Закрытая тема
Страница 233 из 400 ПерваяПервая ... 133183223232233234243283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #4641
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. то есть ты не понимаешь что на суде могут появится контр факты, к примеру на месте убийства видели похожего на подозреваемого, а на суд приходит свидетель, который говорит что в это время был с подозреваемым и улика уже не совсем улика и.т.п. Это только для таких как ты версия следствия=факт. Если бы такое было, то все бы суды оканчивались обвинительными приговорами, оправданых просто бы не было.
    Свидетели это не факты. Я же про экспертизы говорю. Конкретно про аудио-, видио- и фотоэкспертизы. Про все это разоблачения и разоблачения разоблачений.

    Понимаешь, если "вы" начнете говорить на суде что экспертизы врут, у "вас", как у подозреваемых, потребуют предоставить независимые экспертизы. Т.е. не российские!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4642
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Сван, если бы расстреляли артиллерией, то воронки были бы или нет?
    Из гаубиц возможно, если бы промахнулись, из танков маловероятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4643
    с наземными орудиями в ход идет баллистика - тоже один из подразделов физики, которому в школе не учат - только в вузах и военных училищах на определенных специальностях. Если промазать из гаубицы - останется воронка, если из танка - снаряд прогребет несколько метров земли, пока его кинетическая энергия не будет исчерпана согласно третьему закону Ньютона
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4644
    Я не понял. Чем по мнению МОРФ, ан-Нусра расстреляла конвой так что #воронок_не_осталось?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4645
    Если прямое попадание по цели из наземных орудий - воронок не будет, если есть промахи - будут или воронки или прогрёбы земли снарядами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4646
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Если прямое попадание по цели из наземных орудий - воронок не будет, если есть промахи - будут или воронки или прогрёбы земли снарядами
    И где воронки? Или они все в цель ложили клали попадали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4647
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Свидетели это не факты. Я же про экспертизы говорю. Конкретно про аудио-, видио- и фотоэкспертизы. Про все это разоблачения и разоблачения разоблачений.

    Понимаешь, если "вы" начнете говорить на суде что экспертизы врут, у "вас", как у подозреваемых, потребуют предоставить независимые экспертизы. Т.е. не российские!!
    Все правильно,тогда и станет ясно врут или нет. скажем при сложной экспертизе, я как человек с улицы не могу сказать кто врет. не буду ведь я вместо них диф. уравнения решать откуда там что могло и под каким углом прилететь, поэтому да в спорных моментах необходима независимая экспертиза, причем чтоб обе стороны были ей доверяли и обязались принять вердикт, чтоб потом не говорили о подтасовках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4648
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не понял. Чем по мнению МОРФ, ан-Нусра расстреляла конвой так что #воронок_не_осталось?
    Я так понял идет вопрос с самолетов ли шмаляли или скажем с минометов, воронки остаются в любом случае, только разного размера и то не факт. есть ведь и совсем мелкие бомбы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4649
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все правильно,тогда и станет ясно врут или нет. скажем при сложной экспертизе, я как человек с улицы не могу сказать кто врет. не буду ведь я вместо них диф. уравнения решать откуда там что могло и под каким углом прилететь, поэтому да в спорных моментах необходима независимая экспертиза, причем чтоб обе стороны были ей доверяли и обязались принять вердикт, чтоб потом не говорили о подтасовках
    Обе стороны? Когда это прокурор и подозреваемый должны были сойтись в мнении об экспертизе? Кста, фины предоставляли свой БУК для экспериментов. Кто, допустим, для тебя независимый и неангажированный эксперт.

    Ты в фейки записываешь аудио и видео в которых не разбираешься как эксперт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4650
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все правильно,тогда и станет ясно врут или нет. скажем при сложной экспертизе, я как человек с улицы не могу сказать кто врет. не буду ведь я вместо них диф. уравнения решать откуда там что могло и под каким углом прилететь, поэтому да в спорных моментах необходима независимая экспертиза, причем чтоб обе стороны были ей доверяли и обязались принять вердикт, чтоб потом не говорили о подтасовках
    Я кстати и в Крымском вопросе придерживаюсь подобного мнения, считаю что для окончательного решения вопроса необходимо провести еще один референдум в Крыму с присутствием кого угодно, но только при условии что решение референдума будет безоговорочно принято всеми сторонами, включая Россию, Украину и прочее мировое сообщество. если проголосуют за Украину пускай идут в зад, если за россию, Украина снимает все претензии, а мировое сообщество снимет все санкции и официально признает Крым российским. По другому никак не получится все это улегулировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4651
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я так понял идет вопрос с самолетов ли шмаляли или скажем с минометов, воронки остаются в любом случае, только разного размера и то не факт. есть ведь и совсем мелкие бомбы
    Ога, а с самолетов можно было сбрасывать их на маленьких парашутиках, чтобы воронок не осталось. По-моему, РФ просто переводит стрелки. При том, очень неуклюже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4652
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Обе стороны? Когда это прокурор и подозреваемый должны были сойтись в мнении об экспертизе? Кста, фины предоставляли свой БУК для экспериментов. Кто, допустим, для тебя независимый и неангажированный эксперт.

    Ты в фейки записываешь аудио и видео в которых не разбираешься как эксперт.
    НЕ об мнении, а об эксперте до экспертизы, скажем мы сошлись что экспертизу будет делать Вася, считаем его незаинтересованным ни с какой стороны и обязуемся принять его результаты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4653
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я кстати и в Крымском вопросе придерживаюсь подобного мнения, считаю что для окончательного решения вопроса необходимо провести еще один референдум в Крыму с присутствием кого угодно, но только при условии что решение референдума будет безоговорочно принято всеми сторонами, включая Россию, Украину и прочее мировое сообщество. если проголосуют за Украину пускай идут в зад, если за россию, Украина снимает все претензии, а мировое сообщество снимет все санкции и официально признает Крым российским. По другому никак не получится все это улегулировать.
    Согласен. Только на всей территории РФ. почему только в Крыму. Провесит всенародный. Чтобы жители Курил определили где им жить. И жители Бурятии определили для себя, хватит им кормить Чечню или не хватит. Главное же последовательность, правильно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4654
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, а с самолетов можно было сбрасывать их на маленьких парашутиках, чтобы воронок не осталось. По-моему, РФ просто переводит стрелки. При том, очень неуклюже.
    Я не слежу что делает РФ, я только говорю что неопровержимых фактов что это РФ не представлено, по коственным очень похоже на РФ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4655
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Согласен. Только на всей территории РФ. почему только в Крыму. Провесит всенародный. Чтобы жители Курил определили где им жить. И жители Бурятии определили для себя, хватит им кормить Чечню или не хватит. Главное же последовательность, правильно?
    Причем тут остальные, вопрос про Крым, хотя я всегда за референдум, если встают подобные вопросы. народ должен определять в конечном итоге то что его непосредственно касается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4656
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    НЕ об мнении, а об эксперте до экспертизы, скажем мы сошлись что экспертизу будет делать Вася, считаем его незаинтересованным ни с какой стороны и обязуемся принять его результаты.
    Представь что прокурор "голландия" вызывает подозреваемого "рф" в суд. Как они будут искать устраивающую всех заинтересованных экспертизу? Мировое сообщество, все вместе кроме одной страны которая подозревается, решили уже об эксперте до экспертизы. И это JIT.

    пс. Вы за два года предложили хоть одного "незивисимого" эксперта? Или у вас "независимыми" считаются только ваши гос.конторы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4657
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем тут остальные, вопрос про Крым, хотя я всегда за референдум, если встают подобные вопросы. народ должен определять в конечном итоге то что его непосредственно касается.
    Ну ,потому что именно вы решили такой метод решений избрать. Вам и флаг у руки.
    Ну ,а по поводу "по другому никак не получится"... В Ирпке с Кувейтом же получилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4658
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Представь что прокурор "голландия" вызывает подозреваемого "рф" в суд. Как они будут искать устраивающую всех заинтересованных экспертизу? Мировое сообщество ,все вместе, кроме одной страны ,которая подозревается, решили об эксперте до экспертизы. И это JIT.
    А причем тут вообще РФ? Я так понимаю что обвинения будут выдвигаться конкретным лицам. Мировое сообщество пока еще ничего не решало, это ты решил что всем все ясно, я ж тебе говорю что далеко не всем и все. Когда подобный вопрос возникнет, тогда и поговорим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4659
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну ,потому что именно вы решили такой метод решений избрать. Вам и флаг у руки.
    Ну ,а по поводу "по другому никак не получится"... В Ирпке с Кувейтом же получилось
    Какой метод? Я знаю точно что в Крыму был абсолютно нормальный референдум и что подавляющее число народу было за присоединение к России, у меня там полно знакомых, в том числе и те кто голосовал против другого мения не имеют, там действительно почти все были за. У менятам сейчас у сестры цех, она там пол жизни проводит, всякие дулы автоматов это сказки, а после всяческих блокад там даже те что сначала былипротив уже сейчас за.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4660


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А причем тут вообще РФ? Я так понимаю что обвинения будут выдвигаться конкретным лицам. Мировое сообщество пока еще ничего не решало, это ты решил что всем все ясно, я ж тебе говорю что далеко не всем и все. Когда подобный вопрос возникнет, тогда и поговорим
    Не, ну ты на скобочки то смотри. "вы" и "рф" это утрирования. И так не образец лаконичности.

    Мировое сообщество уже назначило "независимых" экспертов. То что вы их не считаете независимыми, так это ваши проблемы. Я ж говорю, за два года вы сами никого независимого не предоставили. Только показания своих гос.контор - МОРФ ,Антей ,СКР и прочее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 233 из 400 ПерваяПервая ... 133183223232233234243283333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters