Закрытая тема
Страница 183 из 249 ПерваяПервая ... 83133173182183184193233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3641
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Но надеюсь за немецким футболом следишь.
    А я старовер, мне бы больше понравился женский футбол в таком варианте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  2. #3642
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    DeD, ты бы представился публике кто не видит твой ip - "так мол и так, пишу вам из сгоревшего танка"
    здрасте, приехали.. а как же никаких намеков на ip..
    или это касается только ваших? суперрегистров всяких..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3643
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Но надеюсь за немецким футболом следишь.
    Ето германия такая щас?
    У нас тут рассказывали, что им на одежду денег хватает
    и што пешком они не бегают, а в футбол у них роботы играют (иногда гастарбайтеры).
    До чего цивилизация людей доводит.
    Они хоть пожравши с утра?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3644
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    эка ты фейлишь
    я возьму в блокчейновы саперы именно тех, кто сможет "доказать всем" свою ЗАинтересованность конкретного выбора - мимопроходилы пусть идут мимо
    ну, раз уж разговор зашел про телеграм-демократию.. то никого не интересует, что ТЫ там возьмешь..
    как проголосуем, в том числе кухарки и прочие белки-пацифисты, так и возьмем.. а то может вообще большинство скажет - да пусть взрывается..
    а то привык тут, топить за демократии и монархии устраивать..

    думается, первым делом налоги отменят.. заживем..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты пережиток прошлого. Нынешняя молодежь умеет поглощать и перерабатывать огромные объемы информации, в отличие от вас, до сих пор читающих один определенный источник, а-ля, газету правда. Извечная проблема отцов и детей. Вы совершенно не хотите понимать молодое поколение. Тут я не доктор тоже. Кто не слушает молодежь, теряет свою страну
    видел я ту молодежь.. то что они могут сутками в ютубах ролики смотреть, это не перерабатывать...
    хотя, можно, конечно, и так сказать..


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Лидеров нету. И стремления к этому не видать.
    Ето, кстати, один из факторов почему путин луку поздравил после выборов.
    Оппозиция не торопится ему телефончик давать по которому можно позвонить, поговорить, о чем-то договориться
    да не будет он никуда звонить.. лет 10 уже как.. терран не звонит/разговаривает с оппозицией.. любой..
    оппозиция сама должна разбираться с официальной властью.. если разберется, да, тогда будут говорить.. как в той же армении, например..


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    и выбрать нормальный парламент, который и будет назначать всех и вся сроком на год, ну, или два, не дольше, без продления, и никаких гвоздей.
    вот потом великобриташки и германии локти будут кусать, что не догадались, что надо премьеров каждый год менять..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3645
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    эка ты фейлишь
    я возьму в блокчейновы саперы именно тех, кто сможет "доказать всем" свою ЗАинтересованность конкретного выбора - мимопроходилы пусть идут мимо
    Я не это имел ввиду, вдруг кто-то не любит того кто пойдет разминировать и специально ему не тот проводок перерезать посоветует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3646
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты пережиток прошлого. Нынешняя молодежь умеет поглощать и перерабатывать огромные объемы информации, в отличие от вас, до сих пор читающих один определенный источник, а-ля, газету правда. Извечная проблема отцов и детей. Вы совершенно не хотите понимать молодое поколение. Тут я не доктор тоже. Кто не слушает молодежь, теряет свою страну
    Объясни мне на пальцах при чем тут модное слово блокчейн? Ты сам понимаешь что такое блокчейн как математик математику?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3647
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да не будет он никуда звонить.. лет 10 уже как.. терран не звонит/разговаривает с оппозицией.. любой..
    оппозиция сама должна разбираться с официальной властью.. если разберется, да, тогда будут говорить.. как в той же армении, например..
    Ну да, неудачно как-то выразился.
    Хотел тут отсылку изобразить на
    «Кому мне звонить, если я хочу поговорить с Европой?»
    а получилось невпопад. Каюсь.

    Конечно путин звонить никому из тех, кто не доказал, что контролирует страну не станет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3648
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Объясни мне на пальцах при чем тут модное слово блокчейн? Ты сам понимаешь что такое блокчейн как математик математику?
    Я ж образно выражаясь)

    У вас кто телегой пользуется, кста? Опрос видели? Как вам такие выборы? Как раз и кайзеровской "тест на профпригодность". Для голосования у гражданина должны быть деньги на смартфон и он должен уметь устанавливать приложения в нем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3649
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж образно выражаясь)

    У вас кто телегой пользуется, кста? Опрос видели? Как вам такие выборы? Как раз и кайзеровской "тест на профпригодность". Для голосования у гражданина должны быть деньги на смартфон и он должен уметь устанавливать приложения в нем.
    Я не пользуюсь телегой, вообще мессенджерами не особо пользуюсь, как программа телега по исполнению и благонадежности вроде как уступает сигналу, по популярности уступает вайберу и ватсапу

    зы. А вообще я тащусь, обычно сетовали что деды не в силах понять молодежь из-за того что она использует заумные инновации, сейчас же по моему обратный процесс умные деды не понимают недоученную молодеж, т.к. они сыпят умными словами абсолютно не понимая их смысла Из недавнего едра провела праймарис с использованием технологии блокчейн. Вот специально пытался у ихих от рядовых до руководителей выяснить как и зачем применялась технология блокчейн. Даже мычания не получил, кроме как ну это ж и ежу понятно,говорю что я не еж и мне на пальцах, ни слова ни мычания, т.е. никто понятия не имеет, а модное слово вписано в пресс релиз каким-то маркетологом, для крутизны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3650
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ж образно выражаясь)
    У вас кто телегой пользуется, кста? Опрос видели? Как вам такие выборы? Как раз и кайзеровской "тест на профпригодность". Для голосования у гражданина должны быть деньги на смартфон и он должен уметь устанавливать приложения в нем.
    Да всё у них то же самое, те же образные 97 и 3%.
    Если будет надо, у всех будет телега.
    Если не говорить про впны, то телега, кстати, в дни блокировок работала через прокси, половина которых либо российские либо за деньги их местных российских несогласных. Да и сама телега - российский же продукт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3651
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как раз и кайзеровской "тест на профпригодность". Для голосования у гражданина должны быть деньги на смартфон и он должен уметь устанавливать приложения в нем.
    7 лет на форуме рассказывать про демократии, либерализм, слезинку гея права меньшинств, а потом топить за сегрегацию по смартфонам..


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    половина которых либо российские либо за деньги их местных российских несогласных. Да и сама телега - российский же продукт.
    и что? это паша дуров, в конце концов..
    так что будет вам 97% за беларусский федеральный округ.. честно, с блокчейном и дзяўчынамі
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3652
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и что? это паша дуров, в конце концов..
    так что будет вам 97% за беларусский федеральный округ.. честно, с блокчейном и дзяўчынамі
    Паша дуров не так давно фактически сдался мордору и разразился циклом статей про то как в цитадели демократии все запущено, телега в россии работает уже без ВПН и я бы не советовал вам надеяться что ФСБ при желании не прочитает вашу писанину. Дуров в первую очередь бизнемен и только во вторую избражает из себя поборника справедливого общества.

    зы. Хотите максимальной защищенности разработайте собственное приложение, ну а из мессенджеров пользуйтесь сигналом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3653
    Ну, я и имел в виду разработку белорусского аналога, с блокчейном и шлюхами. Я про сам принцип голосования по разным вопросам писал. И с вопросом, является ли это дискриминацией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3654
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, я и имел в виду разработку белорусского аналога, с блокчейном и шлюхами. Я про сам принцип голосования по разным вопросам писал. И с вопросом, является ли это дискриминацией?
    смишно - это 10 тыщ работяг с МТЗ будет блок-чейном голосовать или кто?

    то, что бахотовекторный флюгер папа коли в жопе, было очевидно еще 5 лет назад, туда ему и дорога.

    У меня другой вопрос - харчеваться-то вы где будете?

    Я вам тайну открою - революция БУРЖУАЗНАЯ. Скоро все эти люди со светлыми лицам окажутся на улице, потому как наxep никому не нужны. За редким исключением в Белоруссии не производится НИЧЕГО интересного за адекватную цену.
    Более того, все производственные фонды и технологии - еще 10 лет назад были устаревшими.

    Блок-чейн, ля! Чотаржу.

    Наивные белорусы думают, что будет как раньше, только честные выборы... ага, ну точно - НАЦИЯ у них родилась! Вчера!
    Сынки! Нация - понятие буржуазное. У вас страна - 9 миллионов.
    Слева Польша - 40 миллионов, Справа Россия - 150 миллионов, и капитализм и там и там десятки лет, а у вас вчера и даже еще не наступил. Вы на что рассчитываете?
    И это не отменяет того, что панду геть! Всегда был против этой усатой мрази.

    Ушел за пивом и семками. У нас ведь грязь и нищета, ога? Была. 20 лет назад. Посмотрим, что У ВАС будет через год.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 17.08.2020 в 17:13.

  15. #3655
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    " Aruj
    Ты пережиток прошлого. Нынешняя молодежь умеет поглощать и перерабатывать огромные объемы информации "

    У меня сын в шесть лет прекрасно справляется с скачиванием видосиков из ютуба, просмотром инсты и телеги, но это не делает его специалистом хоть в чем то. Однако советовать саперу он наверняка будет.

    Какой конфликт отцов и детей????
    - это конфликт здравого смысла и ничем не обоснованного энтузиазма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  16. #3656
    Ну прям "открыватель глаз 80lvl". Не меньше. Будет белорусам за нашу экономику рассказывать. А для буржуазной революции нужны буржуа ее спонсирующие. У нас тут аналогов Порошенко/коломойского нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3657
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    " Aruj
    Ты пережиток прошлого. Нынешняя молодежь умеет поглощать и перерабатывать огромные объемы информации "

    У меня сын в шесть лет прекрасно справляется с скачиванием видосиков из ютуба, просмотром инсты и телеги, но это не делает его специалистом хоть в чем то. Однако советовать саперу он наверняка будет.

    Какой конфликт отцов и детей????
    - это конфликт здравого смысла и ничем не обоснованного энтузиазма.
    Ну вот, чз 12 лет, к получению избирательных прав, будет шарить лучше тебя. Это какое-то старперское чсв, что нам с высоты лет виднее.

    Здравый смысл это про таракана? Ты его слушал последнее время? Чувак болен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3658
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение

    Здравый смысл это про таракана? Ты его слушал последнее время? Чувак болен.
    А я разве спорю?? Да, болен. Но вы не лучше. Ты себя слушал последнее время?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  19. #3659
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну вот, чз 12 лет, к получению избирательных прав, будет шарить лучше тебя.
    Прошу прощения, в чем шарить? Иногда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Есть умные молодые, есть тупые старики. Знаком и с теми и с другими.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось DeD; 17.08.2020 в 17:56.
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  20. #3660
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177


    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    смишно - это 10 тыщ работяг с МТЗ будет блок-чейном голосовать или кто?

    то, что бахотовекторный флюгер папа коли в жопе, было очевидно еще 5 лет назад, туда ему и дорога.

    У меня другой вопрос - харчеваться-то вы где будете?

    Я вам тайну открою - революция БУРЖУАЗНАЯ. Скоро все эти люди со светлыми лицам окажутся на улице, потому как наxep никому не нужны. За редким исключением в Белоруссии не производится НИЧЕГО интересного за адекватную цену.
    Более того, все производственные фонды и технологии - еще 10 лет назад были устаревшими.

    Блок-чейн, ля! Чотаржу.

    Наивные белорусы думают, что будет как раньше, только честные выборы... ага, ну точно - НАЦИЯ у них родилась! Вчера!
    Сынки! Нация - понятие буржуазное. У вас страна - 9 миллионов.
    Слева Польша - 40 миллионов, Справа Россия - 150 миллионов, и капитализм и там и там десятки лет, а у вас вчера и даже еще не наступил. Вы на что рассчитываете?
    И это не отменяет того, что панду геть! Всегда был против этой усатой мрази.

    Ушел за пивом и семками. У нас ведь грязь и нищета, ога? Была. 20 лет назад. Посмотрим, что У ВАС будет через год.
    нельзя с ними спорить, ибо и бесполезно и опасно. Их надо лечить. Нищета и грязь лечат конечно.... но людей жалко, так то они хорошие в душе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

Закрытая тема
Страница 183 из 249 ПерваяПервая ... 83133173182183184193233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters