Закрытая тема
Страница 119 из 323 ПерваяПервая ... 1969109118119120129169219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #2361
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10616161
    Че там китайский кац тут пела про ньютона и дарвина?
    ну а че, после того что было в том году в США уже прикидываться не не надо, слово должно быть свободно демократическим, то бишь полная свобода демократам на любые ограничения свобод, ну и естественно они радуются когда остальные делают тоже самое

    ps а так, зеленский пытается повторить путь путина в начале нулевых, правда тот действовал чуток поумнее, он не запрещал каналы а захватывал власть на самих каналах, выдавливая их хозяев из страны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 04.02.2021 в 08:55.
    Представитель команды CRC

  2. #2362
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Он вроде бы в курсе, сам несколько раз что-то такое говорил. Но увижу, - обязательно передам. Боюсь только, что он теперь будет за стеклом в машине как Обама ездить. Увидеть можно, но передать ничего нельлзя. В Пентагоне, кстати, массовые подвижки, пока до генералов не дошли, чистят гражданских. Чем-то это смахивает на полуофициальную люстрацию конспирологов. https://eadaily.com/ru/news/2021/02/...onnikov-trampa
    да все нормально, когда-то были заведения только для белых теперь будут только для сторонников глобализации, ну а фактически это дискриминация по определенному признаку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2363
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну а че, после того что было в том году в США уже прикидываться не не надо, слово должно быть свободно демократическим, то бишь полная свобода демократам на любые ограничения свобод, ну и естественно они радуются когда остальные делают тоже самое

    ps а так, зеленский пытается повторить путь путина в начале нулевых, правда тот действовал чуток поумнее, он не запрещал каналы а захватывал власть на самих каналах, выдавливая их хозяев из страны
    Ну так и какого ляда вся демократическая общественность обсирает путина, коли он всегда делает так, как принято делать в демократических странах (ну разве что на это разрешение не спрашивает)?

    И кого тогда нам хотят подсунуть вместо него, если тот по любому будет делать так же?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2364
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну так и какого ляда вся демократическая общественность обсирает путина, коли он всегда делает так, как принято делать в демократических странах (ну разве что на это разрешение не спрашивает)?

    И кого тогда нам хотят подсунуть вместо него, если тот по любому будет делать так же?
    так он делает все по другому,чтоб получить одобрение, сначала надо присягнуть правильной демократии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2365
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    И русским это "по другому" любо, им ярлык от правильной демократии не требуется.

    Поэтому и не верят они всей этой пене, что пару выходных на улицах пыталась на кого-то впечатление производить.
    После ***лов, а потом и белорусов уже вообще никому ниче объяснять не надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2366
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    И русским это "по другому" любо, им ярлык от правильной демократии не требуется.

    Поэтому и не верят они всей этой пене, что пару выходных на улицах пыталась на кого-то впечатление производить.
    После ***лов, а потом и белорусов уже вообще никому ниче объяснять не надо.
    Не все так просто, на самом деле и там и там куча народу искренне верилав свое правое дело, да и события не виртуальные были, то есть они оседлали естественный праведный протест, умело завернув его в необходимое для себя русло. отсюда какой вывод? не надо доводить народ до состояния, когда он готов протестовать, т.к. этим обязательно воспользуются противники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2367
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не все так просто, на самом деле и там и там куча народу искренне верилав свое правое дело, да и события не виртуальные были, то есть они оседлали естественный праведный протест, умело завернув его в необходимое для себя русло. отсюда какой вывод? не надо доводить народ до состояния, когда он готов протестовать, т.к. этим обязательно воспользуются противники.
    Тут два вывода. Помимо "не надо доводить" есть еще и "надо головой думать".


    Доводимость у разных людей разная и состоит из разных компонентов.
    Пути преодоления проблем тоже разные бывают и те, которые нетерпеливо тапком по столу проблемы решать хотят, закономерно получают ***лостан.

    Но в целом народ российский уже ученый, склонен думать головой.
    Власть тоже мышей ловит, но резьбу при этом срывать не стремится.
    Причин массово присоединяться к пене у народа - нет.
    Противники пусть в сторонке пасутся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2368
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Цифры перед тобой, это из официальной отчетности, если тебе нужны рассчеты по СП2 ищи сам

    например продолжаю табличку 2019 чистая прибыль 503,54 2020 полного отчета еще нет но уже по состоянию на 30 сентября 2020 чистая прибыль 439,94
    Я считаю что примерно по польярда в год будет не меньше
    так где же эта табличка?
    где цифры затрат газпрома на строительство? сколько получает от прибыли СП? Сколько платит газпром за СП? Сколько платит газпром запримыкающие к СП трубы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #2369
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чехам и индии по моему предлагали самим производить. А так что там впаривать? там очередь уже на 2 года производства стоит, на 3й год чтоли?

    зы. сейчас вакцину производят в 3х местах суммарная мощность до 100 млн. доз в год
    Ссылка на передачу технологии чехам и индусам?
    Ну сербии, боливии, аргентине, бразилии, венгрии, палестине вы что впариваете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2370
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Про мао все правильно - леша там честно соврал.
    Ты так ту китайскую газету и не прочитал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2371
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так где же эта табличка?
    где цифры затрат газпрома на строительство? сколько получает от прибыли СП? Сколько платит газпром за СП? Сколько платит газпром запримыкающие к СП трубы?
    Это графа чистая прибыль оператора nord stream. Если хочешь проверить, то иди сам на сайт газпрома, качай себе консолидированную фин. отчетность по годам, ищи строчки с nord stream AG (я тебе гарантирую что они там есть, документ в pdf) и наслаждайся

    зы. Доля газпрома 51%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 04.02.2021 в 10:49.
    Представитель команды CRC

  12. #2372
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты так ту китайскую газету и не прочитал?
    Прочитал ее перевод, там не было слова переплыл и с какой скоростью он плыл. Было то что он находился в воде час 5 мин и так же что после этого он поднялся на борт судна (которое видимо его сопровождало). так же не поленился найти (правда в викепедии) что течение янцзы доходит до 16кмч как раз в области перед Уханью. так что какого-то особого несоответствия со статьей в китайской газете и сообщением синьхуа не нашел. Поддерживал ли его кто-то или была ли на самом деле дощечка в данном случае не важно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2373
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ссылка на передачу технологии чехам и индусам?
    Ну сербии, боливии, аргентине, бразилии, венгрии, палестине вы что впариваете?
    Что не понятного в слове предлагали? Я не знаю чем завершились эти переговоры, не следил, но сообщения что переговоры идут видел.

    Остальные получают спутник, вернее я знаю только что они подписали контракты на поставку, были ли фактические отгрузки понятия не имею, знаю что контрактов на болье чем 100 лямов доз, плюс самой россии нужно никак не меньше 40% населения,отсюда при суммаоной мощности производств примерно в 100 лямов в год это уже очередь на 2 года, конечно может наши планируют сильно нарастить мощности, но это не так просто, по крайней мере ничего о планируемом запуске 4й точки производства не читал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2374
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это графа чистая прибыль оператора nord stream. Если хочешь проверить, то иди сам на сайт газпрома, качай себе консолидированную фин. отчетность по годам, ищи строчки с nord stream AG и наслаждайся

    зы. Доля газпрома 51%
    ок, посмотрел. Там написано что доля в прибыли СП Газпрома 200 миллионов долларов за 2018.
    Но откуда берется эта прибыль? Из платежей самого газпрома за транзит. А платит он (из того что нашел) миллиард евро в год.
    Так за счет чего же окупятся инвестиции газпрома?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #2375
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что не понятного в слове предлагали? Я не знаю чем завершились эти переговоры, не следил, но сообщения что переговоры идут видел.

    Остальные получают спутник, вернее я знаю только что они подписали контракты на поставку, были ли фактические отгрузки понятия не имею, знаю что контрактов на болье чем 100 лямов доз, плюс самой россии нужно никак не меньше 40% населения,отсюда при суммаоной мощности производств примерно в 100 лямов в год это уже очередь на 2 года, конечно может наши планируют сильно нарастить мощности, но это не так просто, по крайней мере ничего о планируемом запуске 4й точки производства не читал.
    ссылка на предложение технологии?

    продолжаешь тупить? Зачем вы впариваете вакцину когда вам самим не хватает?
    зачем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2376
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ссылка на предложение технологии?

    продолжаешь тупить? Зачем вы впариваете вакцину когда вам самим не хватает?
    зачем
    Это хороший вопрос, наверное затем зачем и американцы продают другим свои вакцины, когда в США тоже их не хватает.

    Сообщения о переговорах по производству спутника 5 вне россии можешь с сам нагуглить они периодически проскакивают во всех российских СМИ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2377
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Прочитал ее перевод, там не было слова переплыл и с какой скоростью он плыл. Было то что он находился в воде час 5 мин и так же что после этого он поднялся на борт судна (которое видимо его сопровождало). так же не поленился найти (правда в викепедии) что течение янцзы доходит до 16кмч как раз в области перед Уханью. так что какого-то особого несоответствия со статьей в китайской газете и сообщением синьхуа не нашел. Поддерживал ли его кто-то или была ли на самом деле дощечка в данном случае не важно.
    в газете написали что он проплыл 15 км.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2378
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ок, посмотрел. Там написано что доля в прибыли СП Газпрома 200 миллионов долларов за 2018.
    Но откуда берется эта прибыль? Из платежей самого газпрома за транзит. А платит он (из того что нашел) миллиард евро в год.
    Так за счет чего же окупятся инвестиции газпрома?
    Ты хочешь чтоб я провел расследование по всему что там творится в недрах газпрома? Чтоб посчитал сколько потрачено на каждую повышающую давление станцию что были построены? Нет уж у меня другие дела есть. Судя по не изменяющейся графе по фин. обязательствам норд стрима он ничего не гасит, активов больше чем обязательств присутствует неплохая чистая прибыль - в общем вполне хорошая контора. Газпром же очевидно зарабатывает на разнице продажной цены газа к его себестоимости куда и входят затраты на его транспортировку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2379
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты хочешь чтоб я провел расследование по всему что там творится в недрах газпрома? Чтоб посчитал сколько потрачено на каждую повышающую давление станцию что были построены? Нет уж у меня другие дела есть. Судя по не изменяющейся графе по фин. обязательствам норд стрима он ничего не гасит, активов больше чем обязательств присутствует неплохая чистая прибыль - в общем вполне хорошая контора. Газпром же очевидно зарабатывает на разнице продажной цены газа к его себестоимости куда и входят затраты на его транспортировку.
    ну ты же утверждаешь что сп окупается - на тебе бремя доказательства. Или балабол.

    газпром всегда зарабатывал на продаже газа. причем до сп больше чем после.
    вывод - 40 миллиардов государственных денег ушли в трубу. в прямом смысле.
    Но ватники довольны - лишь бы ***лы замерзли. Ой нет, что-то пошло не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2380


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    в газете написали что он проплыл 15 км.
    Проплыл вниз по течению, я в переводе с китайского не силен, лично для меня очевидно что если течение 15кмч то проплыть 15км находясь в воде час элементарно
    А вообще это не Леша автор насмешки, он лишь повторил слово в солово что написал в тот же год Мао президет европейской ассоциации плавания (или как там она тогда называлась) про это тоже читал.

    Вроде как вот дословный перевод сообщения синьхуа
    «16 июля 1966 года великий вождь китайского народа председатель Мао Цзэдун снова с попутным ветром, разбивая волны, плавал в реке Янцзы. За час пять минут он проплыл около пятнадцати километров… Радостная весть… быстро облетела весь город Ухань. Радовался весь город, весть передавалась из уст в уста. В народе говорили: „Здоровье нашего любимого вождя председателя Мао Цзэдуна такое крепкое. Это величайшее счастье всего китайского народа. Это величайшее счастье революционных народов всего мира!“»

    Нет ни слова о переплыл, ни о скорости плавания. Если некоторые не знают что у рек бывает течение, то это их проблемы. К тому же еще и попутный ветер был
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 04.02.2021 в 11:38.
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 119 из 323 ПерваяПервая ... 1969109118119120129169219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters