Закрытая тема
Страница 231 из 249 ПерваяПервая ... 131181221230231232241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #4601
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ну-ну, ещё "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
    а еще - всемпох...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4602
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно, что на этот счёт сказала бы "чудесная Екатерина Шульман"? А то складывается ощущение, что талонов на Ютуб хватило только на первые три минуты ролика.
    Судя по тому, что она Лада пишет, Шульман она слышит очень избирательно, бОльшая часть летит мимо ушей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4603
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ну-ну, ещё "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
    Угу. Особенно если учесть, что у тебя от каждого чиха с какой бы то ни было стороны диарея в сторону едросов начинается

    Вот как можно было прикрутить эксперименты с вложением прибыли какого-то акционерного общества к едросам и "денег у государства нет"?
    У них там свой совет директоров, решающий как и из чего прибыль извлекать.
    Ростелеком работает с прибылью налоги с нее платит, 100К рабочих мест зарплатой обеспечивает, дивиденды регулярно государству выплачивает.
    Ну какое твое дело, какие они там проекты из своей прибыли финансируют и при чем здесь едросы?

    Вот всем есть чем заняться и только белкам надо свой нос не в свои дела совать и делать далекоидущие выводы о качестве власти в РФ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4604
    Не удивляюсь тому, что ты, конечно, уже "забыл", но пиарили этот прожект едросы, начиная с главедроса Медведева, а крупнейший пакет акций Ростелеком принадлежит государству.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4605
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да я даже и не знал про него.
    И денег на него у меня нихто не просил.
    Да и ты небось не знал пока на какойнить лентеру не прочитал язвительную статейку

    В России есть вполне годный поисковик - Яндекс.
    А так, мало ли кто с чего пиарится.
    У государства от этого меньше денег не стало.
    Хочешь денег больше государству сделать - работай лучше, зарабатывай больше, плати с этого налоги и радуйся!

    А Ростелеком без тебя разберется куда свою прибыль девать.
    Как правильно заметил Спарк - всемпох (ну, кроме беспокойных белок)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4606
    Хехе, если "пох", тогда, что ты тут распинаешься

    Иначе, просто проигнорировал бы, а раз схватился за клавиатуру значит лукавишь, что "пох"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4607
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Не удивляюсь тому, что ты, конечно, уже "забыл", но пиарили этот прожект едросы, начиная с главедроса Медведева, а крупнейший пакет акций Ростелеком принадлежит государству.
    А кому он должен принадлежать? Тебе что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4608
    Арудж, кстати, не белка, а турок.
    Что многое объясняет )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4609
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Хехе, если "пох", тогда, что ты тут распинаешься

    Иначе, просто проигнорировал бы, а раз схватился за клавиатуру значит лукавишь, что "пох"
    А мне не лень лишний раз безумную белку пнуть
    для равновесия сил в природе.

    А как там ростелеком с прибылью своей обращается - пох.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4610
    Если к тебе какая-то безумная белка приходит, бросай пить. Лучше сходи к наркологу, он тебя вылечит от "белочки".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4611
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не, ко мне не приходит, а вот на форум периодически вылазит.
    И не смотря даже на то, что ета белка пол сменила, все ету белку тут знают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4612
    А ведь ты бы мог закодироваться и перестать видеть белок и нести пургу Но видимо не судьба...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4613
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Похоже едросы выиграли выборы
    Я не ходил на эти, т.к. у нас выбирали какую-то мелочевку.

    Мне вот что понравилось

    В Новороссийске задержали главу местного отделения «Справедливой России» Михаила Ерохина. Он подозревается в получении взятки в размере 2,1 млн руб. за то, чтобы не мешать проведению выборов и не устраивать провокаций.

    Очень грамотно, если взял взятку, то возьмут за взятку, если откажешься брать, то возьмут за создание провокаций
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4614
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не ходил на эти, т.к. у нас выбирали какую-то мелочевку.
    Я тож не ходил. Мне едросы жить не мешают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4615
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    А ведь ты бы мог закодироваться и перестать видеть белок и нести пургу Но видимо не судьба...
    Так закодируйся уже наконец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4616
    Filon, тебе надо обширные цитаты Шульман? С чего бы, в вашем жентельменском гнезде даже упоминание мыслящих женщин опасно. А вообще никакой существенной повестки, достойной обсуждения, нет. Что и неплохо, на мой взгляд. Ковид обсуждать уже скучно, Навальный очухался, а о чем договорятся два лидера - это сикрет, они никому не расскажут. Поговорят тет-а-тет о соленых грибах, сделают многозначительные лица для публики и всего и делов-тооо. Пойду кино зырить лучше. Сериал отчубучили "Игра на выживание", вчера начала смотреть. Это ж черт знает что такое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #4617
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Filon, тебе надо обширные цитаты Шульман? С чего бы, в вашем жентельменском гнезде даже упоминание мыслящих женщин опасно.
    У меня только один вопрос. Если бы Шульман назначили царем, она бы быстро в России порядок навела? Как думаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4618
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Filon, тебе надо обширные цитаты Шульман? С чего бы, в вашем жентельменском гнезде даже упоминание мыслящих женщин опасно. А вообще никакой существенной повестки, достойной обсуждения, нет. Что и неплохо, на мой взгляд. Ковид обсуждать уже скучно, Навальный очухался, а о чем договорятся два лидера - это сикрет, они никому не расскажут. Поговорят тет-а-тет о соленых грибах, сделают многозначительные лица для публики и всего и делов-тооо. Пойду кино зырить лучше. Сериал отчубучили "Игра на выживание", вчера начала смотреть. Это ж черт знает что такое.
    Мне не надо обширные цитаты, но то что ты тут пишешь, про Беларусь, например, или про разницу между поколениями, во многом противоречит словам той же Шульман.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4619
    Мне не надо обширные цитаты, но то что ты тут пишешь, про Беларусь, например, или про разницу между поколениями, во многом противоречит словам той же Шульман.
    И? А почему я должна быть с ней согласна по всем вопросам? Из чувства женской солидарности? Я привела лишь одно ее высказывание, которое мне кажется очень остроумным. (Впрочем, я с ней действительно во многом согласна, но не тотально.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #4620


    Я тут затестил новую Crusader Kings 3 от Парадоксов, симулятор феодала.

    Так вот, для раннего феодализма нынешние мировоззрения alxtskv очень в тему: есть господа, вассалы и чернь; кругом враги; постоянно аннексируешь территории, расширяя империю; похищения, заговоры, ножи в спину, отравление соперников; насаждение своей культуры и религии любыми способами; мнение простого народа ничего не стоит, просто давишь все "цветные революции" нацгвардией, садишь лидеров в тюрьму, пытаешь, потом принародно вешаешь. И будешь лучшим королём.

    Правда, "соратники" потом могут табакеркой прибить, или как моего персонажа на охоте "случайно" пристрелить, но это мелочи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 231 из 249 ПерваяПервая ... 131181221230231232241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters