Закрытая тема
Страница 182 из 249 ПерваяПервая ... 82132172181182183192232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #3621
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Еще по поводу Белоруси - читаю Аруджа и понимаю, что он нихрена не понимает и если там такое большинство то стране конец.
    Но с другой стороны (это снова про манию величия и ощущение себя пупом вселенной) - Белорусь, это как косточка в арбузе. Сама она наверно ощущает себя очень важной и возможно в уникально удачных обстоятельствах из нее действительно может вырасти новый арбуз. Но в тысячах других вариантов ее или выплюнут или переварят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  2. #3622
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    совершенно верно.
    Это все равно что методом всеобщего голосования советовать саперу, какой провод обрезать.
    Нет. Люди в телеге спрашивают кто тут сапёр. Саперы поднимают руки, организуют собственный чат, личными знакомствами выясняют квалификацию участников и едут разминировать.

    Вам конечно начальник должен сообщить кто поедет разминировать. А там как пойдет. А начальник будет с квалификацией, как у Рогозина в космосе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3623
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Еще по поводу Белоруси - читаю Аруджа и понимаю, что он нихрена не понимает и если там такое большинство то стране конец.
    Но с другой стороны (это снова про манию величия и ощущение себя пупом вселенной) - Белорусь, это как косточка в арбузе. Сама она наверно ощущает себя очень важной и возможно в уникально удачных обстоятельствах из нее действительно может вырасти новый арбуз. Но в тысячах других вариантов ее или выплюнут или переварят.
    Не обязательно читать меня, можно почитать любого белоруса, который умеет пользоваться интернетом. В 97% тебе напишут +- одно и то же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3624
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Ну я же написал раньше - вы нездоровы. Хуже того - вы этого не понимаете и я не доктор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  5. #3625
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нет. Люди в телеге спрашивают кто тут сапёр. Саперы поднимают руки, организуют собственный чат, личными знакомствами выясняют квалификацию участников и едут разминировать.

    Вам конечно начальник должен сообщить кто поедет разминировать. А там как пойдет.
    Сегодня мы все саперы, сказали они дружно подняв руки

    Нет, это так просто не решается, например в ученом совете сидят не те кто поднял руку, избранные по множеству не тривиальных признаков. Ну типа перед тем как поднять руку чтоб войти в число решающих чл. должен представить документ о высочайшей квалификации как сапера + справку о психическом состоянии, да еще потом доказать всем незаинтересованность конкретного выбора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3626
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Надо, надо дать белорусам этот блокчейн на себе испытать.
    Раз уж люди придумали интернет, который позволяет каждому первому думать,
    што он умнее, чем есть на самом деле, то теперь понадобится какоето время,
    на то чтобы естественный отбор сделал свое дело и отсеял с планеты тех,
    кто переоценил возможности свои и пренебрег проверенными временем заклинаниями

    Иначе и сами они ничего не поймут и другим будут мозг выносить.
    Если не справятся, пойдут, как в таких случаях принято, на удобрения,
    чтоб те, что посообразительнее поправили свое положение под этим солнцем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3627
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Ну я же написал раньше - вы нездоровы. Хуже того - вы этого не понимаете и я не доктор.
    Ты пережиток прошлого. Нынешняя молодежь умеет поглощать и перерабатывать огромные объемы информации, в отличие от вас, до сих пор читающих один определенный источник, а-ля, газету правда. Извечная проблема отцов и детей. Вы совершенно не хотите понимать молодое поколение. Тут я не доктор тоже. Кто не слушает молодежь, теряет свою страну
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3628
    Блокчейн-не-блокчейн, парламент + гражданское общество по-старинке - это всё будут "детали имплементации".
    В водовороте этих событий меня не оставляет мысль, что белорусы именно сейчас, в этом году и в эти дни, собственно начинают существовать как субъект, как народ. Не отдельные личности (которые были и в позапрошлом веке уже), а как народ в массе. Я тут уже не раз писал своё мнение, что когда СССР разваливался, белорусы ж не выходили из союза, нас оттуда просто выгнали, и мы там уже что-то так-сяк начали тут городить в плане государственного управления, и на голодный желудок нагородили в итоге Луку. Видимо, что-то такое должно происходить, как происходит сейчас, чтобы у свободы появлялась цена. Чтобы каждый человек увидел себя возле пропасти и осознал общность с другими людьми в стране как необходимость для преодоления этой беды (сорян за патетику, не знаю как лучше сформулировать). Я теперь совсем другими глазами смотрю на всех людей, которые в своё время в Москве рискнули всем против ГКЧП.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3629
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сегодня мы все саперы, сказали они дружно подняв руки

    Нет, это так просто не решается, например в ученом совете сидят не те кто поднял руку, избранные по множеству не тривиальных признаков. Ну типа перед тем как поднять руку чтоб войти в число решающих чл. должен представить документ о высочайшей квалификации как сапера + справку о психическом состоянии, да еще потом доказать всем незаинтересованность конкретного выбора
    эка ты фейлишь
    я возьму в блокчейновы саперы именно тех, кто сможет "доказать всем" свою ЗАинтересованность конкретного выбора - мимопроходилы пусть идут мимо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3630
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сегодня мы все саперы, сказали они дружно подняв руки

    Нет, это так просто не решается, например в ученом совете сидят не те кто поднял руку, избранные по множеству не тривиальных признаков. Ну типа перед тем как поднять руку чтоб войти в число решающих чл. должен представить документ о высочайшей квалификации как сапера + справку о психическом состоянии, да еще потом доказать всем незаинтересованность конкретного выбора
    Ну, ты можешь предложить это в специальном чате телеги для обсуждения "как будем выбирать сапёра". У нас тут все идеи связанные с митингами постоянно корректируются онлайн. Так же как и идеи создания всяких там координационных советов. Ну, я ж говорю, мечта любого коммуниста. А почитаешь российских коммунистов, они все пишут что народу нужен хозяин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3631
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Отличная идея, Акотс! А чтобы подлога не было - отработавших год-два в расход. Жду и надеюсь, что Америка на этот формат первая перейдёт.
    Это старая идея, ещё у С.Паркинсона читал, что для премьер-министра надо добавлять к требованиям по должности для уменьшения круга кандидатов:

    - в конце срока "героическая смерть во имя страны"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3632
    DeD, ты бы представился публике кто не видит твой ip - "так мол и так, пишу вам из сгоревшего танка"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3633
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Ну я же написал раньше - вы нездоровы. Хуже того - вы этого не понимаете и я не доктор.
    Нездоровы в чём? В том, что взбунтовались против мухлежа и избиений?
    Бывает, да, иногда, не все люди совершенны и могу сносить такое...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3634
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    DeD, ты бы представился публике кто не видит твой ip - "так мол и так, пишу вам из сгоревшего танка"
    Шо, белорус?))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3635
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    От бы еще все люди работать хотели бы так же сильно, как хотят блокчейнить!

    Ну или там уступать кусочек блокчейна ближнему (который один на двоих), или там не взрывать етот блокчейн нахрен, если тот не оценил по достоинству их мнение о собственной саперной квалификации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3636
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Зачем только вот все эти экскременты, пардон, эксперименты делать на союзных республиках? Есть гораздо лучше вариант. Кайзер обещает в ноябре то, что каждый из нас так долго ждёт. Надо хватать птицу за рога и поспособствовать, чтобы из одной Америки получилось 50 маленьких Америк, все предпосылки для этого есть. И тогда у нас было бы в 50 раз больше возможностей для экспериментов. Как идея акотс? Поддержишь из вашингтонщины? Не зря ведь тебя Родина кормила и растила, пора и должки отдавать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  17. #3637
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    От бы еще все люди работать хотели бы так же сильно, как хотят блокчейнить!
    Ты видимо из какой-то отсталой страны, раз так говоришь. Сейчас каждый проживающий в цивилизованной стране знает, что работа это только средство от скуки. Человека надо чем то занять, чтобы он не сошёл с ума, вот и придумали работу. Всё можно сделать с помощью новых технологий и роботов, а чего нельзя, то сделают гастарбайтеры и ещё спасибо скажут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  18. #3638
    как психолог психологам, сообщаю что лукашеску подал заявление "по собственному желанию":

    Лукашенко заявил, что повторных выборов президента республики не будет: «Мы провели выборы. Пока вы меня не убьете, других выборов не будет».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3639
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Ты видимо из какой-то отсталой страны, раз так говоришь. Сейчас каждый проживающий в цивилизованной стране знает, что работа это только средство от скуки. Человека надо чем то занять, чтобы он не сошёл с ума, вот и придумали работу. Всё можно сделать с помощью новых технологий и роботов, а чего нельзя, то сделают гастарбайтеры и ещё спасибо скажут.
    Еслиб ты только знал сколько раз я радовался, что страна, где я живу не гоняется за особо прогрессивными достижениями цивилизованных.
    Да и гастарбайтеры нынче не те уже. Тоже про блокчейны чета слахали и желают устаревшее население в стране пребывания заменить на свою молодую кровь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3640
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440


    я живу не гоняется за особо прогрессивными достижениями цивилизованных.
    Но надеюсь за немецким футболом следишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

Закрытая тема
Страница 182 из 249 ПерваяПервая ... 82132172181182183192232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters