Закрытая тема
Страница 140 из 249 ПерваяПервая ... 4090130139140141150190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2781
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ах ты в этом смысле. Ну тогда, да. Причем страна у нас свободная, если ты, кроме как кричать браво видишь для себя только вариант головой ап стену - вперед, нихто тебя держать не будет. А терран воспользовался имеющимися полномочиями, если 50% решат, што не прав, то в следующий раз он их не получит. Терран, вопреки, твоим радикализующимся взглядам, ссориться с народом никогда не спешил, но и ходить на поводу у провокаторов тоже не спешил, за что и уважаем большинством населения. В этом случае разберется кто там за что на самом деле протестует и предложит людям решение. Нормальные люди такой подход ценят. А в России нормальных большинство
    уже предложил другого ЛДПРовца, как раз поступает так как я и рекомендую с учетом мнения меньшинста, а то можно было бы 100% везде единоросов посадить, ведь у них >50%/ Отсюда следует что власти не такие твердолобые как некоторые тут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2782
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    поговаривают, что свидетели говорить начали совсем недавно..
    тут возникает вопрос, почему не сразу в 2018 году, когда его губером избрали.. может не все так однозначно..
    Поговаривать должны были ещё в 2005 году, в Хабаровске все и так друг друга знают, кто-нибудь раскололся, 100%. Но вдруг Ротенбергам понадобилось мост на Сахалин и через своего ставленника на Амурстрое вытеснили местных предпринимателей, да ещё и копать под него начали. Накопали, молодцы. Только почему-то против едросов как-то не очень работает. (не надо мне приводить примеры откровенных бандитов, за меньшие проступки у нас не задерживают, чем-то напоминает лобби дем. партии в США )



    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да что там нынешних губернаторов, лучше всего вшэ...
    Очень умное высказывание, это так в мореходках учат передёргивать фразы?

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    но.. сторонники этих всяких демократий, либерализмов и просто трансформеры должны были написать что-то вроде такого: он может и лучше абсолютного большинства губернаторов, но независимый от других ветвей власти суд должен решать, будет он сидеть в губернаторском кресле или все таки в тюрьме..
    Ну собственно о чём и речь... По-моему, это настолько очевидно, что и упоминать не стоило было бы. Да, большинство хабаровчан как раз за независимый суд и выступает, ну насколько он возможен сегодня в стране, где конституционных судей ФАКТИЧЕСКИ назначает президент (с согласия кукол из СовФеда)...[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и какие проверки он должен был пройти? огласите весь список анализов...
    или может при регистрацией кандидатом с него требовали только справку о несудимости, так как пока вина судом не доказана он перед законом чист.. мало того, он тогда и в подозреваемых не числился..
    или в ваших либеральных вузах уже все по другому?
    ну депутатов вообще-то на что только не проверяют, начиная от психического здоровья и заканчивая их доходами. Зацепки найти и на Фургала можно. Оказывается, можно просто зайти в гугль и узнать что конкретно им проверить надо. "Читайте Московские Ведомости по утрам".
    Ну и конечно, это правосудие в регионах, как оно мне до боли напоминает Ставропольское.

    P.s. ох уж этот Фургал, публичный человек, 15 лет скрывал свои преступления, будучи повязанным с кучей политических деятелей. Зато смотрите, стаканчик в зубах держит, ну идиот же, никто так больше не делает... Фургал просто начал что-то делать, в отличие от предыдущих губернаторов-едросов. В классное время мы живём, определяем кто меньший бандит и кто больше подачек гражданам сделал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2783
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кстати Фургала официально сняли не из-за уголовки, в указе черным по белому

    В связи с утратой доверия президента РФ
    ну так эта фраза после 2004 года имеет смысл, тащем-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2784
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тут можно только перефразировать: если вы такие нормальные, то почему такие бедные?
    Ну был бы поляком. а, нет, ЛИТВИНОМ, то тогда бы мог и спросить. Пока все в одном чане с говном варимся. Просто кому-то это ещё и нравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2785
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    уже предложил другого ЛДПРовца, как раз поступает так как я и рекомендую с учетом мнения меньшинста, а то можно было бы 100% везде единоросов посадить, ведь у них >50%/ Отсюда следует что власти не такие твердолобые как некоторые тут
    Его местные жители уже подвергли обструкции. Не очень удачная персона, в ЛГБТ ЛДПР есть, наверное, кандидаты и достойнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2786
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты это... Чсв поумерь. Не снизу, а из соседней комнаты
    то есть вы такие же нормальные получается? ватка? что и требовалось доказать..


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    В классное время мы живём, определяем кто меньший бандит и кто больше подачек гражданам сделал.
    это ты определяешь.. видимо тебе чан нравится..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2787
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Угу, только вот лозунги укро-националистические, впрочем нацики везде одинаково ущербны.
    какие лозунги?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2788
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    как раз поступает так как я и рекомендую
    Ну ка быстро тогда пошел и проголосовал за поправки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2789
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    лет 15 назад могла бы исчезнуть, как Захарченко...

    P.s. Новости Русской глубинки: Хабаровск вышел отстаивать своего губернатора, Сергея Фургала, которого обвиняют в 2 убийствах в 2004-2005 годах, его выбрали на выборах-2018 от ЛДПР, что есть чудо. Я не верю ФСБ и СК РФ, хотя вероятность реальной вины там есть. Важно другое: когда ещё за последние годы жители выходили отстаивать своего губернатора на митингах, по размерам сопоставимым с московскими (а теперь гуглим население Хабаровска и Москвы)? Я вот что-то не припомню. В своё время, у нас арестовали ставропольского губернатора Гаевского, так ему ещё и вслед проклятья посылали.

    P.s. моя позиция такова: Фургал не идеален, но он лучше абсолютного большинства нынешних губернаторов.
    С верой - это тебе в церковь надо. Какие там нафиг митинги, сопоставимые с московскими? О чем ты, Вася? Кроме того, поналетели организаторы именно из Москвы. Хватит уже проплаченные движухи выдавать за "народный гнев".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2790
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пишут что в Луцке чел автобус с заложниками зохватил. И выкрикивает лозунги странным образом похожие на то что пишет кассад, червонец и алекс. Родом из Оренбургской области. Что скажете за своего дружбана?
    Хм. Обама тоже родом из Кении был? И чо? Если человеку 40 лет, то какая разница, где он родился в СССР?!
    Сашко Билый - рафинированный укропский нацист родился в городе Кизеле, Пермская область. Почему никто не вспоминал про это?
    А тут надо же - человек-шкиряк сразу вылез и заявил, что "родом из оренбургской области"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2791
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кстати Фургала официально сняли не из-за уголовки, в указе черным по белому

    В связи с утратой доверия президента РФ
    Вину человека устанавливает суд. Какая нахрен может сейчас мотивировка "из-за уголовки"? Вы там совсем упоротые что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2792
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    С верой - это тебе в церковь надо. Какие там нафиг митинги, сопоставимые с московскими? О чем ты, Вася? Кроме того, поналетели организаторы именно из Москвы. Хватит уже проплаченные движухи выдавать за "народный гнев".
    Хм, от 50000 до 80000 человек 18 июля было в Хабаровске на демонстрации. Это, видимо, так работает: либо митингов нет, либо майдан они проплачены. С такой логикой вам надо было идти в спецслужбы. Ах да, организаторы из Москвы ещё и в деревни хабаровские набежали, и в Комсомольск-на-Амуре, и во Владивосток.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2793
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ну собственно о чём и речь... По-моему, это настолько очевидно, что и упоминать не стоило было бы. Да, большинство хабаровчан как раз за независимый суд и выступает, ну насколько он возможен сегодня в стране, где конституционных судей ФАКТИЧЕСКИ назначает президент (с согласия кукол из СовФеда)...
    В США судей Верховного Суда назначает президент, причем по партийной квоте. И сидят они там пожизненно. Может хватит уже нести благолепную бредятину, "как должно быть всем хорошо".
    Хотелось бы знать, где оно в мире так замечательно всё устроено. Затем обсудим, как плохо в России в сравнении.
    Сферические кони в вакууме на тему "вот так должно быть" - это тебе к марсианам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2794
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Хм, от 50000 до 80000 человек 18 июля было в Хабаровске на демонстрации. Это, видимо, так работает: либо митингов нет, либо майдан они проплачены. С такой логикой вам надо было идти в спецслужбы. Ах да, организаторы из Москвы ещё и в деревни хабаровские набежали, и в Комсомольск-на-Амуре, и во Владивосток.
    3.14деть то не мешки ворочать. Что не миллион сразу? То, что понаехали организаторы из Москвы - это ФАКТ.
    Какое отношение Владивосток к Хабаровску имеет? Ты бредишь опять. Это даже субъект другой - 600 км между ними, поезд почти сутки идет... И постоянно на ножах на тему кто главный на Дальнем Востоке.
    Ну и да. Главный вопрос, был ли ты на Дальнем Востоке, чтобы уверенно рассуждать что и как там устроено?
    Я тебе сразу скажу, что совсем по другому, чем в Ставропольском крае.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2795
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    3.14деть то не мешки ворочать. Что не миллион сразу? То, что понаехали организаторы из Москвы - это ФАКТ.
    Какое отношение Владивосток к Хабаровску имеет? Ты бредишь опять. Это даже субъект другой - 600 км между ними, поезд почти сутки идет... И постоянно на ножах на тему кто главный на Дальнем Востоке.
    Ну и да. Главный вопрос, был ли ты на Дальнем Востоке, чтобы уверенно рассуждать что и как там устроено?
    Я тебе сразу скажу, что совсем по другому, чем в Ставропольском крае.
    Раз сказало МВД - 10000, значит столько и было, ага. Можно пруфы про организаторов из Москвы? Владивосток, внезапно, соседний регион, а для ДВ 600 км вообще не расстояние. Просто в 2018 году во Влдивостоке была схожая с Хабаровском ситуация, но там всё-таки единорос "победил", если что.
    Я бывал на Камчатке 3 раза, красиво, холодно... Не буду же я расписывать, что конкретно там видел?
    P.s. а бывал ли хоть кто-нибудь из уважаемых господ, общающихся тут, в Ставропольском крае (ну, кроме меня)? В Ставропольском крае всё не так, как в Краснодарском, держу в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2796
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Раз сказало МВД - 10000, значит столько и было, ага. Можно пруфы про организаторов из Москвы? Владивосток, внезапно, соседний регион, а для ДВ 600 км вообще не расстояние. Просто в 2018 году во Влдивостоке была схожая с Хабаровском ситуация, но там всё-таки единорос "победил", если что.
    Я бывал на Камчатке 3 раза, красиво, холодно... Не буду же я расписывать, что конкретно там видел?
    P.s. а бывал ли хоть кто-нибудь из уважаемых господ, общающихся тут, в Ставропольском крае (ну, кроме меня)? В Ставропольском крае всё не так, как в Краснодарском, держу в курсе.
    Пруфы ты сам в интеренете поищи... Ога, раз анальный сказал 80К, то так и есть. Ну чисто поржать.
    Причем тут Камчатка? От нее до Хабаровска 2 часовых пояса. Совсем другое место. Я бывал там везде, кроме Магадана, мне зачесывать не получится
    Владивосток вообще ни разу не соседний регион. Держу в курсе.
    В чем проблема побывать в Ставропольском крае? Минеральные воды, Кисловодск и т.д.?
    Я даже в такой дыре как Невинномыск был...

    Ну и да - про святого фургала
    https://zen.yandex.ru/media/l_enfer/...4a55254e863c56
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 22.07.2020 в 10:02.

  17. #2797
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну ка быстро тогда пошел и проголосовал за поправки
    Я бы и проголосовал ЗА, если бы там можно было бы выкинуть пару тройку с которыми я не согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2798
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    Вину человека устанавливает суд. Какая нахрен может сейчас мотивировка "из-за уголовки"? Вы там совсем упоротые что ли?
    Дык почему именно так, могли бы какую нибудь другую причину, а то вдруг он не виновен, а доверие потерял, логическая ловушка выходит, что до ареста не терял, а как арестовали потерял, а если он выйдет оправданным, значит грош цена высшему доверию

    ps. На мой взгляд правильней было не снимать, а назначить ИО, до полного выяснения, ну а если будет приговор, то соответственно и новые окончательные назначения, а так слабенько формулировочка выглядит, да и назначение выглядит как уступка ЛДПР, типа назначили из ваших не бузите, тем временем назначение главы такого региона, на мой взгляд, не должно быть абы из кого лишь бы кому-то рот заткнуть, пока вижу не уверенную позицию верховных властей, что обычно им не свойственно, а это значит что события в Хабаровске идут не по просчитанному сценарию, лоханулись власти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 22.07.2020 в 10:17.
    Представитель команды CRC

  19. #2799
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я бы и проголосовал ЗА, если бы там можно было бы выкинуть пару тройку с которыми я не согласен
    Ну, тогда не переживай сильно - справились и без твоей помощи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2800
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps. На мой взгляд правильней было не снимать, а назначить ИО, до полного выяснения, ну а если будет приговор, то соответственно и новые окончательные назначения, а так слабенько формулировочка выглядит, да и назначение выглядит как уступка ЛДПР, типа назначили из ваших не бузите, тем временем назначение главы такого региона, на мой взгляд, не должно быть абы из кого лишь бы кому-то рот заткнуть, пока вижу не уверенную позицию верховных властей, что обычно им не свойственно, а это значит что события в Хабаровске идут не по просчитанному сценарию, лоханулись власти.
    Ну тебе то конечно виднее, как оно правильнее, нужно наверное было народные слушания перед арестом устроить, с депутатами обсуждение провести, с Кайзером...
    А потом ловить клиента по заграницам и искать свидетелей с уликами...
    Разберутся. Пусть и без телекартинки любой каждому Кайзеру, но дело сделают (включая зачистку высокопоставленных коррумпированных ментов, что прикрывали клиента).
    А назначенец итак ИО.
    Кто в итоге будет решат сами хабаровчане на выборах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 140 из 249 ПерваяПервая ... 4090130139140141150190240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters