Закрытая тема
Страница 109 из 323 ПерваяПервая ... 95999108109110119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #2161
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как минимум червонец, ты и тот блоггер у когорого ты прошлый пост спёр. Про то что Навальный Пражскую библиотеку вставил в дворец Путина.
    Не у него, еще у одного, можен Червонец у него тоже взял, они там часто друг друга перепосты делают, а что там не пражская библиотека?

    зы. У червонца про библиотеку тоже не нашел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 31.01.2021 в 00:06.
    Представитель команды CRC

  2. #2162
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а при чем тут Червонец?
    Червонец вчера говорил что дворец принадлежит Прохоренко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2163
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не у него, еще у одного, можен Червонец у него тоже взял, они там часто друг друга перепосты делают, а что там не пражская библиотека?
    В ролике Навальный говорит что-то вроде, "Вот скрин сайта на котором заказывают мебель в дворец". Как поняли эту фразу блоггеры ты тут продемонстрировал. Чтобы ее так извратить тут нужно быть или тупым или пропагандистом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В ролике Навальный говорит что-то вроде, "Вот скрин сайта на котором заказывают мебель в дворец". Как поняли эту фразу блоггеры ты тут продемонстрировал. Чтобы ее так извратить тут нужно быть или тупым или пропагандистом.
    Я что-то пропустил? вроде там как раз про библиотеку речь шла, мебель в другом месте ролика, впрочем справедливости ради лешаи не утверждал что это все там, экскурсия у него же виртуальная, это так он предполагал и сравнивал с редкими фотками изнутри.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2165
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну,если строили скажем для асада в 14-15м, а сейчас понадобилось для другого, почему бы и нет, хотя конечно масштабы стройки там большие
    ты, конечно, сейчас приведешь примеры.. если в верхах такие фокусы делают, уж наверно не только там это делали..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2166
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты, конечно, сейчас приведешь примеры.. если в верхах такие фокусы делают, уж наверно не только там это делали..
    это лишь предположение, подсмотренное в инете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2167
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... про ротенберга пока не слышал
    Сухонькое, но более-менее объективное резюме:
    https://www.youtube.com/watch?v=X-JjmUpvb5o
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #2168
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Чета я так до конца и не понял: чем вся эта буря в стакане должна режиму насолить?
    Как по мне, так наоборот, очередной раз наглядно показывает, что оппозиционерщики ничем полезным для России заниматься не способны, а могут только делать хайп на ровном месте, что врядли делает их привлекательными кандидатами на замену нунешнего режима в глазах населения.
    В итоге, кто путина ненавидел, тот в моменте ненавидит его громче, чем обычно, а кто считал этих хейтеров идиотами, тот в моменте считает, что не ошибался.
    И чо поменялося?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 31.01.2021 в 03:35.

  9. #2169
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А ваще нет, кое-что поменялося.
    Некоторые критики режима, разглядели и даже прочувствовали на себе, что именно предлагается на замену путинской клике и вступили в смертный бой со своими вчерашними сподвижниками.


    ...

    Другое интересно для меня -
    Посыл ваш - бесконечно либеральный,
    А также взгляд ваш высокоморальный,
    На жизнь в России завтрашнего дня:

    В ней будет все прекрасно, как в раю,
    И будут какать радугою пони,
    Как только угнетателя прогонят
    Борцы за правду в доблестном бою!

    Падут оковы и вздохнет народ
    Свободу ощутивший, полной грудью,
    Диктатор будет предан правосудию,
    Наступит в жизни новый поворот...

    А мне сценарий видится иной -
    Что управлять придет моей страной,
    Коль вдруг народный гнев огонь раздует,
    Лишь более отвязное жульё
    ,
    Но это только мнение мое -
    На истинность оно не претендует.

    ...
    Само собой за выражение своей точки зрения последователи либерализма его уже похвалили и пожелали (пообещали) всевозможные напасти на его голову и головы членов его семьи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 31.01.2021 в 04:32.

  10. #2170
    и какие у них были перспективы в 89 году? подробнее расскажи..
    не знаю насчет аршина, но одних дуриков танками разогнали, другие дурики пошли в макдональдс.. и сейчас вторые уехали на заработки к первым..
    и оттуда рассказывают про:
    а) как классно в тоталитарном китае
    б) в рашке надо срочно устроить очередную революцию
    Дурака уже перестань валять.
    С 1985 года Китай уже американские заказы лабает, Шэньчжэнь основан в 1979 как свободная экономическая зона. У людей появилась работа и перспективы.
    А в РФ в 1991 пытались снова устроить СССР, вот это опятьдвадцатьпять отсутствие перспектив и вывело тогда людей на улицы. Сыты были сссср-ом по уши.
    Чтоб поставить точку, в Китай моего супруга командировал BORK, для контроля производства. Надо было отказаться, видимо, со словами "в Китай, да это ж поперек гордости русского человека"!..
    а) Китай не тоталитарный
    б) Рашке никакая революция уже не поможет, проверено историей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #2171
    Червонец, Червонец... Нашла в интернетах. Посредственно. Как сказал однажды Шестаков про старого коммуняку "у него хотя бы в попе свисток", а это так себе, бесталанно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #2172
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    б) Рашке никакая революция уже не поможет, проверено историей.
    Другими словами нынешнее племя оппозиционерщиков занимается как минимум бессмысленным делом, а как максимум вредительством.
    Именно так их деятельность люди и оценивают.
    Власти вот только слишком толерантны к ним были до последнего времени, пора бы уже и по заслугам начать раздавать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2173
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Добрые люди из Прекрасной России Будущего пришли к бывшему коллеге по цеху семену слепакову и стали с ним строить планы на его будущее в их России.
    https://twitter.com/Savanichi/status...27619316113409
    Сначала слово взяли представители либеральной общественности и стали учить семена уважению к их точке зрения:

    Семен со всеми ними согласился и пожелал им удачи в нелегком деле переделывания диктатуры в либерализм:
    Вот что мне пишут адепты прекрасной России будущего - великого либерального государства, в котором будут торжествовать демократия и плюрализм мнений, где не будет цензуры, а люди будут любить и уважать друг друга. Отмечу, что уровень дискуссии крайне высок, радует здравая аргументация, доброжелательное отношение к оппоненту, в общем, все как и положено в цивилизованном мире.
    Надеюсь, в прекрасной России будущего эти достойные люди займут руководящие должности, возглавят непредвзятые демократические СМИ, проникнут во все сферы, переживающие кризис и уверенно поведут нас в еще более прекрасную Россию будущего.
    Правда я этого уже не увижу, так как буду показательно висеть на площади, предварительно зараженный спидом (не знаю уж как, но видимо меня жестоко трахнет какой-то его легализованный либеральный носитель).
    Меня не пощадят даже учитывая, что я и так к этому времени буду болен раком на последней стадии. Но я все равно буду благодарен новому руководству за то, что моя семья была уничтожена более гуманно и не так показательно...
    А если серьезно, я очень рад, что опубликовал стих про добро. Он помог мне лучше понять, что происходит в России настоящего и на себе ощутить все преимущества либеральных ценностей. Чувствую себя как хирург, который вскрыл огромный гнойник. Интересный был опыт, спасибо.
    А теперь, хто посообразительнее, сообразите: к чему на самом деле приведет тот мультик про дворец?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2174
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Сухонькое, но более-менее объективное резюме:
    https://www.youtube.com/watch?v=X-JjmUpvb5o
    да соглашусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2175
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Революция перфораторов - "Это фиаско, братан!"


    Не надо было тот дворцовый мультик с 100500 млн просмотров снимать,
    а потом еще и высмеивать отклик госпропаганды
    может кто-то еще и верил бы в революционную потенцию навальщиков..
    а теперь даже и поговорить не о чем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2176
    Я вообще не понимаю смысла происходящего, какая разница кому принадлежит дворец? Что никто не знал что у путина есть деньги, так не официально западные спецслужбы еще в 2007м его считали самым богатым человеком земного шара, его друзья владеют колоссальными средствами абсолютно легально, если кому-то из них нравятся золотые ершики так что из того? предлагаете все у них отобрать? Тогда придется ворошить все прошлое всех людей, а это глобальный передел собственности и новая гражданкая война или еще по хуже. если кому-то не нравятся путинские золотые ершики, то просто не голосуйте за него, вы же сами за него голосовали. а если хотите видеть на вершине именно этого человека, то уж и терпите его причуды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2177
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    если кому-то не нравятся путинские золотые ершики, то просто не голосуйте за него, вы же сами за него голосовали. а если хотите видеть на вершине именно этого человека, то уж и терпите его причуды.
    Это ты сейчас к кому обратился?
    Считаешь, что те кто с ершиками ходил, голосовали за путина?
    Сомневаюсь что-то.
    В остальном согласен (кроме недоказанных 40 млрд).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2178
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю смысла происходящего, какая разница кому принадлежит дворец? Что никто не знал что у путина есть деньги, так не официально западные спецслужбы еще в 2007м его считали самым богатым человеком земного шара, его друзья владеют колоссальными средствами абсолютно легально, если кому-то из них нравятся золотые ершики так что из того? предлагаете все у них отобрать? Тогда придется ворошить все прошлое всех людей, а это глобальный передел собственности и новая гражданкая война или еще по хуже. если кому-то не нравятся путинские золотые ершики, то просто не голосуйте за него, вы же сами за него голосовали. а если хотите видеть на вершине именно этого человека, то уж и терпите его причуды.

    Я думаю, просто получилось как в анекдоте "Да все коты как коты, а этот: ТОП-ТОП-ТОП-ТОП!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2179
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Добрые люди из Прекрасной России Будущего пришли к бывшему коллеге по цеху семену слепакову и стали с ним строить планы на его будущее в их России.
    https://twitter.com/Savanichi/status...27619316113409
    Сначала слово взяли представители либеральной общественности и стали учить семена уважению к их точке зрения:

    Семен со всеми ними согласился и пожелал им удачи в нелегком деле переделывания диктатуры в либерализм:


    А теперь, хто посообразительнее, сообразите: к чему на самом деле приведет тот мультик про дворец?
    А ты тут ццать страниц назад рассказывал про "зато гражданский мир"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2180
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты тут ццать страниц назад рассказывал про "зато гражданский мир"...
    Так а де ты не мир увидал?
    Горстка навальщиков, ненавидящая людей - это дааалеко не вся страна, как мы видим
    Да и правохранители работают как надо, мир в наличии.
    Хулиганов починят, гражданам беспокоиться не о чем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 109 из 323 ПерваяПервая ... 95999108109110119159209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters