Закрытая тема
Страница 207 из 386 ПерваяПервая ... 107157197206207208217257307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4121
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ему все равно, он и за Путина выборы проводил и против, в зависимости кто платил деньги, этож его работа была, а он профессионал. Кстати да, зарубежные фонды ему ни разу ничего не предлагали, впрочем уже лет 5 как он этим не занимается, может просто не дождался, а может там своя мафия, дело в том что с лешей у него сразу не срослось и высказывался про него он исключительно матом, леша еще жадней чем ЕР
    Вобщем палюбому демократия рулит
    ЕР, зная правила игры, отстаивает интересы своих избирателей и не жмотится на выборы интересного своим избирателям кандидата
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4122
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Вобщем палюбому демократия рулит
    ЕР, зная правила игры, отстаивает интересы своих избирателей и не жмотится на выборы интересного своим избирателям кандидата
    И не только демократия, еще и ресурсы, к примеру в сражении ботов в инете лешины ресурсы проигрывают кремлевским, которыми кристина рулит. Времена тупой пропаганды, типа движения Наши во времена когда там Сурков рулил давно прошли, теперь там рулят более продвинутые люди и сами используют все цветные технологии, не даром заокеанские друзья начали выть об вмешательстве в выборы, хотя на самом деле идет адекватная борьба с обеих сторон, просто оказывается палка бывает и о2х концах...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #4123
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Правильно
    И в результате уже адекватной борьбы обеих сторон без поддавков всяких побеждает более достойная, что можно только поприветствовать

    В конце концов цель государства сделать жизнь своих граждан лучше и если оно могет своей пропагандой победить пропаганду враждебную, чтобы была возможность заниматься именно улучшением жизни граждан, а не устранять последствия рузрушений от действия пропаганды враждебной, то такое государство имеет право на существование
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4124
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    мало того чтоб рейт главного был низким, надо чтоб еще и конкурент у него был реальный, иначе никак.
    А вот и подтверждение твоих слов поспело:

    Только с поправкой на то, что конкурент необязательно должен быть местным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4125
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кроме того чтоб его победить нужен реальный, вменяемый лидер, а не леша.
    Ну сам посуди, откуда в стране рабов взяться лидеру? Леша естессно "не фонтан". Он просто максимум на что способно ваше общество. Сколько лет вы там уже ждёте хоть кого то кто сможет хотя бы приблизится к великому путину?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4126
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вообще за технократию, надо везде где это возможно заменять людей на машины, чтоб по максимуму исключать человеческий фактор. Вот открыли МФЦ сразу же стало лучше, раньше оформить, к примеру, сделку с недвижимостью надо было потрать кучу нервов, времени и денег лишиних (на "шоколадки"), а сейчас все происходит бесплатно (кроме официальных налогов) и в считаные минуты, сам за последние 5 лет 3 сделки оформлял и видел как все налаживается. В налоговую по предприятию я вообще не хожу, все происходит дистанционно даже проверки и.т.д. и.т.п.
    Ты значение слова "технократия" - знаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #4127
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты значение слова "технократия" - знаешь?
    Конечно знаю, я вообще за то чтоб всех политиков разогнать и чтоб в парламент можно было только по округам проходить, безо всяких там партий. Нам до технократии как папуасам до небес, причем под словом нам, я имею ввиду весь земной шарик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4128
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну сам посуди, откуда в стране рабов взяться лидеру? Леша естессно "не фонтан". Он просто максимум на что способно ваше общество. Сколько лет вы там уже ждёте хоть кого то кто сможет хотя бы приблизится к великому путину?
    Ты какую страну имеешь ввиду? Если про россию, то я ничего особо не жду, пока из всего что было наиболее адекватные как ни странно коммунисты были, у них хоть какая-то программа была, но тоже не реальная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4129
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конечно знаю, я вообще за то чтоб всех политиков разогнать и чтоб в парламент можно было только по округам проходить, безо всяких там партий. Нам до технократии как папуасам до небес, причем под словом нам, я имею ввиду весь земной шарик
    Ну если знаешь - расскажи.
    Как должна быть устроена государственная власть - при "технократии"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #4130
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    я вообще за то чтоб всех политиков разогнать и чтоб в парламент можно было только по округам проходить, безо всяких там партий. Нам до технократии как папуасам до небес
    какое отношение к технократии имеет мажоритарная система выборов?

    Которая как известно имеет недостатком тенденцию к закреплению текущей власти? Оговорка по фрейду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4131
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну если знаешь - расскажи.
    Как должна быть устроена государственная власть - при "технократии"
    Викепидию почитай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4132
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    какое отношение к технократии имеет мажоритарная система выборов?

    Которая как известно имеет недостатком тенденцию к закреплению текущей власти? Оговорка по фрейду?
    Это я про то что думаю про текущую систему писал. Про недостаток не понял.
    Я уже писал что я за прямую демократию, современный технический уровень позволяет это реализовать, законы разрабатываются экспертами в соответствующих областях, а принимаются квалифицированным (подтвердившим свою квалификацию в данном вопросе) большинством из числа всех граждан страны. Получается что-то похожее на классическую технократию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4133
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это я про то что думаю про текущую систему писал. Про недостаток не понял.
    википедию почитай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #4134
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Викепидию почитай
    ох уж эти необразованные ватники...

    при технократии за невежество могут же и телесные наказания ввести.
    Или заставить википедию каждый день читать. Неизвестно что хуже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #4135
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты какую страну имеешь ввиду? Если про россию, то я ничего особо не жду, пока из всего что было наиболее адекватные как ни странно коммунисты были, у них хоть какая-то программа была, но тоже не реальная.
    Что значит коммунисты? Имя давай. Кто у вас бета самец в масштабах страны? Ну, второй после Путина. Именно как лидер, а не официально как Медвед.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4136
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну сам посуди, откуда в стране рабов взяться лидеру?
    Так в твоем диалекте разве есть такое слово - лидер?
    Ты ж вроде оперируешь только словами раб/хозяин, вот и переводи сразу на свой диалект правильно,
    а нормальные люди будут по своему говорить и недоразумений не возникнет )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4137
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ох уж эти необразованные ватники...

    при технократии за невежество могут же и телесные наказания ввести.
    Или заставить википедию каждый день читать. Неизвестно что хуже.
    Тогда не читай

    ps. Мы же все хотим чтоб система была справедливая и демократичная, или ты знаешь демократичную систему без выборов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4138
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что значит коммунисты? Имя давай. Кто у вас бета самец в масштабах страны? Ну, второй после Путина. Именно как лидер, а не официально как Медвед.
    Я не помню кто там был, но даже программу читал, там хоть что-то было написано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4139
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я уже писал что я за прямую демократию, современный технический уровень позволяет это реализовать, законы разрабатываются экспертами в соответствующих областях, а принимаются квалифицированным (подтвердившим свою квалификацию в данном вопросе) большинством из числа всех граждан страны. Получается что-то похожее на классическую технократию.
    Уже ближе.
    Остается вопрос кто будет проверять квалификацию а главное расставлять приоритеты между интересами профессиональных групп?

    Ну, для примера - профессиональные добыватели нефти считают что надо технократической РФ надо дружить с Америкой потому что у нее самые передовые технологии а профессиональные геополитики и сторонники особого пути (ака ватники) считают что надо санкции и больше бомб.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #4140
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не помню кто там был, но даже программу читал, там хоть что-то было написано
    Так ту программу разве не твой друг писал?
    Получается коммунисты тоже не жадные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 207 из 386 ПерваяПервая ... 107157197206207208217257307 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters