Закрытая тема
Страница 113 из 249 ПерваяПервая ... 1363103112113114123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 4972

Тема: Английский клуб, том 6

  1. #2241
    Ты уклоняешься от прямого ответа на мой вопрос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2242
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Ты уклоняешься от прямого ответа на мой вопрос.
    Так я ж обычный обыватель, компетентных людей не знаю, противоречий пока не нашел, а ты подробное информирование отложил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2243
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    А как она её ломает? Ковидов существует много, штаммы разные. Один из видов мутировал, вот мы и получили пандемию.
    P.s. на американские выборы никогда не ходил, но теперь проголосую за Трампа. Голосуй за Дональда Трампа - кандидата от ковбоев народа!
    там утверждают что это именно то что считалось впервые появилось осенью в Ухане.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2244
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там утверждают что это именно то что считалось впервые появилось осенью в Ухане.
    Можно ссылку? Где почитать, а то гуглится ерунда какая-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2245
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Я плохо в этом разбираюсь. т.к. не юрист и не занимаюсь выборами.


    Более подробную инфу следует искать, у тех, кто занимается, "Голос" например:
    https://www.golosinfo.org/

    Либо жди, когда у меня рабочий день закончится, может после него подробнее нагуглю по законам.
    Наличие планов по голосованию в общем никак не не законно, это как планы сбора налогов, ведь тоже можно истрактовать так что налоги заставляют платить по плану, а не сколько фактически будет, но это необходимо для планирования бюджета. Не законными будут действия по наказанию должностных лиц за низкую явку, если таковые наступят, но они врятли будут именно с такой формулировкой, хотя соглашусь высказывание руководителя в таком ключе - это высказывание крайне недалекого человека, способного завалить поставленные перед ним задачи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2246
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Можно ссылку? Где почитать, а то гуглится ерунда какая-то.
    https://www.lavanguardia.com/vida/20...arzo-2019.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2247
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Тоже не могу пройти мимо))) Санчес - мое почтение))
    зы. И правда 15 лет...
    Дед - мое Двойное почтение!)))
    годы летят...


    ---
    к теме екб и мэра, кстати в народе у него кличка пудель и он все время говорит какую то хрень
    ну я юрист, и живу в екб, и нет тут преступления
    преступление - это когда ты в храме покемонов ловишь!)))))

    остальное так - политика...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  8. #2248
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    Дед - мое Двойное почтение!)))
    годы летят...


    ---
    к теме екб и мэра, кстати в народе у него кличка пудель и он все время говорит какую то хрень
    ну я юрист, и живу в екб, и нет тут преступления
    преступление - это когда ты в храме покемонов ловишь!)))))

    остальное так - политика...
    А, Соколовского что ли ловили? Известным широким массам стал, свой профит получил, ещё и либертарианцем стал, растёт человек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2249
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    В американском штате Орегон карантинное ограничение в виде ношения защитной маски сделали необязательным для чернокожего населения в округе Линкольн - темнокожим разрешили не носить защитные маски, если они испытывают дискомфорт
    Это полумеры!!! Нужно требовать права переходить улицу на красный свет, стоять под стрелой, заплывать за буйки!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  10. #2250
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    А вообще, спасибо Спарку. Очень интересная тема про то что в СССР все было хуже чем сейчас в России, я прям голову начал напрягать про цены и плюсы минусы. С удовольствием подискутировал бы и лично. Более того готов подкинуть и тройку-пяток аргументов оппоненту в качестве поддержки его версии, так как у самого к СССР были претензии ни как с овощами не связанные. Назад в СССР не хочу. Но и плюсы явные тоже были. Коммунистов вешать на столбах не согласен.
    А кто нибудь в настолку "Игра престолов" играет? Шикарная замена ныне выдохшейся циве.
    ХА! Я не говорю, что в СССР "всё было хуже, чем сейчас в России". Я говорю, что в СССР всё было далеко НЕ ТАК, как сейчас про СССР рассказывают. \
    К примеру отдельная тема "квартиры давали бесплатно"... И ведь 95% населения искренне верят, что "да, пусть в очередь 5-10-15 лет, но ДАВАЛИ БЕСПЛАТНО!"
    Коммунистов на столбах надо вешать хотя бы за то, что они развалили страну и обрекли 300 миллионов людей на катастрофические 90-е годы, при этом миллионы людей на преждевременную смерть. Вина за то, что СССР развалился лежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на КПСС.

    Что касается настольного тенниса. Накладки класса "Sriver" или "Mark V" стоили 60-80 рублей в зависимости от жадности продавца и близости знакомства с ним. Основание, то на что клеились накладки - от 15 рублей за кустарный аналог Butterfly из бальсы (где её брали отдельная история) при этом он был хорошего качества... и 50 за какой-нибудь дешманский Donnic до 100 за фирменный Butterfly карбон... Был у меня, ля венгра этого, на "Г", с непроизносимой фамилией. Самое быстрое основание на конец 80-х и первую половину 90-х.
    Расходилось это всё от разных сборников и стандартных фарцовщиков, специализировавшихся на спортивной теме.
    Шарами советскими по 8 копеек никто не играл даже на тренировках, не надо тут рассказывать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2251
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Полно было всего, я чуть больше полугода пробовал заниматься айкидо, один из знакомых в каратэ до черного пояса дошел, все это было весьма популярно, а уж в 90х вообще плотным потоком все пошло
    С 1982 года за занятие "восточными единоборствами" была статья 219. Не рассказывай про "полно всего".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2252
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    С 1982 года за занятие "восточными единоборствами" была статья 219. Не рассказывай про "полно всего".
    ну, кататэ 100% было, дзю-до тоже, айкидо я занимался в 1988м, про статью не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2253
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    ХА! Я не говорю, что в СССР "всё было хуже, чем сейчас в России". Я говорю, что в СССР всё было далеко НЕ ТАК, как сейчас про СССР рассказывают.
    Как интересно, а ведь с этого и началось, получается ты зря поспорил сам с собой, если изначально был согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 29.06.2020 в 13:17.
    Представитель команды CRC

  14. #2254
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    С 1982 года за занятие "восточными единоборствами" была статья 219. Не рассказывай про "полно всего".
    Не рассказывай тут школьник, всё что ты помнишь про СССР, так это как в Артеке за комсомолками подглядывал. У меня 5-й дан, а чёрный пояс я ещё во времена СССР получил. Статья 219-1 выписывалась за подпольное занятие каратэ. Легально заниматься можно было в секциях при КГБ. Там же отличники подготовки получали туристическую разнарядку на знаменитый собор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  15. #2255
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Не рассказывай тут школьник, всё что ты помнишь про СССР, так это как в Артеке за комсомолками подглядывал. У меня 5-й дан, а чёрный пояс я ещё во времена СССР получил. Статья 219-1 выписывалась за подпольное занятие каратэ. Легально заниматься можно было в секциях при КГБ. Там же отличники подготовки получали туристическую разнарядку на знаменитый собор.
    Слышь, сынок. Никаких "каратэ" в "секциях при КГБ" не занимались. Уж я то знаю. Занимались РУКОПАШНЫМ боем. И попасть туда можно было только по разнарядке или, традиционно "по блату".
    Дан ты получил уже при Горбачеве, когда фактически легализовали занятия. В 1989 году я покупали кимоно лично у теперешнего вице-премьера по развитию Дальнего Востока. А при Андропове у нас посадили тренера, который продолжил вести свою закрытую секцию нелегально. Дали ему 5 лет, он вышел - а тут уже всё можно, за что сидел?
    Ты про "Артек"-то только по телевизору видел, я так понял. "Комсомолок" там не было. Комсомолки были в лагере ЦК ВЛКСМ "Орлёнке". И там уже дело шло не про подглядывание, хе-хе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2256
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Как интересно, а ведь с этого и началось, получается ты зря поспорил сам с собой, если изначально был согласен
    Вовсе нет. Твои песни про "качество в СССР" и как всем там весело жилось - "бананы ящиками, и чешское в бане" не соответствуют действительности. Речь была про это.
    И пока еще совершенно не раскрыта тема идеологического пресса.
    Современное поколение, по степени идиотии ОДИН В ОДИН как граждане позднего СССР.
    Те думали, что вот устроим "рыночные отношения" и .... "всё будет точно так же, только еще джинсы и 100 сортов колбасы".
    Эти думают, что вот "устроим СССР" и ..."всё будет как сейчас, только первые в Космосе и на Олимпиаде, квартиры бесплатно, трамвай по три копейки..."
    И те и другие - непуганые идиоты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось COVID; 29.06.2020 в 14:06.

  17. #2257
    "Корпорация Chesapeake Energy сегодня объявила о том, что компания добровольно подала заявку на получение защиты по 11-й главе (закона о банкротстве. — Прим. ред.) в суд США по делам о банкротстве Южного округа Техаса для облегчения комплексной реструктуризации баланса", — говорится в релизе компании."
    Пионер, лидер отрасли, инновационная компания... Бугога. В завтрашний день могут смотреть не только лишь все, мало кто может (сами знаете кто)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2258
    Ха, вспомнил "венгра" Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c43f09576bdc28c6403cde2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	73.3 Кб
ID:	9822
    Топ-2 среди легендарных оснований Butterfly. Самое быстрое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2259
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от COVID Посмотреть сообщение
    С 1982 года за занятие "восточными единоборствами" была статья 219. Не рассказывай про "полно всего".
    Что бы опровергнуть - есть главный мультик всего СССР - "Ну погоди", серия про Московскую олимпиаду - там заяц таки каратист))) И дзюдо в мультике тоже есть. Олимпиада 80 года что как бы раньше 82.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  20. #2260


    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Хых, а тебе бедолаге, даже вспомнить нечего
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Что бы опровергнуть - есть главный мультик всего СССР - "Ну погоди", серия про Московскую олимпиаду - там заяц таки каратист))) И дзюдо в мультике тоже есть. Олимпиада 80 года что как бы раньше 82.
    Ты читать разучился?! Статью 219.1 ввели в действие в 1982 году. Брежнев умер в 1982 году. Андропов был после Брежнева
    «Пираты ХХ века» вышли в середине 1980 года. Талгат Нигматуллин был убит в 1985 году. Какой нафиг заяц из ну, погоди. Ты совсем старый, с логикой на дружишь?! 80 год раньше 82.
    В секции каратэ вся страна ринулась после Пиратов ХХ века, а не после ну, погоди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 113 из 249 ПерваяПервая ... 1363103112113114123163213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters