+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Наконец у меня опять снесло башню!

  1. #1
    И все-таки это снова произошло! УРА! В 19:30 по Москве я выехал на своем новом мотоцикле Honda VTX 1800 из салона. Вернулся только к трем ночи. За эти 7-8 часов успел получить несколько разных по продолжительности и характеру моральных оргазмов. Машина зверь. В пяти словах: большая, быстрая, мощная и горячая "дура". Женщины пытаются ложится штабелями. Да, жизнь опять становится прекрасной и удивительной.

    PS. Присоединить рисунки почему-то не получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  2. #2
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Поискал в инете какие нибудь байкеровские словечки, но не нашел

    Просто поздравляю!

    P.S. Теперь я знаю как выглядит мотоцикл Honda VTX 1800
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #3
    Originally posted by AFro
    Поискал в инете какие нибудь байкеровские словечки, но не нашел
    Нашивка на спине куртки байкера: "Если вы видите эту надпись, значит моя телка упала с мотоцикла"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  4. #4
    Honda Поздравляю

    Присоединить рисунки почему-то не получается.
    Когда напишешь пост, жми "преварительный просмотр", тогда откроется кнопка прсоединения файлов. Прикрепляй - очень интересно посмотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    а еще я им ем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  6. #6
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - восхищенный
    ...О как!!!...Гоняет на мотоцикле и, попутно, рисунки рисует ...
    ...Поздравляю!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  7. #7
    ...О как!!!...Гоняет на мотоцикле и, попутно, рисунки рисует
    ...потом сканирует их и отправляет через интернет. И всё это не слезая с мотоцикла! Вот что такое Honda VTX 1800
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    Проба пера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  10. #10
    Вот зипом пожатые две картинки. Вес 186 КБ.

    На картинках не я. Они с американского сайта www.honda.com
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip VTX.zip‎ (186.8 Кб, Просмотров: 15)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  11. #11
    "свежее дыхание, новые знакомства ..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Originally posted by Privateer
    "свежее дыхание, новые знакомства ..."
    Если можно (для тупых байкеров), то что имелось ввиду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  13. #13
    Ну, рекламу не смотришь что-ли по телеку?
    Реклама стиморола - присылаешь обертки, выигрываешь мотоцикл.
    Девченки там еще.
    Ничем не хотел обидеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14


    Originally posted by Privateer
    Ну, рекламу не смотришь что-ли по телеку? Реклама стиморола - присылаешь обертки, выигрываешь мотоцикл. Девченки там еще. Ничем не хотел обидеть.
    ААА. Не, что-то эту рекламу не помню. Мне больше про пиво "Bakler" нравилось. Очень уж жизненно, к сожалению . Да еще ребята со сникерсами на экскаваторах красиво рубились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters