Закрытая тема
Страница 27 из 249 ПерваяПервая ... 172627283777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #521
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А де ты тут классических видал?
    а может я переосмыслил, а? я же "сынок"? мировоззрение формируется ещё
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Тут тока те, у которых интернет делится на
    "Vox интересный человек, по всей видимости"
    и
    "О, ботяра, неужто ты думаешь я слова выкрикивал для того, чтоб за них отвечать?"
    Не знаю, кто тут что выкрикивает, но когда заявляется человек и сходу начинает писать что-то с полной уверенностью и с 1 сообщением, и не такое подумаешь. зашёл бы под своим ником, было бы сразу понятно.

    интересная ситуация получается. обвиняешь токсичных "тех", а сам как-то несильно отличаешься:
    "Походу блогеропропагандоны не всех своих подписчиков оповестили, что "картельный сговор" конкурировал с не входящими в него крупными поставщиками нефти и то что это все ж таки рынок эти подписчики"
    или
    "Ето да, времена для западопоклонников щас безрадостные, будут еще безрадостнее.
    Ну дык ты сам кузнец своего несчастья - не ту методичку вызубрил
    ."
    или
    "И ето даже несмотря на то что имеется идиотов в товарных количествах, которые свято веруют, что "в цивилизованных бла бла странах бла бла антимонопольное бла бла законодательство бла бла четотам..."

    диалектическое мышление, оно такое. эта же другое, клятые ***лы, либерда и их хозяевы везде гадят и сами в лужу садятся...
    p.s. вот Кайзер имеет схожую с тобой позицию по многим вопросам, но может её выразить достойно, очень даже либерален. но это не отменяет того факта, что я уважаю твоё МНЕНИЕ и возможность его ВЫРАЗИТЬ, а не твою позицию по многим вопросам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #522
    Итак, помолясь, как в старые добрые времена приступаем к ... хотя какие они "старые"?! Старые были когда "к концу 2014 года доллар будет по 100 рублей" (С, известно кто). Ну про доляр по сто мы пока оставим, а по новым временам истеричка женского пола заявляет, что "мы все умрем". В смысле "уже через 10 дней в России будет как в Европе". Хотя какие "мы", если она вещает из Кхетая?! Следует читать - "вы" все умрете. Ну таки я не согласен умирать - это раз. Ну,а насчет "10 дней" можно ведь и притянуть за язык, и повозить накрашенным лицом о грязный асфальт ("как в старые добрые времена"). Но, времена, таки изменились.
    Начнем с простого. Визг о том, что "будет как в Европе" слышен с середины марта. Сейчас конец апреля, однако, ничего "как в Европе" не случилось. Именно, потому визг до небес: "Гость закрой дверь!". Ха-ха, что сказать.
    Сначала посмотрим что там в Европе. Французы, назло истеричке посчитали с 1 марта по 13 апреля смертность возросла на 25% по отношению к аналогичному периоду прошлого года....
    https://www.insee.fr/fr/information/4470857
    Итальянцы исследовали одну из наиболее пораженных вирусом коммун в Ломбардии - +5 раз смертность к аналогичному периоду прошлого года
    https://www.medrxiv.org/content/10.1...912v1.full.pdf

    В России за март смертность минус 4.5% к марту прошлого года. Ссылки кому надо найдет сам.
    Идем далее, тут картинго про новые случаи в России, а вон она внизу...
    Вложение 9740
    Что мы здесь видим? Удвоение выявленных случаев (не больных), а вирусоносителей, удвоилось за 10 дней. При этом, количество тестов выросло со 100К в день до 150К, те в 1.5 раза. На текущий момент, сделано 2.7 млн. тестов, что для населения в 150М человек приближается к статистически значимой величине 3%.
    Суточный прирост выявленных носителей - 8.7%, для эпидемии в "развитии" - 25% или удвоение каждые 4 дня. Мы имеем - 10 дней.
    Возможно, в начале мая в России будет под 150 тысяч носителей. Как "в Германии сейчас", только вот население Германии меньше ~в два раза, и умерло в Германии 5700 человек.
    России нужно эпично ускориться, чтобы встать на уровень Германии, которая одна из, если не самая лучшая в Европе на фоне эпидемии. "Всего" 3% смертность. Только вот в России <1%.
    Возможно ли, что Россия через 10 дней будет как, к примеру, Германия+Великобратания по количеству случаев и смертей. Цифры говорят, что нет и никогда. Кухонная истеричка вопит, что "обязательно!"
    Обязательно что? Смертность от COVID-19 прыгнет за 10 дней от менее 1% до примерно 14% как в Англии?! Ну я вас умоляю!
    С учетом того, что в Англии на 4 теста 1 носитель, а в России на 360 тестов 1 носитель.
    О чем, вообще, говорить?!
    Или вот - самая, что ни на есть европейская Европа. Бельгия. 580 смертей на миллион населения. Это в России с ее 4 смерти на миллион «через 10 дней будет как Европе»?! Чота ржу!
    Миниатюры Миниатюры cv2.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 25.04.2020 в 18:28.

  3. #523
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    либерда (леволибералы) не уважает, либерал классический уважит... рано или поздно долляр по 100 будет, увы. до деноминации валюте рановато
    Рано или поздно мы все умрем. Истерика «из-за вашего **** доллар будет по 100 в конце 2014» какое имеет отношение к «рано или поздно»?! Пояснишь на примере?! Внезапно выяснилось, что даже при нефть 10, доллар 75. А ЦБ РФ словно издеваясь снижает базовую ставку сразу на 5 базовых пунктов.
    Расскажешь, какая накопленная инфляция в России за последние 5 лет?! Считаешь, что курс не должен меняться?!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #524
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто тут что выкрикивает, но когда заявляется человек и сходу начинает писать что-то с полной уверенностью и с 1 сообщением, и не такое подумаешь. зашёл бы под своим ником, было бы сразу понятно.
    Свой собственный ник забанен. Думаю, не надо даже пояснять за что))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #525
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Свой собственный ник забанен. Думаю, не надо даже пояснять за что))
    Ну ты попробуй, вдруг в первый раз с 2013 года получится?! Хотя я лично сомневаюсь. Ты же в логику не умеешь от слова совсем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #526
    Эк чувака корежит.
    Бабла научись зарабатывать, тогда не будет волновать, что там какая-то баба написала в 2014 году. И цена нефти не будет волновать и курс бакса и вообще истерик не будет.
    А доллар будет по ДВЕСТИ!!! Давай, запиши. Не захлебнись только, когда будешь потом еще десять лет вспоминать. Не, по ТРИСТА. Потому что триста больше.
    Видать, ото всюду повыгоняли за хамство...
    Привет, камрады. Приду, когда будет всем щастье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #527
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Свой собственный ник забанен. Думаю, не надо даже пояснять за что))
    Само собой не надо.

    Был бы каким нить воксом не забанили бы ни за какие "геополитические выебоны"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #528
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Само собой не надо.

    Был бы каким нить воксом не забанили бы ни за какие "геополитические выебоны"
    Думаешь, "крывавы рэжым" несправедлив по отношению к патриотам и карает их за "собственное мнение", а не за хамство?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #529
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думаешь, "крывавы рэжым" несправедлив по отношению к патриотам и карает их за "собственное мнение", а не за хамство?
    Вот тебе еще подсказка:
    нет кровавее режимов чем те, которые называют других кровавыми режимами и зовут всех в крестовый поход против них
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #530
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Рано или поздно мы все умрем. Истерика «из-за вашего **** доллар будет по 100 в конце 2014» какое имеет отношение к «рано или поздно»?! Пояснишь на примере?! Внезапно выяснилось, что даже при нефть 10, доллар 75. А ЦБ РФ словно издеваясь снижает базовую ставку сразу на 5 базовых пунктов.
    Расскажешь, какая накопленная инфляция в России за последние 5 лет?! Считаешь, что курс не должен меняться?!!
    года 2 назад я бы даже не заикнулся о таком. и уж тем более 5 лет назад. инфляция 14-15 года была конечно сильной, но не катастрофической. даже полгода назад я бы не стал этого так утверждать. но сейчас из-за массового "падежа" малого и среднего бизнеса, да ещё и нестабильной нефти это вполне возможно, смотря куда качнётся маятник в ситуации с ОПЕК+ и ко.
    более того, физические, да и юридические, лица сплошь закредитованы, как следствие, кредитные условия тяжелее - что в итоге происходит объяснять не буду, ЦБ придётся стимулировать рецессирующую экономику эмиссией, в итоге инфляция растёт.

    p.s. и мне не придётся объяснять, что мировой кризис на носу? все катятся вниз, просто Россия, как и многие развивающиеся экономики ощутят это сильнее.

    январь 2020 - доллар по 60.
    апрель 2020 - доллар по 75.
    кто бы мог подумать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #531
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    январь 2020 - доллар по 60.
    апрель 2020 - доллар по 75.
    кто бы мог подумать?
    Лично для тебя это действительно важно ? Или это просто повод посудачить ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #532
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Лично для тебя это действительно важно ? Или это просто повод посудачить ?
    да, тащемта, изменение параметра на функцию влияет весьма косвенно.
    скорее постироничная отсылка к происходящим событиям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #533
    Настоящие патриоты хранят деньги в долларах, поэтому повышение курса на них не сказывается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #534
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Надо же, "новая нефть" решила податься в "настоящие патриоты"

    Похоже до нее дошло, что в лондОнах за бочку такой "новой нефти" отныне и гроша ломаного не дають
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #535
    Что-то вы свалились на обсуждение персоналий, как говорит Гость не надо тут ля-ля
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #536
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    COVID плохой ник, SPARC был лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  17. #537
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что-то вы свалились на обсуждение персоналий, как говорит Гость не надо тут ля-ля
    Ну, гость то тут первый ля-ля на деревне

    Зашел, посмотрел как диалапщица нах посылает незнакомого ей человека и как бы забыл, что "здесь это грех"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #538
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    COVID плохой ник, SPARC был лучше.
    Не хуже, чем "гость", но только без банхаммера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #539
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    COVID плохой ник, SPARC был лучше.
    Я тоже по стилю на него подумал. Верните нам прежнего спарка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #540


    Первое исследование влияния самоизоляции на данных Калифорнии показало, что карантин позволяет сократить смертность в 3–9 раз , уровень заболеваемости в 7-12 раз и выгоды растут экспоненциально. Но цена этому:
    - потеря от 2 до 4 рабочих мест за один предотвращенный случай инфицирования;
    - сохраненная жизнь «стоит» потери 113–300 рабочих мест.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 27 из 249 ПерваяПервая ... 172627283777127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters