Закрытая тема
Страница 491 из 550 ПерваяПервая ... 391441481490491492501541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,820 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #9801
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Мы просто живём в эру шоу-бизнеса, поэтому сценарий шоу задают владельцы разных шоу под свои цели. А что там было - можно было понять только в тишине и независимому следователю, но это невозможно по многим причинам. Более того, это даже никому не нужно, всем сторонам нужно только убедительное шоу сделать.
    Но надо сказать, что пока что вашим шоу, в смысле игра на публику, пока очень плохо даётся.
    Ну, ведь учатся же и не плохо учатся, вон уже многие их бояться стали, не уверены что их смогут переплюнуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #9802
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И зачем тогда спрашивать "Почему с Россией не сотрудничают"? С кем там сотрудничать? Там любой следак сразу разболтает все Путину/фсбешникам/военным. Для того чтобы сотрудничали, нужно политические институты сначала создать. К чему и призывает фонд Сороса
    Есть конкретные бумаги, которые конкретные люди подписывают, вот я, к примеру, работал с секреткой, когда работал на заводе в департаменте боеприпасов, я подписывал бумаги о не разглашении, при этом я тебе мог за бутылкой рассказывать сказки любые про то что завод производит ничего не нарушая, даже если он реально это производит, но если я бы тебе разгласил секретные тех. данные по этим изделиям, то заработал бы себе срок. Грубо я мог говорить всем что завод производит крутые снаряды, но не мог сказать точные параметры, кроме тех что есть в открытых справочниках или детально описать тех процесс их производства. там все четко написано чего разглашать нельзя. Уверен что Лавров черты не переходил, т.к. никто ему не пытался это предъявить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #9803
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты вообще различаещь мнение от фактов? То что БУК не стрелял это мнение которого Мюрид придерживается. Его право. А то что БУК вез конкретный человек это факт в котором Мюрид уверен.

    Это ты кайзер только можешь полностью на мнение другого ориентироватся. Я так то отличаю. Мне Мюрид поэтому и интересен что выдает именно мнение и не врет по фактам (на мой взгляд). В отличие от продажных пропагандистов.
    Нет это мнение, факт был бы, если бы Мюрид написал что лично видел и ездил с этим буком, тут же так же со слов. Повторюсь ты либо веришь Мюриду либо нет, а ты веришь только в что тебе нравится верить у Мюрида, а что не нравится не веришь, т.е. есть от твоей позиции толку 0.

    зы. Ты кстати забыл написать что путину сделали те англичане
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #9804
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, если Лавров давал подписку о неразглашении и разгласил, то он козел, если не давал, то имел полное право.
    Ну и да ,это извечное, царь хороший бояре плохие. Лавров по собственной инициативе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #9805
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Мы просто живём в эру шоу-бизнеса, поэтому сценарий шоу задают владельцы разных шоу под свои цели. А что там было - можно было понять только в тишине и независимому следователю, но это невозможно по многим причинам. Более того, это даже никому не нужно, всем сторонам нужно только убедительное шоу сделать.
    Но надо сказать, что пока что вашим шоу, в смысле игра на публику, пока очень плохо даётся.
    Да западная политика всега была шоу. Только там за неудачное шоу вполне конкреттные тюремные сроки светят. И никто в здравом уме не будет устраивать "провокации в Солсбери". Но, конечно, если считать что все вокруг идиоты кроме России, то можно напридумывать версий...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #9806
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет это мнение, факт был бы, если бы Мюрид написал что лично видел и ездил с этим буком, тут же так же со слов. Повторюсь ты либо веришь Мюриду либо нет, а ты веришь только в что тебе нравится верить у Мюрида, а что не нравится не веришь, т.е. есть от твоей позиции толку 0.

    зы. Ты кстати забыл написать что путину сделали те англичане
    Я верю что ты работал на военном заводе, но если бы ты сказал что вы изобрели вундервафлю которой можете уничтожить Америку, то не поверил бы. Блин, ну есть объективные вещи, а есть субъективные. Нельзя всему верить или всему не верить в отношении одного человека.

    Кста, последняя версия Мюрида. Что все таки из этого БУКа стреляли. Но все равно это спецоперация олигархических кругов РФ, Украины и США против пролетариата и трудового народа. И т.д. Короче, все стадии от отрицания до принятия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #9807
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Мы просто живём в эру шоу-бизнеса
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да западная политика всега была шоу.
    В смысле, политика как шоу еще со времен зарождения парламентаризма в Англии образовалась. Ну или как-то так. Разница только в том что раньше простые люди этого не знали, а теперь благодаря СМИ/твиттору знают. А принципиально ничего нового или уникального.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #9808
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Уверен что Лавров черты не переходил, т.к. никто ему не пытался это предъявить.
    Они и осудили. А что ещё? Международные законы/ отношения не сильно работают. Но есть страны которые стремятся создать международные институты и разного рода ответственность за действия. А есть страны которые этому мешают. Не дают наделять силой международные институты. Вон как недавно с ОЗХО. Россия почему то, ни с того вдруг, не хочет давать ей право обвинять. Россию устраивает ситуация информационной шумихи без какой либо ответственности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9809
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и да ,это извечное, царь хороший бояре плохие. Лавров по собственной инициативе...
    Это ту к чему? не вижу связи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #9810
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Они и осудили. А что ещё? Международные законы/ отношения не сильно работают. Но есть страны которые стремятся создать международные институты и разного рода ответственность за действия. А есть страны которые этому мешают. Не дают наделять силой международные институты. Вон как недавно с ОЗХО. Россия почему то, ни с того вдруг, не хочет давать ей право обвинять. Россию устраивает ситуация информационной шумихи без какой либо ответственности.
    Ога, а еще тут некоторые писали что она мешает им работать со слов ... однако в официальном сообщениии поблагодарили за помощь в работе. Для того чтоб давать право обвинять надо быть уверенным в независимости и компетентности, а когда обвиняют еще до началла расследования, то речь не может идти ни об независимости ни об компетентности. Вот, к примеру Голландцы по боингу расписались в своей полнейшей некомпетентности - сначала утверждая официально что ракета была с поражающими элементами бабочка и официально демонстрируя их, а потом показывают корпус сбившей ракеты, где бабочек не могло быть априори, они начали выпускаться через годы после выпуска данной ракеты. Причем некоторые в упор не видят таких ляпов. Поле 2х таких противоречащих друг другу официальных утверждений, лично я считаю голландцев как минимум не компетентными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #9811
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я верю что ты работал на военном заводе, но если бы ты сказал что вы изобрели вундервафлю которой можете уничтожить Америку, то не поверил бы. Блин, ну есть объективные вещи, а есть субъективные. Нельзя всему верить или всему не верить в отношении одного человека.

    Кста, последняя версия Мюрида. Что все таки из этого БУКа стреляли. Но все равно это спецоперация олигархических кругов РФ, Украины и США против пролетариата и трудового народа. И т.д. Короче, все стадии от отрицания до принятия.
    Учитывая что это был в общем рядовой завод по производству боеприпасов (а конкретно мин), то да. вундервафлями там не пахло, однако было и кое что шокирующее например замаскированные мины, в т.ч. вот это изделие https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%A4%D0%9C-1 на западе писали что ссср производит мины замаскированные под игрушки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #9812
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ога, а еще тут некоторые писали что она мешает им работать со слов ... однако в официальном сообщениии поблагодарили за помощь в работе. Для того чтоб давать право обвинять надо быть уверенным в независимости и компетентности, а когда обвиняют еще до началла расследования, то речь не может идти ни об независимости ни об компетентности. Вот, к примеру Голландцы по боингу расписались в своей полнейшей некомпетентности - сначала утверждая официально что ракета была с поражающими элементами бабочка и официально демонстрируя их, а потом показывают корпус сбившей ракеты, где бабочек не могло быть априори, они начали выпускаться через годы после выпуска данной ракеты. Причем некоторые в упор не видят таких ляпов. Поле 2х таких противоречащих друг другу официальных утверждений, лично я считаю голландцев как минимум не компетентными.
    Не знаю какое именно говно вам там пропаганда заливает, но в прошлом докладе:
    голландская сторона указывает на то, что все иные сценарии расследованием исключены, и что форма в виде "бабочки-галстука" есть только у поражающих частиц боевой головки 9N314M, которая, как правило, используется в ракетах типа 9М38М1, которые запускаются с современных установок "Бук М1" и "Бук М1-2". Голландская сторона подтверждает, что боеголовка 9N314M иногда может использоваться и для (более старой) ракеты 9М38.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #9813
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не знаю какое именно говно вам там пропаганда заливает, но в прошлом докладе:
    Дык в какомже году появились ракеты с такой поражающей частью по твоему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #9814
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык в какомже году появились ракеты с такой поражающей частью по твоему?
    ну, голландцы же сказали... в 86-м.. рашка она такая, злобная и беспощадная... берет ракеты твердотопливные, 86 года выпуска и меняет на них боевую часть..
    не спрашивай меня зачем, это только беларус поймет... ну или там наркоман какой..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #9815
    Ну так, в чем проблема? Собрали ракету из говна и палок. Ну, как и все ополчение донбаса, слепили из того что было под рукой. Я не понимаю к чему претензия? Что эту БЧ с двутаврами нельзя впихнуть в корпус 86-го года 9М38?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #9816
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну так, в чем проблема? Собрали ракету из говна и палок.
    из говна и палок собрали и получилась укроина и белорашка..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не понимаю к чему претензия? Что эту БЧ с двутаврами нельзя впихнуть в корпус 86-го года 9М38?
    теоретически то, конечно можно.. но это надо или картошки пережрать или под какими-то другими веществами быть..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #9817
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, голландцы же сказали... в 86-м.. рашка она такая, злобная и беспощадная... берет ракеты твердотопливные, 86 года выпуска и меняет на них боевую часть..
    не спрашивай меня зачем, это только беларус поймет... ну или там наркоман какой..
    А еще можно вместо поражающих элементов туда бюст Ленина запихать, да много еще чего воспаленный ум может придумать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #9818
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну так, в чем проблема? Собрали ракету из говна и палок. Ну, как и все ополчение донбаса, слепили из того что было под рукой. Я не понимаю к чему претензия? Что эту БЧ с двутаврами нельзя впихнуть в корпус 86-го года 9М38?
    тока вот все старые ракеты официально утилизированы за несколько лет до этого и если это наш штатный бук, то их там быть не могло и вообще ты скатываешься в голимую конспирологию, если так, то давай лучше пообсуждаем снос блинецов в Нью Йорке, там хоть факты какие-то есть, а тут одни лишь вымыслы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #9819
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тока вот все старые ракеты официально утилизированы за несколько лет до этого и если это наш штатный бук, то их там быть не могло и вообще ты скатываешься в голимую конспирологию, если так, то давай лучше пообсуждаем снос блинецов в Нью Йорке, там хоть факты какие-то есть, а тут одни лишь вымыслы
    у вас и т-64 на вооружении не стоят. И?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #9820


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    теоретически то, конечно можно.. но это надо или картошки пережрать или под какими-то другими веществами быть..
    Ну так, под баярой. Я ж и пишу, все указывает на "ополчение". Пока искал вчера дату производства БЧ с двутаврами (так и не нашел) прочитал инструкцию по эксплуатации БУКа. Написано что БЧ в ракету вставляется в последнююю очередь при помощи отвертки и ровных рук. Хотя, учитывая кто стрелял конечно к ровным рукам есть вопросы. И на этом, кста, можно строить будет защиту, типа, "Да вы посмотрите на этих калек, ну не могли они сами дотащить БУК и выстрелить... "
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 491 из 550 ПерваяПервая ... 391441481490491492501541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters