Закрытая тема
Страница 236 из 550 ПерваяПервая ... 136186226235236237246286336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4701
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    там по поводу нормальности страны, которая называет, есть вопросы..
    Все так. Люди которые нацелены на будущее и люди которые нацелены на прошлое считают противоположный лагерь ненормальным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4702
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Крым проводил референдум до вхождения в Россию, так что Российское законодательство тут абсолютно не при чем
    Комизм ситуации в том, что Крым вошел в состав России по итогам такого референдума, проведение которого запрещено в России
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  3. #4703
    а еще в империи массовой убогости и бедности, у борца с мировым терроризмом и спонсора мирового терроризма миллиардера вовы пу сепаратизмь кажись запрещен

    Россия чем-то напоминает свинарник, где все можно и одновременно все нельзя;
    при одних и тех же законах
    всегда все можно только главному свинопасу, и практически никогда ничего нельзя вечно голодным свиньям

    Скрытый текст
    а в Украине?
    а в Украине то же самое
    только свиньи нелюбят свинопасса
    в то время как российские бешенно оргазмируют на вождя, вечно размахивающего ядерным тесаком над глупыми рылами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 29.09.2017 в 20:02.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #4704
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То что процедура отжатия крыма не соответсвовала даже вашим законам.
    Впрочем вы в них сами не разбираетесь, они у вас для галочки.

    Вот что пишет по этому поводу ваш председатель КС
    В чем конкретно не соответствовала?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4705
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Комизм ситуации в том, что Крым вошел в состав России по итогам такого референдума, проведение которого запрещено в России
    Внутри России да, но не за ее пределами, т.е. если сейчас вдруг захотят провести подобный референдум, то он будет не законным, это да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4706
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На вопросы студентов отвечает Елена Лукьянова, профессор НИУ ВШЭ, директор института мониторинга эффективности правоприменения Общественной палаты
    К вопросу о верховенстве права в контексте российской внешней политики, или Почему, согласно закону Российской Федерации, Крым все-таки не совсем наш
    В итоге присоединение Крыма поставило под угрозу всю европейскую политику после Ялтинской конференции 1945 года, создало опасный прецедент государственного самопровозглашения, уже примененный в Восточной Украине, и больно ударило по экономике России.

    Вранье прецедент создало косово, не было бы косово не было бы и Крыма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4707
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты сам написал что живет он также только благодаря тому что у него жена имеет гражданство РФ что избавляет его от кучи геморроя который бы возник в противном случае.
    Я написал что он живет без проблем, не я, а ты делаешь вывод что это только благодаря жене с российским гражданством. Ты вот меня в чем-то все время подозреваешь, а сам свои же выводы приписываешь мне. Я не разговаривал о мелочах, пишу что знаю, если тебе интересуют мои выводы по поводу егоэжития в крыму с Украинским паспортом или же как я отношусь к крымсим событиям, то просто спроси и я отвечу, зачем заниматься фантазиями?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4708
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    kaizer, статью 15 Конституции РФ внимательно прочитай

    Особое внимание пункту 4 данной статьи удели
    Прочитал ии что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4709
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В итоге присоединение Крыма поставило под угрозу всю европейскую политику после Ялтинской конференции 1945 года, создало опасный прецедент государственного самопровозглашения, уже примененный в Восточной Украине, и больно ударило по экономике России.

    Вранье прецедент создало косово, не было бы косово не было бы и Крыма.
    Но с тем что ваш КС обошел закон ты согласен? И с тем что вы имитируете западную правовую модель только по уже устаревшим на западе учебникам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4710
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Но с тем что ваш КС обошел закон ты согласен? И с тем что вы имитируете западную правовую модель только по уже устаревшим на западе учебникам.
    Да, но точно так же как их обходят на Западе когда нужно, особой разницы тут не видно, разве что цинизма чуток побольше. а копируют только что выгодно, вполне практичный подход.

    зы. так же расскажи как соотноситчя rule of law в применении к каталонскому референдуму, почему это правительство испании вместо того чтобы следовать духу активно мешает их референдуму?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4711
    некоторые люди доказывают друг друго, что белое - это белое,
    лишь потому что не умеют друг друга читать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  12. #4712
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    решать безусловно должны граждане Крыма где им быть и с кем
    Кто такие "граждане Крыма"? Мне такой термин неизвестен, просвети пожалуйста

    А граждане района могут решать, где им быть и с кем?
    Граждане отдельного города, села?
    Отдельной улицы, дома, квартиры?

    До каких пор можно дробить? На каком основании следует остановиться именно на данном уровне?

    Скрытый текст

    Я считаю, что судьбу части государства, где им быть и с кем, могут решать только все граждане данного государства
    В случае с Крымом вопрос должен был решаться только на всеукраинском референдуме, и уж точно без военного вмешательства России (государства, к которому переходит)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  13. #4713
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    россия формально присоединяла независимый Крым
    Где государственная граница этого "независимого Крыма"?
    На основании каких договоров Крыма и Украины между ними установлена государственная (не административная) граница?


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не существует законов международного права,
    Однако существуют международные договоры
    Скрытый текст

    Да-да, Украина независимое государство, с которым Россия заключила много международных договоров


    И эти международные договоры, по моему скромному мнению, являются фундаментом мировой безопасности, особенно, когда дело касается ядерных держав
    "Закон джунглей" в мире с ядерным оружием чреват весьма неприятными последствиями для всей Земли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  14. #4714
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    прецедент создало косово,
    Я считаю, что прежде чем ссылаться на Косовский прецедент, следует вначале признать Косово
    Иначе со стороны это выглядит комично - "курящий человек запрещает курить другим"

    Ну и кроме того, Косово никто к себе не присоединял
    Был бы Крым независимым, еще можно было бы спорить в рамках Косовского прецедента, а так...
    Не считаю, что в свете присоединения Крыма к России (при активном участии последней), что косовская ситуация эквивалентна крымской

    Скрытый текст
    Кстати, я не признаю Косово


    Скрытый текст
    И да, если хотите, чтобы украинцы относились к россиянам так же, как сербы к албанцам, можете ссылаться на Косовский прецедент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  15. #4715
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    процедура соответствовала всем Российским законам, так что тут все абсолютно законно
    Я с этим категорически не согласна


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Прочитал ии что?
    По моему скромному мнению, присоединение Крыма к России (особенно в свете договора о российско-украинской государственной границе) нарушает данный пункт данной статьи, если ты считаешь иначе, твое право, спорить с тобой я не собираюсь

    Скрытый текст

    Считаю присоединение Крыма к России очень мягко говоря, очень недружественным шагом со стороны России по отношению к Украине


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, но точно так же как их обходят на Западе когда нужно,
    Я не знаю, как именно обходят на Западе, но следование правилу - "если можно Западу, то можно и России" не всегда хорошо
    Копировать нужно хорошее, а не плохое

    Нарушение законов одними не дает права нарушать закон другим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  16. #4716
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Кто такие "граждане Крыма"? Мне такой термин неизвестен, просвети пожалуйста

    А граждане района могут решать, где им быть и с кем?
    Граждане отдельного города, села?
    Отдельной улицы, дома, квартиры?

    До каких пор можно дробить? На каком основании следует остановиться именно на данном уровне?

    Скрытый текст

    Я считаю, что судьбу части государства, где им быть и с кем, могут решать только все граждане данного государства
    В случае с Крымом вопрос должен был решаться только на всеукраинском референдуме, и уж точно без военного вмешательства России (государства, к которому переходит)
    До какого уровня дробить вопрос интересный, но до уровня областей точно можно. ну вот к примеру захочет калининград выйти из РФ или дальний восток, с какого перепугу я должен решать что им делать а что нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4717
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Где государственная граница этого "независимого Крыма"?
    На основании каких договоров Крыма и Украины между ними установлена государственная (не административная) граница?
    Да разумеется, а кто и какие договоры нарушал? с кем были заключены эти договоры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 01.10.2017 в 12:22.
    Представитель команды CRC

  18. #4718
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Я считаю, что прежде чем ссылаться на Косовский прецедент, следует вначале признать Косово
    Иначе со стороны это выглядит комично - "курящий человек запрещает курить другим"

    Ну и кроме того, Косово никто к себе не присоединял
    Был бы Крым независимым, еще можно было бы спорить в рамках Косовского прецедента, а так...
    Не считаю, что в свете присоединения Крыма к России (при активном участии последней), что косовская ситуация эквивалентна крымской

    Скрытый текст
    Кстати, я не признаю Косово


    Скрытый текст
    И да, если хотите, чтобы украинцы относились к россиянам так же, как сербы к албанцам, можете ссылаться на Косовский прецедент
    Юидически это не нужно. Украинский крым тоже никто не присоединял, присоединяли независимый. Экивалентныхситуацияй в мире нигде нет, однако если ты хочешь чтоб международные законы работали, то они должны работать всегда одинаково, а не по прихоти некоторых стран
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4719
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Я с этим категорически не согласна
    Это твое право

    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению, присоединение Крыма к России (особенно в свете договора о российско-украинской государственной границе) нарушает данный пункт данной статьи, если ты считаешь иначе, твое право, спорить с тобой я не собираюсь
    Я не вижу тут никакого нарушения.
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Считаю присоединение Крыма к России очень мягко говоря, очень недружественным шагом со стороны России по отношению к Украине
    В этом мы с тобой абсолютно солидарны, я тоже так считаю

    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как именно обходят на Западе, но следование правилу - "если можно Западу, то можно и России" не всегда хорошо
    Копировать нужно хорошее, а не плохое Нарушение законов одними не дает права нарушать закон другим
    Конечно, ты права, по сути, но формально толькострогое одинаковое соблюдение законов без любых исключений, не дает противоположной стороне использовать лазейки. то есть если ты не хочешь чтоб вокруг тебя курили, а занимались спортом, то начать надо с себя и подать пример, то бишь самой не курить и заняться спортом, а уж после этого требовать подобного от остальных
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4720


    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Кто такие "граждане Крыма"? Мне такой термин неизвестен, просвети пожалуйста

    А граждане района могут решать, где им быть и с кем?
    Граждане отдельного города, села?
    Отдельной улицы, дома, квартиры?

    До каких пор можно дробить? На каком основании следует остановиться именно на данном уровне?


    Я считаю, что судьбу части государства, где им быть и с кем, могут решать только все граждане данного государства
    вообще-то свою судьбу граждане имеют право решать даже на персональном уровне.
    банальный, всем известный пример:
    сейчас граждане Украины массовым потоком бегут из Украины.
    рассмотрим это под микроскопом.
    Житель любой точки страны переводит участок своей земли и все что на нем находится в денежный эквивалент оформляет документы на ПМЖо
    и переезжает со всем этим добром в соседнее государство.

    чем вам не индивидуальный сепаратизм???
    все законно
    между прочим, этот массовый сепаратизм из Украины происходит именно во время правления самых ярых борцов с сепаратизмом

    где и с кем быть каждый решает сам за себя и ни у какого государства на свой личный сепаратизм разрешения не спрашивает

    кроме сепаратизма Крыма и персонального мы видим массовое вымирание остального населения Украины (не желают плодиться) - тоже сепаратизм (на тот свет), но думаю это уже совсем непонятное вам определение массового сепаратизма

    почему в незавалявшейся Украине не ведется перепись населения?
    главные грабители страны боятся, что народ узнает, что от хорошей жизни при кравчуку ......... порошенко из 52 миллионов человек осталось 40
    куда делись остальные?
    сепарировали согласно своих возможностей и желания власти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 01.10.2017 в 15:29.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

Закрытая тема
Страница 236 из 550 ПерваяПервая ... 136186226235236237246286336 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters