+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Кино

  1. #1
    Посмотрел "Войну миров"Спилберга.Оценка моя 3-.
    Не впечатлило.У Уэллса в детстве интересней читалось.
    Понравился постаравший Тим Роббинс в роли сумашедшего копателя,и больше ничего ровным счётом.Зря наверное Спилберг так быстро фильм снимал,всего за полгода наклепал,вот и вышло чёрт знает что.
    Особенно оторопел я, от того,как американцы собственую глупость подчёркивают.Бабахнула молния с инопланетянами и по всем штатам всё отключилось на фиг,включая автомобили на улицах.
    И только главный герой,Том Круз,догадался почистить какие то соляиноды в машине,и она завелась.Правда,чинил он не сам,а зарядил на работу своего собутылника,у которого же эту машину после и спёр.И ехал Круз по штатам один на машине,а все миллионые толпы вокруг на него покушались,ибо устали итди пешком.Только потом военные на машинах появились,спустя несколько дней.Им или Круз насоветовал,или у них машины без этих самых соляноидов были.
    На самом деле понравилась операторская работа.Не в плане чёткости кадра,фильм кстати напоминал экраную пиратскую копию,а умелой манипуляцией камерой.Круз,как известно небольшого роста,около 1.60.
    Так вот единственный актёр,кто был явно выше Круза,это Роббинс.Но тот явный дылда,наверное поэтому роль в подвале и дали.
    Напомнило это "Зелёную милю" где из Дункана сделали гиганта больше Хенкса.
    Вообщем,кому денег не жалко, смотрите в кинозале.Я хоть там на попкорне оторвался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  2. #2
    "Войну миров" не смотрел, но сценарий читал Жалко марсиан, непутевые какие то, за миллион лет ничего путного не изобрести, старьем воевать. Бедняги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Посмотрел сегодня по НТВ+ "Бой с тенью".
    Под конец даже покемарил на один глаз.
    Когда у нас начнут нормальные фильмы снимать???
    Взяли бы "Тихий Дон" сняли по новому,или "Мастер и Маргарита"?
    Вообщем очередная мордобойная картина с закосом по Риччи,выраженым редкими стоп-кадрами.Плохой продюссер бросил ослепшего боксёра подопечного,пожадничал 30.000 грина на операция.Слепой парень разозлился,пришёл к тому в банк,и в полном невидение реального мира избил инкассаторов,и забрал уже 1.800.000 грина,ну типа счётчик включил.
    Каким то боком режиссёр Сидоров вроде ("Бригада") умудрился засунуть в фильм трагедию Шекспира "Ричард 3" и Сашу Белого ,правда того на три секунды.
    Также в фильме были наркотики,мокруха и бритые затылки,спезназовцы в масках и бестрашный милиционер полковник.
    Злодей продюссер(А.Панин) кинувший несчастного слепого оказался мусульманином,вследствие чего храбрый герой полковник из ОБНОНа арестовав негодяя в конце фильма подводит черту под характеристикой негодяя,трагически заявляя-нехристь.Только по этому я догадался,что полковник добрый христианин,правда почему он тогда в середине фильма пугал задержанного парня электрошокером?Наверное он был тайным иезуитом.
    Вообщем даже двойку не поставлю за эту бодягу.
    1.-
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  4. #4
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Посмотрел сегодня по НТВ+ "Бой с тенью".
    Под конец даже покемарил на один глаз.
    Тебе повезло, я не сумел досмотреть, подобной мути давненько не видел, щас в России хорошее кино вообще снимают?, из 10-ка последних посмотренных мной российских фильмов понравился только "Даун-хаус"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  5. #5
    Pilips
    Не видел,я в кино редко выбираюсь,а двд и видео не смотрю по принципиальным соображениям.-))
    Так что только спутниковое.
    Из наших фильмов последний который видел и фильм на самом деле понравился-"Штрафбат".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  6. #6
    Я неделю назад выкачал эту войну миров... Почти 4 гига.... До сих пор никак не соберусь посмотреть.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    а двд и видео не смотрю по принципиальным соображениям
    а можно с этого места поподробнее?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #8
    А я в кино не хожу по тем же соображениям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    фильм на самом деле понравился-"Штрафбат".
    это сериял что ли? там где Серебряков в главной роли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #10
    Vox
    Видео уже не актуально,я на примере двд скажу.Надоело мне через одну порожняковые пиратские копии смотреть.
    Надоело с продавцами ездить из за хреновых дисков ездить разбираться.
    Я в том году взял модель Филипса супер-пупер дивидюк,так он вообще больше половины пиратской продукции отказывался читать.
    На лицензионные фильмы,жалко деньги отваливать.
    А на свои кровные кормить этих ушлых пиратов,за их говённое качество я не собираюсь.
    Вообщем продал я дивидюк больше полугода назад,и нормально себя чувствую.Благо по спутниковому нормальные фильмы крутятаж от каналов в глазах рябит.
    Если сильно любопытство припрёт,то схожу на новый фильм в кино,а если нет,он всё равно в течение года на спутниковом появиться.

    "Штрафбат" это сериал,с Серебряковым.Мне с ним ксати и "Баязет" понравился,а аж книгу прочитал потом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  11. #11
    щас в России хорошее кино вообще снимают?,
    а всякие турецкие гамбиты и тп? книжка как всегда лучше, но все жж..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #12
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    Я ж имел ввиду хорошее, Гамбит с Дозором и Боем с тенью к таковым отнести не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  13. #13
    Pilips
    Гамбита не видел,но Дозор это что то
    Первый блокбастер
    Интересно,когда второй выйдет народ также повалит?
    А если серьёзно,то мы с женой ушли где-то в середине фильма.У меня паталогическое неприятие возникает,когда у меня складывается впечатление,что меня "разводят".

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  14. #14
    какие то вы эстеты, все вот хаят начной дозор (я так понял это модно нынче) а мне вот фильм вполне понравился, да и гамбит тож не плохо, девку правда жаль не пристрелили, а так хотелось, да и советник вполне терпим. что касается даунхауса, то скучнее и отстойней фильма я не видел, вытерпел минут 10 (это я серьезно, а не на зло пилипсу)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  15. #15
    Ночной дозор - ацтой...И фильм и книга. Вообще по поводу иных среди людёв уже давно высказались Стругацкие в книге "Волны гасят ветер" и лучше них, имхо, пока ещё ни у кого не получилось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #16
    Termitnik
    Данную книгу не читал,хотя нравиться ихние книги.
    Но пальму первенства в данной тематике я бы отдал не им,а С.Кингу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  17. #17
    Ночной дозор - "говорят - фильм для дураков, а мне понравился"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Ночной дозор - ацтой...И фильм и книга.
    ну я и грю, что модно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  19. #19
    А мне понравился Ночной дозор. Хотя может, если до фильма книгу бы не прочитала, то и не поняла бы нифига. А вообще мне нравится и Лукъяненко и Сругацкие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    После знакомства с творчеством Великого актера Рокко Сифреди другие актеры перестали существовать для меня как личности. Такой великолепной игры и вживания в образ не встречал уже давно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters