Закрытая тема
Страница 542 из 550 ПерваяПервая ... 42442492532541542543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10821
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть когда ты на прошлой странице написал что Луну снимали в голливудском павильоне ты в очередной раз просто-напрсто наврал?
    Я написал что фильм не оригинальный и НАСА это признало, они утверждают что было так, что там на самом деле мы не знаем, сам факт пропажи и восстановления фильма не афишировался, на мой взгляд это более чем достаточно аргументов для сторонников теории лунного заговора. Снимали что-то в павильоне или не снимали я не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #10822
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А ты правда придуриваешься и не понимаешь что обвиняют не двух конкретных чуваков а государство целиком?
    Это не обвинения а рекламная кампания Обвинения это когда их предъявляют не через прессу, а в установленном правопорядке. В том то и дело что реальные обвинения не спешат предъявлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10823
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Славянск был захвачен сепаратистами, нет? Потом они ушли. Почему ушли? Потому что не смогли сагитировать население на свою сторону. Соответственно, их не нужно уничтожать, они "свои". Кстати, я слышал, какое-то количество сочувствующих сепаратистам ушли вместе с ними.
    Нет никаких сепаратистов, есть ихтамнеты и коллаборционисты. Это раз.
    Подержка ихтамнетов в Славянске 2014 была ИМХО на порядок больше чем в 2018 в Донецке, хоть и все-равно мизерная. Это два.
    Даже пойманных коллаборционистов никто не увбивает а просто сажают и частенько условно. Это три.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #10824
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ирану до Израиля как до луны раком. У курдов ведь не то что ПВО нет, даже завалящего с400 нет.
    Ну я и пишу что учатся у Израиля похоже, типично их методы. Понятно что еще пока не выпускной класс, но все же интересно, как бы израилю в конце концов не прилетело от своейже стратегии, было бы очень обидно, мне Израиль гораздо больше Ирана нравится, да и товарищ там один проживает в Хайфе, а в Иране никого нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #10825
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да чего спорить то? Меня больше техническая сторона интересует, типа, лечится ли это?
    "Это" здесь -- это что? Ум? Практически не лечится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #10826
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Нет никаких сепаратистов, есть ихтамнеты и коллаборционисты. Это раз.
    Подержка ихтамнетов в Славянске 2014 была ИМХО на порядок больше чем в 2018 в Донецке, хоть и все-равно мизерная. Это два.
    Даже пойманных коллаборционистов никто не увбивает а просто сажают и частенько условно. Это три.
    Народ из Славянска драпал после входа туда войск освободителей это 100%, с моим сыном учился мальчик оттуда, впрочем я про это уже не раз тут писал. Так что у меня тоже есть инфа кого там в 2014м любили а кого нет. Конечно я не могу утверждать про всю статистику, но что там как минимум есть 2 различные фракции по мнениям это 100% и не факт что у вас про тамошнюю ситуацию рассказывают всю правду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #10827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну я и пишу что учатся у Израиля похоже, типично их методы. Понятно что еще пока не выпускной класс, но все же интересно, как бы израилю в конце концов не прилетело от своейже стратегии, было бы очень обидно, мне Израиль гораздо больше Ирана нравится, да и товарищ там один проживает в Хайфе, а в Иране никого нет.
    не переживай, нет у Ирана методов против Израиля (с).

    А если не дай бог начнут появлятся, Израиль это сразу исправят. Как у уже не раз было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #10828
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Народ из Славянска драпал после входа туда войск освободителей это 100%, с моим сыном учился мальчик оттуда, впрочем я про это уже не раз тут писал. Так что у меня тоже есть инфа кого там в 2014м любили а кого нет. Конечно я не могу утверждать про всю статистику, но что там как минимум есть 2 различные фракции по мнениям это 100% и не факт что у вас про тамошнюю ситуацию рассказывают всю правду.
    Да-да я помню. А еще помню что папа этого мальчика служил и до сих пор служит в оккупационных войсках.

    Народ из Славянска драпал после входа туда войск освободителей
    до в основном.
    Кстати, это одна из причин почему гиркинцы так легко отделались при выходе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #10829
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Нет никаких сепаратистов, есть ихтамнеты и коллаборционисты. Это раз.
    Подержка ихтамнетов в Славянске 2014 была ИМХО на порядок больше чем в 2018 в Донецке, хоть и все-равно мизерная. Это два.
    Даже пойманных коллаборционистов никто не увбивает а просто сажают и частенько условно. Это три.
    Я понял твою точку зрения. Тогда позволь спросить, каким образом ихтамнеты удерживают Донецк без поддержки местного населения? Их там должны убивать просто на улицах. Народно-освободительная борьба должна была уже давно навести там порядок. Но почему этого не происходит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #10830
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Я понял твою точку зрения. Тогда позволь спросить, каким образом ихтамнеты удерживают Донецк без поддержки местного населения? Их там должны убивать просто на улицах. Народно-освободительная борьба должна была уже давно навести там порядок. Но почему этого не происходит?
    В мире больше 2х цветов существует. Если нет поддержки то это автоматически не означает сопротивления.

    По моей оценке >90% населения Донбасса достаточно пассивно в этом вопросе, те не собирается умирать ни за русский мир(тм) ни в борьбе после него. Про Крым я бы даже сказал 99%.

    Точно также после деоккупации донбасса никто не будет сопроивлятся украинским властям. Дополнительные факторы - вернуться блага цивилизации (нормальные электро\водоснабжение, социальные выплаты, бизнес) плюс частично вернутся в среднем более лояльные беженцы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #10831
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это не обвинения а рекламная кампания Обвинения это когда их предъявляют не через прессу, а в установленном правопорядке. В том то и дело что реальные обвинения не спешат предъявлять.
    А какой установленный порядок расследования межгосударственных преступлений? Тут как с Крымом - нет никой инстанции которая бы принимала решение. Международное право основано на коллективном мнении и консенсусе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #10832
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я написал что фильм не оригинальный и НАСА это признало, они утверждают что было так, что там на самом деле мы не знаем, сам факт пропажи и восстановления фильма не афишировался, на мой взгляд это более чем достаточно аргументов для сторонников теории лунного заговора. Снимали что-то в павильоне или не снимали я не знаю.
    ты написал вот это:
    Они фильм пересняли в павильоне сами же написали, в связи с утратой оригиналов высокого качества. Вот этот фильм и активно разоблачали потом, на самом деле хотели это скрыть, но потом под давлением фактов признались что пересняли,

    хватит уже врать, хотя бы сегодня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #10833
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А Леонов не говорил ни о какой #поддлке_доказательств. Чего мне с ним спорить? Но ты же об этом прочитал не у самого Леонова, а в блоге какого-дь кассада, где он "разжевал" слова Леонова.

    Ну и да. Твой комплекс неполноценности по отношению к западу это не отклонение. Просто комплекс, ничего страшного. У меня же восторгание западынми полит.институтами такое же как и восторгание инженерной мыслью и самоотверженностью строителей пирамид хеопса или какой-дь великой китайской стены. Хорошими достижениями нужно восторгаться. Иначе у их создателей пропадет мотивация их создавать эти достижения.
    Не, ты не просто восторгаешься институтами, ты обожаешь все, что там, на Западе и по-либеральному записываешь в убогие всех, не разделяющих твой восторг. Не помню, чтобы ты что-то плохое про запад говорил. Одни эпитеты и панегирики.

    Ты заблуждаешься насчет наличия у меня комплекса неполноценности. Впрочем, неудивительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #10834
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не переживай, нет у Ирана методов против Израиля (с).

    А если не дай бог начнут появлятся, Израиль это сразу исправят. Как у уже не раз было.
    Ну, если там даже локально сотнями начнут ракеты летать, то ничего хорошего в этом не вижу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #10835
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты написал вот это:
    хватит уже врать, хотя бы сегодня
    Значит не так выразился, но факт что фильм они пересняли, че уж там делали мне не известно, но согласись для любителей конспирологии это достаточный повод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #10836
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А какой установленный порядок расследования межгосударственных преступлений? Тут как с Крымом - нет никой инстанции которая бы принимала решение. Международное право основано на коллективном мнении и консенсусе.
    По межгосударственным делам наверное только ООН, но по уголовным преступлениям, а попытка отравления есть преступление уголовное, есть четкий порядок, который прописан в двусторонних документах, так вот ничего от них не поступало в установленном порядке. А по твоему международное право это базар, где прав тот кто громче всех кричит и собрал большую команду крикунов? Обвинения можно выдвигать только на основании расследования, а пока никаких оснований для этого нет, что по скрипалям, что по применению хим. оружия в Думе или за год до этого. Вообще чтоб предположить что, к примеру, сейчас Асад может применить хим. оружие надо быть полным дебилом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #10837
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Значит не так выразился, но факт что фильм они пересняли, че уж там делали мне не известно, но согласись для любителей конспирологии это достаточный повод
    факт то что конспирология рождается в головах людей которым лень погуглить 5 минут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #10838
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По межгосударственным делам наверное только ООН, но по уголовным преступлениям, а попытка отравления есть преступление уголовное, есть четкий порядок, который прописан в двусторонних документах, так вот ничего от них не поступало в установленном порядке. А по твоему международное право это базар, где прав тот кто громче всех кричит и собрал большую команду крикунов? Обвинения можно выдвигать только на основании расследования, а пока никаких оснований для этого нет, что по скрипалям, что по применению хим. оружия в Думе или за год до этого. Вообще чтоб предположить что, к примеру, сейчас Асад может применить хим. оружие надо быть полным дебилом.
    ты продолжаешь придуриваться
    Британия обвиняет Россию в том что она провела спецоперацию на ее территории. В какой суд с таким делом обратится?

    Недовольны Британией - примените против нее санкции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #10839
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты продолжаешь придуриваться
    Британия обвиняет Россию в том что она провела спецоперацию на ее территории. В какой суд с таким делом обратится?

    Недовольны Британией - примените против нее санкции.
    У них же есть подозреваемые, вот насчет них и обратиться. Да обвиняет, но я никаких доказательств не видел, на мой взгляд нет даже мотивов.

    зы. Зачем против Британии санкции? То что там есть несколько людей ненавидящих Россию не означает что надо как-то наказывать остальных британцев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #10840


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    факт то что конспирология рождается в головах людей которым лень погуглить 5 минут
    Меня особо это не интересовало, а про то что они переделывали оригинальный фильм, ввиду утраты оригинала я по памяти помню, с чего бы мне это лезть и проверять чего там конкретно они делали? К тому же все равно никакой конкретной инфы нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 542 из 550 ПерваяПервая ... 42442492532541542543 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters