Закрытая тема
Страница 543 из 550 ПерваяПервая ... 43443493533542543544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,841 по 10,860 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10841
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У них же есть подозреваемые, вот насчет них и обратиться. Да обвиняет, но я никаких доказательств не видел, на мой взгляд нет даже мотивов.
    ТАк вот в этом же и фишка. К нормальной стране можно обратится с вопросом - что то тут нечисто, помогите разобраться?
    Вы же - rogue state, в любом случае точно соврете. Поэтому это вы должны доказывать что не при чем а не наоборот.


    зы. Зачем против Британии санкции? То что там есть несколько людей ненавидящих Россию не означает что надо как-то наказывать остальных британцев
    какие россияне благородные может дело в другом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #10842
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Меня особо это не интересовало, а про то что они переделывали оригинальный фильм, ввиду утраты оригинала я по памяти помню, с чего бы мне это лезть и проверять чего там конкретно они делали? К тому же все равно никакой конкретной инфы нет
    Риторический вопрос 1. почему в твоей памяти живет только одно вранье разбавленное пропагандой?
    Риторический вопрос 2. стоит ли делать выводы космической глупости на основе памяти где лежит одно вранье?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #10843
    Пишут что украинской церкви автокефалию дать хотят. И московские пердаки по этому поводу подгорать начинают. Как думаете, это потому что Россия стала более влиятельной страной так получилось? Или потому что в Греции русофобы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #10844
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    "Это" здесь -- это что? Ум? Практически не лечится.
    Ум понятие растяжимое. Многие погорели на уме. Из-за ЧСВ, например. Сидишь такой перед зеркалом, думаешь "Боже, какой же я умный, я ж умнее других и разбираюсь во всем лучше других". Так с хорошим математиком Фоменко случилось, когда он решил что и в истории лучше "тупых" историков разбирается.

    Вообще, говорят что это проблемы с доверием. С институтом доверия. Ну, в России, а не в мире. Вы ж врете постоянно. И, соответственно, считаете что другие тоже постоянно врут. И везде все в заговорах, потому что все друг другу врут и нечего не понятно вообще.

    пс. Ну, т.е. если ты считаешь что американская аркета не могла долететь до Луны потому что то-то и то-то, то это всего лишь значит что ты пока плохо разобрался в устрйостве ракеты. И делаешь поспешные выводы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #10845
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Да ничего не простили. Упоминают при каждом удобном случае, хотя сами признали, что войну начала Грузия.
    Во-первых не признали.
    Во-вторых простили в том плане что не было никаких последствий - санкций или понижения уровня отношений.

    Вот ты сам говоришь, что это изнасилование, хотя обстрелы при моральной поддержке США начала Грузия. Жертва блин.
    Изнасилование - потому что Грузия втянулась в конфликт с заведомо подавляюще более сильным соперником. То что в августе восьмого года у РФ вышла удачная провокация не отменяет того что конфликт заботливо поддерживался РФ с 1992 года.

    ВВП не человек года, а самый влиятельный - подчеркивают авторитаризм в РФ.
    До 2014 ввп - уважаемый умеренный респектабельный диктатор. После - международный гопник и врун.

    Никогда политические круги на Западе не воспринимали РФ как цивилизованную страну. Отношение предвзятое. Сравни, хотя бы как относятся в Европе к американской внешней политике и к российской. США прощают всё.А похожие российские действия - это преступление. Вмешательство в выборы, прослушивание телефона федерального канцлера, военные операции, непотизм во власти, откровенная ложь и фальсификации для оправдания своих действий.
    Тут ведь вопрос не в том чтобы тебя целовали в задницу, а чтобы с тобой имели дела.
    Какие были проблемы у вас с западом до 2014 годы. Можно было купить любые технологии, даже военные. Мистрали, СУО для т-72 то что помню навскидку. Нефтесервис почти весь западный.
    Постоянный член СБ, членство в Г8, ритуальные приезды западных лидеров на парад.
    Да все было ок, просто в 2014 вы окончательно потеряли берега и Запад реагирует. Хотя ему очень-очень не хочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #10846
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос 1. почему в твоей памяти живет только одно вранье разбавленное пропагандой?
    Риторический вопрос 2. стоит ли делать выводы космической глупости на основе памяти где лежит одно вранье?
    Да все нормально там лежит, помню главное что оригиналы пропали и фильм переснимали.
    Выводы делаешь как раз ты, я лишь вспомнил про переделку фильма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #10847
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ТАк вот в этом же и фишка. К нормальной стране можно обратится с вопросом - что то тут нечисто, помогите разобраться?
    Вы же - rogue state, в любом случае точно соврете. Поэтому это вы должны доказывать что не при чем а не наоборот.
    Так правила должны быть одинаковые для всех иначе это не правила. Ну если хотят покричать вместо того чтобы выяснить что случилось, то пускай кричат, я тут наших поддерживаю,чего распинаться если виновных назначили заранее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #10848
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Во-первых не признали.
    Во-вторых простили в том плане что не было никаких последствий - санкций или понижения уровня отношений.


    Изнасилование - потому что Грузия втянулась в конфликт с заведомо подавляюще более сильным соперником. То что в августе восьмого года у РФ вышла удачная провокация не отменяет того что конфликт заботливо поддерживался РФ с 1992 года.
    В каком смысле провокация? Подогнали грузинские войска что ли и начали ими обстреливать Цхинвал?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Тут ведь вопрос не в том чтобы тебя целовали в задницу, а чтобы с тобой имели дела.
    Какие были проблемы у вас с западом до 2014 годы. Можно было купить любые технологии, даже военные. Мистрали, СУО для т-72 то что помню навскидку. Нефтесервис почти весь западный.
    Постоянный член СБ, членство в Г8, ритуальные приезды западных лидеров на парад.
    Да все было ок, просто в 2014 вы окончательно потеряли берега и Запад реагирует. Хотя ему очень-очень не хочется.
    Ты именно так и видишь, ну может и логично с твоей стороны. Отсюда это выглядит совсем не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10849
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ум понятие растяжимое. Многие погорели на уме. Из-за ЧСВ, например. Сидишь такой перед зеркалом, думаешь "Боже, какой же я умный, я ж умнее других и разбираюсь во всем лучше других". Так с хорошим математиком Фоменко случилось, когда он решил что и в истории лучше "тупых" историков разбирается.

    Вообще, говорят что это проблемы с доверием. С институтом доверия. Ну, в России, а не в мире. Вы ж врете постоянно. И, соответственно, считаете что другие тоже постоянно врут. И везде все в заговорах, потому что все друг другу врут и нечего не понятно вообще.

    пс. Ну, т.е. если ты считаешь что американская аркета не могла долететь до Луны потому что то-то и то-то, то это всего лишь значит что ты пока плохо разобрался в устрйостве ракеты. И делаешь поспешные выводы.
    ты забываешь что лунная конспирология это чисто западная теория ее никак не наши придумали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10850
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пишут что украинской церкви автокефалию дать хотят. И московские пердаки по этому поводу подгорать начинают. Как думаете, это потому что Россия стала более влиятельной страной так получилось? Или потому что в Греции русофобы?
    а что это за зверь такой автокефалия? Так на пальцах для далеких от этого людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #10851
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да все нормально там лежит, помню главное что оригиналы пропали и фильм переснимали.
    Выводы делаешь как раз ты, я лишь вспомнил про переделку фильма.
    так только что выяснили что ничего не переснимали, ты опять за свое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #10852
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В каком смысле провокация? Подогнали грузинские войска что ли и начали ими обстреливать Цхинвал?
    В том что российские ихтамнеты в Осетии обстреливали грузинские села.
    зы. Как мы выяснили парами страниц ранее нет никаких надежных свидетельств обстрела Цхинвали градами ночью 8го августа.
    Есть кремлевская агитка про 2000 погибших осетин + факт штурма грузинами Цхинвали + факт регулярных обстрелов грузинских сел с территории в том числе российских "миротворцев" в Цхинвали + факт того что 58 армия вторглась в ЮО еще до того как грузины начали штурм.


    Ты именно так и видишь, ну может и логично с твоей стороны. Отсюда это выглядит совсем не так.
    Так в чем конкретно до 2014 проявлялась западная русофобия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #10853
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так только что выяснили что ничего не переснимали, ты опять за свое
    Может это тонкости перевода, но там написано что они ничего не добавляли, про все остальное ничего не написано, с чего ты решил что там не могли какую нибудь тень убрать? Сказано что изображение кардинально улучшено, будь я конспирологом, то ни в жизнь бы в такое объяснение не поверил бы. Я лишь говорю что есть простор для мышления конспиролога.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #10854
    тонкости перевода с российского на русский?

    что конкретно означает фраза

    "они пересняли фильм в павильоне"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #10855
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    В том что российские ихтамнеты в Осетии обстреливали грузинские села.
    зы. Как мы выяснили парами страниц ранее нет никаких надежных свидетельств обстрела Цхинвали градами ночью 8го августа.
    Есть кремлевская агитка про 2000 погибших осетин + факт штурма грузинами Цхинвали + факт регулярных обстрелов грузинских сел с территории в том числе российских "миротворцев" в Цхинвали + факт того что 58 армия вторглась в ЮО еще до того как грузины начали штурм.

    Так в чем конкретно до 2014 проявлялась западная русофобия?
    ну да, градами может нет, хотя может и да, это надо глубже копать, зато всем остальным есть. Это что за факт такой про 58ю?

    Да русофобия всегда была и в предыдущие века. Конкретно, например у вас, она проявлялась в том что во всех ваших бедах почему-то всегда оказывались виноваты русские. Вы сами еще в 90х начали политику активного разъединения двух народов, который фактически есть один народ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #10856
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    тонкости перевода с российского на русский?

    что конкретно означает фраза

    "они пересняли фильм в павильоне"?
    Я не про себя, а про сообщение НАСА о пересъемке фильма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #10857
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так правила должны быть одинаковые для всех иначе это не правила. Ну если хотят покричать вместо того чтобы выяснить что случилось, то пускай кричат, я тут наших поддерживаю,чего распинаться если виновных назначили заранее.
    Не, ну вы всегда бандитов и убийц поддерживаете, при том не только в РФ, во всех странах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #10858
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а что это за зверь такой автокефалия? Так на пальцах для далеких от этого людей.
    Да я сам не знаю точно в деталях. Но в двух словах - независимость. Раньше укр.церковь была "филиалом" московской.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #10859
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты забываешь что лунная конспирология это чисто западная теория ее никак не наши придумали.
    Да я и говорю, вы даже конспирологю нормальную придумать не можете. Уровень конспирологии по Луне и 911 гораздо выше чем ваш по боингу и скрипалям. В смысле, "нестыковки" выдуманы более интересные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #10860


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, ну вы всегда бандитов и убийц поддерживаете, при том не только в РФ, во всех странах.
    Почему это только мы, а сША? думается вообще пофигу кто, главное что союзник, или по твоему сауды мальчики одуванчики?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 543 из 550 ПерваяПервая ... 43443493533542543544 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters