+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Посоветуйте банерорубилку

  1. #1
    Будьте добры
    Посоветуйте банерорубилку, а то я уже плачу и чувствую скоро к Юсику обращаться придется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    У меня Опера (восьмая) сама рубит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #3
    я уже плачу и чувствую скоро к Юсику обращаться придется.
    Лучше Юсика никто и ничто не поможет!

    А что касается баннеров, то лично я использую встроенный модуль рекламы в agnitum outpost firewall - и защищаюсь им и от баннеров избавляюсь
    рекомендую!
    только бывает иногда режет автары в локалке, но ничего, я аватары в локалке не смотрю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Vigo
    Предложеный Termitnikом не самый плохой вариант, я тоже этим пользуюсь. Для експлорера есть куча навесок -Авант браузер, MyIE и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  5. #5
    У мну MyIE2 сам рубит большинство баннеров - хотя не настолько эффективно, насколько хотелось бы - но всё же траффик экономится прилично
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    шо цэ такэ?

    //мдя, пока писал этих 3 слова, успели написать 4 поста, теперь уж понятно о чем речь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #7
    Вот у меня как раз Авант стоит. Включен блокировщик рекламы и блок. всплываемых окон, что там еще запретить?
    Версия последняя.

    В общем щас с настройками поиграюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    ADMuncher
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  9. #9
    Все, зарубил я ентот банер.
    Огромадное всем спасибо. Поход к Юсику отменяется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Termitnik
    У меня Опера (восьмая) сама рубит.
    Только что установил оперу, а раньше не имел с ней дела, поэтому есть даунский вопрос - как сделать чтоб банеры удалялись.
    Или они сами удаляться должны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    DevilEye
    Поиграйся с настройками. Сами они не удалятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Vigo
    Поиграйся с настройками. Сами они не удалятся.
    Эээээ... А где именно?
    Лично я про банеры нашёл только в
    Сервис-Настройки-Дополнительно-Реклама,
    где предлагается выбор : либо приобрести oper'у либо зайти на интернет страницу, где чего-то по аглицки написано, и ничего соответственно не понятно

    Vigo, не мог бы помочь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Понимаешь ли Оперой я никогда не пользовался.
    Выше, Термитник говорил что она сама вроде рубит. Нужно просто покопаться в ней.
    Если не разберешься, попробуй поставь Авант например. Он бесплатный, занимает мало, многофункциональный, и обновляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    http://teosofia.ru/Soft/faq_opera.htm
    сам не пробовал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646


    DevilEye
    У меня например( Опера 7.51) выставлено - грузить только кешированые рисунки, заинтересовавшую меня картинку я подгружаю вручную - здорово трафик экономится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters