Закрытая тема
Страница 116 из 323 ПерваяПервая ... 1666106115116117126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #2301
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все равно на суде леша говорил исключительно не по делу, видимо суд быд ему нужен как раз для этого, тут, ка к их называет вокс, ватные блогеры уже написали что за 3,5 года отсидки Леше заплатили 7 лямов баксов по 2 ляма за год, не знаю насколько это правда, но в ситуации когда чел явно едет в тюрьму, при этом на процессе занимается политикой а не своей защитой, вполне реальная ситуация.
    То же мне политика: "Я", "Мне", "Мои трусы"!
    Хоть чего про Россию и народ хоть раз брякнул!
    На выборы он в 24-м собрался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2302
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то есть за процессуальные нарушения ему выплатили денег, но он остался осужденным, тем самым россия даже требования ЕСПЧ выполнила, тогда выходит что Леша врет. Но для порядка еще и ответ минюста надо прочитать.
    Бухгалтер, ты сейчас лютую дичь несешь.
    Процессуальные нарушения являются прямой и достаточной причиной отмены судебного решения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2303
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Все равно на суде леша говорил исключительно не по делу, видимо суд быд ему нужен как раз для этого, тут, ка к их называет вокс, ватные блогеры уже написали что за 3,5 года отсидки Леше заплатили 7 лямов баксов по 2 ляма за год, не знаю насколько это правда, но в ситуации когда чел явно едет в тюрьму, при этом на процессе занимается политикой а не своей защитой, вполне реальная ситуация.
    Бухгалтер продолжает прикидываться идиотом и делать вид что он не понимает что Навального посадили именно по политическим причинам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2304
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Бухгалтер продолжает прикидываться идиотом и делать вид что он не понимает что Навального посадили именно по политическим причинам.
    Это понятно, все лешины приговоры, начиная с кировлеса были из-за политики. Но не посадить его сейчас просто не могли, чтоб его выпустить надо сначала отменить решиние суда по ивроше иначе никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2305
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это понятно, все лешины приговоры, начиная с кировлеса были из-за политики. Но не посадить его сейчас просто не могли, чтоб его выпустить надо сначала отменить решиние суда по ивроше иначе никак.
    Как будто бы в РФ независимая судебная система и отмена какое-то решения суда - проблема.
    Прецедент - обмены пленными с Украиной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #2306
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Бухгалтер, ты сейчас лютую дичь несешь.
    Процессуальные нарушения являются прямой и достаточной причиной отмены судебного решения.
    Зависит от того какие конкретно нарушения. Отсутствие состава преступления это мгновенная отмена приговора, а не штрафы и компенсации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2307
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Как будто бы в РФ независимая судебная система и отмена какое-то решения суда - проблема.
    Прецедент - обмены пленными с Украиной.
    Если действовать обычными методами, то это долгий процесс. Конечно прямым указанием можно было бы все оформить быстро, но его не было. и поэтому вчерашний суд даже теоретически не мог окончится по другому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2308
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Так не прошли третью стадию. или не начали испытания? что-то у тебя показания расходятся.

    Файзер и модерна закончили 3 фазу и опубликовали первичные (primary) данные. ФДА, ВОЗ и как там оно называется в Европе признали что результатов достаточно для досрочного условного разрешение на применение.

    На момент получения разрешения у Файзера было 40 тыс в программе которые 2 месяца как привиты.
    Сравни со Спутником.
    Что-то данные сильно разнятся, с одной стороны Пфайзер заявил об успешном завершении 3й фазы испытаний 9 ноября прошлого года, с другой стороны написано что полные испытания 3й стадии тестирования Пфайзер должен закончить только летом 2021, я уже запутался во всех этих цифрах, так что не могу тебе сказать. Знаю что у нас спутник уже вовсю колят, короновак тоже, но очень мало, спутник за рубеж уже так же отгружают, используют уже там или нет не слышал. Чуваки что читали ланцет пишут о б очень хороших отзывах о спутнике, хотя, как и ожидалось, он чуток менее эффективен в сранвнении с РНК вакцинами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2309
    И еще немного про СП2 исходя из цифирок СП1

    СП1 запустили в 2012, срок эксплуатации 50 лет, срок окупаемости ставили 14-15 лет
    Стоимость проекта 7,5 льярдов
    Прибыль оператора по годам
    2012 - 164 млн $

    2013 - 161 млн $

    2014 - 460 млн $

    2015 - 439 млн $

    2016 - 483 млн $

    2017 - 503 млн $

    2018 - 554 млн $

    Итого только за 7 лет 2,7 льярда можно поискать данные по 2019 и 2020 они примерно такие же как и в 2018 это еще льярд, думается что в дальнейшем прибыли будут сравнимые, что примерно укладывается в проектную окупаемость, чуть больше по факту выйдет думаю

    На СП2 потратят примерно 10 льярдов при примерно такой же мощности стоит ожидать подобной прибыли, у меня получается окупаемость 20 лет, хотя в прессе писали что чуть ли не за 10 окупится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2310
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И еще немного про СП2 исходя из цифирок СП1

    СП1 запустили в 2012, срок эксплуатации 50 лет, срок окупаемости ставили 14-15 лет
    Стоимость проекта 7,5 льярдов
    Прибыль оператора по годам
    2012 - 164 млн $

    2013 - 161 млн $

    2014 - 460 млн $

    2015 - 439 млн $

    2016 - 483 млн $

    2017 - 503 млн $

    2018 - 554 млн $

    Итого только за 7 лет 2,7 льярда можно поискать данные по 2019 и 2020 они примерно такие же как и в 2018 это еще льярд, думается что в дальнейшем прибыли будут сравнимые, что примерно укладывается в проектную окупаемость, чуть больше по факту выйдет думаю

    На СП2 потратят примерно 10 льярдов при примерно такой же мощности стоит ожидать подобной прибыли, у меня получается окупаемость 20 лет, хотя в прессе писали что чуть ли не за 10 окупится
    1)Откуда цифры то?
    2) Откуда 7.5? 8.8 окончательная цифра только по морской части. А еще сухопутная которую газпром за свой счет построил.

    Правильный расчет
    Затраты Гапрома - экономия на платежах за транспорт отностительно украины - доля в прибыли газпрома.

    Можно еще минус налоги которые плати СП в россии. Если в России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2311
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что-то данные сильно разнятся, с одной стороны Пфайзер заявил об успешном завершении 3й фазы испытаний 9 ноября прошлого года, с другой стороны написано что полные испытания 3й стадии тестирования Пфайзер должен закончить только летом 2021, я уже запутался во всех этих цифрах, так что не могу тебе сказать. Знаю что у нас спутник уже вовсю колят, короновак тоже, но очень мало, спутник за рубеж уже так же отгружают, используют уже там или нет не слышал. Чуваки что читали ланцет пишут о б очень хороших отзывах о спутнике, хотя, как и ожидалось, он чуток менее эффективен в сранвнении с РНК вакцинами.
    У тебя каша в голове но выводы космического масштабы ты делаешь.
    Файзер показал первые результаты 3й фазы в ноябре. В конце декабря их набралось достаточно чтобы начать применение. И только после этого начали колоть.

    В вашем случае сначала начали колоть а потом начали подгонять исследования. Что намекает.

    Отдельный вопрос что вы за полгода даже один процент населения не асилили привить. Для сравнения за месяц вакцинации Румыния привила 3%, США - 10, я уж молчу про израиль где 60.

    Почему с такими показателями вы свою вакцину хоть тушкой хоть чучелом впариваете хоть кому то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #2312
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У тебя каша в голове но выводы космического масштабы ты делаешь.
    Файзер показал первые результаты 3й фазы в ноябре. В конце декабря их набралось достаточно чтобы начать применение. И только после этого начали колоть.

    В вашем случае сначала начали колоть а потом начали подгонять исследования. Что намекает.

    Отдельный вопрос что вы за полгода даже один процент населения не асилили привить. Для сравнения за месяц вакцинации Румыния привила 3%, США - 10, я уж молчу про израиль где 60.

    Почему с такими показателями вы свою вакцину хоть тушкой хоть чучелом впариваете хоть кому то?
    Откуда ты взял про пол года с середины декабря ее начали колоть, а почему так не быстро - ответ простой ее просто не могут в необходимых количествах производить, поэтому и пытаются продать технологией, если все кто захочет закажут тоее производить надо будет лет 10.

    А выводы простые, вакцина судя по всему неплохая на уровне лучших.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2313
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    1)Откуда цифры то?
    2) Откуда 7.5? 8.8 окончательная цифра только по морской части. А еще сухопутная которую газпром за свой счет построил.

    Правильный расчет
    Затраты Гапрома - экономия на платежах за транспорт отностительно украины - доля в прибыли газпрома.

    Можно еще минус налоги которые плати СП в россии. Если в России.
    А откуда 8.8? Цифирки из инета, по прибыли цифирки вполне официальные по затратам так просто не найти, особенно по косвенным. Но в целом исходя из опыта эксплуатации СП1, СП2 будет вполе хорошим коммерческим проектом.

    Почему его надо сравнивать с Украиной я не знаю, но даже если сравнивать, то сколько в год газпром платил вам при эксплуатации трубы на полную мощность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Откуда ты взял про пол года с середины декабря ее начали колоть, а почему так не быстро - ответ простой ее просто не могут в необходимых количествах производить, поэтому и пытаются продать технологией, если все кто захочет закажут тоее производить надо будет лет 10.
    А ваш минздрав говорил что в августе
    https://www.interfax.ru/russia/718703

    Зачем нужно было лезть из кожи вон вопя на весь мир что вы первые в мире изобрели вакцину если вы ее не в состояни ни произвести даже для себя ни проверить для других?
    Вопрос риторический если что.


    А выводы простые, вакцина судя по всему неплохая на уровне лучших.
    Судя по чему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #2315
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А откуда 8.8? Цифирки из инета, по прибыли цифирки вполне официальные по затратам так просто не найти, особенно по косвенным. Но в целом исходя из опыта эксплуатации СП1, СП2 будет вполе хорошим коммерческим проектом.
    Если официальные то тебя ведь не затруднит привести ссылку? Или в говноблоге ее не было?

    Почему его надо сравнивать с Украиной я не знаю, но даже если сравнивать, то сколько в год газпром платил вам при эксплуатации трубы на полную мощность?
    Украина закрывала все потребности по транзиту. С большм запасом.
    Поэтому чтобы утверждать что СП - коммерческий, надо сравнивать с Украиной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2316
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А ваш минздрав говорил что в августе
    https://www.interfax.ru/russia/718703

    Зачем нужно было лезть из кожи вон вопя на весь мир что вы первые в мире изобрели вакцину если вы ее не в состояни ни произвести даже для себя ни проверить для других?
    Вопрос риторический если что.



    Судя по чему?
    В августе ее зарегистрировали только
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2317
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Если официальные то тебя ведь не затруднит привести ссылку? Или в говноблоге ее не было?


    Украина закрывала все потребности по транзиту. С большм запасом.
    Поэтому чтобы утверждать что СП - коммерческий, надо сравнивать с Украиной.
    Может потаму что газпром не считает Украину надежным партнером? Вроде как всего год назад она кинула газпром толи на 2 толи на 3 льярда уже не помню точно на сколько.
    Коммерческий это когда строят ради получения прибыли, очевидно что СП2 даст прибыль + нет никакой зависимости от Украины, которая может в любой момент кинуть. А то что она там что-то закрывала то это ее дело пускай и дальше закрывает. 1 труба это монополия, а 2 трубы уже рынок, думается что если Украина снизит транзитные ставки до уроня ниже себестоимости транзита по СП и через нее что-то гонять будут, почему бы и нет, если это выгодно, только долгосрочные контракты уже врятли будут заключать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 03.02.2021 в 16:52.
    Представитель команды CRC

  18. #2318
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В августе ее зарегистрировали только
    и что? когда разрешили Файзер у них уже были миллины доз и они начали немедленно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2319
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Может потаму что газпром не считает Украину надежным партнером? Вроде как всего год назад она кинула газпром толи на 2 толи на 3 льярда уже не помню точно на сколько.
    Кинули? Вообще-то газпром проиграл в суде по своему же иску.

    Коммерческий это когда строят ради получения прибыли, очевидно что СП2 даст прибыль.
    не вижу никаких цифр которые бы это подверждали.

    Газпром истратил около 40ка (30 на сухопутную плюс по 5 на подводную 1 и2 части) миллиардов долларов на трубы. Каждый год платит порядка 1-2 (есть разные цифры) миллиардов евро за транзит по СП и другим трубам.
    Ок, СП прибыльный, 500 милиионов в год, пусть половина идет газпрому, итогогазпром тратит на транзит только один миллард или даже чуть меньше. Но где же прибыль газпрома?

    цифры:
    https://republic.ru/posts/l/956758
    https://republic.ru/posts/l/953186
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2320


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Все равно на суде леша говорил исключительно не по делу, видимо суд быд ему нужен как раз для этого, тут, ка к их называет вокс, ватные блогеры уже написали что за 3,5 года отсидки Леше заплатили 7 лямов баксов по 2 ляма за год, не знаю насколько это правда, но в ситуации когда чел явно едет в тюрьму, при этом на процессе занимается политикой а не своей защитой, вполне реальная ситуация.
    Эти "блоггеры" тебя опять обманули.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 116 из 323 ПерваяПервая ... 1666106115116117126166216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters