Закрытая тема
Страница 136 из 249 ПерваяПервая ... 3686126135136137146186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2701
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну тоже вариант от отчаяния...
    Это плата за ни на чем не основанную уверенность, что лихие времена белорусам, как знакокачественным, грозить не могут.
    А значит все приличия в отношениях с соседями можно отбросить - они типа не понадобятся и смело строить самостийность, выставляя всем соседям счета за хорошее к ним отношение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2702
    Из интересного.
    2 самые динамичные и развивающиеся компании, которые обошли по росту стоимости акций и теслу и спейсХ и газпром с арамко, с эпплом, оказались из малайзии, производители латексных перчаток.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2703
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Из интересного.
    2 самые динамичные и развивающиеся компании, которые обошли по росту стоимости акций и теслу и спейсХ и газпром с арамко, с эпплом, оказались из малайзии, производители латексных перчаток.
    Про перчатки, конечно, забавно. Но почему акции СпейсИкса и Теслы образец для сравнения? Аналитики восточных окраин же рассказывали про скорый их закат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про перчатки, конечно, забавно. Но почему акции СпейсИкса и Теслы образец для сравнения? Аналитики восточных окраин же рассказывали про скорый их закат.
    Это к слову где сейчас бьется пульс высоких технологий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2705
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну тоже вариант от отчаяния, но что-то мне подсказывает что при любой опасности тоже забанят
    лет 15 назад могла бы исчезнуть, как Захарченко...

    P.s. Новости Русской глубинки: Хабаровск вышел отстаивать своего губернатора, Сергея Фургала, которого обвиняют в 2 убийствах в 2004-2005 годах, его выбрали на выборах-2018 от ЛДПР, что есть чудо. Я не верю ФСБ и СК РФ, хотя вероятность реальной вины там есть. Важно другое: когда ещё за последние годы жители выходили отстаивать своего губернатора на митингах, по размерам сопоставимым с московскими (а теперь гуглим население Хабаровска и Москвы)? Я вот что-то не припомню. В своё время, у нас арестовали ставропольского губернатора Гаевского, так ему ещё и вслед проклятья посылали.

    P.s. моя позиция такова: Фургал не идеален, но он лучше абсолютного большинства нынешних губернаторов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    лет 15 назад могла бы исчезнуть, как Захарченко...

    P.s. Новости Русской глубинки: Хабаровск вышел отстаивать своего губернатора, Сергея Фургала, которого обвиняют в 2 убийствах в 2004-2005 годах, его выбрали на выборах-2018 от ЛДПР, что есть чудо. Я не верю ФСБ и СК РФ, хотя вероятность реальной вины там есть. Важно другое: когда ещё за последние годы жители выходили отстаивать своего губернатора на митингах, по размерам сопоставимым с московскими (а теперь гуглим население Хабаровска и Москвы)? Я вот что-то не припомню. В своё время, у нас арестовали ставропольского губернатора Гаевского, так ему ещё и вслед проклятья посылали.

    P.s. моя позиция такова: Фургал не идеален, но он лучше абсолютного большинства нынешних губернаторов.
    Вполне возможно что и лучше, у нас была аналогичная ситуация с мэром энгельса, который заметно выделялся по всем параметрам в лучшую сторону, но был посажен за создание ОПГ, пришедший на смену ему единорос потихоньку все засрал. Но что в том, что как и в случае с Фургалом я сомневаюсь что обвинения липовые, просто все лежало и ждало своего часа под сукном и вот сейчас это вынули. опять же ему вменяют убийства, по которым нет срока давности, что при наличии свидетельских показаний довольно легко подтвердить. тут возникает вопрос чего ждали раньше, ведь не может быть такого совпадения что именно сейчас вся картинка сложилась спустя столько лет, явно материал ждал своего часа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2707
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Новости Русской глубинки: Хабаровск вышел отстаивать своего губернатора, Сергея Фургала, которого обвиняют в 2 убийствах в 2004-2005 годах, его выбрали на выборах-2018 от ЛДПР, что есть чудо. Я не верю ФСБ и СК РФ, хотя вероятность реальной вины там есть. Важно другое: когда ещё за последние годы жители выходили отстаивать своего губернатора на митингах, по размерам сопоставимым с московскими (а теперь гуглим население Хабаровска и Москвы)? Я вот что-то не припомню. В своё время, у нас арестовали ставропольского губернатора Гаевского, так ему ещё и вслед проклятья посылали.

    P.s. моя позиция такова: Фургал не идеален, но он лучше абсолютного большинства нынешних губернаторов.
    А ведь "наверняка принуждал" жителей региона голосовать за поправки в конституцию, а там де не принуждал - "фальсифицировал". Не могли жеть и вправду хабаровчане за "такую власть проголосовать", а то што против поправок не вышли, так это потому што власть на местах им там голову поднять не дает!

    А вообще, конечно, нехорошо это, што путин не дождался когда медуза про фургала напишет.
    А вот ежелиб дождался бы тогдаб другое дело былоб, тогдаб огребал за то, што без медузы ниче не могет!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2708
    Если и принуждал, то очень лениво, потому как там за поправки проголосовало только 23% от списочного состава избирателей (в сравнении с накрученными 50% по РФ).
    Остальные либо голосовали против, либо не пошли на эту недельную клоунаду
    Причём, если вы забыли Фургал - жириковец, а Жирик за поправки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2709
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Если и принуждал, то очень лениво, потому как там за поправки проголосовало только 23% от списочного состава избирателей (в сравнении с накрученными 50% по РФ).
    Остальные либо голосовали против, либо не пошли на эту недельную клоунаду
    Причём, если вы забыли Фургал - жириковец, а Жирик за поправки.
    Так и я ж про то!
    жирик с фургалом насчитали 62% - "за", чем надругались над идеалами хабаровчан, которые "все против поправок" и знакомые их "все против" и знакомые их знакомых тоже "все"...
    А хабаровчане вот взяли да и вышли за фургала... за "клоунаду" получается вышли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2710
    Сам придумал, что они за поправки вышли и радуется

    Кстати, у нас в области Ковид резко вырос с середины июля. Голосовалка тоже в этом подмогла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2711
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Сам придумал, что они за поправки вышли и радуется
    Ну а че ему еще остается?
    Ты ж так и не придумал до сих пор, как так получилось, што люди щитавшие главной целью своей жисти спастись от того, чтобы "путина сделали их царем", добровольно вышли за тех, хто мешал им эту цель осуществить. Вот как придумаешь, тада...

    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас в области Ковид резко вырос с середины июля. Голосовалка тоже в этом подмогла.
    Ойдаладна, ты че веришь путинской пропаганде штоли?
    Ты ж не заразился еще, как это хтото еще может заразиться то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2712
    Это еще неизвестно заразился или нет, мне было запрещено появляться на работе две недели , потому как мог контактировать с соседом по подъезду, который заболел. Только удалённо работать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2713
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Не, не похоже што заразился, иначеб уже о вечном думал, а так, как в старые добрые времена, продолжаешь бодрячком брюзжать - точно здоров

    А сосед тот и не болел вовсе - то была спецоперация фсб по запугиванию таких добрых людей как ты, не верь им и когда научишься никому не верить будешь жить счастливо и долго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2714
    Не тупи, есть же инкубационный период. Но я надеюсь всё же, что не заразился, т.к. этого соседа видел лишь мельком

    И это, кстати, совсем не смешно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2715
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну ладно, если тебе не нравятся оптимисты, то, значить, скоро сдохнешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2716
    Всё понятно с тобой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2717
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2718
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А ведь "наверняка принуждал" жителей региона голосовать за поправки в конституцию, а там де не принуждал - "фальсифицировал". Не могли жеть и вправду хабаровчане за "такую власть проголосовать", а то што против поправок не вышли, так это потому што власть на местах им там голову поднять не дает!

    А вообще, конечно, нехорошо это, што путин не дождался когда медуза про фургала напишет.
    А вот ежелиб дождался бы тогдаб другое дело былоб, тогдаб огребал за то, што без медузы ниче не могет!
    Медуза - помойка, не читайте медузу. Есть же Republica или ПЛЮМ. Ну или на крайний случай, Znak.com
    Фургал, хоть вроде как за поправки (публичных выступлений об этом я не видел, лично), но молодец тем, что как раз никого не заставлял идти и голосовать, Филон уже об этом выше писал.
    P.s. А против поправок никто не вышел, потому что нашей конституцией можно было подтереться что до принятия, что после, кто её всерьёз воспринимает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2719
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что и лучше, у нас была аналогичная ситуация с мэром энгельса, который заметно выделялся по всем параметрам в лучшую сторону, но был посажен за создание ОПГ, пришедший на смену ему единорос потихоньку все засрал. Но что в том, что как и в случае с Фургалом я сомневаюсь что обвинения липовые, просто все лежало и ждало своего часа под сукном и вот сейчас это вынули. опять же ему вменяют убийства, по которым нет срока давности, что при наличии свидетельских показаний довольно легко подтвердить. тут возникает вопрос чего ждали раньше, ведь не может быть такого совпадения что именно сейчас вся картинка сложилась спустя столько лет, явно материал ждал своего часа.
    Ну так все проверки проходил, когда депутатом был. Теперь перед нами дилемма: процедуры проверки плохи или дело сфабриковано?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2720
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177


    Уважаемые, хочу с вами обсудить тему.
    Тезисами - 1
    1 - про то что Бил Гейтс интересуется перенаселением земли, наверно не знает только тот кто не живет на земле.
    2 - Гейтс и Блумберг стали инициаторами мощной кампании по борьбе с курением, выделив на нее (компанию) весьма приличные деньги. Это факт. Мотивировав это тем, что курение является причиной большого кол-ва смертей.
    Как бы тезис 1 противоречит тезису 2. Но всякое бывает.
    3. - Статистика пока только в стадии разработки, но видна общая картина про курение и короновирус. Если хотите, почитайте выкладки, их полно. Суть в том, что курильщики и болеют реже и переносят лучше.

    Теперь собственно тема - как вы считаете, все 3 тезиса имеют общие корни?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

Закрытая тема
Страница 136 из 249 ПерваяПервая ... 3686126135136137146186236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters