному возмущаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3067
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Человекам вообще родиться дают, чтобы потом их чем нибудь убить.
    Нихто еще не увернулся.
    Ну а уж как им пожить между двумя этими событиями, тут каждый сам выбирает.
    Некоторым вот нравится экстремизьм разводить и помирать потом от всепоглощающего раскаяния


    Ты вот американцев своих любимых спроси, нафига они гуантанамо придумали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3068
    Во страсти закипели. Кайзер, что ты имеешь против благотворительных фондов, чем тебе фонд Сороса помешал? Он, вроде, бакалеей не барыжит.

    Глумиться не над кем не нать, точно, Винни. Но если ты лидер оппозиции, то и веди себя как лидер людей, которые готовы за тобой идти, а не как анархист-индивидуалист. Чичваркин, к примеру, отговаривал его как мог, и денег наверняка давал на пропитание. Да плевать что там он говорит, да? Плевать, что вынуждает сейчас неравнодушных людей всякие письма писать и спасать его... Свинство это и эгоизм. На Люлька тоже плевать, получается.

    И вообще, если у тебя команда, то ты за нее отвечаешь. Любой руководитель это знает. Вот поэтому Кайзеру Леха и не нравится. зы ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 25.03.2021 в 19:59.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #3069
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Оренбург это не Брест и не Ленинград. За время ВОВ погибло около 10 тыс, по 2 тыс в год, как раз получается то, что умерло от ковида.
    ты еще поселок какой найди, в области, который после 45 года построили.. сможешь написать, что потери в 100500 раз больше, чем вов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3070
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты еще поселок какой найди, в области, который после 45 года построили.. сможешь написать, что потери в 100500 раз больше, чем вов..
    Как-то ты выразился ... неуважительно, мягко говоря, видимо, по молодости лет.

    Оно конечно да, кого-то пачками фашисты расстреливали во время войны, а кто-то голодал и холодал, внося свой посильный вклад. Чей вклад больше и весомее?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #3071
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... но если лицо будущего либерализма похоже на Лехино, то уж лучше пускай царь и дальше правит ...
    Ну, он и правит пока что. В принципе, и тот, и другой в чем-то правы. Посмотрим, кто окажется правее, время покажет.

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне его фраза запомнилась из последнего интервью, где на вопрос о примере хорошего политика он Манделу привел, который отсидел 20+ лет. И когда вышел не устраивал репрессий против тех, кто его посадил. Ну, человеком вышел, типа, а не ябацькой. ...
    Ну, никак леша не тянет на Манделу пока что, ну вот совсем никак никаким боком, мне кажется. Сравнение совсем неуместное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #3072
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне его фраза запомнилась из последнего интервью, где на вопрос о примере хорошего политика он Манделу привел, который отсидел 20+ лет. И когда вышел не устраивал репрессий против тех, кто его посадил. Ну, человеком вышел, типа, а не ябацькой. Ну и да, бедные люди, которые боятся вновь стать нищими, электорат нынешних фюреров, которых пугают 90-ми за Навального голосовать не будут. Но он вроде и не рассчитывает на эту публику. Все же совки вымирают, популярность Леши растет потихоньку. Может годам к 60-ти и станет президентом.
    Не, пик его популярности был в начале десятых, потом только падал, ну если конечно он готов сидеть 20 лет, то за это время все может случиться. Кстати ты любишь всякие там ВВП сравнивать, так вот ЮАР при Манделле никуда не взлетела, несмотря на снятые санкции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3073
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Во страсти закипели. Кайзер, что ты имеешь против благотворительных фондов, чем тебе фонд Сороса помешал? Он, вроде, бакалеей не барыжит.

    Глумиться не над кем не нать, точно, Винни. Но если ты лидер оппозиции, то и веди себя как лидер людей, которые готовы за тобой идти, а не как анархист-индивидуалист. Чичваркин, к примеру, отговаривал его как мог, и денег наверняка давал на пропитание. Да плевать что там он говорит, да? Плевать, что вынуждает сейчас неравнодушных людей всякие письма писать и спасать его... Свинство это и эгоизм. На Люлька тоже плевать, получается.

    И вообще, если у тебя команда, то ты за нее отвечаешь. Любой руководитель это знает. Вот поэтому Кайзеру Леха и не нравится. зы ))
    Я против фондов , которые занимаются именно тем что там прописано ничего против не имею, но это далеко не всегда так,частенько они всего лишь прикрытие, у меня есть знакомые борцуны и точно знаю откуда и за что у них было бабло. В общем одновременно и правы и не правы и те и те,кто-то может там работать и искренне верить и реально помогать больным собачкам и абсолютно не знать кого еще финансирует этот фонд, так что все эти фонды это как товары двойного назначения. Кстати в самих США существует гораздо более жесткие ограничения,чем в россии на функционирование подобных зарубежных фондов.

    ну ка ну ка расскажи мне за кого это ответил что Леха что ВВП, оба действуют по принципу это бояре что-то напутали в наших светлых идеях

    ps До 10х годов я сам был Лехиным сторонником, тоже думал что его экстремизм пройдет и все это в прошлом, ан нет оказалось что все нет так. а зачем мне нужен глава государства экстремист, я не хочу чтоб кому-то потом ядерные холокосты устраивали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3074
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    внося свой посильный вклад. Чей вклад больше и весомее?
    мне больше интересно, кто сильнее натягивает сову на глобус.. румуны и прочие латыши детский сад по сравнению с омериканцами, оказывается..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3075
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, пик его популярности был в начале десятых, потом только падал, ну если конечно он готов сидеть 20 лет, то за это время все может случиться. Кстати ты любишь всякие там ВВП сравнивать, так вот ЮАР при Манделле никуда не взлетела, несмотря на снятые санкции
    Получается, был фашистом - нравился россиянам, стал либералом - перестал нравится. Ничего нового.

    Про ВВП при Мандела Дудь как раз и спрашивал с Навального, мол хуже ведь страна стала по экономике с ним. Не помню точно что там Леша ответил, типа, справедливее что-ли. Мне просто этом его выбор политика пророческим показался. Хотя, Мандела конечно смог просидеть в довольно жёстком и сегрегированном ЮАР тех годов. Как у Навального получится в современной России посмотрим. Но вряд ли кто-то считает Россию более гуманной, чем ЮАР тех лет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3076
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Получается, был фашистом - нравился россиянам, стал либералом - перестал нравится. Ничего нового.

    Про ВВП при Мандела Дудь как раз и спрашивал с Навального, мол хуже ведь страна стала по экономике с ним. Не помню точно что там Леша ответил, типа, справедливее что-ли. Мне просто этом его выбор политика пророческим показался. Хотя, Мандела конечно смог просидеть в довольно жёстком и сегрегированном ЮАР тех годов. Как у Навального получится в современной России посмотрим. Но вряд ли кто-то считает Россию более гуманной, чем ЮАР тех лет.
    А что ты знаешь про ЮАР тех лет?

    Леха в нулевых был ярым нациком, сейчас чуть по лучше, но с чего ты взял что он в чем-то либерал? Мне он понравился как появился своими высказываниями и действиями, но потом стало ясно что его национализм никуда не ушел, в добавок к нему и экстремизм прибавился, но потом по итогам общения с ним по переписке я пришел к выводу что реальные дела его не интересуют, только те по которым можно шумиху поднять. Ну и в довесок из всех либеральных партий, где он был, Леху фактически выперли, хотя он утверждает что сам ушел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3077
    Кстати я наконец-то посмотрел материалы по делу Ив роше, и пришел к выводу что Леха там юридически вообще не при делах. и статья и доказательства там мутные, но в любом случае там ООО, а в ООО всю ответственность несет директор, как подписант, чтобы там другие учредители ему не советовали и о чем бы не договаривались, как я понимаю директором был его брат и приговор Лехе это чистой воды нарушение закона.

    зы. Но все эти дела что по киров лесу что по ив роше, показывают что Леха кружится и зарабатывает на самых мутных схемах, хоть и не нарушает закон, просто он своей рукой ничего не подписывает сваливая ответственность на других. У Белыха он вообще, числившись в его помошниках, фактически был решалой, прям как Путин у Собчака. Ну и что скажите надо ли менять шило на мыло?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3078
    Сам же пишешь.
    приговор Лехе это чистой воды нарушение закона.
    И все, и точка. А человек в тюрьме.
    Шило распоясалось от несменяемости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #3079
    Еще помнится тут год назад Вокс утверждал что WTI обычно дешевле URALS, так вот сейчас WTI дороже URALS чуть ли не на 40% и это уже давно исейчас главный формировщик цен это хусситы, которые с завидной легкостью регулярно проламывают ПРО Саудитов, т.е. фактически дешевые иранские ракеты и дроны проламывают дорогущую ПРО США.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3080


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Сам же пишешь.

    И все, и точка. А человек в тюрьме.
    Шило распоясалось от несменяемости.
    Так я разве против того чтоб его выпустили? Только это должно быть по закону, надо возобновить и пересмотреть дело, отменить приговор и только тогда выпустить. если его выпустят из-за протестов, то это будет уже не власть, а ее отсутствие, т.к. сейчас он по закону отбывает свой срок и отменять его надо так же строго по закону.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 154 из 323 ПерваяПервая ... 54104144153154155164204254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters