Закрытая тема
Страница 498 из 550 ПерваяПервая ... 398448488497498499508548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9941
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думается мне Трамп с Путиным вообще о другом встреча. Да и Трамп действует в интересах США. А весь его антиэлитизм и антиглобализм - обычная игра на публику. Просто последнее время у людей не сильной популярностью пользуются эти штуки, ну, элиты и глобализация. Поэтому мощная страна с лучшими в мире политическими институтами смогла представить людям такого кандидата, которыя якобы не из элит и против глобалистов, хотя на самом деле он такой же как и остальные и действует в общих интересах элит.

    Что же до интересов США и ее друзей (вроде Беларуси, Украины и других цивилизованных стран), то на мой взляд, это ограничения вляиния РФ на Европу. Все эти подкупленные политики во всех структурах на нефте- и газо-доллары... ФИФА, МОК... Все куплено. Сплошная коррупция. Там же реально половина структур скуплена. Штаты себе не могут позволить так вод покупать политиков. Они уговорами действуют. А российское руководство действует как мафия. Вот в прямом смысле. А органичение влияния это вопросы трубы. Это вопросы всех потоков и транзита через Украину. И тут штаты дейлают все правильно.

    Второй интерес, такой же как с РФ, только в отношении Ирана. Это ограничение влияиня Ирана на политику БВ в целом. И тут я представляю как полыхали пердаки у иранских аятолл, когда Путин лобызался с Трампом. Да и вообще, по моему вся эта шумиха в СМИ на тему "Как же Трамп мог?" в основном искусственная. Политтехнологии, Карл!

    Ну и да, да зравствует Пакс Америка! Слава США!
    Трамп как раз и пытается слегка пошатнувшуюся пакс американу подпереть. Все они были довольны , т.к. наверняка каких-то личных договоренностей назаключали. Наши и есть мафия, гос. мафия, просто они выросли и требуют свое местечко среди глобальной мафии, а там делиться не хотят, ну в конце концов продавят себе местечко силой, видимо Трамп как раз не против этого. Насчет друзей улыбнуло, у США по большому счету друзей нет, а уж Украина с Белорусией даже ни на холопов ни на лакеев не тянуть. На самом деле стран, которые способны на земном шарике проводить независимую политику можно посчитать по пальцам,остальные делают то что им скажут, просто Трамп это немного хамовато выражает, а Обама делал вид для сохранения их достоинства.

    ps Якобы согласно утечкам с переговоров Трамп согласился не мешать северному потоку 2 в обмен на возобновление транзита по Украине, пока не ясно в каких объемах и не понятно кто от этого больше выиграл, посмотрим через пол годика верна ли инфа. Вообще все зависит от ситуации в европе, при оптимистичном сценарии экономического роста и сев. поток 2 и украинский транзит и турецкий поток все будут нормально загружены, при пессимистичном надо будет выбирать. В любом случае, судя по довольным рожам наших, газпром не проиграет, лично я в этом уверен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.07.2018 в 20:48.
    Представитель команды CRC

  2. #9942
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    требуют свое местечко среди глобальной мафии, а там делиться не хотят, ну в конце концов продавят себе местечко силой, видимо Трамп как раз не против этого
    Может в мире эльфов так и происходит. А ты, по ходу, тоже считаешь Трампа слабовольным идиотом? Поделится он, ога. И деньгам и и влиянием.

    Не, реально, забавные вы, россияне. У США нет союзников, только лакеи и холопы... И только с Россией они будут любить друг друга и уважать и взявшить за ручки вместе вершить судьбы мира. Не, я ж говорю, Россия себя ведет как брошенная любовница, пытающаяся вернуть расположение господина. Истерики, битье посуды. Но как только он опять обратит свой взор на вас, начнется заново любовь и восхищение

    пс. Кстати, Иран тоже себе место возле США силой продавит или нет? И будете вы втроем. Ну, он же делает ровно тоже самое что и РФ. Или ты дальше границ РФ ничего не видишь и у тебя весь мир вокруг Саратова крутится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #9943
    Помоему, основная политика Трампа крутится вокруг Ирана как раз. Это для него тема номер 1. А вам просто предлагают выбор. Вы или с Ираном, или с США. Так что посмотрим, как вы обходитесь со своими союзниками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #9944
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Все эти подкупленные политики во всех структурах на нефте- и газо-доллары... ФИФА, МОК... Все куплено. Сплошная коррупция.
    это что получается, майдан стоял зря? коррупция это что ле не признак русского мира?
    или это какой-то беларус порвался, и из него полезла вата?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и да, да зравствует Пакс Америка! Слава США!
    это называется - отрицание.. психологи всякие так говорят..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, я ж говорю, Россия себя ведет как брошенная любовница, пытающаяся вернуть расположение господина. Истерики, битье посуды. Но как только он опять обратит свой взор на вас, начнется заново любовь и восхищение
    to Kaizer
    слышал такое?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #9945
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    за нашу и вашу свободу..
    в укроине фашизма нет..



    https://www.facebook.com/andriy.manc...06463272716270

    Нацист из "Азова" вместе с ультраправыми из "Нацдружин" привязали к столбу местного бездомного и повесили ему на грудь табличку: "Я - опущенный ватник. Плюйте в меня".

    Все это происходит в центре областного центра Чернигов. Прохожие возмущаются, но их язвительно называют гуманистами и говорят, что скотча много - можно и их примотать.

    Прибывшая на место событий полиция дружески здоровается с нацистами за руку. "Это купленные патрульные, наши" - весело комментирует один из участников Суда Линча.

    Молодые прогрессивные журналисты тут же берут комментарии у садистов, не особо интересуясь их жертвой. Один из репортеров начал возмущаться происходящим, и тут же получил в свой адрес угрозы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9946
    Так гуманисты же, реально. Я тебе из России могу куда более жесткого трэша накидать. Но как то неконструктивно это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #9947
    Кстати, думается мне, для Трампа отличие Ирана от России как раз в такой вот идеологии. И если Россия хочет быть другом и партнером США, то от "православного КСИР" и "русского мира" в целом нужно будет отказаться. Может влияние церкви поубавить. Ну, т.е. у США и Трампа есть список требований к России, которая та должна выполнить чтобы к ней не относились как к Ирану. А так да, Россия конечно же проводит независимую политику))

    Ну, а почитателей "русского мира" я бы призвал призадуматься. Потому что относится к ним будут как к террористам ИГИЛ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9948
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Может в мире эльфов так и происходит. А ты, по ходу, тоже считаешь Трампа слабовольным идиотом? Поделится он, ога. И деньгам и и влиянием.

    Не, реально, забавные вы, россияне. У США нет союзников, только лакеи и холопы... И только с Россией они будут любить друг друга и уважать и взявшить за ручки вместе вершить судьбы мира. Не, я ж говорю, Россия себя ведет как брошенная любовница, пытающаяся вернуть расположение господина. Истерики, битье посуды. Но как только он опять обратит свой взор на вас, начнется заново любовь и восхищение

    пс. Кстати, Иран тоже себе место возле США силой продавит или нет? И будете вы втроем. Ну, он же делает ровно тоже самое что и РФ. Или ты дальше границ РФ ничего не видишь и у тебя весь мир вокруг Саратова крутится?
    С чего это он поделится? Ему не надо ни с чем делится, он все сказал на пресс конференции, для тебя переведу на твой эльфийский Он признает Путина и не против чтоб он взял столько сколько сможет унести и что он трамп будет с ним конкурировать в этом вопросе, т.е. вместо глобального отторжения он предлагает ему борьбу и результат этой борьбы какого он сможет достичь. Именно это и радует наших. Просто ты не способен понять что не для весх в мире предел мечтаний это место холуя у ног США, я тебя прекрасно понимаю твой шаблон рушиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #9949
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Помоему, основная политика Трампа крутится вокруг Ирана как раз. Это для него тема номер 1. А вам просто предлагают выбор. Вы или с Ираном, или с США. Так что посмотрим, как вы обходитесь со своими союзниками.
    Это был бы простой выбор, разумеется ничего подобного не происходит, это как раз поле для конкуренции

    ps Это вообще идиотизм что можно что-то выбрать, выбрать и резко поменять сторону могут разве что полные холуи, у серьезных людей победы и поражения выглядят как незначительное смещение приоритетов и все
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #9950
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, думается мне, для Трампа отличие Ирана от России как раз в такой вот идеологии. И если Россия хочет быть другом и партнером США, то от "православного КСИР" и "русского мира" в целом нужно будет отказаться. Может влияние церкви поубавить. Ну, т.е. у США и Трампа есть список требований к России, которая та должна выполнить чтобы к ней не относились как к Ирану. А так да, Россия конечно же проводит независимую политику))

    Ну, а почитателей "русского мира" я бы призвал призадуматься. Потому что относится к ним будут как к террористам ИГИЛ.
    Я ж тебе говорю это твое воображение не может вырваться за рамки колеи. Россия хочет стать равноправным противником США, т.к. нет у США равноправных друзей и никогда не будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #9951
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я ж тебе говорю это твое воображение не может вырваться за рамки колеи. Россия хочет стать равноправным противником США, т.к. нет у США равноправных друзей и никогда не будет
    А для этого разве нужны переговоры? Провели переговоры на которых договорились конкурировать? А до этого что было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #9952
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps Это вообще идиотизм что можно что-то выбрать, выбрать и резко поменять сторону могут разве что полные холуи, у серьезных людей победы и поражения выглядят как незначительное смещение приоритетов и все
    Ну, вот чтобы кто-то менял сторону чаще России, я не припомню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #9953
    И еще раз спрошу. Иран тоже получается офигенно рад, потому что он сейчас конкурирует с США, а не как при Обаме?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #9954
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А для этого разве нужны переговоры? Провели переговоры на которых договорились конкурировать? А до этого что было?
    У каждого соперничества даже у войн есть свои четкие рамки. У Трампа пунктик на тему вмешательства в выборы и его типа сотрудничества с Россией, если ты вдруг не заметил этого, то пересмотри пресс коныференцию. То есть согласованные и понятные рамки это уже очень многое, скажем не будет больше Родченковых или скрипалей, или у конкуренции спецслужб еще со времен СССР никогда не убивали раскрытых агентов это был своеобразный кодекс от которого ни одна из сторон не отступала. то есть парни договорились о рамках, видимо договорились как-то признавать какие-то успехи и не строить дешевых подлянок - я примерно так это вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #9955
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И еще раз спрошу. Иран тоже получается офигенно рад, потому что он сейчас конкурирует с США, а не как при Обаме?
    Я про иран ничего не знаю, иран мне глубоко пофигу и я особо не хочу чтоб иран был союзником, так что думай что хочешь, тут тебе не помогу Я вообще думаю что США просто защищают Израиль, а тот тыкает на ИРАН.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #9956
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, вот чтобы кто-то менял сторону чаще России, я не припомню
    Не помню чтоб россия чего-то меняла, разве что в 90е годы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #9957
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    скажем не будет больше Родченковых или скрипалей
    Т.е. по Боингу и Скрипалям вам обвинения не предъявят? И не будут давить на выдачу преступников?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #9958
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так гуманисты же, реально. Я тебе из России могу куда более жесткого трэша накидать. Но как то неконструктивно это.
    и чего не накидал?
    это же и есть то, чем ты тут занимаешься... накидываешь.. найдешь какую-нибудь хрень, притащишь сюда и рассказываешь, что вот - ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ в рашке так..

    две страницы назад отмотать - ватники ненавидят маска!!!111
    ты не знаешь почему, может им приказали, может еще что, но ты точно знаешь что все ватники к маску что-то имеют...

    а если я найду тебе в интернетах, ватника, сепаратиста, вот это вот все, но который маска уважает..
    ничего у тебя там не треснет? шаблоны не посыпятся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #9959
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а если я найду тебе в интернетах, ватника, сепаратиста, вот это вот все, но который маска уважает..
    ничего у тебя там не треснет? шаблоны не посыпятся?
    Да не, не треснет. Просто конкретно этому "ватнику и сепаратисту" куратор указал любить Маска, чтобы создавать видимость плюрализма мнений в чебурнете. Просто своего мнения там не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #9960


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я про иран ничего не знаю, иран мне глубоко пофигу и я особо не хочу чтоб иран был союзником, так что думай что хочешь, тут тебе не помогу Я вообще думаю что США просто защищают Израиль, а тот тыкает на ИРАН.
    Зачем США защищает Израиль, если у США нет друзей, а только лакеи и холуи? Израиль лакей на побегушках у США?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 498 из 550 ПерваяПервая ... 398448488497498499508548 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters