Закрытая тема
Страница 446 из 550 ПерваяПервая ... 346396436445446447456496546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8901
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да днище он, в тч и по Сирии.
    Никаких прогнозов он не делает, нечему сбываться.
    Ты как-то пытался привести мне примеры, но ничего у тебя не вышло.
    не, не вышло, а оказалось что искать долго, он просто не так часто их дает, ну вот из последних перед началом операций в Гуте и Каламуне он давал прогноз по скорости их зачистки и что они не будут сопротивляться и их вывезут, прогноз сбылся плюс минус пара дней, кстати перед началом операции в гуте он тоже прогнозировал что под конец будет хим. атака, правда про это только ленивый не писал. но оятьтаки чтоб это найти это надо почти за месяц все просмотреть, не охота, например мюрид давал прямо противоположные прогнозы по срокам, правда соглашался с хим. атакой что она непременно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.04.2018 в 20:14.
    Представитель команды CRC

  2. #8902
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е МОРФ продемонстрировал обломки двух незарорвавшися томагавком и одной авиационной ракеты? О чем они собственно и сказали. А остальное вы сами додумали. Почему неразоврвавшиеся томагавки и ракеты не достигли цели мне непонятно.
    не, целые они не показывали это секрет посмотри там разные обломки в т.ч. с явными попаданиями из мелкокалиберной артиллерии, это видимо те что вблизи из скорострелок мочили, кстати на видео с дамаска они очень хорошо слышны, но это фсе фигня конечно можно было использовать пробойник и молоток
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.04.2018 в 20:18.
    Представитель команды CRC

  3. #8903
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, целые они не показывали это секрет посмотри там разные обломки в т.ч. с явными попаданиями из мелкокалиберной артиллерии, это видимо те что вблизи из скорострелок мочили, кстати на видео с дамаска они очень хорошо слышны, но это фсе фигня конечно можно было использовать пробойник и молоток
    МОРФ русским по белому говорит что на стенде обломки неразорвашвихся ракет. А потом спикер говорит что "по нашим данным сбили....". А уже дальше ваше клиповое мышления соединяет эти две фразы. Т.е. МОРФ как бы и не врет: на стенде неразорвавшиеся ракеты, а "по нашим данным" чуть что можно сказать что данные были ошибочные, бывает. Короче, пропаганда во всей красе.

    Про дырки ничего говорить не буду, не эксперт. Просто помню точно такие же на обломках Боинга. Типа, расстреляны из авиационной пушки, хотя потом выяснилось что никакой авиационной пушки и не было вблизи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #8904
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    МОРФ русским по белому говорит что на стенде обломки неразорвашвихся ракет. А потом спикер говорит что "по нашим данным сбили....". А уже дальше ваше клиповое мышления соединяет эти две фразы. Т.е. МОРФ как бы и не врет: на стенде неразорвавшиеся ракеты, а "по нашим данным" чуть что можно сказать что данные были ошибочные, бывает. Короче, пропаганда во всей красе.

    Про дырки ничего говорить не буду, не эксперт. Просто помню точно такие же на обломках Боинга. Типа, расстреляны из авиационной пушки, хотя потом выяснилось что никакой авиационной пушки и не было вблизи.
    В боинге тоже были дырки похожие на пушку, правда экспертиз по ним я не видел, но противоавиационные ракеты дают похожий результат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #8905
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    МОРФ русским по белому говорит что на стенде обломки неразорвашвихся ракет. А потом спикер говорит что "по нашим данным сбили....". А уже дальше ваше клиповое мышления соединяет эти две фразы. Т.е. МОРФ как бы и не врет: на стенде неразорвавшиеся ракеты, а "по нашим данным" чуть что можно сказать что данные были ошибочные, бывает. Короче, пропаганда во всей красе.

    Про дырки ничего говорить не буду, не эксперт. Просто помню точно такие же на обломках Боинга. Типа, расстреляны из авиационной пушки, хотя потом выяснилось что никакой авиационной пушки и не было вблизи.
    Ты может не смотрел? на какой это минуте он говорит что это фрагменты неразорвавшихся ракет? ты просто врешь

    ps. те что не разорвались и доставлены в москву сказано можете видеть на слайде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #8906
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты может не смотрел? на какой это минуте он говорит что это фрагменты неразорвавшихся ракет? ты просто врешь

    ps. те что не разорвались и доставлены в москву сказано можете видеть на слайде
    Не смотрел конечно, что там смотреть. В новостях читал только. Если говорит что это именно сбитые... ну врет значит, значит хорошо я о них отзывался.

    Вообще, могу рассказать как в штатах примерно все происходит. Как раз с отилчием МИДа от Госдепа.
    Американцы видя что Асад бомбит химией будущие американские земли и будущих потребителей Эппл, решают его наказать. Госдеп считает что для наказания нужно в два раза больше ракет чем в прошлый раз, т.е.е 120. Типа первый раз погрозили пальчиком, теперь погрозим кулаком. Дальше дипломаты совместно с политиками находят компромиссный вариант что будут бомбить. Из нескольких предложеных выбирают вариант с тремя целями: институт и два склада, как самый компромиссный вариант. С этими раскладами они идут к военным и показывают: 120 ракет, 3 цели. Военные видя это крутят у виска и говорят что им и 10 ракет хватит чтобы завалить эти три сарая. Госдеп говорит что 10 мало, теряется поучительный эффект. Нужно именно 120 ракет и только три цели. Это не военная, а военно-политическая акция. Военные берут под козырет и посылают 76 томагавков в одну точку, один за одним. Первый бреет чисто, второй еще чище... 76-й полирует челюсь уничтожает бетонную пыль. Все ракеты попадают в цель, но у двух не срабатывает БЧ.

    Вот из этой ситуации россиским воякам и приходится лепить перемогу.

    пс. И уверен что на эти прессухи МОРФа даже никто реагировать не будет. Фигли папуасам доказывать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #8907
    Седня разборки с телеграммом докатились и до меня. У меня седня ютуб напрямую не открылся, только через прокси
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8908
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не смотрел конечно, что там смотреть. В новостях читал только. Если говорит что это именно сбитые... ну врет значит, значит хорошо я о них отзывался.

    Вообще, могу рассказать как в штатах примерно все происходит. Как раз с отилчием МИДа от Госдепа.
    Американцы видя что Асад бомбит химией будущие американские земли и будущих потребителей Эппл, решают его наказать. Госдеп считает что для наказания нужно в два раза больше ракет чем в прошлый раз, т.е.е 120. Типа первый раз погрозили пальчиком, теперь погрозим кулаком. Дальше дипломаты совместно с политиками находят компромиссный вариант что будут бомбить. Из нескольких предложеных выбирают вариант с тремя целями: институт и два склада, как самый компромиссный вариант. С этими раскладами они идут к военным и показывают: 120 ракет, 3 цели. Военные видя это крутят у виска и говорят что им и 10 ракет хватит чтобы завалить эти три сарая. Госдеп говорит что 10 мало, теряется поучительный эффект. Нужно именно 120 ракет и только три цели. Это не военная, а военно-политическая акция. Военные берут под козырет и посылают 76 томагавков в одну точку, один за одним. Первый бреет чисто, второй еще чище... 76-й полирует челюсь уничтожает бетонную пыль. Все ракеты попадают в цель, но у двух не срабатывает БЧ.

    Вот из этой ситуации россиским воякам и приходится лепить перемогу.

    пс. И уверен что на эти прессухи МОРФа даже никто реагировать не будет. Фигли папуасам доказывать?
    А бч видимо не срабатывает у двух последних, причем там так много пыли что они от удара практически не деформируются

    ps. Аурж ты простая жертва пропаганды, которая не смотрела но осуждает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #8909
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня разборки с телеграммом докатились и до меня. У меня седня ютуб напрямую не открылся, только через прокси
    Так а телеграм-то что, по-прежнему не работает или заработал?
    А то мои коллеги говорили пару дней назад, что как раз телеграм пока работает без проблем без впн и прокси - просто из коробки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8910
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А так это инфографика про то кто больше всего ненавидит евреев? Только я не понимаю при чем тут она тогда, можно сильно ненавидеть, но памятники не трагать, а могут и 10 человек последовательно разбить 10 памятников, так что если это про то, то вообще не в тему
    тебе же сказали "обычно последнее время" это делают фашики из-за поребрика...
    то есть, приезжают русские фашики в полтаву и давай разрисовывать памятники..
    и пофиг, что попасть мужику из рашки от 18 до 60 на вукраину не так-то и просто.. своих памятников мало, едут в полтаву..

    и в одессе же то ли сами себя ватники сожгли, то ли приехали россияне и всех сожгли.. да и на майдане фашики из рашки бились с терранским омоном..
    а хiхлы смотрят на это все и офигивают..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е МОРФ продемонстрировал обломки двух незарорвавшися томагавком и одной авиационной ракеты? О чем они собственно и сказали.
    т.е. кто-то в омерике говорил, что все рокеты поразили назначенные цели.. а тут морф демонстрирует рокеты, которые точно ничего не поразили..
    и кто тут врет?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему неразоврвавшиеся томагавки и ракеты не достигли цели мне непонятно.
    тебе вообще редко понятно бывает, что не мешает тебе иметь мнение..
    если внимательно посмотреть на "неразоврвавшиеся" рокеты, то можно заметить на них рваные отверстия, которые чем-то напоминают воздействия средств пво..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #8911
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, могу рассказать как в штатах примерно все происходит.
    я сомневаюсь, что ты можешь рассказать, даже как в беларашке происходит... но по штатам да, ты специалист..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #8912
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из нескольких предложеных выбирают вариант с тремя целями: институт и два склада, как самый компромиссный вариант.
    морф говорит, что если бы в этих сарях хранился хлор, то омериканцы могли бы устроить эпик вин... так-то..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #8913
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    т.е. кто-то в омерике говорил, что все рокеты поразили назначенные цели.. а тут морф демонстрирует рокеты, которые точно ничего не поразили..
    и кто тут врет?
    Ну а они на мониторе увидят сработала там БЧ или нет? Где тут противоречие, между поразила цель и неразорвалась? Она же не в сторону отлетела или заблудилась. А раз прилетела куда надо, то звоните уже Локхидам по поводу несработавшего БЧ.

    Если ракета цель не поражает, то об этом сообщают. Как в прошлом году при атаке на Шайрам. Тогда одна ракета заблудилась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8914
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так а телеграм-то что, по-прежнему не работает или заработал?
    А то мои коллеги говорили пару дней назад, что как раз телеграм пока работает без проблем без впн и прокси - просто из коробки...
    У меня в городе не работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #8915
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну а они на мониторе увидят сработала там БЧ или нет? Где тут противоречие, между поразила цель и неразорвалась? Она же не в сторону отлетела или заблудилась. А раз прилетела куда надо, то звоните уже Локхидам по поводу несработавшего БЧ.

    Если ракета цель не поражает, то об этом сообщают. Как в прошлом году при атаке на Шайрам. Тогда одна ракета заблудилась
    Жги, жги, жги, жги - гуляй! Могу от себя добавить видимо разрушения не соответсвуют заряду, т.к. там половина не взорвалась, а нашли так мало, т.к. они точно в одну точку ложились и каждая последующая испаряла предыдущую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #8916
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Жги, жги, жги, жги - гуляй! Могу от себя добавить видимо разрушения не соответсвуют заряду, т.к. там половина не взорвалась, а нашли так мало, т.к. они точно в одну точку ложились и каждая последующая испаряла предыдущую.
    Не льсти себе, про то что "разрушения не соотвествуют заряду" это ты не от себя, это ты кассада начитался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #8917
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не льсти себе, про то что "разрушения не соотвествуют заряду" это ты не от себя, это ты кассада начитался.
    Я тебе тут даже видео с разрушениями от одного томогавка приводил и сравнивал его с точкой У также с видео, еще за пару дней прежде чем это Кассад заметил, ты просто зомби и кроме кассада ни на что обратить внимание не способен

    ps Не, всетаки советую принять версию с испарением, тем более что для США это далеко не первый случай у них вообще металлы периодически испаряются, например в 11/2001 полностью испарился самолет, вместе с 2мя шеститонными титановыми двигателями с жаропрочными турбинами, после врезания в пентагон, зато не сгорели паспорта террористов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #8918
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну а они на мониторе увидят сработала там БЧ или нет? Где тут противоречие, между поразила цель и неразорвалась? Она же не в сторону отлетела или заблудилась. А раз прилетела куда надо, то звоните уже Локхидам по поводу несработавшего БЧ.

    Если ракета цель не поражает, то об этом сообщают. Как в прошлом году при атаке на Шайрам. Тогда одна ракета заблудилась
    дядя, ты дурак нет, это я уже говорил...

    начнем с того, что "на мониторе" никто ничего не увидит, так как кто-то пересмотрел омериканских х.фильмов, так как цель малоразмерная -> с малой эпр, т.е., американские самолеты дрло, например, у границ сирии не смогут отследить куда в итоге долетели рокеты..
    а рокеты, хоть и шибко умные, но свое местоположение не передают..

    что имеем?
    кому-то опять насыпали гавна, кушайте, не обляпайтесь.. омерика же сказала, что все долетело..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #8919
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тебе тут даже видео с разрушениями от одного томогавка приводил и сравнивал его с точкой У также с видео, еще за пару дней прежде чем это Кассад заметил, ты просто зомби и кроме кассада ни на что обратить внимание не способен

    ps Не, всетаки советую принять версию с испарением, тем более что для США это далеко не первый случай у них вообще металлы периодически испаряются, например в 11/2001 полностью испарился самолет, вместе с 2мя шеститонными титановыми двигателями с жаропрочными турбинами, после врезания в пентагон, зато не сгорели паспорта террористов
    Ну а я тебе могу фоточки с авиабазы Шайрам привести, где томагавки делали аккуратнетькие дырочки в бетонных конструкциях. А тут огромный комплекс в труху.

    пс. Про кассада, у тебя просто по всем вопросам точка зрения с его совпадает. Интернет блокировки - плохо, все остальное - перемога.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #8920


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну а я тебе могу фоточки с авиабазы Шайрам привести, где томагавки делали аккуратнетькие дырочки в бетонных конструкциях. А тут огромный комплекс в труху.

    пс. Про кассада, у тебя просто по всем вопросам точка зрения с его совпадает. Интернет блокировки - плохо, все остальное - перемога.
    Ну почемуж по всем, далеко не по всем, он скорее к патриотам примыкает, а я к либералам. Но конечно есть и что совпадает. Дырочки это специальные ракеты для разрушения заглубленных бункеров, ты считаешь америкосов идиотами стрелять ими по обычному зданию? Впрочем может так и есть, т.к. если бы у Асада реально было бы химическое оружие в тех местах, то бы мы сейчас рассуждали о масштабной катастрофе и геноциде, т.к. взрывы тонн хим оружия сделаи бы огромную территорию не пригодной для жизни, а всех кто там проживал трупами. Кроме того совсем не понятно чем провинилась общага. В общем смысла в ударе не было никакого, это примерно как наши калибрами по сараям палили, только наши не додумались по 30 ракет на сарай использовать, хотя может просто ракет было жалко, а америкосы богатые и ракет у них хоть попой жуй им все равно, могли бы и по 50 на сарай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 446 из 550 ПерваяПервая ... 346396436445446447456496546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters